Лента анекдотов воскресенья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kljuff
4.09.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 674
тогда и я баяню:

Почти неделю был в командировке в Караганде, и хоть бы одна сволочь позвонила с вопросом: «Ты где?»

Как жаль, что вы наконец-то уходите.

Никогда не понимал людей, которые не говорят по-русски.

Не так страшен защитник, как его отечество

Сторож завода по производству шампуня Сидоров с пеной у рта доказывал, что он не ворует.

"Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает"

Мальчик из небогатой семьи за всю жизнь так и не узнал, что у него аллергия на чёрную икру.

Если вам всё время не везёт, не расстраивайтесь вы здесь не причём - просто там наверху кому-то лень тасовать карты.

Ну вот и пережили 12.12.12.12.12. , теперь до нового года дотянуть надо...

Ты любишь цветы и рвешь их. Ты любишь животных и ешь мясо. Ты говоришь, что любишь меня, а мне чета жутковато... Чета я очкую...

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!

Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЛИБО ПОЖРАЛ, ЛИБО ЖРЁШЬ, ЛИБО ТОЛЬКО ЧТО ПОЖРАЛ, ЛИБО СЕЙЧАС РЕЗКО ЗАХОЧЕШЬ ЖРАТЬ.

Теща убила зятя куском известкового налета, выковырянного из чайника. "Накипело" - объяснила она.

Одна девочка подвыпила, отстала от девичника, и ее уволокли на мальчишник.

Правильный уход за кактусом: 1. Кактус уходит. 2. Вы ох*еваете и уходите за ним.

Не надо пугать меня концом, Света.

А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец."?

Как растерять друзей и нажить себе кучу проблем. Пошаговая инструкция: 1. Будь собой. 2. Будь собой. 3. Будь собой.

Мне нужен 6-ти месячный отпуск,два раза в год.

Если на велотренажоре крутить педали в обратную сторону то.. можно потолстеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22433
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы