И смех и грех, про папу..почти.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inokesha84
7.05.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 378
Ну, ТС, если конечно все произошло без злого умысла, надо было как-то помочь отцу исправить ситуацию. Отправить к профессионалам в парикмахерскую, или, если денег жалко, взять другую краску, а портить папе праздник не хорошо.
У подруги отец САМ попросил её краску (она в черный цвет красилась). Отец брюнет с седыми висками и челкой. В итоге краска на седые волосы не взялась и цвет был голубым. Ситуацию исправляли сначала многократным мытьем головы, потом стойкой краской закрашивающей седину. Никому не было обидно.
А так, мужчинам следует сто раз подумать, прежде чем поддаваться таким соблазнам. Коллега подкрасил седеющую бороду и усы. Сначала было вроде бы ничего, а потом, когда начало смываться, было смешно. Были разные оттенки зеленоватого. Пришлось брить любимую заботливо ухоженную бороду в стиле "шон конери".
 
[^]
алекс2105
7.05.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Мне так по молодости мама оставшуюся краску впарила,радикальный темно бордовый цвет,ржало вся путяга 2курс сукаблядьнах стремно на улицу было выйти.
 
[^]
m0zG
7.05.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 179
мне вот интересно, как тс высчитала именно 5.6 лет? или это - 5 лет и 7.2 месяца? начало августа? да и с запятыми у этой отличницы егэ явный дефицит... так что я не удивлён: девочка к 22 годам писать-то грамотно не научилась, так чего же ожидать, что она в 16 будет способна адекватно пользоваться таким высокотехнологичным средством, как краска для папиных волос?..
в-общем, весьма странный пост. что хотел сказать аффтар?
 
[^]
SarFerz
7.05.2014 - 12:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 585
Хорошая дочь, че.
Осталось папу паленой водкой напоить и дать заесть просроченным салатом.
 
[^]
dynkan
7.05.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
И смех и грех это когда жена изменила с коруном, а тут просто скупердяйство ТС и наивность папы. Волосы красит..... А если мужик лысеет, ему что, парик носить? тьфу!!!
 
[^]
Borl
7.05.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (Driller @ 7.05.2014 - 05:51)
папа так не сказал?

Папа так сказал))

И смех и грех
 
[^]
tester24
7.05.2014 - 19:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
баба есть баба, дура ты ТС! скупой платит дважды, вот и сэкономила на краске. плюшкин!
 
[^]
Мадама
7.05.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Цитата (jeka07 @ 7.05.2014 - 05:48)
Цитата
Отец отказался ехать на встречу с друзьями,все разбросал,расстроился

в реальной жизни папа побрился налысо и поехал на встречу.
а в истории,придуманной женщиной,он блядь РАССТРОИЛСЯ!!! ХАХАХА. gigi.gif разбросал вещи,заперся в спальне и долго плакал в подушку... gigi.gif

bravo.gif cheer.gif это тот случай, когда коммент смешнее истории
 
[^]
Громарнацы
8.05.2014 - 00:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Да что за идиотизм- мужчине волосы красить? Как цвет ни подбирай, за 50 шагов видно, что КРАШЕНЫЕ! В тысячу раз лучше седина, ну или пусть налысо бреются, если так хотят молодыми быть.
У меня свекровь как-то свекру седую головушку закрасила. Старый жилистый советский токарь с эдаким налетом пидорастического гламура. Каждый раз, когда случайно на него падал взгляд, я начинала хохотать. Стыдно, но удержаться не было сил! Честное слово, я от него пряталась! С счастью, краска смылась быстро.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28769
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх