6 реальных историй, страшнее любого фильма ужасов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Варга
20.01.2014 - 03:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1316
Цитата (popolog @ 19.01.2014 - 21:46)


Цитата

Этих, жирафов с детства тренировали, в горах на Кавказе. Об этом говорит название селения- Жиравов-Юрт, и отказ регистрироваться(в паспорте)с фамилией Жиравов. Подождите, сейчас в Википедии создам страницу, для поиска, и про жирафов расскажу. Пока только, это единственное животное использующее маск-халат как пижаму.... star.gif
Погодите-ка... А Жирав -де-Перд`е... Тут с ним ни как не связаны события?.... ^ )
 
[^]
Bell36
20.01.2014 - 03:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 15
"он выстрелил в неё и заколол ножом, после чего убил себя.
Остаток своей жизни Ратбоун провёл в психиатрической больнице"- автор, это как, восскрес и в дурку? про Ратбоуна.
 
[^]
Medarin
20.01.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
С Жиль де Ре все не так однозначно как пытается пробаянить ТС. Погуглите. Особенно зарубежные источники. Есть сильные факты, что это все поклеп.
 
[^]
MadMikeF
20.01.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Andrewpuzo @ 19.01.2014 - 22:14)
о японских концлагерях в Китае забыли упомянуть.
http://www.kinopoisk.ru/film/489292/
http://www.kinopoisk.ru/film/182563/

а ведь это происходило меньше века назад!

Добавлено в 21:17
самое главное, что далеко не все японцы, издевавшиеся над братьями косоглазыми, понесли наказание!
думается, дело в том, что вклад в науку они сделали колоссальный!

Ну китайцы то хорошо это помнят. Явно аукнется еще это япошкам!
 
[^]
NewEbenny
20.01.2014 - 07:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 234
Главная » Разделы » Лента » Анекдоты и приколы

Ага полюбому в приколах самое место этой теме. Только в уголок
 
[^]
DMJ
20.01.2014 - 08:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 23
fatnessy,
bravo.gif лютая гифка!
 
[^]
JackVorobey
20.01.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 142
Да ребята, история - это не физика/химия. Хуй поймешь что на самом то деле происходило и наверняка никогда не узнаем.
 
[^]
fatnessy
20.01.2014 - 09:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (DMJ @ 20.01.2014 - 11:45)
fatnessy,
bravo.gif лютая гифка!

Хромас одолжил horror.gif
 
[^]
TheD
20.01.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Так тю.. на пост-СССР хватает таких историй - Николай Есполович Джумагалиев, например:

Цитата
Охоту я любил всегда, часто ходил охотиться, но на женщину шел в первый раз. Когда я вышел на трассу Узунагач-Майбулак, то увидел какую-то молодую бабу. Она шла одна. У меня внутри все «заколотилось» и я кинулся за ней. Услышав мои шаги, она обернулась, но я догнал ее и, схватив рукой за шею, поволок в сторону свалки. Она стала сопротивляться, и тогда я ножом перерезал ей горло. Потом я пил ее кровь. В этот момент со стороны посёлка Фабричный появился автобус. Я лег на землю и притаился рядом с убитой. Пока я лежал, у меня замерзли руки. Когда автобус проехал, я отогрел руки о тело женщины и, раздев, стал её разделывать. Я вырезал у трупа груди вместе с полосками жира, вырезал икры, отделил таз и бедра. Затем все эти части сложил в рюкзак и принес домой. Часть жира я растопил, а часть засолил и кушал как сало. Один раз, прокрутив мясо на мясорубке, даже сделал пельмени. Всё мясо я всегда ел только сам и никого не угощал. Два раза жарил сердце и почки. Мясо тоже жарил. Но оно было жесткое и готовить его на собственном жиру приходилось долго. Мясо этой женщины я кушал около месяца. В первый раз я ел человечину через силу, а потом привык.


Этот человек может вскоре выйти из психушки, между прочим. Реальнее любого ужастика.
 
[^]
BukenByaken
20.01.2014 - 09:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 17
Автор,тебя ждут на НТВ!Не дай своему таланту засохнуть!
 
[^]
gadikk
20.01.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 122
Цитата (5sam @ 19.01.2014 - 22:02)
Страшней всего за последние несколько лет Российская история, как некто сука Москвин выкапывал трупы девушек и дома одевал их в одежду,в костюмы всякие, невесты например, одной даже встроил в горло такую хуйню как в игрушках мягких, чтоб нажал и пела. Это блядь самая страшная хуйня которую я слышал, ну нахуй друг мне это показал. Гуглите если интересно.

тут например. предупреждаю, это пиздец, хотите нормально спать, не смотрите.
http://4stor.ru/histori-for-life/40708-mer...a-moskvina.html

тоже слышал, и фотографии видел, ну хотя бы не убил никого
 
[^]
ABoyko
20.01.2014 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
М-да...
А я-то, дурак, полагал, что ужаснее всего трагедия Дрездена и Хиросимы, Варфоломеевская ночь и немецкие концлагеря...
Отличительная особенность всех перечисленных мной вещей - в том, что одни люди решали, что других людей надо убить. Не за преступления, не из военной необходимости, а просто чтобы запугать остальных. И отдали приказ. И нашлись тысячи подручных, выполнивших этот приказ, забыв про мораль и совесть.
Вот это - действительно страшно.
 
[^]
5sam
20.01.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
Цитата (ABoyko @ 20.01.2014 - 12:10)
М-да...
А я-то, дурак, полагал, что ужаснее всего трагедия Дрездена и Хиросимы, Варфоломеевская ночь и немецкие концлагеря...
Отличительная особенность всех перечисленных мной вещей - в том, что одни люди решали, что других людей надо убить. Не за преступления, не из военной необходимости, а просто чтобы запугать остальных. И отдали приказ. И нашлись тысячи подручных, выполнивших этот приказ, забыв про мораль и совесть.
Вот это - действительно страшно.

Если бы мог, 100 плюсов бы тебе поставил. Приезжал в Москву, ноги сами вывели меня в музей, там были фото из концлагерей. Я серьезно чуть не плакал. конечно я некоторых людей ненавижу, но там-многие были достойны жизни
 
[^]
Copperfild
20.01.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2625
Цитата (fatnessy @ 19.01.2014 - 20:28)
все жители города попали в облако газа, температура которого приближалась к 500°C. Менее чем за пару десятых секунды «кожа людей испарилась <…> мозг закипел и череп взорвался». Без всяких пуль и картечи. Само по себе. Изнутри.

Хуита полная. Чтобы нагреть до кипения 4-5 литра воды (а это кол-во воды в башке человека), недостаточно кратковременного нагревания окружающей среды до 500 градусов. Пирокласт убивает совсем по-другому.

Добавлено в 13:15
Цитата (fatnessy @ 19.01.2014 - 20:30)
Её публично до смерти изнасиловало «дикое животное [некоторые источники утверждают, что это был жираф]

Видео осталось у кого нибудь? )))))) Я бы глянул...

Это сообщение отредактировал Copperfild - 20.01.2014 - 13:17
 
[^]
Школьница
20.01.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
гы! рен тв пересмотрел ТС. где тут страшное то и то что скрывают?
нет ничего что могло бы затмит Де Сада, поступок Дантеса, наивность Декабристов и богатую фантазию перемешанную с правдой Солженицына.
 
[^]
etobalodya
20.01.2014 - 19:27
1
Статус: Offline


Циничный романтик

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 13204
Цитата (Школьница @ 20.01.2014 - 15:55)
гы! рен тв пересмотрел ТС. где тут страшное то и то что скрывают?
нет ничего что могло бы затмит Де Сада, поступок Дантеса, наивность Декабристов и богатую фантазию перемешанную с правдой Солженицына.

Не соглашусь. Про Николая Есполовича Джумагалиева пожестче будет,однако. Плюс- это точно реалити! " Охоту я любил всегда, часто ходил охотиться, но на женщину шел в первый раз. Когда я вышел на трассу Узунагач-Майбулак, то увидел какую-то молодую бабу. Она шла одна. У меня внутри все «заколотилось» и я кинулся за ней. Услышав мои шаги, она обернулась, но я догнал ее и, схватив рукой за шею, поволок в сторону свалки. Она стала сопротивляться, и тогда я ножом перерезал ей горло. Потом я пил ее кровь. В этот момент со стороны посёлка Фабричный появился автобус. Я лег на землю и притаился рядом с убитой. Пока я лежал, у меня замерзли руки. Когда автобус проехал, я отогрел руки о тело женщины и, раздев, стал её разделывать. Я вырезал у трупа груди вместе с полосками жира, вырезал икры, отделил таз и бедра. Затем все эти части сложил в рюкзак и принес домой. Часть жира я растопил, а часть засолил и кушал как сало. Один раз, прокрутив мясо на мясорубке, даже сделал пельмени. Всё мясо я всегда ел только сам и никого не угощал. Два раза жарил сердце и почки. Мясо тоже жарил. Но оно было жесткое и готовить его на собственном жиру приходилось долго. Мясо этой женщины я кушал около месяца. В первый раз я ел человечину через силу, а потом привык."

Добавлено в 19:29
Вот такие анекдоты и приколы...
 
[^]
Ромусик
21.01.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
я надеюсь все записано со слов свидетелей? ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79654
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх