Записки строителя 10: Что это было Пух ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VovanLMD
11.03.2014 - 12:41
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 824
Выкладывай проект тут, все равно уже люлей отхватишь gigi.gif
 
[^]
Katastropha
11.03.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
ТС, ну так как, "истец" приехал??? Не томи!!!
 
[^]
slavs
11.03.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Автор, ты держи нас в курсе продолжения-интересно до жути, чем закончится история
 
[^]
kistanov
11.03.2014 - 12:52
0
Статус: Online


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6778
ебаный стыд!
блядь, да откуда ж такие юродивые берутся-то???
 
[^]
degoro
11.03.2014 - 12:53
3
Статус: Offline


Я буду таким, каким нужен Готэму!

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 513
Цитата (jh7 @ 11.03.2014 - 13:07)
Цитата (degoro @ 11.03.2014 - 11:38)
Один приятель решил посоветоваться со мной, как сделать ремонт в квартире (нашел, дурачок, с кем советоваться):
- Знаниями,- говорю,- я тебе помогу вряд ли, а вот оценить потенциального исполнителя по человеческим качествам,- пожалуйста (мне в детстве внушали, что я не разбираюсь в людях, а я, назло всем, считал и считаю наоборот).
А приятель, между тем, говорит:
- Я даже готов пойти на некоторые дополнительные расходы, заплатить цену выше среднерыночной, вот только чтобы приезжих в бригаде не было. Я, знаешь, наслышан обо всех прелестях общения с хохлами. Вот, кстати, реклама в газете - мне понравилось.
Я прочитал приблизительно следующее:
"СТРОЙБИЛДИНГ-ЭНДЖОЙ-ЕНТЕРПРАЙЗИС-24 ВЕК Плюс" - не новичок на рынке строительных услуг. Название нашей фирмы Вы прочтете лишь дважды: сейчас и при подписании контракта. Все остальное время Вы будете слышать: Вы, Вам, Вас, Ваш, для Вас, о Вас. Вы всегда правы! Вам нужно капризничать! Вас поймут с полуслова! Ваш выбор - закон для исполнителя! И ГЛАВНОЕ: мы никогда не доверяли, и не будем доверять сомнительному опыту заезжих "умельцев". В нашем штате - ТОЛЬКО квалифицированные МОСКВИЧИ - профессионалы!
- Не находишь,- спрашиваю,- что названьице уж больно забористое. По мне уж лучше какой-нибудь "Спецмонтаж".
Приятель махнул рукой, и мы выехали по указанному адресу. Приезжаем. Контора. Менеджер - молодой хмырь, протараторил выдержку из рекламного блока и приступил к прикидочной смете. Наше общение прервал телефонный звонок и хмырь, извинившись, что, мол, интим, юркнул в соседнюю комнату. Предательский сквозняк приоткрыл дверь, и мы невольно прослушали следующий монолог:
- Как запил? Он же зашитый. Как расковырял? Отверткой расковырял? Так, а Сашка где? Нет не тот что припадочный, а этот молдаван. Башку раскроили? Сколько швов? А кто должен знать?! Сенька- маляр должен знать? Его ж соплей перешибешь. Высох весь. У него туберкулез еще с Донбасса. Слушай, а четверо с Карпат где? Да нет, не эти. Эти из Бобруйска. Ну да. Там среди них еще этот Богдан - циклевщик с гноящимися ушами. Ага... хорошо... не знаю! С разнорабочими вообще караул. Не знаю, где цыган. Который с фингалом или без ноздри? Тот что дрель спи#дил? Не он спи#дил? А кто? А-а... Паспорт отобрали? Пи#ды дали? Хорошо. Теперь скажи мне: с бомжами что. Хватает? Раз в три дня работают? Клей от них спрятали? Как нет, я ж бл@дь говорил!.. Пьяный Петрович оставил? Нет-нет-нет... Петровичу ни в деньгах ни в опохмелке не отказывать. Только ласка и терпение. А то он в свои Дубоссары у&бет, а паркетчика лучше мы не сыщем. Таджики кошку съели? Хозяйскую? Бездомную? Ну и что? Отравились? Понятно. Пусть воду с марганцовкой пьют, козлы. Откуда я должен знать, что делать с триппером штукатурщицы???!!! Вот ты санитаром в морге работал - ты и придумай. Все. Все я сказал!!!
...Через несколько дней, помаявшись и убедившись, что в других строительных фирмах творится примерно то же самое, мой приятель вернулся именно в эту контору, и в итоге остался доволен.
- Ты знаешь,- говорил он,- мне показалось, что этот хмырь, по крайней мере, энергично болеет за дело...

http://pda.anekdot.ru/id/-9974388
2002 год, однако.

Да. Старая тема. Люблю такие истории собирать. 166 листов насобирал в ворде за 10 с хуем лет. cool.gif
 
[^]
dude29
11.03.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7248
Клевые ребята, вот это методы по выходу фирмы из кризиса, такого я еще не встречал))) Годно советуют выше, выставьте им счет за составление сметы и отошлите проект обратно.
 
[^]
Лось
11.03.2014 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
была недавно история про какого-то архитектора, который "от руки" накидал план дома, тетеньки наброски плана дома забрали и наняли левого подрядчика, а когда дом построил джамшут, то крыша обвалилась. и тетеньки хотели нагреть того архитектора, что типа им плохой план дома накидал:)
 
[^]
Retun
11.03.2014 - 12:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3735
Вышли им обратно проект по электронной почте))по закону в течении 10 дней можешь вернуть без объяснения причины)))

А лучше вышли им три копии,и предъяви счет lol.gif

Это сообщение отредактировал Retun - 11.03.2014 - 12:56
 
[^]
Fenya
11.03.2014 - 12:57
7
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10104
Посылаю я их на хуй с этой просьбой несуразной,
и они уходят молча и меня не беспокоят...©
 
[^]
Olta
11.03.2014 - 13:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
lol.gif ТС, в отместку стань наезжать сам! Я сделал вам смету, потратил свое РАБОЧЕЕ время, а оно денег стоит! С вас денег было столько-то, а т.к. во время не забрали смету - теперь столько-то! И наезжай на них!
 
[^]
wertolet73
11.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16122
Жесть какая то жестяная.Избавь боже меня от таких клиентов.
У меня на фирме был однажды такой,денег должен был и еще за это убить грозился.
 
[^]
0ssi
11.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Мастер Спорта по боевому домино

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 946
Просто женщина ищет с кем бы перетрахаться переждать весну:) Осенний гон:)
 
[^]
RobSmedley
11.03.2014 - 13:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 577
Цитата (Лось @ 11.03.2014 - 13:54)
была недавно история про какого-то архитектора, который "от руки" накидал план дома, тетеньки наброски плана дома забрали и наняли левого подрядчика, а когда дом построил джамшут, то крыша обвалилась. и тетеньки хотели нагреть того архитектора, что типа им плохой план дома накидал:)

Загляни в профиль ТСа, темы там посмотри. Уже не в первый раз вижу, как findeler получает в своих темах пересказы своих старых тем.
 
[^]
Allaman
11.03.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 156
Бля, бывают же такие люди.
 
[^]
drivert34
11.03.2014 - 13:12 [ показать ]
-10
TheUnknown
11.03.2014 - 13:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 462
drivert34

ну ты краусавчик, конечно!
меня один раз чувак шоркнул в бочину, штуки на 3 так. ну какие менты? у меня работа, дела, у него тоже. пожалел чувака, взял штуку, а остальные он вечером завезёт типа.
ага, блять. сначала гаситься пытался, а потом нажрался как свинья, сам позвонил и стал угрожать пацанами... так ты, сука, ещё и пешеходов давишь оказывается, пусть и нетрезвых.

Это сообщение отредактировал TheUnknown - 11.03.2014 - 13:23
 
[^]
DigitalBlade
11.03.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
Что это было Пух ?

Быдло, Пятачок!
 
[^]
Jorik5
11.03.2014 - 13:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 165
Цитата (degoro @ 11.03.2014 - 16:53)
Цитата (jh7 @ 11.03.2014 - 13:07)
Цитата (degoro @ 11.03.2014 - 11:38)
Один приятель решил посоветоваться со мной, как сделать ремонт в квартире (нашел, дурачок, с кем советоваться):
- Знаниями,- говорю,- я тебе помогу вряд ли, а вот оценить потенциального исполнителя по человеческим качествам,- пожалуйста (мне в детстве внушали, что я не разбираюсь в людях, а я, назло всем, считал и считаю наоборот).
А приятель, между тем, говорит:
- Я даже готов пойти на некоторые дополнительные расходы, заплатить цену выше среднерыночной, вот только чтобы приезжих в бригаде не было. Я, знаешь, наслышан обо всех прелестях общения с хохлами. Вот, кстати, реклама в газете - мне понравилось.
Я прочитал приблизительно следующее:
"СТРОЙБИЛДИНГ-ЭНДЖОЙ-ЕНТЕРПРАЙЗИС-24 ВЕК Плюс" - не новичок на рынке строительных услуг. Название нашей фирмы Вы прочтете лишь дважды: сейчас и при подписании контракта. Все остальное время Вы будете слышать: Вы, Вам, Вас, Ваш, для Вас, о Вас. Вы всегда правы! Вам нужно капризничать! Вас поймут с полуслова! Ваш выбор - закон для исполнителя! И ГЛАВНОЕ: мы никогда не доверяли, и не будем доверять сомнительному опыту заезжих "умельцев". В нашем штате - ТОЛЬКО квалифицированные МОСКВИЧИ - профессионалы!
- Не находишь,- спрашиваю,- что названьице уж больно забористое. По мне уж лучше какой-нибудь "Спецмонтаж".
Приятель махнул рукой, и мы выехали по указанному адресу. Приезжаем. Контора. Менеджер - молодой хмырь, протараторил выдержку из рекламного блока и приступил к прикидочной смете. Наше общение прервал телефонный звонок и хмырь, извинившись, что, мол, интим, юркнул в соседнюю комнату. Предательский сквозняк приоткрыл дверь, и мы невольно прослушали следующий монолог:
- Как запил? Он же зашитый. Как расковырял? Отверткой расковырял? Так, а Сашка где? Нет не тот что припадочный, а этот молдаван. Башку раскроили? Сколько швов? А кто должен знать?! Сенька- маляр должен знать? Его ж соплей перешибешь. Высох весь. У него туберкулез еще с Донбасса. Слушай, а четверо с Карпат где? Да нет, не эти. Эти из Бобруйска. Ну да. Там среди них еще этот Богдан - циклевщик с гноящимися ушами. Ага... хорошо... не знаю! С разнорабочими вообще караул. Не знаю, где цыган. Который с фингалом или без ноздри? Тот что дрель спи#дил? Не он спи#дил? А кто? А-а... Паспорт отобрали? Пи#ды дали? Хорошо. Теперь скажи мне: с бомжами что. Хватает? Раз в три дня работают? Клей от них спрятали? Как нет, я ж бл@дь говорил!.. Пьяный Петрович оставил? Нет-нет-нет... Петровичу ни в деньгах ни в опохмелке не отказывать. Только ласка и терпение. А то он в свои Дубоссары у&бет, а паркетчика лучше мы не сыщем. Таджики кошку съели? Хозяйскую? Бездомную? Ну и что? Отравились? Понятно. Пусть воду с марганцовкой пьют, козлы. Откуда я должен знать, что делать с триппером штукатурщицы???!!! Вот ты санитаром в морге работал - ты и придумай. Все. Все я сказал!!!
...Через несколько дней, помаявшись и убедившись, что в других строительных фирмах творится примерно то же самое, мой приятель вернулся именно в эту контору, и в итоге остался доволен.
- Ты знаешь,- говорил он,- мне показалось, что этот хмырь, по крайней мере, энергично болеет за дело...

http://pda.anekdot.ru/id/-9974388
2002 год, однако.

Да. Старая тема. Люблю такие истории собирать. 166 листов насобирал в ворде за 10 с хуем лет. cool.gif

Выкладывай отдельным постом.
 
[^]
M95K
11.03.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Во веселуха то. А если бы строить начали?Майдан отдыхает. gigi.gif
 
[^]
Дегало
11.03.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1395
тоже вспомнил историю про маму и дочку юриста, глянул темы пользователя - дык это он и писал))

заодно все креативы перечитал.

нормально тебе жизнь подкидывает развлекухи.
 
[^]
Turboman
11.03.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 314
Цитата (drivert34 @ 11.03.2014 - 14:12)
мне кажется это выдумка.

с меня также требовали денег пристав (якобы).

однажды я совершил наезд на пешехода (пьяная женщина шла по пешеходному на свой зеленый, я виновен и не отрицал этого, она была закрыта боковой стойкой (поворачивал, в какой-то момент стойка полностью закрыла её от моего взора, и я начав разгон на выходе из поворота въебал по тётке), ушиб и вывих (легкая степень тяжести)), на суде, с дуру пообещал золотых гор, хотя процесс итак шел к не лишению прав, но в итоге в постановлении суда было зафиксировано моё согласие на возмещение мат. вреда. После этого я забухал. Потерял работу и денег не стало. Эта женщина, сначала сама позвонила 9 мая рано утром, часов в 6-7, и стала "игривым" (ну праздник же, и праздник непосредственно её касаемый) начала втирать что если я паскудник денег ей не дам будет жаловаться. Через три-четыре часа звонок, определился номер +79ХХ и т.д. (т.е. не городской), беру трубку:
Звонящий: Добрый день. Я пристав, Вы в курсе что должны денег гражданке Л?
Я: День добрый. Перезвоните со своего служебного телефона, буду разговаривать. Вы звоните с мобильного, при этом голос слегка "поддат", я вам не верю.
Звонящий: Да пошёл ты нахуй, чёрт умный!

Вот и весь пристав. Кстати, та женщина жалуется уже аж с 2011 года, и 18го марта 2014 года (3 года со дня вынесения постановления по делу) истекает срок обжалования. Нам бы только недельку продержаться! =)

уж не знаю, дружище, огорчу или обрадую я тебя, но срок обжалования истек еще в 2011 году idea.gif

Добавлено в 13:39
какой толк будет если недельку продержаться? why.gif
 
[^]
samsusam
11.03.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Цитата (Пиночет @ 11.03.2014 - 11:03)
Это была семья долбаебов.

Только через "О" пишется.
 
[^]
TVAR
11.03.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Как-то неинтересно)) Я-то думал,разборки начнутся)))
 
[^]
Nikostasi
11.03.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
Цитата
Что это было Пух ?


Это была свинья! © Пятачок rulez.gif
 
[^]
paparazzo
11.03.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3989
Цитата (Blatero @ 11.03.2014 - 10:05)
похоже теперь все разговоры нужно начинать одинаково - обратите внимание! для улучшения качества общения разговор записывается.
и не телефонные тоже....

На тонинг поставить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64960
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх