Ростелеком

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
resonoid 27 сен 2013 в 07:59
Пролетарский писателЪ  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (alextyumen @ 27.09.2013 - 07:50)
спецы собрались gigi.gif
Один 54 мбита от модемных 54 КИЛОбит отличить не может, 2ой ХАБ где то взял.
Вообще если вы не в курсе то технари в ИСП получают достаточно мало, так что терпите biggrin.gif
И как правильно кто то заметил, после слияния сменился только брэнд. Сам Ростелеком работает достаточно хорошо rolleyes.gif
сам не из ростела, на работе пользуемся - канал падает только пару раз за год.

Гыгыг, да, с похмелуги моск не работает. Именно килобиты, нах :) И не надо ляля про низкие зарплаты у технарей Ростелекома. Были б низкие, блатота не сидела в тех.поддержке.

Чувак, мож пообщаемся на тему профессионализма ? Почитай второй десяток в области радио-релейной связи.

В городах ? В городе поставил бы конвертер на тарелку и не парился б. За 300-400 рублей на безлимитке. Две штуки в месяц, за анлим при килобайтах -это супер ?
EugeneVRN 27 сен 2013 в 07:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Если руки из жопы почему сразу не вызвал мастера? Я работал в техподдержке, и поверьте, инженеры над клиентами ржут не меньше, там еще не такое встречается.
Чито 27 сен 2013 в 08:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
Сбербанк,почта России и Ростелеком-это три гвоздя в крышку гроба европейской цивилизации.

Еще РЖД забыли gigi.gif
UncleFrodo 27 сен 2013 в 08:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Rzorge @ 27.09.2013 - 10:49)
дядя фродо Вы наверно с параллельной реальности ? :)) Подтверждаю историю от начала и до конца у нас тоже самое!

Выше мой АЙ ПИ, може проверить, пока не сменился при очередно подключении - динамический.
alextyumen 27 сен 2013 в 08:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (resonoid @ 27.09.2013 - 08:59)
Цитата (alextyumen @ 27.09.2013 - 07:50)
спецы собрались  gigi.gif
Один 54 мбита от модемных 54 КИЛОбит отличить не может, 2ой ХАБ где то взял.
Вообще если вы не в курсе то технари в ИСП получают достаточно мало, так что терпите  biggrin.gif
И как правильно кто то заметил, после слияния сменился только брэнд. Сам Ростелеком работает достаточно хорошо  rolleyes.gif
сам не из ростела, на работе пользуемся - канал падает только пару раз за год.

Гыгыг, да, с похмелуги моск не работает. Именно килобиты, нах :) И не надо ляля про низкие зарплаты у технарей Ростелекома. Были б низкие, блатота не сидела в тех.поддержке.

Чувак, мож пообщаемся на тему профессионализма ? Почитай второй десяток в области радио-релейной связи.

В городах ? В городе поставил бы конвертер на тарелку и не парился б. За 300-400 рублей на безлимитке. Две штуки в месяц, за анлим при килобайтах -это супер ?

я сетевик если чего.
а блатота это жопа. Вообще в тп садят людей которые по бумажке читают как перезагружать винду lol.gif
технари обычно на другом телефоне.
AJIKAIII 27 сен 2013 в 08:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ебаный ростелеком пьет кровь невинных
resonoid 27 сен 2013 в 08:15
Пролетарский писателЪ  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (alextyumen @ 27.09.2013 - 08:05)
Цитата (resonoid @ 27.09.2013 - 08:59)
Цитата (alextyumen @ 27.09.2013 - 07:50)
спецы собрались  gigi.gif
Один 54 мбита от модемных 54 КИЛОбит отличить не может, 2ой ХАБ где то взял.
Вообще если вы не в курсе то технари в ИСП получают достаточно мало, так что терпите  biggrin.gif
И как правильно кто то заметил, после слияния сменился только брэнд. Сам Ростелеком работает достаточно хорошо  rolleyes.gif
сам не из ростела, на работе пользуемся - канал падает только пару раз за год.

Гыгыг, да, с похмелуги моск не работает. Именно килобиты, нах :) И не надо ляля про низкие зарплаты у технарей Ростелекома. Были б низкие, блатота не сидела в тех.поддержке.

Чувак, мож пообщаемся на тему профессионализма ? Почитай второй десяток в области радио-релейной связи.

В городах ? В городе поставил бы конвертер на тарелку и не парился б. За 300-400 рублей на безлимитке. Две штуки в месяц, за анлим при килобайтах -это супер ?

я сетевик если чего.
а блатота это жопа. Вообще в тп садят людей которые по бумажке читают как перезагружать винду lol.gif
технари обычно на другом телефоне.

Да,братан, везде такая херня. У самого на работе сидят кофеподавалки и маникюроносицы. Млять, ну нахера теток сажать в технари ? А тут и швец и жнец...

Сцуко с тарелкой на Ямале 201 тоже особо не посидишь. Одна гребаная Радуга.
Тупо "рыбалкой" заниматься...
alextyumen 27 сен 2013 в 08:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
resonoid
не повезло тебе с регионом проживания в плане инета.
у вас 3г безлимита тоже нет ?
Vlad65 27 сен 2013 в 08:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Adimirador У нас в городе, в Ростелекоме очередь на два часа, в которой люди стоят для того, чтобы отключить городской телефон и интернет через тлф-сеть.

Читаю тему, завидую тем у кого есть возможность менять прова.smile.gif У меня же кроме этой конторы выбора нет(жду когда билайн или мегафон у нас сделают скорость поприличней), тариф 3мб за 400р
Знатоки, может подскажете, вопрос такой : Хочу отключить домашний телефон за абсолютной ненадобностью, но мне заявляют, что тогда не будет и интернета, так как адсл мой идет по телефонной линии. Это действительно так? Просто приходится платить за услугу которой не пользуюсь(телефон) и без которой могу прекрасно обходится.
resonoid 27 сен 2013 в 08:34
Пролетарский писателЪ  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (alextyumen @ 27.09.2013 - 08:21)
resonoid
не повезло тебе с регионом проживания в плане инета.
у вас 3г безлимита тоже нет ?

Мега-фон все второй год обещают 3ж. Гыгыг.

Вообще связь на Ямале -больная тема. Так, по остаточному признаку. Было дело,затеяли у нас модернизацию...свернули.Видимо на Алимпияду не хватает.

А без связи...
Sergy1971 27 сен 2013 в 08:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Vlad65

Знатоки, может подскажете, вопрос такой : Хочу отключить домашний телефон за абсолютной ненадобностью, но мне заявляют, что тогда не будет и интернета, так как адсл мой идет по телефонной линии. Это действительно так? Просто приходится платить за услугу которой не пользуюсь(телефон) и без которой могу прекрасно обходится.



Нет смысла. По деньгам практически то-же самое т.к. без тлф будет прибавляться тариф за обслуживание линии.

Это сообщение отредактировал Sergy1971 - 27 сен 2013 в 08:40
dzo 27 сен 2013 в 08:39
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Adimirador @ 27.09.2013 - 07:56)
У нас в городе, в Ростелекоме очередь на два часа, в которой люди стоят для того, чтобы отключить городской телефон и интернет через тлф-сеть. Думаю, что эта контора сгинет быстрее, чем даже почта России.

Да хер она сгинет, будет как с остальными госкорпорациями, не смогут дальше сосать деньги из абонентов начнут сосать из бюджета под туевой хучей предлгов модернизаций и прочего придуманного говна. Почта России пример.
СамыйБольшойСтэн 27 сен 2013 в 08:40
хулитель хули  •  На сайте 16 лет
0
У меня есть в записной книжке андрюшки контакт ростелеком. Когда они умудряются дозвонится и предлжить адовое ТВ еще раз я просто добавляю этот номер к существующим. А контакт у меня заблокирован.
alextyumen 27 сен 2013 в 08:41
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (resonoid @ 27.09.2013 - 09:34)
Цитата (alextyumen @ 27.09.2013 - 08:21)
resonoid
не повезло тебе с регионом проживания  в плане инета.
у вас 3г безлимита тоже нет ?

Мега-фон все второй год обещают 3ж. Гыгыг.

Вообще связь на Ямале -больная тема. Так, по остаточному признаку. Было дело,затеяли у нас модернизацию...свернули.Видимо на Алимпияду не хватает.

А без связи...

вон ты откуда. помнится на прошлой работе мегабита 2а что ли выпросили у ростела за 40 или 60 килорублей в месяц lol.gif
СамыйБольшойСтэн 27 сен 2013 в 08:41
хулитель хули  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Sergy1971 @ 27.09.2013 - 08:34)
Vlad65

Знатоки, может подскажете, вопрос такой : Хочу отключить домашний телефон за абсолютной ненадобностью, но мне заявляют, что тогда не будет и интернета, так как адсл мой идет по телефонной линии. Это действительно так? Просто приходится платить за услугу которой не пользуюсь(телефон) и без которой могу прекрасно обходится.



Нет смысла. По деньгам практически то-же самое т.к. без тлф будет прибавляться тариф за обслуживание линии.

По возможности перейти на оптику. Они ее проводят повсеместно.
kolibrix 27 сен 2013 в 09:01
memento Mori  •  На сайте 14 лет
-4
В тексте выражено явное неуважение к окружающим людям, сомневаюсь в психическом здоровье TC. По сути подобные проблемы всегда решаются лишь озвучиванием того что вы уйдете к другому провайдеру если они самостоятельно не решат проблему в кратчайшие сроки.
Staruha 27 сен 2013 в 09:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
ТС, как я Вас понимаю! Расскажу свою историю, но уже с Билайном, крейсер ему в бухту! Снимал, было дело квартиру, подключил тырнет- Билайн. По телефону сделал заявку, спросили, а вам Вай Фай? Ну, говорю, ежели предлагаете, почемуп не взять!? Пришел установщег в определенный день, притащил приблуды все, каки нада..Ну и такой:
-Вот Вам Вай-фай роутер.. Только он не будет арбайтен у Вас..
Надобно приобрести некий девайс у нас еще в придачу!
-Шо за нах!? Почему не предупредили при составлении заявки и при озвучке суммы за тырнет?
-Хуй знает. Брать будете?
Сссукааа... Денег у жены взял токо сколь сказали.. Ну на пиво добавил.. Но не оставаться же без пива!
-Шнур,- говорю,- кидай. Из принцыпа не буду платить..
Прокинул шнур. Интернет робит. Составил акт передачи, а в этом акте еще и роутер вай-вай!
-Типа, тариф такой у Вас, берите роутер, все равно бесплатно..
Я засомневался сперва.. Коробку открыл, посмотрел на сей девайс, закрыл, положил на шкаф.
Через полгода съезжаю с хаты.. Звоню в Билайн, типа отключите тырнет, нет там больше меня. -Идите в головной офис, пишите заяву.
Пришел, говорю расторгните договор. Девицо мне, а мы не можем! blink.gif Шо!?
-Ну вот, у Вас тариф на год, в течение года не имеете ПРАВА расторгнуть договор! Платите дальше за тырнет! Или оплатите стоимость роутера!
-Суканахуйблять! По какой хер мне Ваш роутер!? Калаш мне в зад!
-Не знаю, он теперь Ваш! Оплачивайте!
-Бля, вы ебанулись, истребитель мне в ангар! А Вам, девушка сапоги резиновые-болотники нужны?
-Нет. Зачем оне мне?
-Блеать, мне Ваш роутер тоже не обосралсо! Весь ядерный потенциал мне в жопу!
-Нет, не могу.
alik.gif
Звоню знакомому юристу, так, как здоровье узнать. Ну он говорит, так и так напиши..
Сочинял полмесяца письмо с описанием всех сексуальных действий с ними, если они не расторгнут договор.. Взял с собой ентот вай-вай роутер.И опять подхожу к оператору-манагеру, с тем же вопросом- Плиз, сука, расторгните договор! Если скажут НЕТ, то приколю ножом к стойке мое письмо, где печатным по белому написано, что они все ГАВНО!
-Здрасте, расторгните договор со мной.
-Ща, минуту... Ага, так... Номер такой то? Щас... Распишитесь!
blink.gif Бля, это шо было?
-Все?
-Ага!
Даже коробку с роутером из-за стойки не доставал. Развернулсо и пошел домой пить пиво! Ну вот нахуа, спрашивается нужно было это выебонство!?
TopGanKote 27 сен 2013 в 09:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
дома два провайдера. ростелеком и подряд (владивосток) к ростелекому за два года нареканий нет. подряд утомил постоянными ремонтами и отключениями интернета и тв

так что к ростелекому претензий нет
Vlad65 27 сен 2013 в 09:16
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Sergy1971  Нет смысла. По деньгам практически то-же самое т.к. без тлф будет прибавляться тариф за обслуживание линии.

Да по сути напрягает не стоимость оплаты за телефон, сумма не настолько значительна (240р в месяц), сколько то, что получается навязывание. У меня все знакомые дом.телефон держат только из за интернета, а не от необходимости. Сейчас уточнил, можно отключить телефон как таковой, но платить за линию все равно придется, чуть меньше, правда -170р. Как сказали за обслуживании линии. Не понятно, разве стоимость обслуживания не вкладывается изначально в тариф?
Цитата
СамыйБольшойСтэн По возможности перейти на оптику. Они ее проводят повсеместно.

У нас оптика проведена только до РУСа, далее по селу идет уже медь витая. Из не официального разговора - оптику до абонентов проводить не выгодно, нас.пункт не большой 8-10тыс.населения.

Это сообщение отредактировал Vlad65 - 27 сен 2013 в 09:17
buduma 27 сен 2013 в 09:18
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
0
А у нас кроме ростелекома эту хрень (оптоволоконное тв и инет) предоставляет еще один частник, но к нему гораздо больше нареканий по качеству сей услуги, чем к ростелекому. Вот и приходится довольствоваться...
DRheilig 27 сен 2013 в 09:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
может, ТС просто не повезло, хотя рассказ больше похож на выдумку - у меня OnLIME, сейчас он с Ростелекомом вместе.. проблем нет НИКАКИХ уже 3 года - ни с с инетом, ни с телеком. Могу всем с чистой совестью посоветовать...
Breeze27 27 сен 2013 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (UncleFrodo @ 27.09.2013 - 13:29)
История выдумана от начала до конца.
1. Днем редко когда дозвонишься.
2. Если дозвонишься, то тебя соеденят с тем с кем надо.
3. Если проблема не решаема, то оформляют заявку и дают номер заявки, если в случае проблема не решена, что бы не объяснять сто раз одно и тоже.
4. Сижу на Ростелеком и всем доволен, за исключением арендной платы за терминал 60 рублей (потому что у меня одна услуга, а остальное у меня есть).

До Ростелеком был U-tel.

А я вот ещё один человек кто согласиться с автором поста на 95%. dont.gif

P.S. Уточню такой момент, ранее у нас, эта организация называлась ОАО "Дальсвязь", пару лет назад перешла в ведомство ОАО "Ростелеком"? акромя названия ничего не поменялось.
P.P.S. На Работе проведен старый Ростелеком (который не имел ранее отношения к Дальсвязи) вот качество "старого" несколько выше....тут не спорю, и дозваниваюсь, и о плановых работах предупреждают (часто у них это), и про аварии в курсе где, когда и что отремонтируется....тоже частенько...но привыкли почти.

Это сообщение отредактировал Breeze27 - 27 сен 2013 в 09:26
fLo0 27 сен 2013 в 09:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nebyss @ 27.09.2013 - 07:25)
Сбербанк,почта России и Ростелеком-это три гвоздя в крышку гроба европейской цивилизации.

А какже РЖД?
metik 27 сен 2013 в 09:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Ростелеком уже скупил много-много небольших компаний по всей России. И продолжает скупать.
Мой вам совет - подключайтесь к мааленьким районным провайдерам = ) Говорю вам как бывший сотрудник ростелекома и нынешний сотрудник лругой большой телекоммуникационной компании)
terrabit 27 сен 2013 в 09:27
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
Был в домолинке, ныне ростелеком.
Такие квесты раз в пол года проходил, правда без выездов специалиста.
Ушел, бо АДСЛ не по мне, до сих пор звонят и слезно обещают горы мармелада при возвращении.
Местный провайдер меня радует.

Это сообщение отредактировал terrabit - 27 сен 2013 в 09:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 041
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх