Лента анекдотов на среду 08.05.2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ksv36
8.05.2013 - 16:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 106
При перестрелке Нео сделал одну маленькую ошибку и пуля прошла насквозь черепной коробки. Но мозг не сделал такой ошибки - он успел уклониться.

Это сообщение отредактировал ksv36 - 8.05.2013 - 16:17
 
[^]
Katastropha
8.05.2013 - 16:43
7
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
- Какой-то ты нервный стал... Ты у психотерапевта давно был?
- Вчера!
- Ну и как?
- Прибил таки гада! . .


Крайняя степень склероза - это когда стоишь у двери в туалет, держишься за ручку и думаешь: я туда или оттуда?


Министерство здравоохранения и производители наркотиков одобрительно отозвались об увеличении стоимости бутылки водки до 1000 рублей.

Доктор пациенту:
- Ну как вам новые свечи против бессонницы?
- Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть!

Психиатр на приеме задает пациенту вопрос:
- Какое сегодня число?
- 23 октября по григорианскому календарю, 10 октября по юлианскому, 18 листопада по древнеславянскому, 2 брюмера по республиканскому, 7 Зуль-Хиджжа по исламскому, 2 абана по персидскому, 7 хешвана по еврейскому, 5 архасамна по Вавилонскому, 18 марерри по древнеармянскому и 4 сака по календарю Майя.
- Понятно. Какой сегодня год вы наверно тоже не знаете.
 
[^]
Arbuzych
8.05.2013 - 16:52
8
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата
Крайняя степень склероза - это когда стоишь у двери в туалет, держишься за ручку и думаешь: я туда или оттуда?


- Доктор, у меня склероз.
- Почему Вы так решили?
- Стою у двери в туалет, держусь за ручку и думаю: я туда или оттуда?
- Это не склероз. Сейчас покажу Вам склероз, пойдёмте в бокс.
В пустом боксе на табуретке сидит голый мужик и судорожно копается в шикарных кудрявых волосах на голове.
- Пациент, что вы делаете?
- Доктор, я ссать хочу, как из пулемёта, а где хуй находится - забыл. Помню, что в волосах.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 8.05.2013 - 16:53
 
[^]
Deepwest
8.05.2013 - 17:51
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 297
Цитата (xoxolpavel @ 8.05.2013 - 03:16)
я однажды видел ценник в таджикистане в советское время-кастрюл кастрюлочка кастрюльчик

к стате по Шведски - Кастрюля будет Кастрюль cool.gif
 
[^]
SnowShow
8.05.2013 - 17:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Хотите быстро бегать? Собираетесь покупать кроссовки? Получайте права категории "К"...
 
[^]
a21nton
8.05.2013 - 19:05
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 47
Китайская мудрость гласит: назови человека свиньёй 1000 раз, и он станет ей. И действительно: постовой, сержант Петренко стал заглядываться на парней.
 
[^]
SP1CE
8.05.2013 - 19:43
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Пизда — не ботинок, чем сильнее жмёт — тем приятнее.

Вчера мне удалось за час сжечь 5000 калорий вместе с кастрюлей, где они варились.
 
[^]
LDSP
8.05.2013 - 20:17
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 222
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи... а в итоге купить семь.

Самая короткая секс-прелюдия — это приветствие шефа на планерке.

Пускай лучше будет стыдно утром в понедельник, чем скучно в пятницу вечером.

Как ни старался интернет, но шашлык победил.

Майские праздники в этом году объединились в причудливую конфигурацию, название которой: "Мир-Труд-Май - Христос Воскрес - Гитлер капут!"

- Что такое секс по-еврейски?
- Это когда и у мужа, и у жены голова болит одновременно.

xxx: Как будет Optimus Prime по-белорусски?
yyy: Ляксандр Рыгорыч

- Я выпил, мне нельзя за руль.
- А я играла в GTA, мне тем более нельзя за руль!

В постели я не очень, но в кустах мне нет равных.

Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку, все остальные утверждения - ванильная ересь.
 
[^]
zqwj
8.05.2013 - 21:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
- У меня был попугай, Попкой звали, сладенькое любил - страсть!
- Ну и как?
- Слипся.


Интересно, о чём думают коты, когда во время умывания внезапно замирают и несколько секунд смотрят в никуда?
 
[^]
mafioznik
8.05.2013 - 23:46
1
Статус: Offline


Человек-анекдот

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 346
Евреи пришли в деревню и начали всех пугать своими обрезами..
 
[^]
sf76
9.05.2013 - 00:38
4
Статус: Offline


Хомячек

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 128
Цитата (Homer78RUS @ 8.05.2013 - 12:03)
Цитата (Colton @ 8.05.2013 - 08:26)
- У вас есть воды?
- Не воды, а вода.
- Тогда дайте мне вода!!!
- Не вода, а воды.
- Да я вижу у вас хуй напьешся!

))) Не, там в конце:
- Э, слюшай! Ты сама знаешь, что прАдаёщь?!

- Э, слюшай! Ты водом торгуешь или грамматиком?
 
[^]
mafioznik
9.05.2013 - 00:56
0
Статус: Offline


Человек-анекдот

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 346
*Почему если мужчина считает что он инопланетянин, или Наполеон, его лечат, а если считает что он женщина, его права защищают?
Это уже как анекдот подается? blink.gif Я думал, это уже правда жизни
 
[^]
DrRoy
9.05.2013 - 11:43
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 361
Не сочтите за пропаганду...

— Холмс, вы никогда не задумывались над таким вопросом: почему у женщин волосы на лобке такие мягкие, а у мужчин жесткие и колючие?
— Да, Ватсон, действительно странно. Но вы не отвлекайтесь, продолжайте-ка сосать!
 
[^]
posadnik
9.05.2013 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Каталонец @ 8.05.2013 - 09:51)
От себя тоже добавлю)

Поступает майор в академию.
Задают ему первый вопрос:
- Скажите, товарищ майор, что такое голеностопный сустав?
Тот, недолго думая:
- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.
Комиссия задают второй:
- Что такое черепно-мозговая коробка?
- Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.
Все в шоке, но завалить надо, т. к. места все куплены. И тут матерый генерал спрашивает:
- Скажите, товарищ майор, как найти половой орган у женщины. майор подумал и говорит:
- Вопрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, кладем животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.


испортили хороший анекдот. Конечно, дремучий баян, но познавательно.

---------
Полковник, прослуживший всю свою жизнь в армии, уволился на пенсию.
Денег стало не хватать, и он решил пойти научиться еще какой-нибудь профессии... А его раньше всю жизнь тянуло гинекологом стать и он пошел в мед институт...
Отучился, пришла пора выпускных экзаменов, экзамен принимает настоящий профессор - пенсне, бородка клинышком, весь такой интеллигент из себя:
- Вопрос первый - как вы себе представляете наружное устройство женских половых органов?
- Профессор, это как винтовка Мосина...
- То есть?
- Элементарно - продольный паз, поперечный паз, лобок и волосяной покров...
- Хм... интересная интерпретация... ну допустим: Второй вопрос - как вы себе представляете внутреннее устройство женских половых органов?
- Профессор, это тоже как винтовка Мосина...
- Объясните.
- Элементарно - две губы, две трубы, всасыватель и выбрасыватель...
- Хм... любопытная аналогия, но все правильно: Ну что ж, экзамен вы сдали... Но разрешите в свете этой вашей концепции осветить еще один вопрос?
- Да пожалуйста, профессор.
- Как попасть женщине сразу в нужную дырку?
- Профессор, это как с винтовкой Мосина...
- То есть?
- Элементарно - хватаешь женщину, ставишь ее на четвереньки, достаешь из заднего правого кармана масленку, капаешь 1 каплю масла на позвоночник, сопровождаешь каплю большим пальцем правой руки до второго контрольного щелчка, а затем досылаешь..."

 
[^]
eugene1980
9.05.2013 - 17:08
3
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Картинка "Утро после первой брачной ночи": на супружеской кровати сидит исполинских размеров бабища, а по самой кровати ползает тщедушный мужичонка с лупой в руке и рассматривает простыню.
- Ну ты, козёл, что ты там выискиваешь? - ласково спрашивает его новобрачная.
- А мне мама сказала, что после первой брачной ночи должны остаться капельки крови.
- Передай своей мамочке, что у меня малокровие.


Парень привёл девушку в ресторан. Вдруг к ним подсаживается мужик. Парень в недоумении смотрит на девушку. Она:
- Миш, не пугайся, это Николай, мой бывший, во всём мне до сих пор помогает!
Ну выпили, поговорили. Мужики пошли в туалет, стоят у писсуаров. Николай, улыбаясь:
- Да не комплексуй ты! И с этим тоже помогу!


Люся Сидорова хотела выйти замуж по расчёту... Но не смогла.
Она гуманитарий.


Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. И что?
Я вот ещё не видела ни одной перевёрнутой горы.



Женщина готовится скоро стать мамой. На УЗИ она возмутилась:
- Ничего себе! Ещё не родился, а уже яйца себе чешет!
- Ну не стоит так ругаться, - миролюбиво заметил врач, - там же скучно...


на отдыхе в Греции:
- поел в ресторанчике...расчитываться по счету.. в кармане естессно 500€ купюры??!! Так грек вместо счета принес ..... договор купли-продажи!!


Ди-джей:
- А теперь у нас заявка из Кремля: "Уважаемая радиостанция! Поставьте, пожалуйста, для моего друга Владислава песню "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой"!


- Алла Петровна, почему у вас такой озабоченный вид?
- Да из-за дочки-десятиклассницы, то она все на танцы бегала, а теперь вечерами дома сидит!
- Это же хорошо!
- Не знаю, хорошо ли? Она сегодня в школу ушла, а я сразу к ней в ноутбук - так ее последний поисковый запрос был: "Как доказать, что зачатие было непорочным?"


Русский герой - завтрамен. Он сделает всё, но завтра.


У вас плохое настроение? Напряг с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Или убивает чужое безразличие? Опускаются руки?
"Пох*й!" - универсальное решение любой проблемы!
"Пох*й!" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения!


Примета. Если вы занимаетесь сексом с будущим мужем в автомобиле, то с большой долей вероятности всю жизнь будете жить по съёмным хатам.


Переписка по ICQ:
- Привет, как дела?
- ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!
- Эй, ты что?!..
- Ой, извини, пожалуйста, это кот прошёлся по клавиатуре...


Девушка не стала дожидаться парня из армии, потому что вдвоём терять целый год - это вообще глупо.


Сделала запрос в Google: "Сниму квартиру с непьющим соседом".
Google вежливо поинтересовался: "Возможно, вы имели в виду "сниму квартиру с пьющим соседом"?
Это Россия, детка...


... А сейчас на Красной площади празднично раскрашенные макеты боевой техники! Эти макеты - точная копия тех макетов, которые и в эти праздничные минуты несут боевое дежурство по защите рубежей нашей Родины! ...


Мы с девочкой из нашей группы сели за один столик в студенческой столовой. Она сняла с себя кофточку. Под ней была маечка с шикарным вырезом на груди, что позволяло видеть её красивый бюст, пусть и не целиком. На её плече красовалась лямочка от лифчика. Всё вместе это выглядело довольно сексуально.
- Хороший прикид, - подумал я, - но это всё равно не может отвлечь мой взгляд от твоих усов.



Встречаются два соседа:
- Ты что, пособие по сексуальному удовлетворению партнёрши купил?
- С чего ты взял?
- Вчера, на ночь глядя, у вас кровать, как обычно, скрипела. Затем, вместо парочки лёгких стонов, твоя жена начала кричать, визжать... Вот я и подумал...
- Вчера, когда мы этим занимались, я ногой случайно за штору зацепился, и на жену металлический карниз упал...
 
[^]
eugene1980
10.05.2013 - 20:00
1
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Если муж пришёл домой трезвым, то это уже считается предварительными ласками.


Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.


Мой муж, который десять лет проработал в шахте с отбойным молотком, укачивает нашего сына за четыре секунды.


Люся уже была не против того, чтобы раздеться, но карта шла.


Родители!!! Выбирая институт для своих чад, помните что от этого зависит в каком доме престарелых вы будете коротать старость.


- Петя, а кем ты хочешь стать?
- Космонавтом... Женщиной-космонавтом...


Сын начальника тюрьмы просыпается от того, что папа проводит дубинкой по перекладинкам его кровати.


В ПТУ не делают перемены продолжительностью больше двадцати минут, так как за двадцать минут успевает сформироваться преступная группировка.


Из удивлённой фразы отца, купившего новую "Лада Гранта", сын знал только слово "колотить".


Трое солдат-первогодков из Пензы всего за одну ночь расчистили от снега плац площадью 10000 квадратных метров. Правда, этот рекорд не был занесен в книгу Гиннесса, так как солдатики отвлекались на стирку х/б старослужащим.


Чтобы вести с женой осмысленный диалог, достаточно лежа на диване с закрытыми глазами на каждом выдохе подтверждающе тихонько урчать: «У-гу». Желательно научиться делать это даже во сне. Работает реально. Рекомендую


Ученые пришли к выводу, что в качестве «музыканта» привлекательность мужчины «многократно возрастала»: человеку с гитарой телефон оставили 31 процент девушек, человеку с пустыми руками — 14 процентов, человеку со спортивной сумкой — девять процентов девушек.
А человеку с топором еще и сам телефон отдавали...


Добавлено в 20:14
В аптеке мужик продавцу:
– Девушка, мне вот эти пролонгирующие презервативы.
В очереди ухмыляются, продавщица ехидно:
- Вот, пожалуйста…
Мужик: - И выверните их наизнанку, а то жена быстро кончает…


Всё чаще ловлю себя на мысли, что я хожу на работу, потому что там есть интернет, а в магазин - потому что там есть пиво.


Сходить по большому в открытом космосе - это же романтика!



Путана Анжела, которую отчислили из института ещё после первой сессии, всё равно попала на выпускной своих однокурсников.


Обычная мексиканская семья:
- Что-то холодно...
- Иди принеси из сарая пару гитар и брось их в камин!
 
[^]
StingerFG
11.05.2013 - 00:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 40
Пресс-конференция большого чиновника. Корреспондент:
- Скоро День победы. Вы встречались с ветеранами?
- С ветеранами необходимо встречаться!
- Так Вы уже встречались с ними, как у них настроение?
- С ветеранами необходимо встречаться не только по праздникам!
- Т.е. вы с ними не встречались?
- Я уже дважды вам ответил! Следующий вопрос!

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается...

Посетитель спрашивает у врача:
- Доктор, а правду ли говорят, что от моркови зрение улучшается?
- Истину говорят! Ты когда-нибудь видел зайца в очках?

Новости:
В бригаду эстонской скорой помощи теперь входят священник и плотник.
 
[^]
Katastropha
15.05.2013 - 16:08
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как не поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой фигни.
 
[^]
eugene1980
15.05.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Не стоило мне при девушке на фразу «Купите даме цветы!» отвечать «И так даст.»


- Официант! Фуа-гра, трюфелей и "Шардоне" 1947 года!
- Нету.
- Тогда сосиску в тесте и пирожок с ливером!



- Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!


Чтобы стать звездой российской эстрады, надо быть или А. Пугачёвой, или её дочерью, или её внуком, или её мужем, или её любовником, или хотя бы любовником её мужа.

Сын врача некоторое время думал, что его папа одновременно работает на кондитерской фабрике и ликёро-водочном заводе.


- Как ты смотришь на спорт?
- Обычно с пивом и чипсами.


Современная война: самолёт за $700.000.000 сбрасывает бомбу за $50.000 на палатку за $20.


- Я на 50% антисемит.
- Это как?
- Евреев не люблю, а вот еврейки мне нравятся.


Секс-шоп - единственный магазин, куда человек может прийти и сказать:
- Дайте мне, пожалуйста, п**ды!


У образованных родителей дети учатся лучше, у богатых - дальше.


В детском садике воспитательница спрашивает детей:
- Дети, кто от бабушки ушел, кто от дедушки ушел?
- Колобок!!!
- А ты, Вовочка, что скажешь?
- Это - глава Пенсионного фонда, который с деньгами пенсионеров в Лондон свалил.


Между пятой и шестой позвони жене домой.


Мужчины, которые до сих пор живут с мамами, даже после секса кричат 'Мам, я всё'...


- Снова я на кухне одна... Снова я жую, снова... А в руке колбаса, взятая за основу...


Пишет мне сейчас по ICQ какой-то мужчина: "Привет, детка, что на тебе сегодня?"
Отвечаю: "Два убийства и одно ограбление..."
И тишина...


В мэрии Москвы решили: в гей-парадах нет необходимости - мы и так друг друга знаем!!!


В нашей компании есть мобильный корпоративный телефон. Так как он небольшого размера, прозвище у него «маленький». Иногда сложно его найти, потому что в мужском коллективе на вопрос «У кого маленький?» отвечают неохотно.


Чем отличается рок-гитарист от джазового гитариста?
Рок-гитарист знает три аккорда и собирает три тысячи слушателей,
а джазовый гитарист знает три тысячи аккордов и собирает троих слушателей.


Пришёл Путин в Сбербанк за кредитом. Спрашивают, сколько нужно и на какие цели. Отвечает: миллиард на обустройство России.
Менеджер думает, давать кредит или не давать. Официальная зарплата маленькая, скоро его увольняют с должности, да и хрен засудишь, если что. И отказать боится, всё-таки президент.
Нашёл старого-старого сотрудника, ещё из дореволюционной эпохи, спрашивает, что делать. Тот подумал немного и говорит: "Помнится, к нам Николай II приходил. Просил денег на войну с Германией. Мы ему предложили организовать Военный Заём, выпустили облигации. В общем, знаешь, что получилось - революция, хаос, диктатура пролетариата. Кредит так и не вернули".
Возвращается менеджер к Путину и спрашивает: Вам дать долларами или евро?


Россия и Вьетнам договорились об обмене инвестициями на взаимовыгодных условиях. Россия будет инвестировать во Вьетнам деньги, а Вьетнам в Россию - вьетнамцев.


Челябинские уфологи доказали, что загадочные жёлтые круги на снегу оставляют пришельцы из космоса...


Раньше при воздушной тревоге люди бежали в бомбоубежище, теперь напиваются в хлам и дерутся со стюардессами.


В ходе визита Президента Беларуси в Армению было подписано соглашение: армянское радио не будет шутить над белорусской техникой, над белорусской армией, над белорусским сельским хозяйством... Короче - армянское радио закрывается!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43871
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх