Откуда столько разведенок?, и кто в этом виноват

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lnx
17.09.2014 - 23:31
2
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 02:23)
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 00:18)
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 00:12)
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 00:10)
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 00:06)
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 00:04)
Вопрос не в том почему они разведенки ,а в том почему никто не хочет их брать снова в жены .Ну кроме некоторых героев.Беря разведенку в жены ,её муж будет жить не с ней ,а её прошлыми ошибками и проблемами.Если захочешь заняться воспитанием её ребенка,то обязательно тебе когда-нибудь заявят что это её ребенок и нефиг лезть в воспитание не своего ребенка.Хотя тратить деньги на него ты будешь обязан.Да ещё рядом будет болтаться её самец зачинатель этого дитя.И это дитя тебе в случае чего будет заявлять ,что ты не указ ему.Вообщем ,ты будешь.кормить ,поить,одевать, развлекать и при этом помалкивать в тряпочку и делать что захотят..Это конечно прикольно,но надоедает..Не муж и хозяин своего дома ,а обслуга чужой женщины и не своего ребенка.И все это ради чего.Паря сисек .рта и двух дырок??Да ну нафиг. Жениться только на девушке без детей.Или с детьми но от себя родного. А секса и так хватит без женитьбы..)))

Вы реально в это верите?

Не верю ,а знаю.Сталкивался..Хотя не алкаш и не курильщик.Зато теперь свободен и неограничен в общении.

Ну это кому как повезет)))вам не повезло,но это не показатель

Что-то в наше время дофига таких не показателей..Да и кормить надо своих детей ,а не чужих..

Чтозначит кормть? Если жена работает, то она сама своего ребенка кормт. Да и алименты никто не отменял. Никакой ребенок не будет помехой, если людям друг с другом хорошо

Как бы деликатно сказать. если чисто встречаться, то может и не помешает. Даже и подружиться можно с ним и привяжется он к тебе, но упаси бог, начать совместное проживание. Вот где камни начинаются.

В как только пошла политика типа: ты дядя к в нашу семью пришел, поставил вопрос ребром - как думаете кого выбрала благоверная? правильно - ребенка. и это естественно.

Сложно все это.

Это сообщение отредактировал lnx - 17.09.2014 - 23:33
 
[^]
Нуркеш
17.09.2014 - 23:33
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 216
Цитата (SNAFU @ 17.09.2014 - 23:42)

Я, если честно, всегда удивляюсь некоторым товарищам, которые выберут в жены цацу модельной внешности, а потом жалуются, что надоели полуфабрикаты и макдаки,

Если кто то думает, что все некрасивые женщины хорошо готовят и у них золотой характер, смею уверить - это заблуждение.
 
[^]
Fisher15
17.09.2014 - 23:35
70
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 710
ТС, а ты прикольная. Сперва ты пишешь, что ты из "лохушек", тебе не нужны брюлики, рестораны и айфоны, дальше ты пишешь - что нормальный мужик для тебя тот, кто приносит в дом (то бишь тебе) всю зарплату на карте, или наликом. Так что не льсти себе, что ты якобы "лохушка", потому как ты хочешь всё.
И это самое, того...
Ты сама решила, что вы будете жить с тещей. Ты решила, что ребенок для тебя важнее мужа, якобы у всех адекватных матерей так... Ты решила развестись. Ну ну, хорошая у тебя была семья.
Касаемо темы ребенок важнее мужа. Это двойная фатальная ошибка. Ты ставишь ребенка важнее мужа и самое плохое - даешь мужу это понять, муж сперва охуевает, но потом тоже ставит в своей жизни что то важнее тебя и семьи - или стакан, или танчики, или друзей, или блядей, или телек или еще что то. Но и это еще не все. Когда ребенок почувствует, что он для тебя важнее мужа, и он воспитывается в такой атмосфере - в дальнейшем его ждут очень большие проблемы. Дети вырастают хорошими, когда они знают, что в иерархии семьи они находятся на последнем месте - в этом случае картина мира в их голове формируется реальная и им есть куда расти, есть к чему стремиться. А дети, которые стоят у кого то на первом месте - вырастают в эгоистичных моральных уродов, которых полным полно развелось. Именно поэтому родителям нельзя доедать за детьми - у ребенка складывается неверное представление о его месте в семейной иерархии ....
 
[^]
panda1945
17.09.2014 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (lnx @ 18.09.2014 - 00:18)
Цитата (Бездельник @ 18.09.2014 - 02:16)
ребзя, мне в итоге жениться или ну его нахуй? why.gif

вот так вот почитаешь и испугаешься))

не ссыте господа развод у нас пока не запрещен.

не ошибается тот кто не пробует) rulez.gif
 
[^]
joly
17.09.2014 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Цитата (lnx @ 18.09.2014 - 00:31)

Как бы деликатно сказать. если чисто встречаться, то может и не помешает. Даже и подружиться можно с ним и привяжется он к тебе, но упаси бог, начать совместное проживание. Вот где камни начинаются.

В как только пошла политика типа: ты дядя к в нашу семью пришел, поставил вопрос ребром - как думаете кого выбрала благоверная? правильно - ребенка. и это естественно.

Сложно все это.

Говорю же, не повезло. Мой муж почему то не жалуется, хотя живет с разведенкой уже 7 лет почтиsmile.gif если нет взаимоуважения, то тут хоть дети, хоть не дети...толку не будет
 
[^]
lnx
17.09.2014 - 23:39
0
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 02:29)
Цитата (OBrian @ 18.09.2014 - 00:28)
Минycнy... В разводе виновата женщина больше, чем мужчина... У мужчин претензий меньше намного.

Да мужчина никогда ни в чем не виноватsmile.gif просто агнец божий

ну да cool.gif мы такие rulez.gif
 
[^]
lysyii
17.09.2014 - 23:40
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 106
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 00:23)
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 00:18)
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 00:12)
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 00:10)
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 00:06)
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 00:04)
Вопрос не в том почему они разведенки ,а в том почему никто не хочет их брать снова в жены .Ну кроме некоторых героев.Беря разведенку в жены ,её муж будет жить не с ней ,а её прошлыми ошибками и проблемами.Если захочешь заняться воспитанием её ребенка,то обязательно тебе когда-нибудь заявят что это её ребенок и нефиг лезть в воспитание не своего ребенка.Хотя тратить деньги на него ты будешь обязан.Да ещё рядом будет болтаться её самец зачинатель этого дитя.И это дитя тебе в случае чего будет заявлять ,что ты не указ ему.Вообщем ,ты будешь.кормить ,поить,одевать, развлекать и при этом помалкивать в тряпочку и делать что захотят..Это конечно прикольно,но надоедает..Не муж и хозяин своего дома ,а обслуга чужой женщины и не своего ребенка.И все это ради чего.Паря сисек .рта и двух дырок??Да ну нафиг. Жениться только на девушке без детей.Или с детьми но от себя родного. А секса и так хватит без женитьбы..)))

Вы реально в это верите?

Не верю ,а знаю.Сталкивался..Хотя не алкаш и не курильщик.Зато теперь свободен и неограничен в общении.

Ну это кому как повезет)))вам не повезло,но это не показатель

Что-то в наше время дофига таких не показателей..Да и кормить надо своих детей ,а не чужих..

Чтозначит кормть? Если жена работает, то она сама своего ребенка кормт. Да и алименты никто не отменял. Никакой ребенок не будет помехой, если людям друг с другом хорошо

Этих алиментов как правило -кот писал и плакал.Работает это правда.только тратит очень достаточно .Да и едят в два рта .и одежда и прочие прелести.Так что тянут больше чем получают.А хорошо без бабих проблем.
 
[^]
marsofal
17.09.2014 - 23:41
8
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
Цитата (Бездельник @ 17.09.2014 - 22:16)
ребзя, мне в итоге жениться или ну его нахуй? why.gif

ну его на хуй!
20 лет назад женился - сейчас развожусь.
 
[^]
ТраХторист
17.09.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Ваше политическое кредо? - Всегда!

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 0
SNAFU
В каком возрасте был 1 -ый брак? Кстати и возраст супруга тоже интересно узнать. Вы об этом умалчиваете?
В том посте ТС вроде не указал свой возраст, когда вступил в брак,и возраст супруги. И здесь он не указан.
Или я пропустил эту деталь. Уточните.

Это сообщение отредактировал ТраХторист - 17.09.2014 - 23:48
 
[^]
lysyii
17.09.2014 - 23:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 106
Цитата (panda1945 @ 18.09.2014 - 00:38)
Цитата (lnx @ 18.09.2014 - 00:18)
Цитата (Бездельник @ 18.09.2014 - 02:16)
ребзя, мне в итоге жениться или ну его нахуй? why.gif

вот так вот почитаешь и испугаешься))

не ссыте господа развод у нас пока не запрещен.

не ошибается тот кто не пробует) rulez.gif

Предохраняйся..А то потом алиментами по судам затаскают.
 
[^]
lnx
17.09.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (joly @ 18.09.2014 - 02:38)
Цитата (lnx @ 18.09.2014 - 00:31)

Как бы деликатно сказать. если чисто встречаться, то может и не помешает. Даже и подружиться можно с ним и привяжется он к тебе, но упаси бог, начать совместное проживание. Вот где камни начинаются.

В как только пошла политика типа: ты дядя к в нашу семью пришел, поставил вопрос ребром - как думаете кого выбрала благоверная? правильно - ребенка. и это естественно.

Сложно все это.

Говорю же, не повезло. Мой муж почему то не жалуется, хотя живет с разведенкой уже 7 лет почтиsmile.gif если нет взаимоуважения, то тут хоть дети, хоть не дети...толку не будет


Цитата
Мой муж почему то не жалуется, хотя живет с разведенкой уже 7 лет почтиsmile.gif

ниче се, да у вас там треугольник)) - шучу
ну тут я и говорю что не так просто

это как в анекдот про врача в автобусе - под каждый конкретный случай нет универсальных способов решения.

Это сообщение отредактировал lnx - 17.09.2014 - 23:45
 
[^]
Ungydrid
17.09.2014 - 23:53
14
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Цитата
Единственное обидное было то, что после развода он выдал, что я шлюха, изменяла ему направо и налево. А я, дура, даже в мыслях не думала изменить за все это время, однолюб по жизни. А надо было. И не только думать, но и действовать. Так хоть не обидно было бы...

Хуясе мысли однолюба....
 
[^]
SNAFU
17.09.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Тихая габберша

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 455
Цитата (AB0BA @ 18.09.2014 - 00:31)
Тенденция в России есть порочная:
Мужика любой ценой в ЗАГС затащить, штамп в паспорте, чтоб как у людей.
А любви и привязанности ни на грош.
Задача когда выполнена - можно расслабится, маску лицемерную снять...
Всё.... дальше уже проблемы в семье.

Это вы из собственного опыта? Искренне сочувствую людям, за которых выходят замуж без любви. Впрочем, и выходящим без любви тоже сочуствую, ибо не знаю, что это такое - выйти замуж не по любви. Нет, не к деньгам или социальному статусу мужа, а именно к нему самому...
 
[^]
Luxexpress
17.09.2014 - 23:55
21
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Опять срач. Опять одно и то же.
Автор пыталась объяснить, что не только в разводе женщина виновата, даже 7 доводов после написала. И дальше написала, что она за полноценную семью.

Но нет, ни хуя, опять её обозвали, обвинили во всех грехах, сказали, раз - развод - это женщина виновата.
Это какой-то пипец.
Тут некоторый "козленок", который умел сосчитать до 10ти, зарядил, что мужчин на ресурсе в 10 раз больше, чем женщин.
Если честно, ни хера!
Судя по комментам, я этого не вижу, в данном случае, это квочки мужского пола, которые где-то проебенили свое счастье, а теперь как бабки у подъезда теребенят свое распиздяйство, защищая свои яйца за счет неудачных выводов других людей. А некоторые, вместо того, чтобы медведю налить водки и дать порулить ядерным реактором, заставляют кричать "шлюха", даже на мимо пролетающую муху -цокотуху, которая еще даже в поле денюжку не нашла.
Да кто ж вас заставляет то жениться вообще? Не хотите, не женитесь, на хер искать и тем более всем подряд доказывать свою правоту?
Столько ненависти и соплей в своей правоте, что сдается впечатление, что и те и другие сами сомневаются.
Даже я чего-то повелась и изрыгнула сей коммент.
biggrin.gif
Сдается впечатление, что не друг друга найти хотят, а как бы найти жертву, которую с большим удовольствием получилось бы обосрать, но как бы невзанчай, а так "случайно". gigi.gif
 
[^]
SNAFU
17.09.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Тихая габберша

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 455
Цитата (Ungydrid @ 18.09.2014 - 00:53)
Цитата
Единственное обидное было то, что после развода он выдал, что я шлюха, изменяла ему направо и налево. А я, дура, даже в мыслях не думала изменить за все это время, однолюб по жизни. А надо было. И не только думать, но и действовать. Так хоть не обидно было бы...

Хуясе мысли однолюба....

А что же вы дальше не процитировали, ведь именно там ключевое все...
 
[^]
joly
17.09.2014 - 23:56
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 00:40)

Этих алиментов как правило -кот писал и плакал.Работает это правда.только тратит очень достаточно .Да и едят в два рта .и одежда и прочие прелести.Так что тянут больше чем получают.

Я щас пям заплачу от жалостиsmile.gif едят в два рта? Не стремно такое писать? Что ж вы так обмельчали то, мужики. Я сама могу себя прокормить и своего ребенка тоже. И нафига вобще тогда мужик, который куском хлеба попрекать будет. Кормильцы блин
 
[^]
ТраХторист
17.09.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Ваше политическое кредо? - Всегда!

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 0
SNAFU
Замуж в каком возрасте вышла 1-ый раз??
в 20-ть? А может раньше и за ровесника?
Пысы, Следующую тему создам Йа, как нужно правильно женицо-выходить замуж,что бы не было косяков. В каком возрасте и за кого! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ТраХторист - 18.09.2014 - 00:03
 
[^]
lnx
18.09.2014 - 00:01
6
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата
Что ж вы так обмельчали то, мужики.


@Luxexpress
Вот теперь точно начнется срач. Тем более много для этого не нужно. lol.gif
Бздынььь.

Это сообщение отредактировал lnx - 18.09.2014 - 00:02
 
[^]
SNAFU
18.09.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Тихая габберша

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 455
Цитата (Нуркеш @ 18.09.2014 - 00:33)
Цитата (SNAFU @ 17.09.2014 - 23:42)

Я, если честно, всегда удивляюсь некоторым товарищам, которые выберут в жены цацу модельной внешности, а потом жалуются, что надоели полуфабрикаты и макдаки,

Если кто то думает, что все некрасивые женщины хорошо готовят и у них золотой характер, смею уверить - это заблуждение.

Что вы... вовсе не думаю ) но согласитесь, среди королев красоты в песцах и брюликах мало кто умеет готовить, а если и умеет, то вряд ли станет себя этим занимать, когда можно купить готовое или нанять кухарку на деньги-то суженого. Т.е. речь изначально была не о том, что некрасивые тоже не умеют готовить и характер у них так же не ахти бывает )))
 
[^]
joly
18.09.2014 - 00:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Цитата (lnx @ 18.09.2014 - 01:01)
Цитата
Что ж вы так обмельчали то, мужики.


@Luxexpress
Вот теперь точно начнется срач. Тем более много для этого не нужно. lol.gif
Бздынььь.

rulez.gif да пофиг. Пусть будет махачsmile.gif
 
[^]
Freya
18.09.2014 - 00:05
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 103
Цитата (lysyii @ 18.09.2014 - 03:40)
Этих алиментов как правило -кот писал и плакал.

То есть проблема разведёнок с детьми в том, что родные отцы хер забили на своих детей? Так что, мужики, вы не содержали бы чужого ребенка, если бы родного поддерживали dont.gif
Но это очень неудобная тема. Вы же ангелы все поголовно pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
ТраХторист
18.09.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Ваше политическое кредо? - Всегда!

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 0
Freya
Цитата
То есть проблема разведёнок с детьми в том, что родные отцы хер забили на своих детей?

Проблема разведёнок в том, что замуж выскочили исчо не наИбаВшись.!!!
 
[^]
Freya
18.09.2014 - 00:10
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 103
Цитата (ТраХторист @ 18.09.2014 - 04:08)
Freya
Цитата
То есть проблема разведёнок с детьми в том, что родные отцы хер забили на своих детей?

Проблема разведёнок в том, что замуж выскочили исчо не наИбаВшись.!!!

Уморил lol.gif lol.gif lol.gif
А когда наебутся зачем замуж то идти? Мужу не давать?
 
[^]
Luxexpress
18.09.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
lnx
joly

Про обмельчение - не мой шедевр, но на всякий случай окопалась и сижу больше не пиздю, а читаю. gigi.gif, если погонят хуями, буду бежать и отнекиваться,: "Я ж не про это!", за что меня так? lol.gif
 
[^]
lnx
18.09.2014 - 00:12
4
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Цитата (Luxexpress @ 18.09.2014 - 02:55)
Опять срач. Опять одно и то же.
Автор пыталась объяснить, что не только в разводе женщина виновата, даже 7 доводов после написала. И дальше написала, что она за полноценную семью.

Но нет, ни хуя, опять её обозвали, обвинили во всех грехах, сказали, раз - развод - это женщина виновата.
Это какой-то пипец.
Тут некоторый "козленок", который умел сосчитать до 10ти, зарядил, что мужчин на ресурсе в 10 раз больше, чем женщин.
Если честно, ни хера!
Судя по комментам, я этого не вижу, в данном случае, это квочки мужского пола, которые где-то проебенили свое счастье, а теперь как бабки у подъезда теребенят свое распиздяйство, защищая свои яйца за счет неудачных выводов других людей. А некоторые, вместо того, чтобы медведю налить водки и дать порулить ядерным реактором, заставляют кричать "шлюха", даже на мимо пролетающую муху -цокотуху, которая еще даже в поле денюжку не нашла.
Да кто ж вас заставляет то жениться вообще? Не хотите, не женитесь, на хер искать и тем более всем подряд доказывать свою правоту?
Столько ненависти и соплей в своей правоте, что сдается впечатление, что и те и другие сами сомневаются.
Даже я чего-то повелась и изрыгнула сей коммент.
biggrin.gif
Сдается впечатление, что не друг друга найти хотят, а как бы найти жертву, которую с большим удовольствием получилось бы обосрать, но как бы невзанчай, а так "случайно". gigi.gif

нет, ну а что вы собственно хотели? по сути в посте много лишнего изложено и в деталях - зачем? Ну давайте я тоже допустим изложу все неурядицы со своей бывшей, назову её всяко разными терминами, а потом заявлю что нашел женщину получше и счаслив. Да меня весь женский пол на ЯПе порвет на тряпки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70092
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх