Словарь сетевого сленга, сленг в интернете, слова, фразы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShotzRus
16.09.2009 - 03:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 2

Уважаемый admin, если вы претендуете хоть на какое-то количество вменяемых читателей ваших писательских экзерсисов, будьте добры подтянуть стилистику райтинга до уровня более-менее читаемой))) Лично я бросил читать после третьего "абзаца" - не заходит в мою нервную такнь ваша писанина, хоть, вроде бы, и актуальные вещи описываете)
Извините и удачи)
 
[^]
ShotzRus
16.09.2009 - 04:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 2
Интересный сайт
 
[^]
Misterina
24.04.2011 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1
Почему-то все перестали использовать фразу "с чего вдруг?" и начали пользоваться коротеньким "схуяли???".-)))

Словарь сетевого сленга
 
[^]
pojuella
22.10.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 3
Я типа на медведовом почти не говорю. Однако считаю своим долгом выразить сомнение в происхождении выражения Ахуеть дайте две.
Из контекста анекдота не понятно, нахрена 2 штуки. А вот при наличии двусмыслицы "цветок стоит -- хрен стоит", все путем.

...Идет парень на свидание, проходит по цветочному ряду.
- купи цветы...купи цветы...
- а чо у тебя, бабка, ромашка вся осыпалась?
- да ты чаво, внучек,- это гвоздика, бери - целую неделю стоять будет...
- Ахуеть дайте две !!!
 
[^]
pojuella
22.10.2011 - 19:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 3
Интересно, почему нет дауна в смысле проги-даунлодера или закачивающего мэна себе на комп? Или все же есть?
А то мне так удобней, а на форумах так изъясняться стремно - заебанить (а такое слово в смысле "забанить" есть?) могут...
 
[^]
nEHTArOH
6.05.2019 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 17
почитал в 2к19 и прослезился от счастья
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134274
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх