Ссаные москвичи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wallhack
24.07.2014 - 11:25
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 554
ну как вариант москвичей не любят из-за того, что приезжая в любой небольшой город они называют его деревней и постоянно обсирают по всем аспектам, ну по крайне мере я несколько таких товарищей встречал, на счет коренные москвичи они были или нет не в курсе
 
[^]
недомедик
24.07.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Если честно,то на мой взгляд рассказ-хуйня.
 
[^]
Bhaar
24.07.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 47
Бабка ушла в маразм вперемешку с неграмотностью и завистью. Да и сейчас в Москве москвичей днем с огнем не сыщешь.
 
[^]
tsuak
24.07.2014 - 11:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 415
А что сразу Тульские?
 
[^]
VooDooVoo
24.07.2014 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Цитата (Bhaar @ 24.07.2014 - 11:35)
Бабка ушла в маразм вперемешку с неграмотностью и завистью. Да и сейчас в Москве москвичей днем с огнем не сыщешь.

Правильно, все коренные квартиры сдали и в Тайланде живут)))
 
[^]
klubni4
24.07.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
Цитата (VooDooVoo @ 24.07.2014 - 12:39)
Цитата (Bhaar @ 24.07.2014 - 11:35)
Бабка ушла в маразм вперемешку с неграмотностью и завистью. Да и сейчас в Москве москвичей днем с огнем не сыщешь.

Правильно, все коренные квартиры сдали и в Тайланде живут)))

если ты не в центре иль в элитном дворе каком
то на 30-40тысяч особо в тайланде не поживешь, особенно если ты не один

а в центре уже давно повыкупали богатеи все, там простолюдинов еденицы
смысл жить в трешке за 50млн по рыночной стоимости, когда за 10км оттуда ты купишь ту же трешку у метро за 12-15 и останется денег на всю жизнь
 
[^]
Yohzhie
24.07.2014 - 11:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 101
Цитата (Па4куляПестренькая @ 24.07.2014 - 11:08)
Странные такие высказывания полетели. Сидят в городках и посёлках молодые здоровые мужики, сливают мегаполисы таджикам и узбекам, вместо того чтобы приехать и зарабатывать. Конечно, на диване то скулить какие москвичи козлы зажравшиеся и как в маленьком городе Н всё хреново, оно сподручней. Попробуйте в привычном для городка Н ритме пожить несколько месяцев в Москве или Питере. Там так не получится, там вкалывать надо, на жизнь некогда жаловаться. Вообще не понимаю разборок между городами. Аллё! Мы все в одной стране живём, мы все хорошие)

Полностью одобрямс и поддержка!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Татарин76
24.07.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 421
Я по поводу москвичей. Гостил я с недели две назад у своего армейского кореша, не виделись 18 лет. г. Галич Костромской области. Не любят нас москвичей в провинции. Якобы у нас все есть, жируем не в чем себе не отказываем. Сидя за бутылкой разговорились про житье бытье здесь и там. Ну что может себе позволить мужик зарабатывая 15 тыров на Автокрановом заводе. К сведению, что "половина" жителей города Галича трудится именно там, остальная "половина" на местной птицефабрике. Работает он с 8 до 5, работа 5 мин. пешком, жилищные проблемы и прочее, ну в принципе как и у всех. Цены в магазинах я Вам скажу не шибко отличаются от московских. Не любят нас, мое мнение чисто из-за зависти. Пытался корешу объяснить чтоб выжить в Москве или в области приходится "попатеть". Но я так понял не смог я его переубедить в этом. Что мне понравилось люди в Галиче очень добрые и отзывчивые и простые, нет у них "пантов". И озеро у них Галичское очень красивое.
 
[^]
slawomir
24.07.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Цитата (Sergewow @ 24.07.2014 - 13:21)
мы платину себе в мешки грузим и домой несем, а потом жрем ее и срем золотом.

прикинул энергии трансмутации - нуегонафиг, ближе урала - ни-ни! dont.gif
 
[^]
SovietBear
24.07.2014 - 12:00
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 276
Ненавижу "Москвичей", я Москвич.
Так что я хотел сказать, что в Москве, этих самых Москвичей, все меньше и меньше, полно приезжих, которые приехали в Москву на заработки, осели тут и гордо называют себя Москвичами, большинство из них, не все, но много то самое стадо которое поносит Москвичей, но окажись тут, становятся его коренными жителями.
 
[^]
klubni4
24.07.2014 - 12:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
Татарин76
ну цены все же отличаются
у меня деревня в 100км от Москвы, уже там многое дешевле чем у нас, особенно натуралка, овощи, мясо, хлеб, крупы, яйца и тд
про кафе\пабы\рестораны вообще отдельно, подальше от мегаполисов все дешевле в разы просто

нужно многое учитывать, проезд он как бы не бесплатный, найти работу у дома в Москве это редкая удача.
сколько там метрошка стоит? 1300 и 2500 единый вроде? либо бензин, а тут пробок хватает и кушается он хорошо.
обед, 150-200р, это во многих районах ещё удачно если за эту сумму поесть можно хоть как-то, а это умножаем на 22 рабочих дня
парковки много где платные у офисов, даже если свои, вот у меня 4тысячи в месяц
и так далее
в Москве можно легко терять 5-15 тысяч из зарплаты только за счет трат на транспорт до работы и питание в обед.
 
[^]
rpp31
24.07.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
млять, начал читать, почуял неладное, глянул подпись..
узнал старого брехунишку, узнал...
 
[^]
Татарин76
24.07.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 421
Цитата (klubni4 @ 24.07.2014 - 13:01)
Татарин76
ну цены все же отличаются
у меня деревня в 100км от Москвы, уже там многое дешевле чем у нас, особенно натуралка, овощи, мясо, хлеб, крупы, яйца и тд
про кафе\пабы\рестораны вообще отдельно, подальше от мегаполисов все дешевле в разы просто

нужно многое учитывать, проезд он как бы не бесплатный, найти работу у дома в Москве это редкая удача.
сколько там метрошка стоит? 1300 и 2500 единый вроде? либо бензин, а тут пробок хватает и кушается он хорошо.
обед, 150-200р, это во многих районах ещё удачно если за эту сумму поесть можно хоть как-то, а это умножаем на 22 рабочих дня
парковки много где платные у офисов, даже если свои, вот у меня 4тысячи в месяц
и так далее
в Москве можно легко терять 5-15 тысяч из зарплаты только за счет трат на транспорт до работы и питание в обед.

Соглашусь. Сидели в Галиче в местном ресторане оставили 3 тыра, в Москве за такой накрытый стол оставили бы тыров 5-6 "к бабке не ходить"
 
[^]
vlasovzloy
24.07.2014 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1110
а если я например бабки ёбнутой заеду по башке? много за неё вступится народу? старые люди тоже должны понимать что они нихрена не пупы земли
 
[^]
arergard
24.07.2014 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1375
Да будет Моквосрач!
Вот объясняете Вы тут, товарищи, что в Москве за красивую машину и собственных 10-20-40 квадратов надо потеть так, что штаны сваливаются, а за МКАДом все выглядит иначе: в глухую деревеньку приезжает блестящий джип с номерами 97, 197, 777 региона и оттуда вываливается толстое чмо(по мнению местных), которое плюет на родную для кого-то землю. Он берет себе гектар земли, который ему запросто продают местные, потому как больше никто не купит. Строит он себе большой дом с баней, во двор ставит квадроцикл и снегоход. Косит газон газонокосилкой, ставит забор, с местными не бухает, ни с кем не общается, картошку с капустой не сажает, а только и делает, что резвится с детишками, да в ноутбуке ковыряется. А все потому, что москвичам отваливают бабла за прописку и они там внутри МКАДа только и думают, кого бы еще купить?
И ничего другого Вы никогда не докажете. Меняйте номера на местные, благо это теперь легко и законно :)
 
[^]
ZanycH
24.07.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (lysenkovi @ 24.07.2014 - 10:28)
Дурачки вам намек на причинноследственные, а вы плакать сразу. Глупые напыщеные самовлюбленные, с грыжей от работы пид... ры.

Добавлено в 09:29
Цитата (scorpi84 @ 24.07.2014 - 10:22)
Цитата (lysenkovi @ 24.07.2014 - 10:14)
Москвичи,  задумайтесь.  Что бы вы не майданили вам накидывают на жизнь.  Пенсионерам особенно.  Сравните что вам перепадает и что в среднем по стране.  Но вы же в этом даже самим седе не можете признаться...  И откуда к вам любовь?

Задумайся лучше над своими проблемами, а мы найдем сами о чем нам думать. и да, зависть это плохо, живи своей жизнью, в нашей тоже говна много можно найти.

Ага и все вам завидуют. Прям обзавидовались, больше некуда. Глупые вы, очевидного не видите.

Ух ты ж! Сгинь, пропади, страшило заморское! Не надь нам ваших майданов тут сто лет в обед. Идите у себя майданьте в Вашингтоне на лужайке у бледного дома. А отсюда - нах! Забодали уже "вот если бы у вас бы майдан бы..." После Украины, ваш майдан уже не прокатит. Он и тогда-то не сильно "канал".
 
[^]
masterdzen
24.07.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
хм... Как люди любят обсуждать выдуманные истории. Гляжу, байка становится реальностью в мозгах. Грубасу респект, проект это или нет. cool.gif
Пни бабку уборщицу! Спаси страну lol.gif
 
[^]
panadol
24.07.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 235
Москвичей любят везде.
В армии прочуял это на себе.
Копал как-то по духанке яму какую-то, рядом "дедушка" отдыхал и филосовствовал (сам с он Тамбова был), вот Вы москвичи зажравшиеся пид*расы, по жизни ах*евшие и все такое в этом духе.
И тут он ляпнул что после срочки поедет в Москву на заработки, после вопроса ну раз мы все пид*ры зачем к нам ехать, не боишься стать тоже пид*ром.. смутно помню что дальше было, вообщем лопатой он меня пере*бал по голове.

На работе тоже сплошняком переферия и все ноют вечно что мне легко у меня хата и платить не надо за неё и тому подобные благодати.
Тока я что-то не ощущаю блажи этой и миллионов своих не нахожу.
Да конечно уровень жизни выше чем в мухосранске, но и головняков у меня поболее разных.
Вообщем зависть она такая.

ЗЫ Тула норм город (хреново только что бухло продают по дебильному графику, ну и пряники уже не те).
 
[^]
paparazzo
24.07.2014 - 12:14
1
Статус: Online


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3994
У нас в Беларуси другие анекдоты

- Девушка, а вы минчанка?
- да :)
- А что вы на выходные делаете?
- Дадому паеду!


Просто в Минске 90% населения понаехавшие либо их дети. И постоянные срачи между коренными и понаехавшими.
 
[^]
drakosha77
24.07.2014 - 12:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 25
Всё фигня, кроме настроенных мозгов или(и) недвижимости в пределах МКАД!
 
[^]
Predatel
24.07.2014 - 12:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (ProstoPrawda @ 24.07.2014 - 10:27)
Есть старая военная поговорка(еще со времен Союза):"Прилетели к нам грачи,пидарасы-москвичи" tongue.gif shum_lol.gif
P.S.Хотя у меня служил один москвич(из семьи пролетариев) - отличный солдат!

клинический долбоеб...

Шайка воров, живущих преимущественно в Московской области в рублевском направлении, узурпировала власть в стране и наебывает всех все и вся, а виноваты, блядь, москвичи. Вы сука на их места рождения посмотрите, ваши же бляди родные и приезжают. Тот же Собакин, сибиряк хуев. Ток что-то он Ханты-Мансийский автономный округ-Югра не поднимает, к нам пришел бабло пиздеть. Так что забирайте свое говно назад к себе, возможно всем станет жить лучше.
 
[^]
itaranovv
24.07.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Если бы она в Тульской больнице банку с мочей перевернула, виноват был бы Путин и москвичи по любому...
Помните великие и не отвеченные в России вопросы:
Кто виноват?
Что делать?
 
[^]
Natka81
24.07.2014 - 12:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 179
Ездили на море как-то и заранее ничего не бронировали. Приехали значит, ходим по гостевым домам, смотрим, выбираем и тут мне понравилось одно место. Зашли все у женщины спросили, в конце она говорит :" у меня нет горячей воды, в номерах только холодная, а мыться в душе во дворе, там баки и вода в них греется". Ну, я мужу говорю, что давай еще походим, посмотрим, что мол не хочу без горячей воды. Что мы только не услышали от нее в след, про то какие мы " зажратые москвичи", что всех все устраивает, а этим воду горячую круглосуточно подавай))))))))))))))))
 
[^]
Testarossa
24.07.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 626
Живу в Мск, отдыхать пару раз в год регулярно езжу в Самарскую область, за границей не была ни разу.
С незнакомыми людьми не палюсь, что "живу не здесь" -_- Из-за таких вот предрассудков. Если уж мля друзья стебать начали про "москалей"..
 
[^]
Kalen
24.07.2014 - 12:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 770
Цитата (Сиськолог @ 24.07.2014 - 09:18)
Цитата (lysenkovi @ 24.07.2014 - 10:14)
Москвичи,  задумайтесь.  Что бы вы не майданили вам накидывают на жизнь.  Пенсионерам особенно.  Сравните что вам перепадает и что в среднем по стране.  Но вы же в этом даже самим седе не можете признаться...  И откуда к вам любовь?

Признавайся,пил?

Приезжай в Москву. У моей бабки пенсия 12т.р. Ты на них не проживешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53794
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх