Я живу в самой прекрасной стране на свете.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zayacnk
9.04.2014 - 14:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 547
ТС, позеленил. Ну а нытиков всегда громче слышно, это давно известно. Маленький пример, когда ищешь что-нибудь прикупить всегда лезешь почитать отзывы, и всегда в среднем чуть больше половины постов одно нытье на любой товар. cheesy.gif
 
[^]
autobotanik
9.04.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
умница, всё правильно выразил !
 
[^]
simonrus
9.04.2014 - 14:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Где эта сказочная страна?
 
[^]
steplis
9.04.2014 - 14:28
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 96
У нас - лучшая в мире Родина! Но самое несуразное государство.
-Михаил Задорнов-
 
[^]
chester16ru
9.04.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6022
Тс ты в в тренде ))
Надо поискать, вдруг у тебя есть пост, где ты наоборот пишешь ))

Хорошо когда хорошо. Плохо когда плохо. Видимо так посты такие рождаются.
Вчера Путин говно, сегодня крутой перец, завтра что то еще.
 
[^]
ValicO
9.04.2014 - 14:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 88
Обычно обхожу стороной политические темы. Но, как часто пытаются показать людей живущих в России бездельниками и алкашами. Позвольте, это русские то бездельники и пьяницы? Освоить территорию от Балтики до Тихого океана? Построить города и дороги на вечной мерзлоте? Превратить полупустыни в лесостепи? Восстановить страну из разрухи после ВОВ? Алкаши и бездельники смогут? А Мы смогли. Да, не всё у нас в порядке, вернее много беспорядка и бардака, страна судорожно ищет национальную идею и думаю её найдёт. Надо начать с малого: осчастливь свою семью, наведи порядок во дворе, на своей улице. Начать с малого, они нужны эти малые шаги. Я помню 90-е, как страна катилась в пропасть, как не платили мне, молодому врачу зарплату по 6-7 месяцев. Но мы верили в будущее, тратили пол зарплаты на книги и журналы по специальности. Мы выживем, я верю.
 
[^]
GlobalEvil
9.04.2014 - 14:41
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 258
Цитата (Компрачикос @ 9.04.2014 - 13:43)
Не давно узнал что меня хохлы называют Ватником или валенком не помню.Встречный вопрос хохлам а вы зимой носите шорты и шлёпанцы?

Правильно делают, что так тебя обзывают. Для человека, который пишет на родном языке хуже неруся, слова "ватник" и "валенок" звучат как большой коплимент.
 
[^]
Mclayn
9.04.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
А еще в стране принято ругать правительство, но упрямо голосовать за главаря этого правительства.
 
[^]
macgugo
9.04.2014 - 14:43
7
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4436
Цитата (Tyagkiy @ 9.04.2014 - 13:38)
Цитата (JohnSever @ 9.04.2014 - 10:35)
В моей стране государство забило на тех кто НЕ делает ничего из приложенного списка и предлагает им ждать пока те кто это делает эволюционирует до моего уровня - никак им в этом не помогая, и не подерживая меня в моём ожидании.

Поэтому я как и многие другие в моей стране создал свою маленькую страну - я зарабатываю сам, думаю сам, новости узнаю сам и имею своё мнение и забочусь и думаю только о себе и своих близких.

И мне срать на большую страну и не за неё я живу, и в час нужды я не помогу ей и буду заботиться только о себе и своих близких - поскольку забила она на меня.

Ехал бы ты в другую страну и платил там налоги по 50%, не хочешь, так завали хлебало и работай молча, а когда надо будет, попиздуешь помогать и стране и людям в ней живущим, а нет, так те же люди тебя говнюка сами и накажут. Не будь говном и люди к тебе потянутся.

Добавлено в 12:42
Цитата (урапатриот @ 9.04.2014 - 10:49)
Цитата (Yodli @ 9.04.2014 - 11:38)
Еще в твоей стране фашисты называют себя антифашистами.

за своей страной смотри,майданопитек

Я вот думаю, что везде все не так заебись, в гейропе пиздато только в германии, может в норвегии, у остальных тоже проблемы и причем нехуевые, ни кто не говорит что ахуенно все, но и говорить что все говно, а я блядь дартаньян, тоже неправильно, мы блядь только от грязи отмываемся, а всякие нытыки стонут блядь и ждут что мамочка придет их и отмоет, только не стоит забывать, что это не 3-летние дети, а взрослые мужчины и женщины.

Чувак, а ты здесь реально платишь все налоги? И не получаешь зарплату в конверте? Вау! Ты крут! Только что-то тебе мало кто верит.
А тот, кого ты процитировал, далеко не одинок. Поверь, абсолютное большинство в России именно так - "в своей стране" и живут. Пока "олигархи" и прочая властная шолупень ворует и жирует большинству россиян приходится воровать (воровать, соглашаться на черную зарплату, давать взятки врачам и учителям, ментам и прочим), чтобы ВЫЖИТЬ. Надежды на государство нет! Включишь телевизор - и через слово льются обещания, вранье. Тошнит уже от верха цинизма и двуличности телегероев! В чести - сколько ты наворовал потому, что если ты заработал, то ты - лох! И от этого тоже тошнит=(
 
[^]
radiozaza
9.04.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 162
О вымирании и деградации народа, попивая пивко. - ага, то-то чехи, немцы и бельгийцы (и ещё 100500 наций) деградируют как нация (я не про правительство). А меж тем они сильно впереди нас по потреблению пива.
Что за бред вообще написан, ТС?
 
[^]
zayacnk
9.04.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 547
Цитата (Mclayn @ 9.04.2014 - 15:41)
А еще в стране принято ругать правительство, но упрямо голосовать за главаря этого правительства.

Бро, фигня вопрос. Выкладывай сюда свою программу. Показывай где результаты твоего управления. И я на следующих выборах, пойду проголосую за тебя. Вопрос решается легко cool.gif
 
[^]
Neogroov
9.04.2014 - 14:49
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
В моей стране коррупция достигла невиданных высот даже по сравнению с буйными 90-ми
В моей стране каждый уважающий себя чиновник, припадший к кормушке ведает всеми закупочными тендерами и проводит их через фирмы своих родственников, либо работает по диким откатам
В моей стране каждый уважающий себя чиновник давно наворовал на недвигу за рубежом, детей посылает обучаться за рубеж, работать и жить оставляет там же.
В моей стране при строительстве дорог разворовывается минимум 50% бюджета, который по заложенным суммам сравним с европейскими. При закупке мед техники цена завышается в разы, при выделении денег вообще на что-нибудь или для чего-нибудь, увесистая часть обязательно пойдёт по карманам.
И в моей стране всё это возможно, потому что все в доле: чинуши, налоговая, прокуроры и все проверяющие. Исключения занимают те случаи, когда кто-то с кем-то поссорился и не поделился и об этом нам бодро рапортуют по ящику. Громкие процессы, посадки и прочее. Ещё бывают случаи когда специально для Пуина просто НАДО кого-то посадить и под замес попадает первый попавшийся или тот, у кого самый слабые позиции.
В моей стране 90% депутатов ЛЮБОГО города - крупные бизнесмены и бандюки из 90-хх, по сей день не утратившие своего влияния, а с получением такой должности, только укрепившие его. Вся власть в моей стране - это в подавляющем большинстве криминал, за исключением чиновников мелкого ранга.
В моей стране есть образцовые работники МВД, но таковых там считаные проценты. ППС - 90% быдлота с судимостями (!), следаки и выше - 90% уроды (хотя есть и нормальные), которым нужна раскрываемость любыми путями. По всюду не гнушаются пыток и издевательств.
В моей стране медецина - в каменном веке. У нас покупаются супер аппараты за сотни миллионов рублей (в крупных городах), но нет спецов чтобы с ними работать и нет денег что бы их обучить. Уровень профессионализма врачей безбожно стремится вниз. Уровень обеспечения муниципальных клиник стремится вниз, уровень оснащения там же, уровень зарплат у муниципальных врачей уже внизу и ниже некуда. От сюда и уровень отношения, обслуживания. Качество лекарств, положенных по полису ОМС, исключая бинты, зелёнку и вату - на ноле, ибо дёшево. Нормальные лекарства - дороги, и покупать их надо за свой счёт, как и платить хирургу за операцию, чтоб нормально сделал, платить в родильном доме за роды, чтоб нормально приняли и платить ещё в куче случаев, где платить НЕ НАДО. Из моей этой любимой страны, чтобы нормально вылечится, люди, кто в состоянии, уезжают в Израиль или в Германию, лечатся там, а потом приезжают в ещё большем ахуе от нашей разрухи. О разрухе клийник в областях, сёлах и весях, я вообще молчу.
В моей стране катится вниз образование, что среднее, что высшее. Всё заряжается, оплачивается и т.д. Вузов, диплом которых реально ценится, остаётся всё меньше и меньше.
В моей стране ср. зарплата не считая городов - миллионников 15 тыс рублей, ср. пенсия - 8 тыс рублей. (в развитых странах в 6-7 раз больше)
В моей стране процент по кредиту 20%, грабительская ипотека в 18-20% (при ипотеке в США и Европах 5-6%).
В моей стране в старости у меня будет нищая пенсия, убогое мед. обслуживание, и я не буду нужен моей стране абсолютно. Меня, как старика будут везде пинать и брезговать.
Я хочу уехать из своей страны. Всё.
 
[^]
Brodyaga800
9.04.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Добро и Зло.

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 397
del

Это сообщение отредактировал Brodyaga800 - 9.04.2014 - 14:50
 
[^]
Соберано
9.04.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (DedOхyeLy4 @ 9.04.2014 - 11:23)
Многое подмечено верно! dont.gif

практически все о себе нашел... bravo.gif
 
[^]
liosh
9.04.2014 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Цитата
В моей стране принято ругать полицию, не сталкиваясь с преступниками ни разу за десять лет.

Ох, нефига! Кому это так повезло?! blink.gif
 
[^]
Соберано
9.04.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Neogroov @ 9.04.2014 - 15:49)
В моей стране коррупция достигла невиданных высот даже по сравнению с буйными 90-ми
В моей стране каждый уважающий себя чиновник, припадший к кормушке ведает всеми закупочными тендерами и проводит их через фирмы своих родственников, либо работает по диким откатам
В моей стране каждый уважающий себя чиновник давно наворовал на недвигу за рубежом, детей посылает обучаться за рубеж, работать и жить оставляет там же.
В моей стране при строительстве дорог разворовывается минимум 50% бюджета, который по заложенным суммам сравним с европейскими. При закупке мед техники цена завышается в разы, при выделении денег вообще на что-нибудь или для чего-нибудь, увесистая часть обязательно пойдёт по карманам.
И в моей стране всё это возможно, потому что все в доле: чинуши, налоговая, прокуроры и все проверяющие. Исключения занимают те случаи, когда кто-то с кем-то поссорился и не поделился и об этом нам бодро рапортуют по ящику. Громкие процессы, посадки и прочее. Ещё бывают случаи когда специально для Пуина просто НАДО кого-то посадить и под замес попадает первый попавшийся или тот, у кого самый слабые позиции.
В моей стране 90% депутатов ЛЮБОГО города - крупные бизнесмены и бандюки из 90-хх, по сей день не утратившие своего влияния, а с получением такой должности, только укрепившие его. Вся власть в моей стране - это в подавляющем большинстве криминал, за исключением чиновников мелкого ранга.
В моей стране есть образцовые работники МВД, но таковых там считаные проценты. ППС - 90% быдлота с судимостями (!), следаки и выше - 90% уроды (хотя есть и нормальные), которым нужна раскрываемость любыми путями. По всюду не гнушаются пыток и издевательств.
В моей стране медецина - в каменном веке. У нас покупаются супер аппараты за сотни миллионов рублей (в крупных городах), но нет спецов чтобы с ними работать и нет денег что бы их обучить. Уровень профессионализма врачей безбожно стремится вниз. Уровень обеспечения муниципальных клиник стремится вниз, уровень оснащения там же, уровень зарплат у муниципальных врачей уже внизу и ниже некуда. От сюда и уровень отношения, обслуживания. Качество лекарств, положенных по полису ОМС, исключая бинты, зелёнку и вату - на ноле, ибо дёшево. Нормальные лекарства - дороги, и покупать их надо за свой счёт, как и платить хирургу за операцию, чтоб нормально сделал, платить в родильном доме за роды, чтоб нормально приняли и платить ещё в куче случаев, где платить НЕ НАДО. Из моей этой любимой страны, чтобы нормально вылечится, люди, кто в состоянии, уезжают в Израиль или в Германию, лечатся там, а потом приезжают в ещё большем ахуе от нашей разрухи. О разрухе клийник в областях, сёлах и весях, я вообще молчу.
В моей стране катится вниз образование, что среднее, что высшее. Всё заряжается, оплачивается и т.д. Вузов, диплом которых реально ценится, остаётся всё меньше и меньше.
В моей стране ср. зарплата не считая городов - миллионников 15 тыс рублей, ср. пенсия - 8 тыс рублей. (в развитых странах в 6-7 раз больше)
В моей стране процент по кредиту 20%, грабительская ипотека в 18-20% (при ипотеке в США и Европах 5-6%).
В моей стране в старости у меня будет нищая пенсия, убогое мед. обслуживание, и я не буду нужен моей стране абсолютно. Меня, как старика будут везде пинать и брезговать.
Я хочу уехать из своей страны. Всё.

а вот это уже поклеп.....

Я живу в самой прекрасной стране на свете.
 
[^]
businer
9.04.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568

-Товарищи, в следующую пятилетку мы будем жить еще лучше!
робкий голос из толпы:
-А мы ?
 
[^]
Neogroov
9.04.2014 - 14:57
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Соберано @ 9.04.2014 - 15:52)
Цитата (Neogroov @ 9.04.2014 - 15:49)
В моей стране коррупция достигла невиданных высот даже по сравнению с буйными 90-ми
В моей стране каждый уважающий себя чиновник, припадший к кормушке ведает всеми закупочными тендерами и проводит их через фирмы своих родственников, либо работает по диким откатам
В моей стране каждый уважающий себя чиновник давно наворовал на недвигу за рубежом, детей посылает обучаться за рубеж, работать и жить оставляет там же.
В моей стране при строительстве дорог разворовывается минимум 50% бюджета, который по заложенным суммам сравним с европейскими. При закупке мед техники цена завышается в разы, при выделении денег вообще на что-нибудь или для чего-нибудь, увесистая часть обязательно пойдёт по карманам.
И в моей стране всё это возможно, потому что все в доле: чинуши, налоговая, прокуроры и все проверяющие. Исключения занимают те случаи, когда кто-то с кем-то поссорился и не поделился и об этом нам бодро рапортуют по ящику. Громкие процессы, посадки и прочее. Ещё бывают случаи когда специально для Пуина просто НАДО кого-то посадить и под замес попадает первый попавшийся или тот, у кого самый слабые позиции.
В моей стране 90% депутатов ЛЮБОГО города - крупные бизнесмены и бандюки из 90-хх, по сей день не утратившие своего влияния, а с получением такой должности, только укрепившие его. Вся власть в моей стране - это в подавляющем большинстве криминал, за исключением чиновников мелкого ранга.
В моей стране есть образцовые работники МВД, но таковых там считаные проценты. ППС - 90% быдлота с судимостями (!), следаки и выше - 90% уроды (хотя есть и нормальные), которым нужна раскрываемость любыми путями. По всюду не гнушаются пыток и издевательств.
В моей стране медецина - в каменном веке. У нас покупаются супер аппараты за сотни миллионов рублей (в крупных городах), но нет спецов чтобы с ними работать и нет денег что бы их обучить. Уровень профессионализма врачей безбожно стремится вниз. Уровень обеспечения муниципальных клиник стремится вниз, уровень оснащения там же, уровень зарплат у муниципальных врачей уже внизу и ниже некуда. От сюда и уровень отношения, обслуживания. Качество лекарств, положенных по полису ОМС, исключая бинты, зелёнку и вату - на ноле, ибо дёшево. Нормальные лекарства - дороги, и покупать их надо за свой счёт, как и платить хирургу за операцию, чтоб нормально сделал, платить в родильном доме за роды, чтоб нормально приняли и платить ещё в куче случаев, где платить НЕ НАДО. Из моей этой любимой страны, чтобы нормально вылечится, люди, кто в состоянии, уезжают в Израиль или в Германию, лечатся там, а потом приезжают в ещё большем ахуе от нашей разрухи. О разрухе клийник в областях, сёлах и весях, я вообще молчу.
В моей стране катится вниз образование, что среднее, что высшее. Всё заряжается, оплачивается и т.д. Вузов, диплом которых реально ценится, остаётся всё меньше и меньше.
В моей стране ср. зарплата не считая городов - миллионников 15 тыс рублей, ср. пенсия - 8 тыс рублей. (в развитых странах в 6-7 раз больше)
В моей стране процент по кредиту 20%, грабительская ипотека в 18-20%  (при ипотеке в США и Европах 5-6%).
В моей стране в старости у меня будет нищая пенсия, убогое мед. обслуживание, и я не буду нужен моей стране абсолютно. Меня, как старика будут везде пинать и брезговать.
Я хочу уехать из своей страны. Всё.

а вот это уже поклеп.....

а по существу можно? что не так и в чём я не прав? только по существу без мусолинья о начинаний с себя и прочего...
 
[^]
serajdy
9.04.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9806
толстая тетка дело говорит
 
[^]
paraloid
9.04.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
мамка автора за мкад выпускала хоть? не считая дачи ...

сам то там был?
 
[^]
netoho
9.04.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Я живу в самой прекрасной стране на свете. Я в ней родился, я в ней живу, я в ней работаю и я её люблю. У меня есть возможность свалить в Израиль, но Россия мне милей.

Добавлено в 15:04
Цитата (shtepa @ 9.04.2014 - 11:27)
мамка автора за мкад выпускала хоть? не считая дачи ...

Я никогда не был в мкад, но живу и не жужжу.
 
[^]
zam17
9.04.2014 - 15:06
4
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата
Но самое главное, что в моей стране есть множество хороших людей, которые честно работают, создают семьи и стараются не мешать при этом окружающим. Жаль только, что их голосов не слышно за воплями миллионов никчёмных нытиков.

Так и есть. И пока так называемые " народные избранники" по партийным спискам будут стричь бабло и плевать на интересы "миллионы нытиков" так и будем жить.
Нафуй партийные "списки"! Даешь голосование за каждого конкретного депутата! Нужно выбирать человека, которому веришь!
 
[^]
simonrus
9.04.2014 - 15:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Цитата (netoho @ 9.04.2014 - 16:02)
Я живу в самой прекрасной стране на свете. Я в ней родился, я в ней живу, я в ней работаю и я её люблю. У меня есть возможность свалить в Израиль, но Россия мне милей.

Добавлено в 15:04
Цитата (shtepa @ 9.04.2014 - 11:27)
мамка автора за мкад выпускала хоть?  не считая дачи ...

Я никогда не был в мкад, но живу и не жужжу.

Валили бы вы - любители моей страны в свой Израиль.

Это сообщение отредактировал simonrus - 9.04.2014 - 15:07
 
[^]
netoho
9.04.2014 - 15:09
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 518
Цитата (simonrus @ 9.04.2014 - 16:07)
Цитата (netoho @ 9.04.2014 - 16:02)
Я живу в самой прекрасной стране на свете. Я в ней родился, я в ней живу, я в ней работаю и я её люблю. У меня есть возможность свалить в Израиль, но Россия мне милей.

Добавлено в 15:04
Цитата (shtepa @ 9.04.2014 - 11:27)
мамка автора за мкад выпускала хоть?  не считая дачи ...

Я никогда не был в мкад, но живу и не жужжу.

Валили бы вы - любители моей страны в свой Израиль.

Я вас умоляю, не надо нацизма.
 
[^]
Polyakov
9.04.2014 - 15:10
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
Вот из-за таких "счастливых" и все остальные вынуждены жить в самой "прекрасной" стране мира. Вы скажете:При чем тут они? А я отвечу: Они бывают очень агрессивны, когда их псевдо благополучие под угрозой. Кто бывает абсолютно счастлив? Правильно- сумасшедшие, в сумасшедшем доме. А попробуй приди к главврачу и потребуй, чтобы несчастных лучше кормили и не пиздили. Так они же сами тебя и разорвут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31638
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх