10 причин выйти замуж, хохма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RusLAN
23.05.2006 - 12:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Мяушка ты конечно во всем права, но у когото случаются и замыкания в голове - сам был свидетелем такого. спрашивается чего ее перемкнуло - ведь до свадьбы было все ОК, конечно спорили и поругивались, но с кем не бывает, а после свадьбы, причем сразуже, началось - то не так, это не так, не так спиш, не так посуду моеш и т.д. и т.п.
 
[^]
Кируська
23.05.2006 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 436
Цитата
2. Вас колбасит от марша Мендельсона.

rulez.gif
 
[^]
Мяушка
23.05.2006 - 12:50
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
ой, вспомнила по поводу фразы "замуж штоль выйти"
Есть у меня одна подруга, Люда. Так вот как эта Люда хотела выйти замуж - это отдельная песТня. Она читала книжки типа "Как выйти замуж" и им подобные, довольно четко следовала советам из этих книжек. И цель у нее была не просто выйти замуж, а за военного... И тут она знакомится с военным... ну тогда он был еще совсем зеленый и уже не помню в каком звании, но тут уже без книжек было ясно, что Людка с Эдиком обязательно поженятся. Но наша Людамар продолжала читать книжки и выискивала беседы для разговоров на каждое свидание. Типа "вот завтра я с ним поговорю об экологической обстановке и о вреде абортов". На возражения типа "Люд, но ведь у вас и так найдется о чем поговорить", Людка неизменно говорила "Раз в книжке написано, значит, так надо! Он же должен понять, что меня волнуют проблемы человечества, должен понять, какой у меня богатый внутренний мир" Мы просто валялись! В результате они действительно поженились, хотя мы все уверены, что ни единой темы из этой книги Людка с ним так и не обсудила. Но вот теперь относительно фразы "замуж штоль выйти". Было у Людки три фразы, которые она говорила от нечего делать. Фразы следующие. "Повеситься штоль...", "Застрелиться штоль" и "Замуж штоль выйти..." Говорила она их ну просто вот сидим на работе, и Людка их периодически вставляет. Сколько лет это длилось - хз... Фразы были совершенно равнозначные. И вот сидим как-то, работы вал, Людка как всегда крест-накрест успела все сделать, сидит раскладывает пасьянс ну и как всегда "Застрелиться штоль..." Другая моя подруга не выдерживает за все эти годы и говорит "Блять, Люд, выйди уже замуж!" На тот момент Людка была уже глубоко замужем не один год...
На самом деле про Людку и ее "замуж" можно рассказывать долго. Этот случай как раз из серии "А че мне за собой следить? Я уже замужем". Или "Ты раскидал свои вещи или ботинки? Да пофиг! Где кинул там и найдешь в соответствующем состоянии". Вот человек не парится совершенно по поводу ссор из-за этого. "Муж в командировке? Замечательно!!! Я еду с мужем в командировку? Замечательно! Квартиру не дают? Надо рожать второго ребенка! Чеми на что кормить? Господи, больше грязи - ширше морда!" Самое интересное, что Эдик в ней души не чает...
 
[^]
Gaduka
23.05.2006 - 12:55
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Poppins
Цитата
Какая пошлость эти свабди


ну почемуже пошлость - грамотно срежисированные и профессионально проведенные - просто суперрррр ( я была на одной такой) получила массу положительных имоций!
 
[^]
DDDDDD
23.05.2006 - 12:56
0
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
Блин...МУЖЧИНЫ...НАС ЮЗАЮТ!!!!! (ЗЫ кроме одного пункта) sad.gif
 
[^]
Gaduka
23.05.2006 - 12:59
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Мяушка


не знаешь хорошего пихотамкогото..... посоветовали у миня оказывается мания виличия! во как!!!!!!!!!!!!
 
[^]
RusLAN
23.05.2006 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Gaduka
Цитата
ну почемуже пошлость - грамотно срежисированные и профессионально проведенные - просто суперрррр ( я была на одной такой) получила массу положительных имоций!

ну да, особенно когда данное мероприятие стоит всего то 4000 американских рублей (я понимаю что для когото это и не много...), но в пересчете на 2 месяца совместной жизни после свадьбы и последующи развод - это уж извините! просто дорогая пьянка
 
[^]
Мяушка
23.05.2006 - 13:02
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
RusLAN
тут просто надо быть мудрее. Обоим. Да даже не мудрее и не терпимее. Человечнее. Ну что с того, что рубашка лежит не там или тарелка стоит не так? Переставь и все! Это займет секунду. А ссоры не будет... Конечно, можно сказать, что в этом случае человек может сесть на шею. Да, может, но бывают такие случаи, вот как действительно с тарелкой или с рубашкой, когда на этом просто не стоит акцентировать внимание. Это сделать несложно. Но постоянно пиля и давя этим на психику, что ты не убрал рубашку, можно действительно проесть плешь. Вот у меня мой никогда не научится вытирать со стола. Крошки это полбеды. Но вот стоит банка с вареньем, потекла капелька, банку переставили, капелька осталась. Сама не раз вмазывалась рукавами. И что? поднимать кипишь из-за такой туфты? Мне проще вытереть и все. Потому что у него это от матери заложено. Она сама такая же. И сестра такая же. Отец был жив, он сам бесился по этому поводу, но переделать их так и не смог. И дети унаследовали, к сожалению, от нее. Но это не трагедия. Лично я не буду из-за этого раздувать. Это неискоренимо. И меня это и сейчас бесит, и будет бесить если мы поженимся. Но будет бесить с одинаковой силой... Статус официальной жены никак не изменит моего отношения к этому ни в какую сторону... Не буду говорить ни за кого, говорю только за себя. Я сразу вижу недостатки человека. И если я с ними мирюсь до брака, то я знаю, на что подписываюсь при вступлении в брак. Я просто отказываюсь понимать, почему некоторых начинает в браке бесить то, чего до брака просто не замечалось или отношение к этому было спокойное... Такое впечатление, что с вступление в брак эти люди ожидали появления волшебной кнопки у партнера, нажав на которую, можно было бы заставить его мыть посуду по-своему или ставить носки в нужный угол... И вообще с чего бы это вдруг начать беситься из-за того, что еще день назад было пофиг...

Добавлено в 13:04
Цитата (Gaduka @ 23.05.2006 - 13:59)
Мяушка


не знаешь хорошего пихотамкогото..... посоветовали у миня оказывается мания виличия! во как!!!!!!!!!!!!

Веду прием с 11 до 18 по будням!!! rulez.gif
А кто был столь любезен поставить тебе такой замечательный диагноз и где? Ой блин, заметила... ну что ж... приходи... и тебя вылечим...

Это сообщение отредактировал Мяушка - 23.05.2006 - 13:07
 
[^]
DDDDDD
23.05.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
Был на свадьбе 2 раза:
1й неебаца дорогая и можорная - вышла около 25-30 тыщ уе. Продумано было все...вплоть до пасуды со скатерьтью! Но никуя не интересно, занудно и всё неипаца правильно (неправильно), сплошной понт вовсем....

2й нормальная свадьба (до 5000)...нормальный ресторан...все без особых изысков...но зато ТАК ОТОЖГЛИ!!! Было весело и прикольно всем!!!!

ЗЫ Мораль: ВЕСЬ ВОПРОС В ЛЮДЯХ И КОМПАНИИ! smile.gif
 
[^]
Gaduka
23.05.2006 - 13:09
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
RusLAN
Цитата
ну да, особенно когда данное мероприятие стоит всего то 4000 американских рублей (я понимаю что для когото это и не много...), но в пересчете на 2 месяца совместной жизни после свадьбы и последующи развод - это уж извините! просто дорогая пьянка


нет просто родители заводные и тамада грамотный, эт раз, а два просто дорогие пьянки устраивают всякие звезды, мы люди скромные ....... напился и мордой в салат.

а если серьезно ну не понимаю я зачем жениться если через 2 месяца развод оформлять.... да быт, но е-мое ребята что вам мешало все проблемы обсудить?
хотя правду говорят первый год самый тяжелый - я его еле пережила...


Добавлено в 13:11
Мяушка

обадела, да? а деньхи када зарабатывать? придется тебе миня в ночную лечить за счет поставившего диагноз!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Мяушка
23.05.2006 - 13:12
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (KaroLina @ 23.05.2006 - 13:25)
Gaduka
о,к сожалению ваш случай мании величия с обострениями-неизлечим и этикет ту бессилен.все же порекомендую посетить психотерапевта,вам он явно нужен

Слушай, гражданочка, ты читала правила портала? Так вот там сказано, что наезды на пользователей - это ПРОТИВ ПРАВИЛ... Ты думаешь, тебе не говорят правду о тебе, потому что ты такая вся замечательная и всем зашибись как нравится то, что ты говоришь? Нет, сто раз нет! Просто люди уважают правила и тех, кто здесь тусит, в том числе и тебя. Научись ответному уважению и научисть нормальному общению.

Сорри за офф-топ...

Добавлено в 13:15
Gaduka
не баись! Вылечим! Посидим в ночную, обсудим, что тебя беспокоит, выпьем по стаканчику-другому, поревем напару - хуле нам! А за счет поставившего диагноз тебя можно и на канары уже отправлять за такое кол-во наездов...

Добавлено в 13:19
А вот еще, по поводу дорогих свадеб. Если реально бабло некуда девать - почему б и нет? Есть же там олигархи разные, жители Рублевки и иже с ними, у которых выпендреж стиль жизни. Но когда люди копят на свадьбу, считаю это излишним. ЗАчем? Чтобы гости нажрались и в салат попадали? Вот блин забава-то! Лучше собратьСАМЫХ близких друзей и родственников в небольшом кафе или ресторанчике и душевно посидеть и отжечь... И устроить себе незабываемый медовый месяц с поездкой хоть в Урюпинск, но чтобы было так, чтобы запоминлось!! Именно МЕДОВЫЙ месяц!!! Это намного ценнее. имхо...
 
[^]
RusLAN
23.05.2006 - 13:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Мяушка и опять ты права, но все это работает когда понимают оба. а когда один гонит пургу, а другой прощает и при этом тебя и никогда и ни за что не простят вот тогда и начинается. я так и действую и стараюсь поправить себя что бы было меньше раздражающих факторов.


Gaduka
Цитата
а если серьезно ну не понимаю я зачем жениться если через 2 месяца развод оформлять....

а это надо у жены спросить на кой ляд это все надо было. но уже спрашивать не буду ибо желания обчатся совершенно нема


Добавлено в 13:24
Мяушка
Цитата
Но когда люди копят на свадьбу, считаю это излишним. ЗАчем? Чтобы гости нажрались и в салат попадали? Вот блин забава-то!

но хотелось то чтоб было красиво! и на самом деле получилось суперски! мне самому даже очень понравилось и некую не устал даже в роли жениха))))))
 
[^]
Мяушка
23.05.2006 - 13:26
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
RusLAN
Цитата
Мяушка и опять ты права, но все это работает когда понимают оба. а когда один гонит пургу, а другой прощает и при этом тебя и никогда и ни за что не простят вот тогда и начинается. я так и действую и стараюсь поправить себя что бы было меньше раздражающих факторов.

вот тут я с тобой согласна... Я понимаю и прощаю, но блин, не могу понять, почему мне не могут простить некоторых мелочей... САмое интересное, человек даже слушать не хочет, настолько уперт и уверен в том, что он прав... И это я тоже прощаю...
 
[^]
Gaduka
23.05.2006 - 13:28
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
Мяушка
договорились

RusLAN
Цитата
а это надо у жены спросить на кой ляд это все надо было. но уже спрашивать не буду ибо желания обчатся совершенно нема


да лана тибе - первый блин комом! зато повизло 2 месяца и можно по новой, а я-то бедная 7 лет мучилась (правда 4,5 года не видела своегог муженька ваще, дажы забыла как оно выхлядит...)

возвращаясь к той свадьбе - ребятам просто реально повезло с тамадой, отжиг был что надо! мы так не весилились никогда, даже те кто просто пришел водофки попить - принимали участие во всех игрищах..... но бабушек и дедушек не было, можно сказать молодежная свадьба была от 20 до 35.... и родители
 
[^]
Мяушка
23.05.2006 - 13:28
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
но хотелось то чтоб было красиво! и на самом деле получилось суперски! мне самому даже очень понравилось и некую не устал даже в роли жениха))))))

красиво должно быть прежде всего в душе. Тогда и мир вокруг прекрасным кажется. А от того, что ты навешал дорогущих гирлянд из экзотических цветов, желая удивить гостей и порадовать глаз любимой, ровным счетом никакого счастья не прибудет...

Добавлено в 13:30
Gaduka
придешь ко мне на свадьбу, если я сама доживу до этого момента? Напьемся с тобой, и пофиг, что одна из нас невестой будет и обе мы не пьем lol.gif
 
[^]
RusLAN
23.05.2006 - 13:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Мяушка agree.gif

Gaduka моя получилась аналогично - процентов на 80 молодеж была. и все было весело - даже спиртное осталось!


Добавлено в 13:33
Мяушка
Цитата
А от того, что ты навешал дорогущих гирлянд из экзотических цветов, желая удивить гостей и порадовать глаз любимой

вообще я делал по причине "порадовать глаз любимой")))))))
 
[^]
DDDDDD
23.05.2006 - 13:36
0
Статус: Offline


Неугомонный жеребедз

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 947
Цитата
порадовать глаз любимой

Да на свадьбе все делается для этого! smile.gif ДЛЯ НЕЁ!!!
 
[^]
pol230
23.05.2006 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Цитата
Или такой вариант - прийти в приличное место с вдупель пьяным Васей Электричкиным и гордо заявить "А он еще и на ногах держится!!! САМ!!! И даже иногда говорить может!!!"

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Мяушка
23.05.2006 - 13:42
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
вообще я делал по причине "порадовать глаз любимой")))))))

RusLAN
Ясное дело, но еще раз говорю, если бабла до фига - запросто. А так лучше порадовать глаз любимой поездкой в какую-нибудь замечательную страну на медовый месяц.
 
[^]
Gaduka
23.05.2006 - 13:47
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
RusLAN
Цитата
вообще я делал по причине "порадовать глаз любимой")))))))


DDDDDD
Цитата
Да на свадьбе все делается для этого!  ДЛЯ НЕЁ!!!


и это правильно!!!!!!!!!!

Мяушка
Цитата
А так лучше порадовать глаз любимой поездкой в какую-нибудь замечательную страну на медовый месяц.


тоже верно

а не все ли равно каким способом радовать своих любимых? главное что ЛЮБИМЫ!!!!!!!!
 
[^]
RusLAN
23.05.2006 - 13:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
Мяушка просто кто то не хотел этого...

Gaduka это правильно, но опять же этот кто то в это не верил...


Добавлено в 13:50
я смотрю популярная тема))))))))))))
Цитата
10 Пользователей: RusLAN, Evlampij, Gaduka, DDDDDD, samsonOFF, сама, blon, Мяушка, pol230, Йаба

 
[^]
faGoth
23.05.2006 - 14:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
KaroLina

Бу-га-га!! Господа, приглашаю всех на бои без правил! Делайте ставки, господа!!! Ставлю на Мяушку!
[^]
RusLAN
23.05.2006 - 14:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 683
faGoth я думаю что крови все таки не будет))))))
 
[^]
spec
23.05.2006 - 14:32
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Мяушка
ААААА Танюх я честно попыталась осилить все что ты написала, но про Людку убило просто )))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Блондинко
23.05.2006 - 14:33
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Ammok @ 23.05.2006 - 10:01)
можно найти 10 причин выйти замуж, не проблема.
Уважаемые девушки, подыщите заранее 10 причин там остаться.

Ну то есть, я хотел сказать, что выйти замуж - это не то же самое что в кино сходить. Тут важен принцип 3D - Думай До Действия (цопирайт мой).

Если все начнут хорошо думать, то никто замуж выходить не будет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9075
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх