Еврейское счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SeaCat
17.05.2013 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1917
Цитата (обалдуй @ 17.05.2013 - 19:15)
Прикольно , на мой аватар на ЯПе примерно так же реагируют . Но менять не буду , буду продолжать позорить родителей . gi.gif 

Добавлено в 18:40
Цитата (SeaCat @ 17.05.2013 - 15:13)
Однажды мне довелось прижать одного старого еврея властью. И он таки предложил договорится. Взяток я не беру. А вот гараж для катера (в аренду, почти в центре города) таки у моего брата есть. Потом он предложил пойти учиться в Израильский  универ., совершено бесплатно. Один модуль я отучился и сдал,а за второй попросили 100 доляроф. Интересно, во сколько бы мне обошолся еврейский диплом если надо здать 24 модуля.

100 долларов говоришь ? Это , что за израильский универ такой дешёвый ? Наверно ты имеешь ввиду открытый университет с заочным образованием , так и там модуль , как ты его называешь , стоит по моему от 2800 шек , где-то от 780 долларов . Вот и считай .

780 долларов, это наверное в год? Просвети. Я экзамены ОУИ сдавал в еврейском агенстве.

Это сообщение отредактировал SeaCat - 17.05.2013 - 19:18
 
[^]
BlackChaos
17.05.2013 - 19:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13874
Цитата (CNC @ 17.05.2013 - 10:29)
Если бы вы знали какая мерзость написана о не евреях в их "святых книжках" то вы бы не удивлялись.

Вот например.
Санхедрин 59а: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного.
как вам такое?

Sanhedrin 59a: "Раввин Меир сказал, что не-еврей, который изучает (семь законов Ноя) из Торы достоин (уважения) как первосвященник"

Так что... (извиняюсь) пиздеть - не мешки ворочать! Ну разве что плюсики в карму получать за бред.

P.S.
Смотри ка... вот и первая черта!.. Кому то правда не нравится?

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 17.05.2013 - 19:27
 
[^]
murzik156
17.05.2013 - 19:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Aibo @ 17.05.2013 - 17:32)
Не надо мыслить стереотипами, что де хитрожопые евреи обманули трудолюбивейший, инилигентнийший русский народ (прямо портрет эффективного менеджера), а на вырученные деньги плетут сионистские заговоры.
Не все евреи типа Березовского. Кста, есть гниды и из русских, что удивляешся, как их земля носит.


Русские фамилии у ВРАГОВ России - тоже имеются...

Но вот насчёт "гнид типа Березовского"...
- а не слишком ли их дохуя в РОССИИ? moderator.gif

И тем более на телевидении?
Или это местечковое типо по шолоалехую - "дырявый котелок" и "гнилая ягодка" - но ЗАЕБАЛО это "кагтвое" блеяние moderator.gif

"диГегтор фонда мигГации, пГедседатель союза за права чуГок -гастаГбайтеГов" - я хуею доГоГая Гедакция gigi.gif

И ПОТОМ эти мрази ОПЯТЬ будут жаловаться, что их уничтожают люди злые - нехорошие???
 
[^]
СЕЛЬХОЗНИК
17.05.2013 - 19:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 104
Правду говорит моя тётушка из Одессы ,она говорит что люди делятся на " ЖИДОВ И АНТИСЕМИТОВ"
 
[^]
Aqualung
17.05.2013 - 19:40
-1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Roofius @ 17.05.2013 - 20:00)
автор зря удивляется такой реакции людей
евреев ненавидят по всему миру не просто так а за то что евреи банкиры устраивали войны по всему миру и на их счету миллиард убитых
за всеми войнами за последнии 250-300 лет торчат еврейские уши

100 пудово,ога!И Гитлер был их человек,только шифровался.
Смешно уже читать про жидо-масонские заговоры,чессслово. Харе тупить!

Добавлено в 19:43
Руки прочь от Жванача и Губермана,ебиолухи!
 
[^]
mmmonah
17.05.2013 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 2500
я бы вот не обратил внимания даже если мимо меня прошел бы террорист смертник в хиджабе, а вот звезда давида заостряет внимание почему то ,хз
 
[^]
parsjukin
17.05.2013 - 19:44
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1895
Тут в Лондоне как то определилось расселение народу по религиозно национальному виду - локально - компактно или - хйегознаеткакого.
То есть - например евреев больше всего в Хакни. Район такой в Лондоне.
Меня убивает когда летом! улицы полны евреями в своих народных лисьих шапках! Сами в костюмах а шапка на голове - как запаска с машины! С литым диском.
Как то меня заинтересовало - у одних запаска на голове маленьказ - ну 13дюймов а у иных - даже к 21 ближе. И идут такие гордые...
Со стороны смотрица пиздецково. Мне.
Позже я узнал что чем больше колесо на башке - тем богаче статус еврея.
Почти так же как раньше шаровары у хохлов. Да и халаты у бусурманов.
Богатый чел может себе тряпок позволить!!
А вот справка из откуда то Про это шапки - запаски.

штреймели – праздничные меховые шапки из меха лисы.
Штреймель является предметом гордости и немалых трат хасида. Для того, чтобы изготовить один штреймель, необходимо убить 30 лис. Стоит такая шапка от 2 до 4 тысяч долларов. Одевается она только по субботам или праздникам ничегошная шапочка...
Думаю что некоторые себе на шапки сами ночами хабарят - тут в Лондоне лис на улицах - как у нас кошаков - тьма!
Пару месяцев - и твоё благосостояние - улучьшилось.. По запаске судя. Уважаемей с каждой ходкой по помойкам!.
Шоб я так жил!

Это сообщение отредактировал parsjukin - 17.05.2013 - 20:03

Еврейское счастье
 
[^]
ognennyvolk
17.05.2013 - 19:47
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
А вот почему евреев негде не любят. И за что их Гитлер объявил вне закона? Должена ведь быть причина.
 
[^]
Aqualung
17.05.2013 - 19:54
1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (ognennyvolk @ 17.05.2013 - 20:47)
А вот почему евреев негде не любят. И за что их Гитлер объявил вне закона? Должена ведь быть причина.

Испокон веков в корне всех заметных событий лежат деньги.Всё просто как блин.
 
[^]
ognennyvolk
17.05.2013 - 19:55
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
parsjukin Лисов жалко!


Добавлено в 19:57
Цитата (Aqualung @ 17.05.2013 - 20:54)
Цитата (ognennyvolk @ 17.05.2013 - 20:47)
А вот почему евреев негде не любят. И за что их Гитлер объявил вне закона? Должена ведь быть причина.

Испокон веков в корне всех заметных событий лежат деньги.Всё просто как блин.

Вы хотите сказать все из-за зависти?
 
[^]
Gazza
17.05.2013 - 20:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
Свастику на бейс приклей :)
 
[^]
ognennyvolk
17.05.2013 - 20:09
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
или хуем наружу как масай походи.
 
[^]
BlackChaos
17.05.2013 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13874
Цитата (parsjukin @ 17.05.2013 - 19:44)
Меня убивает когда летом! улицы полны евреями в своих народных лисьих шапках! Сами в костюмах а шапка на голове - как запаска с машины! С литым диском.

штреймели – праздничные меховые шапки из меха лисы.

Штреймель является предметом гордости и немалых трат хасида. Для того, чтобы изготовить один штреймель, необходимо убить 30 лис. Стоит такая шапка от 2 до 4 тысяч долларов. Одевается она только по субботам или праздникам ничегошная шапочка...

Не совсем так... Вернее почти все правильно, кроме:
1. Не 30-ть лис, а 13-ть, 18-ть или 26-ть.
2. Не только лисий мех. Наиболее состоятельные из меха соболя.
3. Не все евреи, а последователи одного из направлений иудаизма - хасиды.

А вообще, когда видел, то сам всегда охреневал - как им не жарко? На улице за тридцать, а он идет, пот градом, но в такой вот шапке.
 
[^]
обалдуй
17.05.2013 - 20:24
-1
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (SeaCat @ 17.05.2013 - 18:17)
Цитата (обалдуй @ 17.05.2013 - 19:15)
Прикольно , на мой аватар на ЯПе примерно так же реагируют . Но менять не буду , буду продолжать позорить родителей . gi.gif 

Добавлено в 18:40
Цитата (SeaCat @ 17.05.2013 - 15:13)
Однажды мне довелось прижать одного старого еврея властью. И он таки предложил договорится. Взяток я не беру. А вот гараж для катера (в аренду, почти в центре города) таки у моего брата есть. Потом он предложил пойти учиться в Израильский  универ., совершено бесплатно. Один модуль я отучился и сдал,а за второй попросили 100 доляроф. Интересно, во сколько бы мне обошолся еврейский диплом если надо здать 24 модуля.

100 долларов говоришь ? Это , что за израильский универ такой дешёвый ? Наверно ты имеешь ввиду открытый университет с заочным образованием , так и там модуль , как ты его называешь , стоит по моему от 2800 шек , где-то от 780 долларов . Вот и считай .

780 долларов, это наверное в год? Просвети. Я экзамены ОУИ сдавал в еврейском агенстве.

Нет , не в год , а именно за каждый модуль , я в прошлом году начинал учиться , но пока отложил из-за финансовых проблем (жена тоже снова учится ) , точную сумму не помню , но за первый модуль платил в районе 3000 шекелей . 24 модуля это минимум , который ты должен взять , если сдаёшь всё с максимальной оценкой , если не набираешь нужное количество баллов приходится добирать ещё . Так , что удовольствие это не дешёвое .
 
[^]
egor15
17.05.2013 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
пупкинд вот бредятина! и ведь люди верят в бред... Никогда ещё историю так искажали как последние лет 20
 
[^]
Aqualung
17.05.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (ognennyvolk @ 17.05.2013 - 20:55)
parsjukin Лисов жалко!


Добавлено в 19:57
Цитата (Aqualung @ 17.05.2013 - 20:54)
Цитата (ognennyvolk @ 17.05.2013 - 20:47)
А вот почему евреев негде не любят. И за что их Гитлер объявил вне закона? Должена ведь быть причина.

Испокон веков в корне всех заметных событий лежат деньги.Всё просто как блин.

Вы хотите сказать все из-за зависти?

Нет.Из-за денег.
 
[^]
пупкинд
17.05.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (egor15 @ 17.05.2013 - 20:31)
пупкинд вот бредятина! и ведь люди верят в бред... Никогда ещё историю так искажали как последние лет 20

да, ладно, никто не знает как было на самом деле dont.gif
 
[^]
Cucumber9
17.05.2013 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
 
[^]
ognennyvolk
17.05.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Цитата (Aqualung @ 17.05.2013 - 21:35)

Нет.Из-за денег.

Не совсем я сейчас понимаю. Можете объяснить поподробнее. А то мне чето непонятно.
 
[^]
Meeresbrise
17.05.2013 - 21:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (ognennyvolk @ 17.05.2013 - 20:47)
А вот почему евреев негде не любят. И за что их Гитлер объявил вне закона? Должена ведь быть причина.

Их, евреев этих не только гражданин Гитлер не любил, их и в Испании жгли и в Англии, в России, египтяне их вообще ...... , где бы они не селились, то всегда получали со временем погромы.

Еврейское счастье
 
[^]
FedyaRedya
17.05.2013 - 21:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Надо признать, что по большей части евреи сами виноваты, что к ним плохо относятся. Взять хотя бы навязший у всех в зубах холокост.
А вот и свежие вести с полей:

Против России готовится проект Холокост-2

Опубликовано чт, 16/05/2013 - 13:22 пользователем Жил-Был Пес

Случайно увидел любопытное интервью координатора новообразованного проекта «Советские преступления против еврейского народа». Вкратце, очередная попытка приравнять СССР к фашистской Германии. То ли у немцев стало трудновато тянуть деньги за Холокост, то ли данный проект — просто новое, продолжение информационной компании против России. Характерно, что в интервью ни одного примера советских «преступлений» против евреев приведено не было.

Вот это интервью:

Советские преступления против еврейского народа
Сегодняшний гостья «Франтпейдж» — Ирина Цукерман, координатор проекта «Советские преступления против еврейского народа» — новая инициатива по сбору цифровой документации, свидетельствующей о преследованиях евреев в Советском Союзе и о фактах сопротивления преследованию.

ФП: Ирина Цукерман, добро пожаловать на интервью.

Сегодня мы поговорим о вашей новой инициативе «Советские преступления против еврейского народа».

Для начала расскажите нам немного о себе, и почему вы занялись данным проектом.

Цукерман: Я родилась на Украине, когда она еще была частью Советского Союза. В детстве на насмотрелась на многое, связанное с коммунизмом: очереди за хлебом, недостаток продуктов, контроль за поведением и взглядами людей, низкое качество еды и других товаров, зависть к Западу, сопровождаемой ненавистью к нему. Я остро чувствовала свое еврейство. С одной стороны моя семья гордилась еврейской национальностью, с другой стороны «пятая графа» в паспортах моих родителей, с помощью которой государство дискриминировало население по этническому признаку с помощью квот. Мы переехали в США в 1995 г, взрослея, я продолжала испытывать интерес к моему еврейскому наследию и к культуре своей исторической родины. Я слышала много рассказов от своей бабушки, родителей и многих других, как в течение десятилетий раньше протекала жизнь

Кроме того, я прочитала много книг и пересмотрела много фильмов, где обличалась и высмеивалась советская система. Обучаясь общественной школе в Нью-Йорке, я, к своему ужасу, обнаружила, что история Советского Союзат преподавалась в искаженной — я бы даже сказала,в извиняющейся — манере, большинство людей не получают при этом представления о том, что происходит на самом деле.

По мере взросления, я наблюдала, как социальная политика все более склоняется к политкорректности и поверхностному мультикультурализму. Советский Союз теоретически должен был быть интернациональным государством, однако с адрес евреев часто раздавались обвинения в «космополитизме» и «сионизме». Я поняла, что если пытаться принять все предлагаемое, в конце концов становишься нетолератным.

Будучи весьма активной в социальных сетях, я заметила, что многие люди были готовы отказаться от обмена идей и доносили модераторам за оскорбляющие их комментарии и статьи. Я получила юридическое образование и предполагала, что люди, обученные критически мыслить, откажутся от коллективисткого мировоззрения и станут примут индивидуалистическую точку зрения. Оказалось, что это вовсе не так. Недостаток знаний о жизни в коммунистических странах и идеализация коллективизма в школе и других образовательных учреждениях привело к тому, что общество в целом и более секуляризованная еврейская община Нью-Йорка сочувственно и некритично относятся к коллективистской ментальности. Ученые степени не делают человека индивидуалистом.

Когда ко мне обратился Джейсон Губерман и попросил меня стать координатором нашего проекта, я увидела в этом возможность показать общественности в целом и левоориентированной (и зачастую довольно антилиберальной) еврейской диаспоре, что на самом деле стоит за идеализируемым социалистическим мировоззрением.veneer.

ФР: Так в чем сущность вашего проекта, и какова его главная идея?

Цукерман: Проект ставит перед собой задачу показать ложность идеи, что СССР в некоторых аспектах был лучше нацистской Германии, и что более того, он якобы, был лучше для евреев. Оцифровывая личные воспоминания и фотографии памятных мест, связанные с преследованием евреев за их национальность и религиозную принадлежность, мы показываем, что Советский Союз в этом был таким же, как нацистская Германия.

Тот факт, что он был менее эффективен, не должен давать нам забыть, что советские намерения были не менее злодейскими в плане «окончательного решения» еврейского вопроса, который остановила только смерть Сталина, мы должны помнить, как в течение 72 лет в этой стране обращались с евреями. Помимо доказательств того, что государство национал-социализма и государства международного социализма были всего лишь двумя сторонами одной монеты, мы покажем, что коллективистская ментальность в любых условиях приводит к похожим результатам. Создавая нашу базу данных, по сути — цифровой музей, мы чтим память жертв, мы чтим память выживших, диссидентов и их сторонников. Никто из советских преступников не был повергнут суду за свои зверства. По крайней мере, наш проект поможет сохранить историю и покажет правду.

ФП: Имеет ли это значение в наши дни?

Цукерман: Проблема, которой мы занимаемся универсальна, наш проект может служить моделью для любого меньшинства, угнетаемого коллективстским и анти-гуманитарным режимом на любом отрезке истории. Опасность коллективизма доказана снова и снова — нацистская Германия, Советский Союз, культурная революция Мао, Куба во времена Кастро — вот всего лишь несколько примеров, которые могут служить доказательством. Сегодня мир также, как в двадцатом веке, стоит перед опасностью коллективизма. Россия пытается возродиться в качетсве глобальной силы, распространяя свое влияние на бывшие советские республики, оказывает давление на выборы на Украине, вторглась в Грузию, поддерживает режима Ассада в Сирии, поддерживает режим умершего Хьюго Чавеса и его последователей. Исламизм (или назовите как хотите — экстремизм/джихадизм/фундаментализм) — ничто, если в его основе не лежит коллективизм и анти-гуманитаризм.

Если взглянуть на иранский режим, руководимый религиозными лидерами, можно ясно увидеть всё тот же коллективизм и те же тоталитарные принципы, которые проповедовал Советский Союз под именем коммунизма/социализма. Даже в США наблюдается тенденция к усилению коллективстской ментальность — от вездесущей политической корректности до постепенного исчезновения наших базовых экономических принципов. Система медицинской помощи Обамы («обамакейр»), которую мало кто понимает — всего лишь один из множества примеров. С гуманитарной точки зрения, хорошо, что мэру Блумбергу не удалось запретить большие бутылки газированной воды. Федеральное законодательство, регулирующее такие мелочи, как еда в школах, и общая тенденция загнать каждого в одинаковые рамки, без учета индивидуальных нужд, очень меня тревожит. Скатывание к коллективизму происходит довольно легко, если не задумываться об опасностях, которые несет эта идеология.

ФП: Расскажите нам о тактике, которую вы собираетесь использовать, чтобы достичь вашей цели.

Цукерман: Наша первая выставка намечена на август. Мы покажем оцифрованные документы о советских преступлениях против евреев, там будут фотографии, видео, карты Гугля, 3Д-панорамы мест, связанные с этими престпулениями. Мы представим рассказы вышивших и диссидентов, которые покажут всем опасность коллективизма в наши дни. Мы проведем интервью западных сторонников диссидентов, которые разработали поправку Джексона-Веника, поговорим с людьми, которые нелегально ввозили и приносили еврейскую релизиозную и подрывную литературу на подпольные места встреч евреев — квартиры и тайные синагоги.

Кроме того, наш сайт будет содержать большую базу данных с информацией о книгах, статьях и других проектах с детальной информацией, касающейся этих событий. Мы собираемся сотрудничать с историческими организациями, чтобы найти исторические места, связанные с диссидентами, которые люди смогут посетить либо лично, либо через интернет. Наша цель — сделать проект плодом совместных усилий многих организаций в разных странах, например, в странах-сателлитах бывшего СССР. Мы хотим стать большим информативно-образовательным проектам с максимально большой аудиторией.

ФП: Значит, вам нужна помощь?

Цукерман: Конечно! Нам нужны:

Источники информации: свидетельства очевидцев государственного преследования евреев за их национальность или религию, очевидцев попыток оказания сопротивления и диссиденства. Любой человек с доступом к архивам КГБ, стенограммам судов, фотографиям, видео и тд, который захочет поделиться информацией, окажет нам существенную помощь.

Любой, кто может показать достопамятные места, например, тюремные камеры, метоположения психиатрических больниц, лагерных бараков, подпольных синагог, квартир, где встречались диссиденты, также сильно нам поможет. Ну, и конечно, мы ждём откликов от всех людей, выживших в гонениях, родственников жертв, диссидентов и их сторонников в США.

Консультации: Ученые, изучающие Советский Союз, советское еврейство и историю коммунизма могут нам помочь советом или войти в нашу коммисию, то же касается всех людей, работающих в политических еврейских организациях, и вообще всех, кто может оказать помощь проекту.

Добровольные помошники: У нас накопилось уже много документов, интервью, материалов и статей. Нам нужны люди, хорошо владеющие русским и английским, лучше бы с навыками переводческой деятельноси, которые помогли бы нам с переводом. Так же нужны люди, которые помогли бы нам составить описание мемориальных мест для августовской выставки.

Также нам могут помочь добровольцы, которые проводили бы интервью, делали фотографии интересных мест, исследовали бы архивы — эта помощь нам нужна уже сейчас. У нас много интересной информации, мы надеемся на помощь энтузиастов, желающих быстрее донести ее до широкой общественности. Также нужны люди, владеющие вебдизайном.

Наш сайт хххх.орг еще разрабатывается, мы надеемся его скоро запустить. Он расскажет о нашей первой выставке, на нем будет информация о нашем проекте и много интересных тематических ссылок.

ФП: Ирина Цукерман, спасибо за то, что были с ФрантПейдж Интервью, желаем вам удачи с проектом.

Вот и за что их любить?

Это сообщение отредактировал FedyaRedya - 17.05.2013 - 21:32
 
[^]
Roamer
17.05.2013 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (Jus @ 17.05.2013 - 10:05)
В тот день я, будучи с утра гражданином Канады, проходил мимо алкашей из соседнего дома и за спиной услышал их разговор обо мне:
- Смотри, смотри, канадец, мать его, а ведь еще пару дней назад, он был евреем…

А это таки не может не радовать.
Если у нас даже алкаши в курсе, как выглядят флаги Израиля и Канады, то не все еще так плохо, кмк rulez.gif
 
[^]
ognennyvolk
17.05.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Нда, судя по статье, опять все евреи всех несчастней.Както слышал, что первые террористы, сикарии, были из них. Наверняка нагло и вызывающе со временем начилнали себя вести и нарывались на пиздюли местных, недоумевая, почему их, бедных, обижают. При союзе, наоборот, евреям много чего позволялась.
 
[^]
пупкинд
17.05.2013 - 21:40
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (FedyaRedya @ 17.05.2013 - 21:31)
Советские преступления против еврейского народа

Конечно, Россия правоприемница Советского Союза,

но справедливо было бы требовать деньги за советский холокост

с Грузии, которая родила великого Сталина на зло евреям.

dont.gif


 
[^]
arealoffroad
17.05.2013 - 21:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 215
Цитата (пупкинд @ 17.05.2013 - 14:45)
Развеем расхожее заблуждение, что евреи плохие.
Евреи, на самом деле, не в счет. Еврейки - вот это да!

Эхма братцы, otsos.gif бывало в моей жизни пару евреек,агонь штучки в постели!Но! Только в постели,в жизни с ними лучше идти разными дорогами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35909
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх