Троль.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванди
20.09.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Была как-то коллега. В климаксе. Ей все время было душно. Сидела в одном кабинете - простудила девочку перед ее свадьбой. Ничо слушать не хотела, а начальство "уважало старость".
ЕЕ потом к нам пересадили. Место ей у окна сразу выделили. Так там 2 места. Вторая зимой в куртке сидела частенько, т.к окно зимой часто было открыто (она хотела всегда - но тут уж мы боролись, как могли).
Пульт от кондиционера я заранее забрала себе. Включала и направляла сразу на ту, которая в климаксе. А если не направлять - то этот поток на меня. Однажды, она выступила - мол, дует. Я "давайте, отключу". Так нет, она хотела чтоб ей дуло, но не сильно, то есть дует пусть на меня, а холодом наслаждается она. Шиш - не переломила. Но борьба была жаркой. Окно откроет и уходит. Мы закрываем, приходит ругается. Мы на то "так Вас же нет, вот и прикрыли пока".
Когда совсем мороз, она дверь открывала (я у двери была) и в коридоре все окна. Я втихаря, спонтом в туалет, иду - закрываю. (Да и не только я - другие люди с этажа тоже). Выйдет - откроет и ругается - "опять кто-то все окна позакрыл". Я не признавалась.

Нет, кто против: и проветривать надо, и кондиционер пусть летом работает. Но мера-то должна быть. Если ей комфортно 14 градусов, а всем остальным 20 - это уже перебор. И эгоизм. Много эгоизму..

Это сообщение отредактировал Ванди - 20.09.2014 - 12:29
 
[^]
Abоutsledge
20.09.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


уебан какой-то

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 183
Нужно прислушиваться к мнению большинства. Еще мамаши есть с детьми в общественном транспорте, которым не докажешь, что выйдя из душного помещения ребенок быстрее простынет.

Это сообщение отредактировал Abоutsledge - 20.09.2014 - 13:53

Троль.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10987
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы