Мусульманская свинина и бухло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
planktonina
27.06.2014 - 08:21
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
После ебли осла не думаю что поедание пятачка такой уж и большой грех
 
[^]
toymax
27.06.2014 - 08:22
8
Статус: Offline


Я одиночества турист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1686
Я вот не мусульманин ни разу, наоборот крещеный, а свинину органически не могу есть. Шибко тяжелая еда. Вот говядину пожалуйста.
 
[^]
Pipelayer
27.06.2014 - 08:22
10
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
ТС, а тебе какая хуй разница, что я ем или не ем?
Своим родственникам мозги еби.
 
[^]
Guli
27.06.2014 - 08:26
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 157
Моя мама попала в Россию с Узбекистана в 1977 году. Уехала с папой (военным) по приказу в Забайкалье. До этого не ела ни свинины не пила водку...такая оч правильная была. Было ей тогда 25 лет. Пару раз с отцом сходили они в гости, естессно там и спиртик и самогоночка и водяра. Мама отказывалась. Потом приехала моя бабушка в гости и сказала маме : Давайка оставляй свои правила в своем доме! Тут ты в гостях, и если не будешь жить так как они, будешь всегда чужой! Мама стала потихоньку привыкать к местным порядкам:) стала своей:) Даже имя у неё теперь русское есть:). Мы уже давно вернулись в Узбекистан, маме 62 года .. привычка есть сальцо и выпить рюмочку для аппетита осталась навсегда:)
 
[^]
sandata43600
27.06.2014 - 08:26
13
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3740
ТОварищДынин - ты провокатор и любитель говновентиляторов.
тебе то какая разница что делают мусульмане, христиане и прочие иудеи?
вот ненавижу блять уродов, которые начинают про всех всё говорить
 
[^]
Makeissem
27.06.2014 - 08:27
7
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4557
Цитата (Sabalak @ 27.06.2014 - 09:20)
чой то вспомнился один боянчег


Я уже писал где-то, случай из жизни. Сели мы как то после работы, водочка, пиво. Шашлыка ждем. А я вот ем исключительно баранину, либо свинину. Говядина и окорочка... Ну не знаю, как-то суховато, не жирно. Хотя может попадались такие, спорить не буду. Короче, с одним знакомым пришел его друг. Сели значит, как полагается перед закуской по 10 три стопочки опрокинули. Приносят шашлык. "Кому со свининой?" , спрашивают. Киваю.

У того друга глаза по пять копеек: "Как можно, ты же МУСУЛЬМАНИН!!!"

Сказать, что я охуел, ничего не сказать. И это мне говорит человек, который водку секунду назад пил из самой большой стопки. smile.gif

Так что... Всякое бывает.
 
[^]
Bona25
27.06.2014 - 08:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Как там у них алах под крышей хаты не видит. А так да стукаются о коврик усердно. biggrin.gif
 
[^]
ТоварищДынин
27.06.2014 - 08:28
-4
Статус: Offline


Весельчак Весельноррис

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Ranger1 @ 27.06.2014 - 09:19)
Цитата (KairatT @ 27.06.2014 - 07:58)
Цитата (ТоварищДынин @ 27.06.2014 - 10:46)
Цитата (KairatT @ 27.06.2014 - 08:39)
А что ТС говно не хватает на вентиляторе...

Просто иди на хуй дебил.
ЗЫ. Устроить очередной чуркосрачь из моей темы, тебе не удастся. Пшол вон.

Ты лучше создай тему что Вас так заебали мусульмане что вы не знаете как нас с кого бока подьебнуть унижая нашу веру, обливая грязью нашего всевышнего и стараясь наперегонки соревноваться перевивая наши многие обычаи и традиции.

При этом постоянно тебе отвечают спокойно и культурно , а такие как ты скатываются на мат и оскорбление.

Кстати не удивляет что отстаивая свою веру и традиции мы мусульмане не трогаем Ваших святых, Вашу веру и Вашего Бога?

Дико извиняюсь, но не вижу никакого унижения. Люди разные бывают.

Дело не в этом. Просто доебался тут один профессионал межнациональный разжигатель, со своей устойчивой командой минусящих. Вечно лезет. Отловить бы, да настучать об асфальт.
 
[^]
KairatT
27.06.2014 - 08:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Раз подняли тему то посвятите меня кто РЕАЛЬНО знает.
Вот статью встретил это правда или притянуто за ущи:

Свинину есть нельзя. Библия и Коран запрещают есть свинину.

Почему есть свинину нельзя Христианам, Мусульманам и Иудеям. Об этом написано и в Библии, Коране и Торе.

Почему нельзя есть свинину Христианам?

В Библии написано, что свинину есть нельзя. Эпизод, о свиньях чаще всего упоминается в Евангелие от Матфея (8:30— 33) При горе паслось большое садо свиней. И попросили черти и бесы Иисуса: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус им разрешил. И когда демоны, вошли в свиней; и устремилось стадо численностью в две тысячи с крутизны в море, и потонули в море». Это написано и у Марка (5:11 — 13) и у Луки (8:31 — 33)

Почему нельзя есть свинину Иудеям?

У Евреев написано Третья книга Моисеева Левит глава (11:7-8) И свиньи, так как копыта у этого животного не раздвоены, на копытах разрез глубокий она не чиста для вас. Не ешьте Мяса и даже труп не трогайте. Если почитать Левит полностью, то можно узнать что Евреям можно есть, а чего нет. Тора запрещает употреблять в пищу запретное «не кошерное».

Почему нельзя есть свинину Мусульманам?

У мусульман есть свинину запрещено Кораном. Например:

В суре второй Корова в стихе 173 написано Он поставил запрет на кровь, мертвечину и мясо свиньи.

В пятой суре «Трапеза» Свинина называется нечестие, и употребление в пищу свинины грех.

В шестой суре «Скот» аят 145 Опять говориться что Свинина это грех

В шестнадцатой суре «Пчёлы» в аяте 115 опять говориться про Свинину.

Однако в Коране написано, свинину можно есть, если мусульманин находится в условиях крайней нужды. И не будет греха на нем. Там написано, что человек сначала должен спасти себе жизнь. Аллах дал жизнь человеку и мусульманин должен ею дорожить.

Лично я встречал, о том что есть свенину грех, но если идет речь о выживании то лучше идти на грех чем умереть.
 
[^]
ПРИВТЫКАТЕЛЬ
27.06.2014 - 08:29
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 19
Я татарин. Я мусульманин. Свинину не ем с детства.
Спиртное бывает, употребляю. Как сказал Гайса - пайгамбар (Иисус - Христос), киньте в меня камень, кто безгрешен.
Хочу обратиться к автору и прочим нацистко фашистким мразям: прежде чем пытаться устроить тут исламо - срач, почитайте библию в ранних изданиях, там тоже написано, что христианам КАТЕГОРИЧЕСКИЙ запрещено употреблять спиртное. И много чего, от чего ты охуеешь. Например, нельзя женщинам таскать открытую одежду, и т.п.
И да, всех мусульман поздравляю с началом священного месяца Рамазан.
Давайте жить дружно
 
[^]
Zhassulan
27.06.2014 - 08:30
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 176
свинина, баранина тяжелая еда для организма.
врать не буду, пробовал стейк из свинины, как-то не впечатлился. ешьте лучше конину rulez.gif
Есть не есть, пить не пить, мусульманство - православие -католицизм-буддизм и пр., выбор каждого.
я бы например, не сел за один стол с фанатичным мусульманином, прикрывающий свои аморальные деяния религией.
зато с радостью разделил бы трапезу с адекватным собеседником и похуй мне на его религию и кулинарные предпочтения!

Это сообщение отредактировал Zhassulan - 27.06.2014 - 08:33
 
[^]
Shanti
27.06.2014 - 08:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (KairatT @ 27.06.2014 - 08:43)
Цитата (McT969 @ 27.06.2014 - 10:42)
Близко знаком с одним мусульманином - не пьет, ваааще не пьет, зато шашлЫки жрет за троих

Ты мне лучше расскажи про того кто не жрет их! Я лично не встречал пока. wub.gif

Я не жру, просто не ем потому что мне не нравится, пища тяжелая, и че-то не чувствую особо нечего там такого полезного чтобы себя заставлять. Много кого знаю, кто не ест мясо.
 
[^]
Week
27.06.2014 - 08:33
7
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Не то, что входит в человека через рот, делает его нечистым; нечистым делает его то, что исходит из его уст.
ОТ МАТФЕЯ, 15 ГЛАВА

 
[^]
Shanti
27.06.2014 - 08:33
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (KairatT @ 27.06.2014 - 08:58)
Цитата (ТоварищДынин @ 27.06.2014 - 10:46)
Цитата (KairatT @ 27.06.2014 - 08:39)
А что ТС говно не хватает на вентиляторе...

Просто иди на хуй дебил.
ЗЫ. Устроить очередной чуркосрачь из моей темы, тебе не удастся. Пшол вон.

Ты лучше создай тему что Вас так заебали мусульмане что вы не знаете как нас с кого бока подьебнуть унижая нашу веру, обливая грязью нашего всевышнего и стараясь наперегонки соревноваться перевивая наши многие обычаи и традиции.

При этом постоянно тебе отвечают спокойно и культурно , а такие как ты скатываются на мат и оскорбление.

Кстати не удивляет что отстаивая свою веру и традиции мы мусульмане не трогаем Ваших святых, Вашу веру и Вашего Бога?

Начинается традиционное нытье мусуман про то как их унижают?) Странно, а они себя сами не унижают когда после курбан байрама своего из мечети в Отрадном идут в соседние овраги закидываться шашлыком, водкой и пивом?) Или сначала попой кверху на дороге торчать типа молиться, а потом типа "кто свиной шашлык не любит?" или "яж не октодоксальный мусульманин"?)
 
[^]
DragonLord
27.06.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (papachina @ 27.06.2014 - 08:35)
жрут свинину и бухают ночью. Ночью Аллах спит и ничего не видит idea.gif

Подтверждаю! Ибо Аллах всеведующий и всезнающий!
 
[^]
KairatT
27.06.2014 - 08:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Shanti @ 27.06.2014 - 11:30)
Цитата (KairatT @ 27.06.2014 - 08:43)
Цитата (McT969 @ 27.06.2014 - 10:42)
Близко знаком с одним мусульманином - не пьет, ваааще не пьет, зато шашлЫки жрет за троих

Ты мне лучше расскажи про того кто не жрет их! Я лично не встречал пока. wub.gif

Я не жру, просто не ем потому что мне не нравится, пища тяжелая, и че-то не чувствую особо нечего там такого полезного чтобы себя заставлять. Много кого знаю, кто не ест мясо.

В моем кругу таких нет, вегетарианцев тоже не встречаю, просто потому что наверное работа тяжелая и тут на траве не вытянуть.

Просто что есть дело каждого, я не против любого рациона, я против чтобы кто то лез в чужую жизнь указывать что есть а что нет и обсуждать это .

Поэтому и негатив к таким постам как у ТС, выглядят они не как дискуссия а заглядывание в чужой рот с попыткой критики и обсуждения.

Мне реально похуй что кто ест, пока это не мешает мне лично.
 
[^]
Штурм
27.06.2014 - 08:38
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Как сказал один мой знакомый таджик (нене, нормальный мужик, кстати, отставной прапор ВС СССР), когда я попытался его подъебать, мол, хуле ты лопаешь сало под самогон: "Это не свинина, а кабанина, я её не хаваю, а беру на пробу, и аллах вино запретил, а за самогон базара не было!"

Это сообщение отредактировал Штурм - 27.06.2014 - 08:39
 
[^]
HEKTA
27.06.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
Цитата (ПРИВТЫКАТЕЛЬ @ 27.06.2014 - 09:29)
Я татарин. Я мусульманин. Свинину не ем с детства.
Спиртное бывает, употребляю. Как сказал Гайса - пайгамбар (Иисус - Христос), киньте в меня камень, кто безгрешен.
Хочу обратиться к автору и прочим нацистко фашистким мразям: прежде чем пытаться устроить тут исламо - срач, почитайте библию в ранних изданиях, там тоже написано, что христианам КАТЕГОРИЧЕСКИЙ запрещено употреблять спиртное. И много чего, от чего ты охуеешь. Например, нельзя женщинам таскать открытую одежду, и т.п.
И да, всех мусульман поздравляю с началом священного месяца Рамазан.
Давайте жить дружно

Дружище, зря ты о нацистко-фашистких мразях. ТС просто волнует этот вопрос, вот он и интересуется. Поздравляю с наступлением Рамазана. Аллах акбар! Христос воскресе! Да прибудет с тобой Будда! Хвала Ахурамазде! Харе Кришна, харе Рама!
 
[^]
Купоросыч
27.06.2014 - 08:39
2
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Ночью и в помещении и под крышей Аллах не видит с неба. rolleyes.gif
А вообще станешь тут сало жрать и водка пить когда на улице минус сорок, ветер с моря, и влажность 100%. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Купоросыч - 27.06.2014 - 08:46
 
[^]
zaRAZIN
27.06.2014 - 08:39
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 212
Да чего там, у меня под домом лужайка, чернота постоянно сидит там и бухает. Муслимы блеать.
 
[^]
Денис76
27.06.2014 - 08:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Не знаю байка это или нет, но, как я слышал, арабы обходят запрет на употребление спиртного следующим образом: когда садятся выпивать, опускают палец в рюмку, потом с этого пальца стряхивают алкоголь(как первую каплю). Вся суть в том, что Пророк сказал, что "первая капля" спиртного сводит правомерного с ума. Возможно, если было бы написано,"единственная капля", было бы по другому. Слышал это несколько раз от мусульман, причем говорили, что только арабы этим пользуются.
 
[^]
Week
27.06.2014 - 08:41
6
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
есть мысль, что (не касаясь истинности однокоренных религий, исходящих из иудаизма) свинина ОЧЕНЬ быстро портится на жаре, в отличие от баранины или говядины, поэтому именно это лыко легло в строку
далее. у мусульман мулла может давать послабление путешествующим, болеющим и находящимся в сложных условиях людям ( если не ошибаюсь - фетва), позволяющее не соблюдать некоторые заповеди
и да, не все ортодоксальны, хотя есть и исполняющие все законы не напоказ.
церковь в ребрах, а не в бревнах
 
[^]
Alchmist
27.06.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
наш бог круча аллаха, аллах нихрена не видит ночью и через крышу не видит, а у христианского бога ренгеновское зрение ))))
 
[^]
Sersh
27.06.2014 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
у меня строитель был узбек. он не пьет и не курит и свинину не жрет.... работают в паре с русским.
 
[^]
KairatT
27.06.2014 - 08:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Shanti @ 27.06.2014 - 11:33)
Начинается традиционное нытье мусуман про то как их унижают?) Странно, а они себя сами не унижают когда после курбан байрама своего из мечети в Отрадном идут  в соседние овраги закидываться шашлыком, водкой и пивом?) Или сначала попой кверху на дороге торчать типа молиться, а потом типа "кто свиной шашлык не любит?" или "яж не октодоксальный мусульманин"?)

Во первых с традиционное ты поспешил, как раз пост ТС показывает кто кому мозг любит сношать.

Нытья нет есть недоумение и простой вопрос ТС какое дело что едят и что говорят мусульмане?

Я ем пью и грешу и не перед ТС ответ держать точно буду.

Поведение тех кого ты описал обсуждать не буду.

Просто ТС я его вопросами напоминает украинских маиданутых что лезли на Российские саиты с вопросом "какого хера им не дают спокойно жить"

Хотя на них всем было похер они месяц лезли сами всех заебывая.

Почему то грехи христиан меня не волнуют никак.

Что ТС так потеет изза этого вопроса непонятно, или решил включится в борьбу за чистоту души мусульман и выполнения ими всех канонов шариата и паралельно стать муллой.

Если версию о том что тема для срача он отвергает . rulez.gif

Добавлено в 08:45
Цитата (Alchmist @ 27.06.2014 - 11:41)
наш бог круча аллаха, аллах нихрена не видит ночью и через крышу не видит, а у христианского бога ренгеновское зрение ))))

надеюсь все таки это сарказм и такой юмор.

Хотя религия не самая удачная тема для юмора, дохуя кто не понимает таких шуток.

Это сообщение отредактировал KairatT - 27.06.2014 - 08:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20106
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх