Спасибо, Украина!, за то, что нас сплотила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
9.05.2014 - 21:52
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 19:52)
Если не Путин, то фашизм? Больше вариантов нет?
Цитата
... они говорят, что просто не ожидали. что за такой маленький срок можно достичь таких результатов.

Ога, это всё Путин сделал. Один. А 143 миллиона россиян в это время "сидели на печи".

ты или реально не понимаешь, или дурачка из себя строишь? нам не оставили выбора. вся демократия для россии свелась к растаскиванию страны. следующим этапом тебе как в ираке пришли бы и насадили демократию в нефтедобывающих областях. а остальным бы показали фигу и отправили в прибалтику говно за коровами убирать. небыло бы сейчас у тебя россии.
 
[^]
Acoustic377
9.05.2014 - 21:59
-3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
FedFed
Цитата
нам не оставили выбора. вся демократия для россии свелась к растаскиванию страны.

Не позволяйте преступникам у власти манипулировать вашим сознанием, используя патриотические чувства. Те, кто растаскивает нашу страну, не демократы ни разу. Выборы 11 года это доказали.
 
[^]
boand
9.05.2014 - 22:06
3
Статус: Offline


Я Русский!!!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 359
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 19:58)
Цитата (lo12 @ 9.05.2014 - 19:56)
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 19:52)
Если не Путин, то фашизм? Больше вариантов нет?

А если других вариантов нет, то Путин или фашизм? Комментатор - ты долбоёб!!!

Другие варианты были и есть. И будут всегда.
Ну что за детский максимализм? "Жить рабом или умереть"? А жить свободным не вариант?

Пошел вон гребаный саботажник, вот и за таких как ты и происходит то, что сейчас переживает Украина, ты хочешь такой сценарий в России, тогда ты предатель, такие как ты путают свободу слова с предательством своей страны. Кого ты назвал рабом, раб это твой мозг и таких же уродов, которые постоянно хотят кровавых перемен.
 
[^]
Strangerr
9.05.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3478
Цитата (DmitrD @ 9.05.2014 - 19:49)
Ехал сегодня в первой половине дня в центре и был приятно поражен количеством людей на площади. Особенно количеству детей, дам с колясками и вообще подрастающего поколения

Ух, какой срач развернули...
А я добавлю к ТС - гулял сегодня по нашему тёплому южному городу и удивлялся количеству беременных женщин - их было много!
 
[^]
zemarinka
9.05.2014 - 22:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 20:18)
Но меня просто приводят в бешенство попытки некоторых комментаторов выставить заслугой Путина всё хорошее, что происходит в стране.

...сколько помню всегда, когда начинали критиковать - ругать Путина - я, сидя в Крыму тогда ещё Украинском говорила...ну не нравится он вам - отдайте нам...
Нравится вам это или нет, но всё познаётся в сравнении...и мне есть с чем сравнивать...и все эти сравнения в пользу Путина...
 
[^]
Garret
9.05.2014 - 22:28
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Все вроде логично рассуждает, но добавлю один нюанс, по собственному мнению:
По моему ельцин не сам выбрал приемника в лице ВВП, а произошел крайне вежливый переворот в Кремле и Боре сказали: вставай с трона, власть переменилась, а бухать сможешь и дальше на гражданке.
ВВП бывший КГБшник, вполне вероятно, что после развала СССР остались на высоких постах те, кто считал развал ошибкой или понял что это ошибка спустя несколько лет...

Ведь с чего бы ему еще пару лет не попрезидентствовать (а по сути ничерта не делать, спать в самолете бухим, бухать, бухать...).
Так что вежливо попросили.

Русские - вежливый народ, это уже весь мир знает rulez.gif
 
[^]
Acoustic377
9.05.2014 - 22:28
-5
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
boand
Цитата
Пошел вон гребаный саботажник, вот и за таких как ты и происходит то, что сейчас переживает Украина, ты хочешь такой сценарий в России, тогда ты предатель, такие как ты путают свободу слова с предательством своей страны.

Страну предали те, кто вывез награбленное в офшор и переселил в Европу/США свою семью. А на свободу слова не смейте гнать - она священна!
Цитата
Кого ты назвал рабом, раб это твой мозг и таких же уродов, которые постоянно хотят кровавых перемен.

Никого. Я не называл никого рабом. Это была аналогия по поводу максимализма.

Хотя, если хотите, вот вам пример. Чуровщину проглотили? 146% забыли? Что вы сделали, чтобы виновные были наказаны? А ведь они совершили преступление против государства.

zemarinka
Цитата
Нравится вам это или нет, но всё познаётся в сравнении...и мне есть с чем сравнивать...и все эти сравнения в пользу Путина...

Вы вроде из Симферополя? Подождите, ещё год-два и вы тоже почувствуете наши реалии. Желаю вам не променять свою свободу на прибавку к зарплате, Свобода (имхо) важнее. И да, искренне рад за вас, добро пожаловать в Россию!

Это сообщение отредактировал Acoustic377 - 9.05.2014 - 22:35
 
[^]
Самурайко
9.05.2014 - 23:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 21:59)
FedFed
Цитата
нам не оставили выбора. вся демократия для россии свелась к растаскиванию страны.

Не позволяйте преступникам у власти манипулировать вашим сознанием, используя патриотические чувства. Те, кто растаскивает нашу страну, не демократы ни разу. Выборы 11 года это доказали.

Братан, ну чего ты все про выборы? Ты хочешь сказать, что Путин нечестно победил на выборах? Что за него НЕпроголосовало большинство?
 
[^]
FedFed
9.05.2014 - 23:31
5
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 22:59)
FedFed
Цитата
нам не оставили выбора. вся демократия для россии свелась к растаскиванию страны.

Не позволяйте преступникам у власти манипулировать вашим сознанием, используя патриотические чувства. Те, кто растаскивает нашу страну, не демократы ни разу. Выборы 11 года это доказали.

ну и? какие будут предложения? в тот момент когда америка кирпичами срет от злости и бессилия, давайте скинем власть? так чтоли? очень умно. лучше сразу пулю в лоб. равносильное решение.

всегда в трудные времена нужно сплачиваться вокруг сильного руководителя, готового привести к победе. а ты чистой воды саботажем занимаешься.

или ты считаешь, что опасность исходящая от сша это шутки? примерно как пьяненький чувачок сегодня в мариуполе, выскочил на дорогу и схлопотал пулю. ему наверное тоже сначала казалось - а че там, побоятся стрелять. а потом бах и дырка в теле.

так и тут, завтра - бах - и общий сбор, нападение нато на ленинградскую область. у них там неподалеку учения идут. вот тебе и плохой-хороший президент. и чего делать? пусть путин сам за свои миллионы воюует, а я во владик к тетке поеду, так чтоли?

еще раз повторяю, что все происходящее очень серьезно и такие демарши подрывают безопасность страны.
 
[^]
Fortunitos
9.05.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 23:28)
Страну предали те, кто вывез награбленное в офшор и переселил в Европу/США свою семью. А на свободу слова не смейте гнать - она священна!

Аккустик, я тебя прочитал и хочу задать тебе 1 вопрос.

Лично ты чем недоволен?

Я вот недоволен тем, что у меня машина фольцваген джетта, полугодовая. А хочу либо пассат сс, либо что то из ауди и бмв. Но пока денег нет на них, поэтому недоволен. Мне нужно подумать как больше заработать.

Я этим недоволен и это меня бесит.

Я не кричу что Аккустик, Путин или Обама виноваты что пока у меня всего лишь какая то джетта. Просто понимаю что это моя задача, заработать денег.

Ты ведь не виноват что у меня пока нет ауди. Правда ведь? А то может мне нужно тебя в этом обвинить?

Это сообщение отредактировал Fortunitos - 9.05.2014 - 23:45
 
[^]
Витаха
9.05.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (EraserEx @ 9.05.2014 - 18:55)
Украина должна быть. Она вполне может стать восточноевропейской швейцарией, если обратится к реальному нейтралитету и своим человеческим ресурсам. Хитроумие и смекалка украинцев известна, их удаль тоже. Но, как водится у нас, славян, всё-то мы не так используем, не прагматично и неумеренно.
Не думаю, что Украина кончилась. Разберутся они в своих лидерах спустя какое-то время.

должна быть. очень хотелось чтобы была. но как она может стать восточноевропейской Швейцарией? для этого нужно, чтобы в этом был заинтересован запад в первую очередь, но им это и нах не нужно. для этого нужно, чтобы в этом были заинтересованы люди, стоящие у власти или стремящиеся попасть туда, но им интересно лишь одно - хапнуть как можно больше и прямо сейчас. а то, что можно поднять страну и получать с этого профит не меньший чем с сегодняшнего обворовывания и дерибана страны им даже и в голову не приходит, ведь для достижения таких результатов нужно включать мозг и ждать какое-то время. да и многим обычным людям не мешало бы включить мозг и открыть глаза.
грустно все это
 
[^]
Acoustic377
9.05.2014 - 23:44
-5
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Самурайко
Цитата
Братан, ну чего ты все про выборы? Ты хочешь сказать, что Путин нечестно победил на выборах? Что за него НЕпроголосовало большинство?

Путин - почти честно. Ключевое слово - почти. Был бы допущен к выборам Явлинский - я бы не возмущался. А так я вообще-то про 11 год написал, про выборы в Думу. Надеюсь, вы понимаете, о чём я.
 
[^]
Soundguard
9.05.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (EraserEx @ 9.05.2014 - 19:55)
Украина должна быть. Она вполне может стать восточноевропейской швейцарией, если обратится к реальному нейтралитету и своим человеческим ресурсам. Хитроумие и смекалка украинцев известна, их удаль тоже. Но, как водится у нас, славян, всё-то мы не так используем, не прагматично и неумеренно.
Не думаю, что Украина кончилась. Разберутся они в своих лидерах спустя какое-то время.

При этих разборках весь мир в шоке. Похоже и Европа уже не рада,что связалась... Просто в слух этого сказать не решаются.
 
[^]
Acoustic377
9.05.2014 - 23:55
-4
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
FedFed
Цитата
всегда в трудные времена нужно сплачиваться вокруг сильного руководителя, готового привести к победе. а ты чистой воды саботажем занимаешься.

Тут надо осознавать, что "трудные времена" создал сам руководитель, именно для того, чтобы сплотить вокруг себя электорат. Чтобы мы забыли Сердюкова, Якунина, Шувалова, Неверова.... Не прокатит! Эти твари должны сесть на скамью подсудимых. Как максимум - вместе со своим покровителем.
Цитата
еще раз повторяю, что все происходящее очень серьезно и такие демарши подрывают безопасность страны.

Нифига подобного! Нашей стране ничего не угрожает. Я не верю, что у кого-либо хватит смелости и безумия всерьёз угрожать стране с ядерным потенциалом!
Цитата
так и тут, завтра - бах - и общий сбор, нападение нато на ленинградскую область.

Так и тут, завтра - бах и нету Лондона. Надо быть конченным самоубийцей, чтобы напасть на Россию.
 
[^]
лапушка
9.05.2014 - 23:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (EraserEx @ 9.05.2014 - 18:55)
Украина должна быть. Она вполне может стать восточноевропейской швейцарией, если обратится к реальному нейтралитету и своим человеческим ресурсам. Хитроумие и смекалка украинцев известна, их удаль тоже. Но, как водится у нас, славян, всё-то мы не так используем, не прагматично и неумеренно.
Не думаю, что Украина кончилась. Разберутся они в своих лидерах спустя какое-то время.

Никогда!

Потому что мерой всему этому глупость! Все те страны и республики, в которых США перевороты устраивает, имеют общее. Я ещё понимаю мусульманские страны, где радикалов америка уже лет 50 выкармливает. Но славянская страна, под боком у России, воочию видящее, что такое "полярный мир" ... - это только глупость! И те кто сейчас с оружием свою землю отстаивает это понимают и защищаются от этих зомби.

Это сообщение отредактировал лапушка - 9.05.2014 - 23:57
 
[^]
лапушка
10.05.2014 - 00:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (Acoustic377 @ 9.05.2014 - 23:55)

Нифига подобного! Нашей стране ничего не угрожает. Я не верю, что у кого-либо хватит смелости и безумия всерьёз угрожать стране с ядерным потенциалом!
Цитата
так и тут, завтра - бах - и общий сбор, нападение нато на ленинградскую область.

Так и тут, завтра - бах и нету Лондона. Надо быть конченным самоубийцей, чтобы напасть на Россию.

У-у, виртуальный воин!!! rulez.gif

Да ты вообще ни чего не знаешь ни о самой войне, ни о подготовке к ней. Даже я - баба с высшим медицинским и военной кафедрой - лучше себе всё это представляю.

"бах и нет Лондона" - gigi.gif lol.gif Тебе сколько лет, что ты такими категориями судишь? lol.gif

По сути, война уже идёт. Да она со Второй мировой и не заканчивалась. Я с Тувы и на себе америкосовскую пропаганду среди бывших союзных республик ощутила. Мы, кстати, бывшей республикой так и не стали потому, что выстояли cool.gif

А Украина уже по третьему кругу.
 
[^]
Acoustic377
10.05.2014 - 00:07
-4
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Fortunitos
Цитата
Аккустик, я тебя прочитал и хочу задать тебе 1 вопрос.
Лично ты чем недоволен?

Очень важный вопрос. Отвечу.
Лично я недоволен тем, что очевидных преступников не судят. Это важнее того, насколько забит продуктами мой холодильник. И важнее того, на каком транспорте я передвигаюсь по городу. Это принципиально. Если ты вор - твоё место в тюрьме. И мне глубоко индиферентно, как ты относишься к присоединению Крыма и т.д. Другие варианты меня категорически не устраивают.
 
[^]
pahanito
10.05.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
ПУ еще тот кадр...для началаб бешенны принтер разогнал бы а то фигачат по тысячам законофф в год...но то что он делает на внешке - 100500!! руку пожалбы - ктоб дал СУПЕР никада за него неголосовал а теперь БУДУ и ебитесь все конем
 
[^]
Acoustic377
10.05.2014 - 00:14
-3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
лапушка
Цитата
Да ты вообще ни чего не знаешь ни о самой войне, ни о подготовке к ней. Даже я - баба с высшим медицинским и военной кафедрой - лучше себе всё это редставляю.

Ну вот и сообщи нам, что помешает России применить стратегическое ядерное оружие в условиях угрозы территориальной целостности нашей страны со стороны НАТО.
 
[^]
Fortunitos
10.05.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Acoustic377 @ 10.05.2014 - 01:07)
Fortunitos
Цитата
Аккустик, я тебя прочитал и хочу задать тебе 1 вопрос.
Лично ты чем недоволен?

Очень важный вопрос. Отвечу.
Лично я недоволен тем, что очевидных преступников не судят. Это важнее того, насколько забит продуктами мой холодильник. И важнее того, на каком транспорте я передвигаюсь по городу. Это принципиально. Если ты вор - твоё место в тюрьме. И мне глубоко индиферентно, как ты относишься к присоединению Крыма и т.д. Другие варианты меня категорически не устраивают.

Посадят преступника.

Твоя совесть будет чиста? Сможешь спокойно засыпать?
Лично ты какие сделал добрые дела?

Ты помог престарелым?
Ты помогаешь людям?
Ты помог перечислить средства нуждающимся бабушкам?

Или тебе не спокойно, что Явлинского не выбрали? Объясни пожалуйста эту связь.
 
[^]
Acoustic377
10.05.2014 - 01:00
-2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Fortunitos
Цитата
Посадят преступника.
Твоя совесть будет чиста? Сможешь спокойно засыпать?
Лично ты какие сделал добрые дела?

Если обо мне, моя совесть уже не будет чиста... Я давал откаты, лет 10 назад, чем сейчас не горжусь.

А ещё я списывал в школе. А ещё - ездил "зайцем" в автобусе. А ещё - "прогулял" армию, заплатил за это официальный штраф.

Так что теперь, я должен встать на сторону воров? Типа, воруйте сколько сможете, только меня не трогайте? Нет уж, нафиг. Если на то пойдёт, сяду вместе с Якуниным. Но, справедливости ради, пусть он сядет первым, в соответствии с нанесённым ущербом.
 
[^]
Fortunitos
10.05.2014 - 01:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Acoustic377 @ 10.05.2014 - 02:00)
Fortunitos
Цитата
Посадят преступника.
Твоя совесть будет чиста? Сможешь спокойно засыпать?
Лично ты какие сделал добрые дела?

Если обо мне, моя совесть уже не будет чиста... Я давал откаты, лет 10 назад, чем сейчас не горжусь.

А ещё я списывал в школе. А ещё - ездил "зайцем" в автобусе. А ещё - "прогулял" армию, заплатил за это официальный штраф.

Так что теперь, я должен встать на сторону воров? Типа, воруйте сколько сможете, только меня не трогайте? Нет уж, нафиг. Если на то пойдёт, сяду вместе с Якуниным. Но, справедливости ради, пусть он сядет первым, в соответствии с нанесённым ущербом.

Тебе лет то сколько?

Бред какой то несешь. Из всего, что ты тут написал, я вижу только одно.

Все это не твое личное мнение, не твои взгляды на жизнь. Все это какой то бред, прочитанный в какой то методичке.

Добавлено в 01:14
Судя по фото 10 лет назад ты в штаны писался.

Ну а если реально 10 лет назад ты платил откаты,то херовый из тебя бизнесмен.
 
[^]
Acoustic377
10.05.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Fortunitos
Цитата
Тебе лет то сколько? Бред какой то несешь.

36 лет. И этот "бред" - моё личное мнение. И чтобы его поменять, требуются серьёзные аргументы
Цитата
Судя по фото 10 лет назад ты в штаны писался.
Ну а если реально 10 лет назад ты платил откаты,то херовый из тебя бизнесмен.

Тогда, в начале нулевых, я считал, что "откаты" - один из методов ведения бизнеса. О моральной составляющей не задумывался, а зря. По уму, надо было сливать в прокуратуру тех, кто просил откат.
 
[^]
VVoldemar
10.05.2014 - 01:39
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну вот и сообщи нам, что помешает России применить стратегическое ядерное оружие в условиях угрозы территориальной целостности нашей страны со стороны НАТО.

Здравый смысл как бэ..

И это, завязывай уже херней страдать. Да, кое в чем я с тобой согласен, но заниматься этим нужно в мирное и спокойное время, и совсем другим способом. Ты же реально предлагаешь пулю в лоб себе пустить. Понятно, что всякие потрясения - отличный повод, что бы самому бучу устроить. Но не получится. Народ не хочет что бы Россия повторила судьбу Украины. Да и 90-е годы многие помнят..
Ты бы лучше такими темпами старался сохранить и приумножить то что сейчас имеем, а не вбрасывал с попытками дестабилизации.
 
[^]
Acoustic377
10.05.2014 - 01:58
-1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
VVoldemar
Привет! Не впервой уже тут с тобой дискутируем. Если вцелом - я пытаюсь по мере возможности противостоять ура-патриотическим настроениям, которые тут, на ЯПе, в последнее вреся преобладают.
Цитата
Ты же реально предлагаешь пулю в лоб себе пустить.

Да, могло так показаться, но нет. Я своей риторикой пытаюсь объяснить, насколько важны для меня мои убеждения. Утрированно: умереть за правду лучше, чем жить во лжи.
Цитата
Понятно, что всякие потрясения - отличный повод, что бы самому бучу устроить.

У нас в стране нет потрясений. Они у соседей. Если там так плохо - ждём беженцев. Перечилю денежку на их поддержку, сколько смогу.
Цитата
Но не получится. Народ не хочет что бы Россия повторила судьбу Украины. Да и 90-е годы многие помнят..

Да и я не хочу революции! А знаешь, если ты (а ты скорее всего тоже патриот) намекнёшь аудитории ЯПа, что не всё так замечательно у нас в стране, как хотелось бы многим, то глядишь и не понадобится никаких потрясений. Давление на власть со стороны общественности сделает своё дело, как это было (отчасти) в 11-12 годах.
Цитата
Ты бы лучше такими темпами старался сохранить и приумножить то что сейчас имеем, а не вбрасывал с попытками дестабилизации.

И снова. Дестабилизация не в моих интересах. Но есть проблемы в государстве, которые требуют решения. Я пытаюсь противостоять смещению акцентов за рубеж.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8981
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх