За ЕдУ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
abrikos45
24.06.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата
Вам банк под какой %% вашего месячного дохода ипотечный кредит дает?
Правильно, под 40-50%.


четыре года назад брал ипотечный кредит в Сбербанке России под 14,6% годовых на 8 лет. Самый дорогой кредит тогда был 18,5%. сейчас не знаю, но не думаю, что поднялся до 40-50%
 
[^]
19starik61
24.06.2014 - 04:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Тут один "товарищ" рассказывал, как в России все плохо и какой Путин нехороший. А мы все помним какую Россию он принял и в какой мы сейчас живем. А если кто забыл, корабли не плавали, самолеты не летали, солдаты в частях от голода помирали, зарплаты не платили по году, война на Кавказе и т.д.. Народ просто выживал. Сейчас армия крепнет, народ на зарплаты не просто мяско да икорочку кушает, но и по заграницам отдыхает. Машинки не только западные подержанные. Автокомпании всего мира дерутся за места на российском рынке. Кто-то думает, что это все пришло вопреки работе президента, само собой? Или американцы нам тут сладкую жизнь устроили из человеколюбия? Скажете ресурсов много, а по-жизни европейская бензоколонка? -Посмотрите на Ирак. Нефти море, а народ в нищете. Путин - это выбор России. Многие европейцы хотят себе такого лидера. Украина пусть перебирает дальше, может когда и появится аналог.
Всем мира и благополучия.
 
[^]
kleobeer
24.06.2014 - 06:47
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 928
вот если с экономической стороны глянуть: Укропия потеряла уже на много больше баблоидов чем ждут субсидии...
Донбасс кормил всю галицию, а теперь кто их кормит? алегархи (алегафрены)? конфетами?
 
[^]
coldpvn
24.06.2014 - 07:51
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Цитата (vaisman @ 24.06.2014 - 02:29)
coldpvn , включите немножко чувство юмора уже. Я понимаю, что ТС дал ту фоту, которую нашел. В этом, кстати, и наши и украинские СМИ много обвиняют - не те картинки даем, так что надо все таки аккуратнее. Но я с пониманием.

Далее - новость уже не новость, и странно, что в танке было 4 человека, я сходу не соображу, в каком современном советском/российском танке нужен 4-й человек. Более того, я сам наводчик-оператор Т80 и уж я-то знаю, что 4-го туда особо и не впихнешь. Там ОЧЕНЬ тесно. Так что к новости отношусь нейтрально, никак.

Радоваться гибели людей меня не приучили, так что скакать я по этому поводу тоже не буду.

В любом случае на Украине за чужой интерес гибнут невинные и обманутые люди, и это очень, очень грустно.

Даже если рада в полном составе утопится в сортире, лучше не будет. Дело уже давно не в раде.

Если дело не в Раде, не в Порошенко с Ляшко и Коломойском, то неужели дело в 4м члене экипажа Т-72-80? Обоснуйте, что от хунты не зависит восстановление спокойствия нс Украине.
 
[^]
Crasy
24.06.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 370
Цитата (coldpvn @ 23.06.2014 - 21:34)
Цитата (Xisp @ 23.06.2014 - 19:18)
Цитата (coldpvn @ 23.06.2014 - 18:45)
Цитата (ahirzaman @ 23.06.2014 - 18:30)
А что за прикол такой писать "Russia"? Сказать "Россия" язык не поворачивается, а за "рашку" можно и по сопатке получить?

вы где Россию увидели?
Я вижу только путинскую колонию Запада Russia!

обоснуй

выше обосновал, дал 95 и 99 %% , как своё видение.
Дайте и вы своё.

Добавлю: путина выбрал Чуров (со 100% результатом, один из одного).
Депутатов (по Конституции, т.е. по воле народа) должны избирать как физ.лиц, а у нас выбирают какие-то говно-партии.

На лицо захват власти в стране. Вы после этого говорите, что это Россия?
Это оккупированная какой-то бандой (бандами) территория, где население стонет и из неё, территории, получают всё необходимое оккупантам (см. 95 и 99 %%).

Я как-то в России не стону. И если мы западная колония, чего они на нас так ополчились?
 
[^]
Фушульбе
24.06.2014 - 08:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 283
Цитата (abrikos45 @ 24.06.2014 - 04:25)
Цитата
Вам банк под какой %% вашего месячного дохода ипотечный кредит дает?
Правильно, под 40-50%.


четыре года назад брал ипотечный кредит в Сбербанке России под 14,6% годовых на 8 лет. Самый дорогой кредит тогда был 18,5%. сейчас не знаю, но не думаю, что поднялся до 40-50%

Человек не про ставку говорил. 40-50% - это доля вашего месячного дохода, которую вы отдаете банку в виде ежемесячного платежа.
 
[^]
AlexRest
24.06.2014 - 08:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 273
Цитата (Фушульбе @ 23.06.2014 - 15:43)
Так что нужно, чтобы была единая Украина?

Надо, чтобы депутаты Верховной Рады и губернаторы, возглавляемые Президентом и Правительством Украины, в окружении наиболее патриотичных журналистов и майдаунов тихо и без паники пошли на очистные сооружения Киева и там утопились в самом вонючем отстойном пруду. А Савик Шустер должен комментировать в прямой эфир это радостное для Украины мероприятие. И утопиться последним.

И будет вам единая Украина!
Ю.И. МУХИН

Боюсь, что от этого г-на (президента и Правительства Украины, в окружении наиболее патриотичных журналистов и майдаунов) и очистные забьются и пруд из берегов выйдет.
 
[^]
veditor01
24.06.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Да блин опять перепостить свои сообщения что ли? Я бы предложил администрации ЯП создать отдельную тему УКРАИНА туда всё подобные темы и складывать Но по сути пишем одно и то же, из поста в пост разными словами одно и то же. Я уж устал комментировать дурь Киева, пожалуй пока побуду просто читателем
 
[^]
Вирмалайсет
24.06.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
Цитата (vaisman @ 24.06.2014 - 02:29)
Даже если рада в полном составе утопится в сортире, лучше не будет. Дело уже давно не в раде.

Это огрублённая метафора ответственности власти перед народом, если кто не понял.
Дело давно уже не в раде? Допустим. Это не значит, что она ни при чём.
 
[^]
StinkyBear
24.06.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1206
до чего у залупомойского противная рожа, так и хочется раскуячить дрыном.
 
[^]
Retun
24.06.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (coldpvn @ 23.06.2014 - 22:12)
Цитата (Retun @ 23.06.2014 - 19:35)
Ну то есть спорить с полным ДЕБИЛОМ-это по определению затея достойная такого же дебила.Поэтому да,ты самый умный и на 100% прав!

Так что в итоге?
Нашлось кому на Руси хорошо живется?
Он платит 50-70%% своего дохода по счетам и долгам?
Ну тогда извините: для вас это Россия.
А я застал и могу представить лучшую жизнь, потому для меня это - временно оккупированная территория колония Раша.

Незабудьте путина поблагодарить за вашу счастливую рабскую жизнь.
И не болейте, а то по счетам надо каждый месяц платить.

Нашлось,при чем очень даже дохуя,и я в том числе,и весь мой круг общения собственно тоже живет не плохо...не как в Швейцарии конечно,но мы и не Швейцария,а Россия,и от старшего поколения очень часто можно услышать,что в России так заебись еще никогда не было,как сейчас.По крайней мере последние лет 100...

Какие такие лучшие времена ты застал?Когда и долбоеб-лентяй,и работяга-молодец получали одинаково?Законы рынка тебя не устраивают?Сейчас что бы зарабатывать и быть востребованным нужно работать,а не просто на работу ходить...

Были в истории России времена,когда тебе еще больше понравилось бы
Это когда приходили в дом к крестьянину-работяге всякие алкаши и тунеядцы со словами "кто был ни кем тот станет всем",и выселяли в бараки,а дом,который пОтом и кровью строили,становился социалистической собственностью...вот времена были для таких как ты,как раз просто райскими...

Такое ощущение,что все что ты знаешь - это понаслышке из укросми...какие то абсолютно ебанытуе вещи извергаешь...рабы Путина,не болейте а то по счетам надо платить... faceoff.gif
Угомонись уже дурак,ты живешь в какой то параллельной реальности...
 
[^]
JohnakaKOT
24.06.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2985
есть надежда что вся эта херь прекратится и пострадает лишь ПС..
я не исправим (((
 
[^]
Вирмалайсет
24.06.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
Цитата (19starik61 @ 24.06.2014 - 05:17)
Скажете ресурсов много, а по-жизни европейская бензоколонка? -Посмотрите на Ирак. Нефти море, а народ в нищете. Путин - это выбор России...

"Неуклонного удовлетворения всё более возрастающих потребностей" здесь вроде бы однажды уже наелись bravo.gif ... Но (оперативная) память у народов короткая - "это было давно и неправда" наступает быстро.
Соблазнить Россию новым застоем после 90-х, - на это гигантом мысли и тем более отцом русской демократии быть не надо. Достаточно быть "первым среди равных" в худшем смысле слова: путбольшинство состоит из примерно таких же Путиных.
Каков наш актив на XXI век, - каков Большой Проект, без которого большой стране всегда грозит БП? Да вот он: "затоКрымнаш" + "наУкраинехуже". Работать мог бы долго, но есть другие факторы cool.gif
А какова мобилизующая историческая ретроспектива? Да вот она - чеканная формула "патриотизма георгиевской ленточки": "1945-й минус 1917-й". Она пока не озвучена прямо, но выводится элементарно.
В реальности это складное, - как путинский "парад Победы" рядом с задрапированным Мавзолеем, - уравнение даёт, как говаривал фонвизинский Митрофанушка, нулижды нуль. Поэтому мобилизовать может только на полупьяное глоткодранье.
Во Франции был такой император - Луи-Наполеон... Кончил столь же фигово, как Бонапарт, но ничего особо выдающегося этому не предшествовало.
В РФ сейчас - этакий Луи-Сталин.

Добавлено в 09:16
Цитата (Retun @ 24.06.2014 - 10:04)
...от старшего поколения очень часто можно услышать,что в России так заебись еще никогда не было,как сейчас...

Так-то оно так, но ещё чаще от того же поколения про "сейчас" можно услышать "заебись" в противоположном смысле sm_biggrin.gif
И если бы только от того же поколения...

Это сообщение отредактировал Вирмалайсет - 24.06.2014 - 09:21
 
[^]
Trimmel
24.06.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
LifeNews уже давал репортаж, что под Волновахой наемники Коломойского расстреляли солдат за отказ стрелять по мирным жителям, что оказалось голимым фейком. Теперь опять "командир расстрелял своих"...
Зачем это на ЯПе?

Это сообщение отредактировал Trimmel - 24.06.2014 - 09:40
 
[^]
mrmypp
24.06.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Rappu1331 @ 23.06.2014 - 18:03)
Нет такой страны Украина, возникла в 1920х годах как подарок Ленина и исчезла в 2014!!! И нации такой нет! Есть казаки, западенцы, евреи Одессы, крымские татары, русские, но ни как не украинцы! Нация это единство культуры, языка, религии, территории( да да да!!! Почитайте учебники обществознания за 9 класс!)!  Так что идите нахуй широкими шагами, господа парашники и укропы

Строго говоря, как "государство" украина стала в 1991м году, все остальное время она таковым не являлась. По крайней мере, с 30го декабря 1922года до 24го августа 91го - она была республикой (УССР) в составе великой державы - Советского Союза. И только в 96м году был провозглашен суверенитет.


Это сообщение отредактировал mrmypp - 24.06.2014 - 10:15
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
24.06.2014 - 10:16
1
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Цитата
И отупевшие кацапы верят в этот говнобред... Жалко братишки, лучше выключайте ящик и читайте книжки.
ЯП превратился в жалкую продажную шлюху

К моему глубокому сожалению, это правда. Можно по привычке минусить за мнение, отличающееся от мнения большинства. Я уже привык. Всем адекватным людям - добра!
 
[^]
vaisman
24.06.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26568
Цитата (Вирмалайсет @ 24.06.2014 - 09:50)
Цитата (vaisman @ 24.06.2014 - 02:29)
Даже если рада в полном составе утопится в сортире, лучше не будет. Дело уже давно не в раде.

Это огрублённая метафора ответственности власти перед народом, если кто не понял.
Дело давно уже не в раде? Допустим. Это не значит, что она ни при чём.

Ну вот а я огрубленно ответил, что украинская власть давно уже перед народом ни за что не отвечает. Орут? да, морды бьют? видел по киселев-ТВ (покажите мне хотя бы фотографию Киселева, хоть буду знать, кто меня зомбирует)... Но от того что они утопятся, лучше Украине не станет. Во первых потому что там решают совсем другие ребята.

А во вторых... Меня конечно тапками закидают, но искать корень своих проблем человек должен прежде всего в себе. Искать проблемы государства надо прежде всего в государстве. Не надо орать "москали виноваты" "Россия нас атакует" или "мы колония запада". Надо прежде всего вытравливать тараканов из собственной головы.

Если тараканы на мир смотреть не мешают, обычно оказывается, что большинство проблем человека - это лень, нежелание поднять жопу, подумать о возможностях, алкоголизм и трата времени на поиски виноватых... Только признаться себе в этом ссыкотно.

На государственном уровне проблемы обычно иного плана но они обычно тоже свои, внутренние. Отрицать внешнее воздействие конечно тоже глупо, пятую колонну никто не отменял, но... изначально проблемы внутри, если их решать, врагам не к чему цепляться.

И да, мне нормально в России жить.

Это сообщение отредактировал vaisman - 24.06.2014 - 10:39
 
[^]
coldpvn
24.06.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Цитата (ВпрошломИдиоТ @ 24.06.2014 - 11:16)
Цитата
И отупевшие кацапы верят в этот говнобред... Жалко братишки, лучше выключайте ящик и читайте книжки.
ЯП превратился в жалкую продажную шлюху

К моему глубокому сожалению, это правда. Можно по привычке минусить за мнение, отличающееся от мнения большинства. Я уже привык. Всем адекватным людям - добра!

А по сути поста вам, ведь, возразить нечего?
Вы можете только констатировать, что вы не такой как все, нетрадиционный для ЯПа. Но кому есть дело до вас?

Важны мысли и дельные по существу поста.
 
[^]
Вихро
24.06.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 232
Носятся с этой единенией как дурак с махоркой.
 
[^]
Вирмалайсет
24.06.2014 - 10:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
Цитата (vaisman @ 24.06.2014 - 11:27)
Меня конечно тапками закидают, но искать корень своих проблем человек должен прежде всего в себе. Искать проблемы государства надо прежде всего в государстве. Не надо орать "москали виноваты" "Россия нас атакует" или "мы колония запада". Надо прежде всего вытравливать тараканов из собственной головы.

Если тараканы на мир смотреть не мешают, обычно оказывается, что большинство проблем человека - это лень, нежелание поднять жопу, подумать о возможностях, алкоголизм и трата времени на поиски виноватых... Только признаться себе в этом ссыкотно.

На государственном уровне проблемы обычно иного плана но они обычно тоже свои, внутренние. Отрицать внешнее воздействие конечно тоже глупо, пятую колонну никто не отменял, но... изначально проблемы внутри, если их решать, врагам не к чему цепляться.

И да, мне нормально в России жить.

Шажок до "власть - сама по себе, а мы - сами по себе: только на себя (и на свой огород) в нашей стране и можно надеяться..."
Тоже вариант "нормально". Хотя формально он начинается с правильного "спроси с себя".
Собственно, к нему и приучают. Тихой сапой, исподволь, под сурдинку и т.д. Может быть, в этом, а не в "Сердюковистане форэва!"* даже, ГЛАВНЫЙ порок и грех путинизма.

*С "Не завидуй, а добейся, прежде чем критиковать!"
 
[^]
vaisman
24.06.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26568
Цитата (Вирмалайсет @ 24.06.2014 - 11:49)
Шажок до "власть - сама по себе, а мы - сами по себе: только на себя (и на свой огород) в нашей стране и можно надеяться..."
Тоже вариант "нормально". Хотя формально он начинается с правильного "спроси с себя".
Собственно, к нему и приучают. Тихой сапой, исподволь, под сурдинку и т.д. Может быть, в этом, а не в "Сердюковистане форэва!"* даже, ГЛАВНЫЙ порок и грех путинизма.

*С "Не завидуй, а добейся, прежде чем критиковать!"

Я вот что-то не понял, где в моем тексте "надейся только на себя и свой огород"

Не надо придавать моим словам смысл, которого в них изначально нет.
 
[^]
Knp9
24.06.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (coldpvn @ 23.06.2014 - 18:34)
Цитата (Xisp @ 23.06.2014 - 19:18)
Цитата (coldpvn @ 23.06.2014 - 18:45)
Цитата (ahirzaman @ 23.06.2014 - 18:30)
А что за прикол такой писать "Russia"? Сказать "Россия" язык не поворачивается, а за "рашку" можно и по сопатке получить?

вы где Россию увидели?
Я вижу только путинскую колонию Запада Russia!

обоснуй

выше обосновал, дал 95 и 99 %% , как своё видение.
Дайте и вы своё.

Добавлю: путина выбрал Чуров (со 100% результатом, один из одного).
Депутатов (по Конституции, т.е. по воле народа) должны избирать как физ.лиц, а у нас выбирают какие-то говно-партии.

На лицо захват власти в стране. Вы после этого говорите, что это Россия?
Это оккупированная какой-то бандой (бандами) территория, где население стонет и из неё, территории, получают всё необходимое оккупантам (см. 95 и 99 %%).

Да да все верно только нужно сказать что процесс этот уже давно начат и даже не в 1917 г. когда к власти пришли голодранцы и интернационалы, все разворовали и упразднили частную собственность.
 
[^]
mazanakes
24.06.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 335
бедные люди...
и все. больше ничего говорить не хочется sad.gif
 
[^]
coldpvn
24.06.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 350
Цитата (Knp9 @ 24.06.2014 - 14:00)
Да да все верно только нужно сказать что процесс этот уже давно начат и даже не в 1917 г. когда к власти пришли голодранцы и интернационалы, все разворовали и упразднили частную собственность.

вы о частной собственности? Точно так из зомбо-либеральных-СМИ льют в уши.
Вот уже 23 года как есть эта частная та и эта собственность.
Толку только не прибывает.
 
[^]
togo
24.06.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3450
Цитата (coldpvn @ 23.06.2014 - 17:47)
утопите в Киеве на очистных сооружениях олигархическую Раду, Порошенко вместе с Кличко и прочими тягныбоками,
тогда и правый сектор вместе с левым Донбассом легко договорятся.

Воистину!

Не надо, очистные сооружения не выдержат такого!
Пусть себе нормальное говно перерабатывают потихоньку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32255
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх