Умри молча или как я ночь не спала, веселые буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Windbag
28.02.2014 - 10:31
6
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
У меня где-то валяется подобная хрень, которую если пихнешь, она дико орет. Тоже лет 20 ей уже. И тоже из Мака. Так вот она однажды ночью со стула упала...
 
[^]
Городецкий
28.02.2014 - 10:33
3
Статус: Offline


Оптимистичный реалист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 129
Простите за офтоп, чего происходит с почтой на ЯПе? когда авторизован - не могу зайти через рубрику, пишет - вам запрещено...Получается отчет не могу людям послать. Пытаюсь перезайти - пишет идите нафик??? Есть тут соображающие? Спасибо Акации, прислала ссылку на этот топик, так я эту ссылку выковырял только из всплывающего окошка уведомления. В почту так и не могу попасть(((
 
[^]
Бамсик
28.02.2014 - 10:33
6
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Ничего удивительного, эти батарейки такие живучие! Мой отец в начале 90-х или когда они там появились, купил китайские говорящие часы с будильником-кукушкой. Только эта сволочная кукушка петухом оказалась. Отец умер два года тому назад, и его часы лежали в шкафу. И каждое утро кукарекали в 8 часов утра, задолбали!

Я их переложила в ящик инструментальной тумбочки в кладовке, предварительно попыталась выключить кукушку. Хренушки! Она перебежала на полдень, и теперь каждый божий день из кладовки раздается еле слышно: "Кукареку! Девянацать часов ровно! Кукареку! Девянацать часов ровно..." Вот не могут они лишь слово "двенадцать" правильно выговавривать, а так претензий нет.
 
[^]
SAMXPOH
28.02.2014 - 10:36
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Как я тебя понимаю! В хате 5 мобилок и посреди ночи найти которая плачет и кушать просит трудно , но возможно. А вот найти игрушку сына, которая решила посреди ночи песенку спеть... Хочется взять дробовик и... Но больше всего меня умиляет собака робот которая начинает во сне храпеть. Хрен я когда ей батарейки еще куплю.
 
[^]
Акация
28.02.2014 - 10:37
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (pYpS @ 28.02.2014 - 11:16)
Есть калькурятор у меня, достался от брата. Нашел он его в далеком 1993 году в институте еще. Не поверите, но до сих пор работает батарейка. Мне вот любопытно глянуть на батарейку, что ж там за урановая такая стоит. НО работает калькулятор и батарейка садиться не хочет))) А разбирать походу опасно)

Калькулятор Сitizen. Элементов световых нет.

Гыыыы, точно. Ситезен с тех же пор до сих пор валяется, все дети его долбили - ничего не помогает.Работает! )))
 
[^]
vvotin
28.02.2014 - 10:40
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
У меня жена щас поставила на самсунг какую то игруху с котом,так он сцуко,по ночам ссать просится. Мявкает. Ей то мешает только мой храп, а кота не слышет...
 
[^]
zemskovpress
28.02.2014 - 10:43
3
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
Верю рассказу, так как сам сталкивался с подобным: ночью сговорились: кот+забытый будильник на мобилке+плюс мультиварка с ума сошла+кот назад стал просится. И все - с перерывом в 10-15 минут. Утром настроение было еще то... Буквы - легкие, задорные и веселые, мой пучок петрушки улетел к аффтару!
 
[^]
Городецкий
28.02.2014 - 10:44
3
Статус: Offline


Оптимистичный реалист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 129
Цитата (Городецкий @ 28.02.2014 - 11:33)
Простите за офтоп, чего происходит с почтой на ЯПе? когда авторизован - не могу зайти через рубрику, пишет - вам запрещено...Получается отчет не могу людям послать. Пытаюсь перезайти - пишет идите нафик??? Есть тут соображающие? Спасибо Акации, прислала ссылку на этот топик, так я эту ссылку выковырял только из всплывающего окошка уведомления. В почту так и не могу попасть(((

Разобрался, спасибо!
 
[^]
Алюсик
28.02.2014 - 10:45
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Лен, вот это у тебя накипело lol.gif

Читала начало, про план по пациентам - у самой искры из глаз полетели - как вспомню этот бред!!!

И про пилик-пилик понимаю и поддерживаю) Я периодически забываю на столе трубку домашнего телефона, который быстро разряжается, и орать ему об этом надо непременно ночью, суко.

Скрытый текст
Наташ, спасибо за ссылку))
 
[^]
Mihido
28.02.2014 - 10:45
2
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2849
Спасибо автору - хороший рассказ (ржал от-души) :)
 
[^]
Миротворец
28.02.2014 - 10:45
2
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
AiceWein
Лен, сижу и лыбу тяну! :))) Спасибо за позитив. Эх, раньше по выходным мог до часу дня спать, а теперь только до 11.00.:) У меня есть секретное средство - утром подушка жены на голову - и пусть хоть бомбят!

P.S. "я ж написала, что еще Пушкина помню."
Ой...та ладно! Я с ним вообще в один день родился! :)

Это сообщение отредактировал Миротворец - 28.02.2014 - 10:48
 
[^]
байкер
28.02.2014 - 10:46
7
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Да, это еще как-то мягенько отделалась. У меня была история пострашней.
Каждый год, 23го Февраля, мы выпиваем с за нас служивых. домой добрался на автопилоте, и упав не раздеваясь в комнате дочери уснул.
ночью проснулся от жажды, темно, не пойму где я, поворачиваюсь, и вдруг среди ночной тишины, раздается тонкий голосок с металлическим отзвуком. : "Давай играть" - и я охуел....
Впоследствии этот голосок как оказалось издавала кукла на которую я случайно надавил собой.
Больше в комнате дочери не причаливаю, в каком-бы состоянии не находился.)
 
[^]
ICA
28.02.2014 - 10:49
5
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2521
Забавно. Подумал, что муж пошутил. Но - нет.
Дней десять назад делали специальную игрушку.
Сверчит как кузнечик через разные промежутки времени.
Офисный прикол.
 
[^]
Kamsky
28.02.2014 - 10:52
15
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Хы-хы, угарно написано!
Эти игрушки со звуками иногда зажигают.
Мы пару лет назад спим с женой. И тут среди ночи я просыпаюсь от громкого вяканья. Я вообще песдец как крепко сплю, чтобы меня разбудить - надо постараться. Лежу окуевший, и думаю - «Что это было?». Ну, вставать лень, стал опять засыпать. Через пару минут опять звук. Просыпаюсь. Лежу. Опять звук. Я жену тихонько толкаю: «Ты слышишь?». А жена еще крепче меня спать умеет. При этом может разговаривать, не просыпаясь, утром ничего не помнит :). На мой вопрос раздраженно говорит, как дураку: «Ну, уточка крякает!». Типа все нормально, к чему весь кипеж :)
Пошел, нашел в игрушках уточку, которая после купания в ванной перемкнула. Придушил.

А еще помню была у нас в игрушках кукла-неваляшка. Она от небольших сотрясений пола или воздуха издавала свое мерзкое дребезжанье. Как-то я на ночь глядя страшилку жене рассказал, что эта неваляшка – она типа куклы Чаки, ночью к нам потихоньку подбирается, чтобы не спеша забраться в постель, и перегрызть нам глотки. Жена так перепугалась, что чуть не плакала – забралась под одеяло, и даже в туалет боялась выйти, хотя очень хотелось :)) На следующий день выкинула эту неваляшку :)
 
[^]
Аццкийинженер
28.02.2014 - 10:57
8
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
вспомнил тоже свою историю из жизни. Поехали как-то компашкой к другу на дачу с ночовкой. Банька, пиво, водка, общение, все дела! К середине ночи наконец завалились спать, но было одно НО, которое весь вечер не давало нам покоя: постоянный пронзительный писк на грани ультразвука. Но поскольку все были уже в изрядном подпитии, никто не стал искать источник звука. На утро проснулись с головной болью, толи от водки, толи от этого звука, а может от их симбиоза. Активный поиск выявил этих гадов! ими оказались два отпугивающих кротов устройства, которые были кинуты по одному на этажах. Как же стало хорошо, когда мы свернули им бошки! Кааааайф... Вот эти гады!

Это сообщение отредактировал Аццкийинженер - 28.02.2014 - 11:55

Умри молча или как я ночь не спала
 
[^]
Алюсик
28.02.2014 - 10:59
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Kamsky
Цитата
Жена так перепугалась, что чуть не плакала – забралась под одеяло, и даже в туалет боялась выйти, хотя очень хотелось :)) На следующий день выкинула эту неваляшку :)

от ты падонак shum_lol.gif
просто фашыст
 
[^]
FloatP
28.02.2014 - 11:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
моя знакомая так сражалась с телефоном
он лежал на тумбочке возле кровати и с чего-то вдруг среди ночи включил вибро-режим. ну и спрыгнул с тумбочки прямо на голову спящей подруге.
она спросонья не стала разбираться, как его выключить, просто вынесла его в коридор и засунула в карман пальто.
вот он там и вибрировал до тех пор, пока собака не разодрала пальто и не сгрызла его нафик.
 
[^]
Bris2
28.02.2014 - 11:12
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
"Анализы и правда хорошие...А вот нервишки надо лечить!" Из к/ф "Анекдоты".
 
[^]
Дизинфиктос
28.02.2014 - 11:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 205
классно пишешь, читать приятно ) мне понравилось)
 
[^]
OlanaBy
28.02.2014 - 11:27
4
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
у меня неделю назад в ящике со всяким хламом ожил брелок от сигналки. Машина продана лет 5 назад, а этот до ее продажи еще отказался работать. а тут здрассте) Разбудил всех и сдох. Сложили обратно. Вдруг пригодится)
 
[^]
ГарриГорыныч
28.02.2014 - 11:37
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
У меня года три подряд, где-то часы с будильником пищали, часов в пять утра, только пока соберёшься их искать замолкают, но сдохла вроде батарейка года три назад.
А вот откуда пищали, ума не приложу- вроде всё обыскал, но не нашёл
Цитата (Аццкийинженер @ 28.02.2014 - 10:57)
вспомнил тоже свою историю из жизни.

Активный поиск выявил этих гадо! ими оказались два отпугивающих кротов устройства, которые были кинуты на по одному этажах.

А это мне предстоит faceoff.gif
В деревне кроты завелись, теперь стоит вопрос- гонять или хрен с ними lol.gif
 
[^]
nisan
28.02.2014 - 11:45
5
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Цитата
Я давно предлагаю: пора сделать платный вход на работу. Привез пациента - работай. Нет. Иди домой, нечего у государства деньги отбирать. Рыночная экономика.

Черт, черт)))) Значит не я такой один))))
Тож предлагал начальству: приходит сотрудник на работу - пусть платит! Ибо нефиг переводить средства)))
P.s. наука...в смысле фундаментальная))) А статьи можно и дома писать cool.gif , если грантов (пациентов rulez.gif ) нет dont.gif

Это сообщение отредактировал nisan - 28.02.2014 - 11:47
 
[^]
HAARP
28.02.2014 - 12:00
5
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6352
Афтар пишы исчо! Яростно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Только я после дежурства в больнице обычно плевать хотел на звуки ядерной бомбардировки города. Но, бывает....
 
[^]
kis007
28.02.2014 - 12:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Восстание машин не за горами - неделю назад у меня со шкафа вдруг посыпались плюшевые медведи, которые просидели там почти два года безвылазно. Смотрю, несколько оставшихся наверху в конвульсиях бьются. Мне аж нехорошо стало - обычные они, с мягкой фигнёй внутри. Сердце кое-как из пяток вытащила, полезла смотреть, в чём дело. Оказался Муравей на батарейках. Мне его лет десять назад на ДР подарили. Когда влючаешь, он весь трясётся и смешок такой пакостный издаёт. Хорошо, на звук у батареки сил не хватило, а то пришлось бы кирпичи на дачу вывозить...
 
[^]
maxom
28.02.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Аркадий Арканов???? pray.gif Здрасьте gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39608
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх