Вот как бывает! Забавный случай!, Веселое утро!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Airplane0
18.09.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 353
И у меня такое было. Ехал к подруге, попросила в магазин зайти, а открыт тока "перекресток", а он не особо рядом с домом, поймал чебурека на 412 "москвиче", остановились возле магазина, попросил подождать, закупился, вышел, сел, рассказал водителю, какие "некоторые люди дуры" и как выносят мозг, а тот сидит не втыкает, потом говорит, это не тебе сзади фарами мигают? Вышел, смотрю, такой же "москвич", тока цвета другого. Неудобно получилось)
 
[^]
mmminmmm
18.09.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 5
Было бы смешно, если бы сумку с заднего сиденья не стырили...
 
[^]
Натурпродукт
18.09.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
У меня другой случай был, не с машинами)

Как то на пикнике, поели шашлыков и лежим, наслаждаемся природой - я, моя подруга и 2 наших кавалера. Кавалеры были новые, буквально встречались около 2 недель, и потому у нас все было на уровне - обнимашки, прикосновения и поглаживания) Лежали мы с подругой посредине, а наши парни по бокам - каждый у "своей" барышни.
Вобщем, лежим, я втыкаю в небо и думаю как же охуетительно, природа супер, лето, шмели летают, ветерок ласковый такой, водичка рядом плещется, шашлыки в животе и парни интересные рядом, где то рядом играют дети и слышен их смех - всегда бы так себя чувствовать.

И вдруг начинается дикий ржач. Подруга с кавалерами сгибаються от хохота, валяются держась за живот, стонут уже от смеха и ничего объяснить не могут.

Как оказалось, моя подруга, тоже испытывая неземное блаженство, посмотрела а меня, увидела что я лежу давлю улыбку на все 32, поняла что думаю о том же - и решила меня "поддержать" - начала своей рукой ловить мою, дружески сжимать и поглаживать - типа: "Да, подруженька, мне тоже афигительно!"

Дальше с ее слов: Лежу, так клево себя чувствую, смотрю на тебя - ты улыбаешься, я тебе улыбаюсь - хорошооо, думаю - возьму ее за руку, давай шарить - искать ее. Нашла, сжала, потом думаю - стоп, а чего это у нее рука такая волосатая? Смотрю - твой парень на меня таращиться, огромными глазами - но молчит и руку не убирает. (Как он потом сказал - офигел:)) А мой тоже в полном недоумении - и смотрит сколько это будет продолжаться. И тут я поняла, что уже 5 минут глажу руку твоего парня!
 
[^]
sachek
18.09.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
Цитата (VahaNSK @ 18.09.2013 - 10:58)
Цитата (XRAY26 @ 18.09.2013 - 11:17)
с женой то все в порядке???

С женой все Ок) УЗИ делала, узнали что дочка родится)

Нормально. Поздравляю. А чего с женой, то не пошел? Я вот пошел там все очень интересно!
 
[^]
Sinilga
18.09.2013 - 14:23
0
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
У нас тоже весело было ) собирались что-то праздновать с дамами. У одной девушки новая машина - красный Опель. И вот она нас высаживает у продуктового, сама едет искать место для парковки. Отзванивается, говорит, что рядом с банком припарковалась, будет в машине ждать.
Ну ок. Мы закупаемся, идем с пакетами, болтаем. Рядом с банком действительно красная машинка стоит. Ну мы втроем (!) не прекращая болтовни и заваливаемся, две на задние сидения, одна к водителю. Дальше немая сцена. Смотрим на водителя и понимаем, что она ну вообще не наша девушка.
В сознание нас вернул крик Маши "Дуры! Это Пыжик!". Как выяснилось, она припарковалась буквально через пару машин.
Ржали вместе с водительницей Пежо )
 
[^]
Эдзичка
18.09.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
А про меня тоже случай рассказывали- както по Мацкве ночью ехали с друзьями на таксо. Я в гавно, таксист дороги не знает,какойто клуб искали. Пока стояли на красный свет, я вышел из машины, открыл дверь рядом стоявшей бэхи-7 с дипномерами и выволок оттуда водителя- типо с нами поедешь доогу показывать. Говорят насилу заложника отбили, я отдавать не хотел))
 
[^]
VahaNSK
18.09.2013 - 14:25
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (sachek @ 18.09.2013 - 15:18)
Цитата (VahaNSK @ 18.09.2013 - 10:58)
Цитата (XRAY26 @ 18.09.2013 - 11:17)
с женой то все в порядке???

С женой все Ок) УЗИ делала, узнали что дочка родится)

Нормально. Поздравляю. А чего с женой, то не пошел? Я вот пошел там все очень интересно!

Не хотел знать до родов... Сам врач по образованию.... Но жена не выдержала проболталась...а я рад , тем более у нас уже пацан есть 5 лет! Теперь и у мамуськи помощница будет)
 
[^]
oleg157
18.09.2013 - 14:34
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: -3
Цитата (VahaNSK @ 18.09.2013 - 11:09)
Сегодня со мной произошел один забавный случай!

Привез я свою жену в больницу, ну и так как ждать предстояло не меньше часа, я слегка откинув спинку кресла окунулся в мир игр на планшете.

Вдруг открывается передняя пассажирская дверь и ко мне в машину, что-то бубня себе под нос про лужи и грязь, заваливается женщина лет 50-ти.
Я сначала ох*ел слегка и уже хотел спросить что-то типа: «Вы не ошиблись ли машиной?» или «Женщина я не такси или вы шашечки на машине заметили?».

Ну короче не успев даже открыть рот, тетка со злобой в голосе даже не глядя на меня, говорит: «Выбрось свой гребанный телевизор и поехали уже!! Я и так опаздываю!...... Я?%:%:?;№»;%.

И тут, когда я уже охреневшим взглядом смотрю прямо на нее, почти заржав от тупизны случившегося, выправляю спинку кресла вертикально, пассажирская дверь снова распахивается и в салон с криком : «Ты чё совсем дура что ли тупая!!!» заглядывает какой-то усатый мужик. Тетка вскрикнув от неожиданности посмотрела на меня (наконец-то), заорала как бешеная на меня : «А ТЫ КТО ТАКОЙ???!!!» Я понимая ситуацию хотел было объяснить ей, что не я кто такой, а она блин кто такая??, но не успел....Усатый резким движением схватил ее за руку и потянул из машины приговаривая: «Это не наша машина дура ты что жигули бля от иномарки отличить не можешь, да она даже цвета другого....захлопнув дверь и уже удаляясь я услышал замечательную фразу от усача....

Усатый сказал почти на всю улицу: «Как же заебал меня твой иобаный климакс, а завтра что, в постель к другому полезешь?»

И ничего мне не сказав сели в свой бежевый жигуленок 4-той модели, поехали. К слову сказать у меня Форд фокус серебристый хэтчбэк.
Настроение поднялось потом вспоминая еще час с женой смеялись.

Мне вдвойне веселее, так как я видел лицо той тетки и усатика!

+100
 
[^]
KairatT
18.09.2013 - 14:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (мамарама @ 18.09.2013 - 13:57)
У меня подруга рассказывала:голосует на дороге, останавливается джип очень раскошный, она еще мысленно удивилась, что он подбомбить решил, но села, говорит, мне , мол, туда-то, он мне не удобно давай до туда-то.Она ну, ладно, мол.Мысленно возмутилась, что не до места. На выходе протягивает деньги, а водила отвечает, я что похож на бомбилу? Она:нет, а что остановился то? Он, я говорит на светофоре остановился, а ты села. Она потом, когда вышла, еще пол-часа смеялась1И главное водила так без возмущения, что села в авто! Села-вези меня и повез!!Норм мужик! biggrin.gif biggrin.gif

Мужику уважуха за доброту, стальные нервы выдержку и просто за то что повел себя как красавчик!
Девушку быть осмотрительней время у нас сложное!
 
[^]
изКоломны
18.09.2013 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата
заслушалась экскурсовода, засмотрелась по сторонам и вместо мужа взяла под руку какого то другого мужика из группы, минут 10 с ним ходила, по сторонам глазела, даже говорила ему что то - пока мужа в стороне не увидела...... извинилась конечно......

А муж-то не охуел, что жена 10 минут с чужим мужиком под ручку гуляет? Или радовался втихаря внезапному отдыху от жены?
 
[^]
Longenen
18.09.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Ехал я как-то на работу. Остановился возле остановки и включил правый повоорт (поскольку за остановкой поворот направо), а на остановке той голосовал какой-то обмудок. Так этот придурок полез ко мне в машину, а на возражения мои что-то вякнул матом. В итоге пришлось вылезти и разбить ему ебальничек.

Это сообщение отредактировал Longenen - 18.09.2013 - 14:58
 
[^]
КосмичЪ
18.09.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 155
Заезжаю к тёще во двор дома, начинаю парковаться, вдруг открывается задняя дверь, на заднее сиденье влетает пышущая от злобы женщина лет 35 и с ходу начинает на меня орать, что она тут стоит уже 10 минут, что просила машину к такому то времени, какой мой номер начальника и так далее... Я сразу понял что она перепутала машину, но возразить ей не пытался даже просто слушал. По ходу её монолога, она обратила внимание на детское кресло которое на заднем сиденье стоит и на меня такая "А это ещё что такое? Я Такого не заказывала!!!" Я ей:
- Согласен с Вами, не заказывали, да и я во время приехал, да и вообще я не таксист.
- Как не таксист, но машина ж чёрная и время вот, я звонила заказывала...
 
[^]
gnsy
18.09.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Натурпродукт @ 18.09.2013 - 15:18)
У меня другой случай был, не с машинами)

Как то на пикнике, ...
.... И тут я поняла, что уже 5 минут глажу руку твоего парня!

одна похабщина в голову лезет gigi.gif cheer.gif shum_lol.gif
 
[^]
roketman
18.09.2013 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
подкатываю как то к метро - и высаживаю свою женушку - она выходит на метров 10 и оборачивается - в это время ко мне в машину вваливается тетка и бодро так "шеф- мне туда и туда то и быстреееее"- я в ахуе - начинаю возражать. подходит жена открывает дверь и быстро отправляет тетку по адресу - но пешком. - вечером ржали долго.
 
[^]
yurchelllo
18.09.2013 - 15:27
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 121
У меня друган так запарковался в Питере в центре, пошел обедать. Вернулся, а машина (черный Sportage II) с брелка не открывается. Стоял, жал-жал кнопку и ни фига. Двери подергал, по колесам по стучал, может сигналка встрепенется, без толку. За дверь багажника подергал даже. Решил с ключа открыть. Подошел к двери водительской и давай ключ в замок пихать, а он лезть не хочет. С его слов: "Приподнимаю взгляд, смотрю через боковое стекло, а там рычаг АКПП! (у него механика) Смотрю чуть дальше по улице - через две машины моя стоит! Таким бараном себя еще не разу не чувствовал!"
 
[^]
kylibinr
18.09.2013 - 16:19
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
вот читаю я и недоумеваю. Пока на тазике ездил, двери никогда не блокировал, а с появлением в семейном автопарке иномарки выработался рефлекс, сел в машину - заблокировал двери. У меня таких "пассажиров" небыло.
 
[^]
MontAG1976
18.09.2013 - 16:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
странное совпадение- везде фигурирует какой-то усатый хмырь inv.gif
 
[^]
abuntin
18.09.2013 - 16:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 199
Веселые истории, спасибо, посмеялся на славу))) У меня такого не было, двери блокируются при включении зажигания, а то мало ли что - не все нежданные гости лезут по ошибке и с благими намерениями.
 
[^]
VahaNSK
18.09.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 400
Цитата (MontAG1976 @ 18.09.2013 - 17:43)
странное совпадение- везде фигурирует какой-то усатый хмырь inv.gif

Усачи!! Усачи атакуют! А лицо у него забавное...лысенький усатый и злой, глазюки красные, усы шевелятся, сам пыхтит, ну зачетный дядька! )))
 
[^]
Iruska
18.09.2013 - 17:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 273
Цитата
http://youtu.be/yMwRPJoU1Vc



Это ты к чему?
 
[^]
Maska78
18.09.2013 - 17:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 82
А как вам история из детства - мне года три, стою в очереди с мамой, держу её за палец, на пару минут зазевалась, отпустила палец, потом вспомнила опять схватила.... через минут 10 поднимаю глаза - чужую тетю за палец держу, а мама уже в очереди дальше продвинулась, стоит смеётся..
А с машиной бывает- бывает... У меня темненький бегемотик.. как то муж забрал машинку и мне пришлось ехать на маршрутке, сижу рядом с водителем - смотрю моя машина стоит возле ресторана... а вроде муж то на работе должен быть!!?? как так то???!! хорошо на номер глянула, то б...
 
[^]
X2nder
18.09.2013 - 18:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 321
Яро позолотил - веселый рассказ!

Автору желаю дождаться здоровой, красивой, любимой дочки!!!
 
[^]
android32
18.09.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1662
Цитата (abuntin @ 18.09.2013 - 16:44)
Веселые истории, спасибо, посмеялся на славу))) У меня такого не было, двери блокируются при включении зажигания, а то мало ли что - не все нежданные гости лезут по ошибке и с благими намерениями.

А вдруг девушка очень красивая!? cheer.gif
 
[^]
Monoplan
18.09.2013 - 18:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 108
По теме: было и со мной такое, когда бухгалтершу у банка ждешь, некоторые норовят залезть.
Немного не по теме, но перепутыванием машины: вышел с работы на улицу, смотрю: мою запаркованную машину открывает с сигналки какой-то мужчина, садится и спокойно отъезжает. Ноги сразу ватные, в голове куча мыслей - куда бежать, что делать, почему у меня угоняют и т.д. Машина (восьмерка) такого же цвета оказалась и запарковал ее хозяин там, где я обычно стою. Потом только вспомнил, что моя в ремонте.
 
[^]
simva
18.09.2013 - 19:30
5
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Знакомо! У нас работал один крендель, тупой дятел, над которым было не грех пошутить. Как то из окна видим, как в карман паркуется крузак и водила, довольно солидный дядька, не выходит, а сидит и с кем-то по мобиле трёт. Прикол родился мгновенно: "Женёк, бля! Чё сидишь? Заказчик уже подъехал! Давай бегом!", "Какой заказчик?", "Женёк, не тупи! Письмо тебе передали? Нет? У заказчика возьмёшь его копию и прочитаешь! Давай шевелись!".
Женёк срывается и мы наблюдаем картину. Женёк чуть не бегом подлетает к крузаку, открывает дверь, садится рядом с водителем и судя по губам говорит "Поехали!". Блин, на мужика было жалко смотреть! Такого недоумения я ещё не видел. Через некоторое время Женёк вернулся, мы поржали, и он рассказал:
"Сажусь в машину, говорю -Поехали!. Мужик: -Куда? -На объект. -Какой? -Ваш. Да, ещё дайте письмо. -У меня нет никакого письма. -Охраняться будете? -От кого?!!!
И тут я понимаю, что меня развели. Извиняюсь, говорю, что обознался и выхожу. А вы все КОЗЛЫ!")))
Ах да, забыл сказать, что работаю во вневедомке, а Женёк - капитан полиции...

Это сообщение отредактировал simva - 18.09.2013 - 19:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50563
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх