Хула пиву.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
onfun
1.08.2014 - 14:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 21
Цитата (pahanito @ 1.08.2014 - 14:41)
Цитата (onfun @ 1.08.2014 - 15:35)
Мужик вообще не должен пить. Мужик должен быть в трезвом уме и быть готовым ко всему. Пьяный мужик - это не мужик,а дерьмо себя не контролирующее. Из-за того, что он не смог себе отказать в том, что по сути его губит. Алкоголь - вред, яд и хватит пиздеть о его незаменимой полезности. Тьфу... Нахуй семейные ценности, нахуй детей, нахуй родных, нахуй совесть в конце концов - лучше пивка\водочки\коньячку въебать под закуску. Пожрать и залить в глотку побольше яду. Охуенно же! А потом расписать какой ты молодец и козырять как ты себя и своё будущее мастерски убивал. Слабо вообще не пить? Слабо почувствовать себя сильнее этой дряни? Слабо себе признаться что нету в этом дерьме ничего хорошего. Спросите себя. И каким бы не был ответ, задайте себе ещё один вопрос "Почему"?

недано бросивший бухатьй и в завязке ща чел детектед gigi.gif

Хуй угадал. Других то вариантов не рассматривал?) Или твоё окружение и воспитание таких вещей не приемлет.
 
[^]
Fanner
1.08.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 17
Цитата (onfun @ 1.08.2014 - 17:57)
Цитата (pahanito @ 1.08.2014 - 14:41)
Цитата (onfun @ 1.08.2014 - 15:35)
Мужик вообще не должен пить. Мужик должен быть в трезвом уме и быть готовым ко всему. Пьяный мужик - это не мужик,а дерьмо себя не контролирующее. Из-за того, что он не смог себе отказать в том, что по сути его губит. Алкоголь - вред, яд и хватит пиздеть о его незаменимой полезности. Тьфу... Нахуй семейные ценности, нахуй детей, нахуй родных, нахуй совесть в конце концов - лучше пивка\водочки\коньячку въебать под закуску. Пожрать и залить в глотку побольше яду. Охуенно же! А потом расписать какой ты молодец и козырять как ты себя и своё будущее мастерски убивал. Слабо вообще не пить? Слабо почувствовать себя сильнее этой дряни? Слабо себе признаться что нету в этом дерьме ничего хорошего. Спросите себя. И каким бы не был ответ, задайте себе ещё один вопрос "Почему"?

недано бросивший бухатьй и в завязке ща чел детектед gigi.gif

Хуй угадал. Других то вариантов не рассматривал?) Или твоё окружение и воспитание таких вещей не приемлет.

Есть у меня пару друзей из прокуратуры, тоже ни капли не пьют. Промыли им там мозги, до этого выпивали. Но никто из них такой агитацией не занимается. Главное меру знать. Не пьешь и молодец, других не надо учить - у всех своя голова на плечах.
 
[^]
Etherlords
1.08.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 12
Цитата (infrareds @ 1.08.2014 - 09:14)
пиво не пью, теме +

Наш препод в Медине (90ы г.), к слову академик наук и вообще человечище 78 лет, как-то на одной из пар сказал нам
- Хотите пить, пейте медицинский спирт
- хотите курить, курите "Беломор"
и доживете до моего возраста и возможно будете в сознании как я.

т.ч. все остальное ХИМИЯ и ЯД
 
[^]
blackdiver
1.08.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
Аццкийинженер
Цитата
за всю свою жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то выпил 4 пузыря водки!

я одно время подробатывал видео апператыром на свадьбах и остальном гуане, самый заеб был когда народ подпивал и просили их "снять в момент тоста и/или с поздравлениями"... они все шли в/на хуй (так написал для свидомых, вдруг обидятся). так вот, а то чтот отвлекся... подходит ко мне мужичек, лет 50 (примерно) и просит чтоп я его поздравление снял, ну я посмотрел... мужик трезвый (относительно) в буянстве не был замечен, подумал и решил пусть будет его поздравление на видеокассете VHS :) так вот.. это "чудо" смотрит на меня, снимаю я или нет, я ему киваю ("все ничтяк мужик"), он берет 2 (две) бутылки водки, срывает с них целки, смотрит на молодых и грить "с праздником епть", после этого выливает эти 2 (две) бутылки себе в глотку, водка закручивается винтом при выливании, ну как в раковину выливать воду/водкуу/или другую жидкость, вылив в себя 2 пузыря 0,5 посмотрел на молодых и крикнул "ГОРЬКО!! ЕПТЬ!!!" ... потом он сидел, пил и ел... когда я ушел со свадьбы в, примерно, 22-00 он поднимал тосты, желал счастья молодым и тд и тп... кто этот был человек я не знаю, у жениха я забыл спросить... но в бутылках была не вода, т.к. амбре от мужика стояло знатное
 
[^]
Nikita21
1.08.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 15
Пейте дети молоко- туалет не далеко!!!
 
[^]
Willie
1.08.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (onfun @ 1.08.2014 - 15:35)
Мужик вообще не должен пить. Мужик должен быть в трезвом уме и быть готовым ко всему. Пьяный мужик - это не мужик,а дерьмо себя не контролирующее. Из-за того, что он не смог себе отказать в том, что по сути его губит. Алкоголь - вред, яд и хватит пиздеть о его незаменимой полезности. Тьфу... Нахуй семейные ценности, нахуй детей, нахуй родных, нахуй совесть в конце концов - лучше пивка\водочки\коньячку въебать под закуску. Пожрать и залить в глотку побольше яду. Охуенно же! А потом расписать какой ты молодец и козырять как ты себя и своё будущее мастерски убивал. Слабо вообще не пить? Слабо почувствовать себя сильнее этой дряни? Слабо себе признаться что нету в этом дерьме ничего хорошего. Спросите себя. И каким бы не был ответ, задайте себе ещё один вопрос "Почему"?

Не нуди пожалуйста. Все уже поняли, какой ты охуенный :)

Непьющий человек (вообще непьющий) подозрителен. Так еще дедушка Сталин говорил!
 
[^]
chiefsvs
1.08.2014 - 17:04
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 153
Поддерживаю! Пиво - для слабаков!
 
[^]
itaranovv
1.08.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Цитата
Я с двух литров водки таким не бываю

за всю свою жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то выпил 4 пузыря водки!

Не с теми выпиваешь!
Теме +
 
[^]
hopson
1.08.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 110
Цитата (Аццкийинженер @ 1.08.2014 - 15:21)
весело, но местами попахивает пиздежом, как тут:
Цитата
Я с двух литров водки таким не бываю

за всю свою жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то выпил 4 пузыря водки!

У нас пузыри литровыи)
 
[^]
Bris2
1.08.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Петрушку за БГ!
 
[^]
MOCKBA
1.08.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
Рассказ офигительный, особенно слог и неожиданные повороты! Аффтар, молодчина!

А я вот никак не могу бросить пить пиво, каждый раз себя упрекаю, и каждый раз пью снова и снова, то с друзьями, то один у компа... И то, что я пью - пивом-то не назвать, 4-5 литров за день обычной бодяги, что продается в палатках / пятерочках. КАК БРОСИТЬ-то??? sad.gif
 
[^]
netswimmer
1.08.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 66
ТС не пил вкусного пива. Хайникен из СПб никогда не сравнится с бельгийским Leffe или к примеру немецким Хоффбойхаузем.
И с бутылки, что бы вырубило... траванулся позоду отзодом какимто а не пивом.
 
[^]
БелыйМедведь
1.08.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Аццкийинженер @ 1.08.2014 - 09:21)
весело, но местами попахивает пиздежом, как тут:
Цитата
Я с двух литров водки таким не бываю

за всю свою жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то выпил 4 пузыря водки!

Пиздит, автор, пиздит. Отравление организма алкоголем при такой дозе приводит к коматозу и практически всегда смертельно.
 
[^]
staftoy
1.08.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
не пей того что гнило
 
[^]
ALESSANDRO23rus
1.08.2014 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
2 литра водки в одного - неособо завышенная доза для алконафта на пике формы. А, если он ещё и весит за сотку, так ещё и мало будет.
Насколько известно из наркологии, при частом употреблении, организм сначала несколько лет увеличивает резистентность, т.е. чел может выпить всё больше и больше. Потом плато, затем, если человек злоупотребляет с неразумной частотой, резистентность начинает снижаться.
Так вот, в период плато, многие могут всосать 4х0,5 и не попасть в больничку.
Редко пьющий не сможет.
Пропитый алконавт не сможет.
Как-то отвезли кента на освидетельствование.
Слова доктора: молодой человек, вообще-то при таких показаниях прибора я должен вызвать реанимацию. У вас превышение смертельной дозы. Но, вы меня до получения результатов анализа, практически убедили своим общением, что передо мной трезвый с лёгким остаточным. Вам точно не нужна медицинская помощь?
 
[^]
CrazyHorse
1.08.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Тхашу́нкэ Витко́

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 867
Цитата
Симпатий к пиву мне та история не добавила. Мужик, по моему мнению, должен есть мясо, пить водку, а потом приставать к бабам. А не пить это мочегонное и использовать дар природы как кран для слива.
Аминь.

подпишусь, под каждым словом )
 
[^]
ZX72
1.08.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Порадовал. Зелень. Но 2л в рыло - для меня анриал. Сам пью от 0,7 за вечер, если вечер удался - к 1,5 идет, но 2? Я горжусь тобой, афффтар!
 
[^]
Имболх
1.08.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Цитата (Аццкийинженер @ 1.08.2014 - 10:21)
весело, но местами попахивает пиздежом, как тут:
Цитата
Я с двух литров водки таким не бываю

за всю свою жизнь ни разу не видел, чтобы кто-то выпил 4 пузыря водки!

там 2 было... литровых...

Добавлено в 23:27
Цитата (devilnn @ 1.08.2014 - 14:29)
Это ж какой надо вес иметь, чтобы выпивая пару литров водки вообще не пьянеть? Ну тут скорее всего фантазер автор еще тот, либо как некоторые пьяные в говнище, а считают себя трезвыми как стеклышко.

тут немалое значение имеет не только вес, но и кол-во (и качество!!!) закуси, а также продолжительность употребления.. Скажем, при достойной закуси, да неторопясь, часика за 3-4 как пару литров на 100-120 килограммовую душу можно и умотать... по себе знаю (сам, около 110 кг мышц и сала, при росте 178 в холке).. ну и вообще - профи с многолетней тренировкой..)))
 
[^]
peg40q
2.08.2014 - 05:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 55
как всегда....автор идеально описал всю суть))зелень!)
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
UdaFF5
2.08.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Блин. как про меня написано))) только я с 0.7 водки чувствую расслабон. а не с литра))))
 
[^]
ЛюбителъПыва
2.08.2014 - 09:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 214
За то, что ТС развёл срач - минус.
За красивый слог - плюс.
В итоге оставил тему без оценки.

Я сам пью только водку и/или пиво. Это два совершенно разных напитка, и культура потребления у них тоже разная. И спорить что лучше- бессмысленно! Это как кому-то нравится синий цвет, а кому-то - зелёный.

 
[^]
pahanito
2.08.2014 - 13:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (onfun @ 1.08.2014 - 15:57)
Цитата (pahanito @ 1.08.2014 - 14:41)
Цитата (onfun @ 1.08.2014 - 15:35)
Мужик вообще не должен пить. Мужик должен быть в трезвом уме и быть готовым ко всему. Пьяный мужик - это не мужик,а дерьмо себя не контролирующее. Из-за того, что он не смог себе отказать в том, что по сути его губит. Алкоголь - вред, яд и хватит пиздеть о его незаменимой полезности. Тьфу... Нахуй семейные ценности, нахуй детей, нахуй родных, нахуй совесть в конце концов - лучше пивка\водочки\коньячку въебать под закуску. Пожрать и залить в глотку побольше яду. Охуенно же! А потом расписать какой ты молодец и козырять как ты себя и своё будущее мастерски убивал. Слабо вообще не пить? Слабо почувствовать себя сильнее этой дряни? Слабо себе признаться что нету в этом дерьме ничего хорошего. Спросите себя. И каким бы не был ответ, задайте себе ещё один вопрос "Почему"?

недано бросивший бухатьй и в завязке ща чел детектед gigi.gif

Хуй угадал. Других то вариантов не рассматривал?) Или твоё окружение и воспитание таких вещей не приемлет.

тоже стандартный ответ)

ну я и ят привязку найду... жирное? овощееденье? рыбное? ето тоже все непрально- есть надо все как и всегда ели) ето такоеж изважение
 
[^]
AkDi
2.08.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
максимум, что я могу осилить из пива, это баночку 0,33, больше в меня не лезет этого напитка
 
[^]
Nagli
2.08.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8125
На всех разные напитки действуют по-разному...
Вот с пива я веселею довольно быстро. 1-2 бутылочки в хорошей компании и я уже добродушный кот. Да и вкус люблю. Горькое - да. Дык, сладкое и не ем. А вот водовка... могу литр убрать. Пустой перевод денег.
Зато вот коньячок уважаю. Особенно если голова на грозу выть начинает. Пара стопочек - и расплываюсь теплой лужицей. Хочется в ванну, а потом в теплый халат, и чтобы никто не трогал.
Сугубо интимные свойства каждого организма. Кто-то с алкоголя по бабам, а у кого-то дер висит унд не стоит. Кто-то в мордобой с пива, кто-то с водки, а кто-то, что ни налей, душа компании и мирнейшее существо. Надо знать свою меру и свой напиток... даже если твой напиток - томатный сок. Крепись и не бухай тогда, такова твоя судьба :)
 
[^]
leonyd
2.08.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
GONSCHEG
Цитата
Разобрал текст на цитаты! Автору петрушки!)

"китель без рукавов но с аксельбантом" и я уполз под стол. выполз, прочёл про "драные джинсовые шорты и кирзачи на босу ногу" и уполз опять. а "увенчаной бескозыркой" автор мене добил. жду всех на свои похороны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26602
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх