Как Кабан в армии свинью забивал, осторожно мат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойПрапор
18.02.2013 - 15:39
5
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата
позвал как то кум меня помочь ему свинку заколбасить.

Пабаяню старым анеком
Два кума пошли в сарай забивать быка. Перед этим как принято хорошенько приняли на грудь. Один держит быка за рога, а второй бьет кувалдой.
Замах! Удар! Бык стоит.
Сильней замах, сильней удар! Бык опять стоит.
Тогда кум, который держит быка говорит:
-Кумэ, ежели ты еще раз мне в лоб кувалдой ёбнешь,- я быка не удержу!

Аффтар! Пиши!
Ну про пиздец и гринпис... lol.gif ну ты понял!
 
[^]
NIKITOZZZ
18.02.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 764
Выплеснули солдатики всю ненависть за дедовщину на свинью))) gigi.gif
 
[^]
SlimRF
18.02.2013 - 15:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 58
Цитата (Primary @ 18.02.2013 - 13:14)
и поедание изуродованных гусей

и поедание изуродованных гусей sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif до слез просто разорвало)))ахахах
 
[^]
Archie
18.02.2013 - 16:02
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 402
тож история вспомнилась.
Поехал народ в тур поход на берег озера. Разбили лагерь, все как положено и пошли по лесам бродить. А недалеко ферма была и хрюшек там разводили, а так как место весьма глухое, то выпускали этих хрюшек на погулять. И вот возвращается народ из леса, а на стоянке разруха! Палатки повалены, еда поедена, а из одной палатки шум и повизгивание слышится. Т.е. пока гуляли, набежали хрюшки, лагерь порушили, а одна в палатке застряла. Увидели это ребята и решили, что одна свинья как раз покроет их убытки в еде, и решили они её завалить. Как это сделать? Порешили, что один открывает палатку и выпихивает оттуда свинью, а второй хреначит её топором, а остальные лезут на деревья и наблюдают. Вмазали для храбрости и приступили - один открывает палатку, с внешней стороны пинает её, и с диким визгом и безумными глазами вылетает хрюшка. Второй от неожиданности пьет её по голове тупой стороной топора, отчего у свиньи натурально отнимаются задние лапы! Тут свинья понимает, что ребята настроены серьезно и прощать её косяки не собираются, и решает она скрыться по направлению к озеру на своих работающих двух передних лапах. Куда она успешно и доползает с явным намерением уплыть (а плавают они ой как хорошо). Тут уже в себя приходят ребята и понимают, что свинку то надо добить! Один бросает топор, догоняет свинку, которая уже в воде и не находит ничего лучше как утопить её. Зрелище было эпичное, и свинка в итоге утонула...

Мясо было вкуснейшее, а свинку никто не искал :)
 
[^]
RZ296
18.02.2013 - 16:04
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
Служил в Москве, в в/ч 5126 с июня 1996 по июнь 1998. Где-то между этими датами перевели к нам в часть старшего прапорщика Кимаковского, откуда-то с Кубани. Прапор этот был одержим сельским хозяйством, и через небольшое время смог добиться организации приусадебного хозяйства на территории части- ул. Рябиновая, 48, около Очаковского пивзавода (кстати, у нас однажды народ послали на хозработы на этот пивзавод, где добрые грузчики напоили зольдат суслом, больше таких ошибок командование не совершало).
Короче, вырастил этот прапор со своей зондер-командой несколько свиней, задача была умертвить одну к дню части, дню ВВ или еще к какому-то дню, не помню. Почему прапор не участвовал в забое, я уже не помню, пришлось приговор в исполнение приводить начпроду, толстому беззлобному капитану. Кэп стрелялся со свиньей из табельного пистолета Макарова, свинье пистолет не дали. Я не присутствовал на этой корриде, но говорят, что было весело.
Вот. А еще у нас там была корова, которую удалось осеменить. Сам не видел, но парни рассказывали, как по части шел боец РМТО, работающий на нашем скотном дворе, а ХБшка спереди была вся мокрая. На вопросы, какого хрена он в таком виде идет по территории нашей образцово-показательной части, воин ответствовал, что у коровы воды отошли. Зачем он в этот радостный момент находился у коровы в районе хвоста, я уже не помню. Теленок, кстати, был забавный, что с ним стало дальше- не знаю, дембельнулся я.
 
[^]
dinaburger
18.02.2013 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Кореш рассказывал, что пытались свинью из ПМ замочить и нихуя не вышло. В лоб стрельнули, пуля отскочила, у кабана царапина и куча кровищи
 
[^]
brosomet
18.02.2013 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 31
Пишите еще, конец понедельника как-никак. Ржем всем отделом, работа закончилась-все только и обсуждают кто и как забивал домашних животных)))
 
[^]
gaz100rozh
18.02.2013 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Автор, ты молодец, так рассмешить народ в довольно таки трагической теме !!!
 
[^]
RZ296
18.02.2013 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 276
dinaburger
Может, в ухо ей стрелял, я уже не помню подробностей- все происходило посреди перманентного армейского бардака уже почти 16 лет назад.
 
[^]
Trutneffsky
18.02.2013 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (sikambara @ 18.02.2013 - 14:15)
чот, как то то не верицца)) ногу сломали....ногами запиздили...ей похуй по идее должно быть...
я в деревне вырос...у нас этих свиней было - резать не перерезать))...бывало выбежит из загона и на огород...загоняй ее потом....береш лопату и хуяришь со всего размаху па хребту...а ей похуй))...скока раз черенки ломал...тем более, по тексту, сала в ней до хуища было...тем более похуй...кароче верицца с трудом...но...
блять...я ржал, как конь)))) и тем более, в армии все возможно)))

Про свиней и лопату. На одной из московских строек встретили землячка. На посиделках по случаю Пасхи пили водочку под сальцо. Собственно с сальца и начался разговор. Точнее монолог Лёхи:

- Вот правильное сало должно быть с прослойкой. И щас я вам рецепт расскажу - как прослойку делать. Способ верный, я, как ветеринар, отвечаю. (Давай, налей, Николаич). Значицо берёшь свинью... Бля, ну как берёшь - в сарае она у тебя живёт... Дык вот, надо ей диету составить. Понедельную. Первую неделю кормишь полноценно, как на убой. Вторую неделю кормишь только растительной жратвой. Какой?.. Ды похуй - кабачки, яблоки - всё что в огороде годиться. Третья неделя самая ответственная! Как тока свинья голос из сарая подаст, жрать попросит, ага. Берёшь лопату и начинаешь в нужных местах формировать прослойку, со всей силы желательно! Не, не убьёшь - они живучие.. И так, бля, пока не вырастет. Эт я как ветеринар говорю! Наливай, Николаич.
 
[^]
Technooo
18.02.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 494
Я как-то год проработал на ферме. Коровы, свиньи, козы, бараны и т.д. По началу было дико наблюдать забой, потом привык, думал сам никогда не смогу. Вскоре мне просто дали топор и нож, бей, говорят. А делается это так: на переднее копыто накидывается петля, свинью гонят к дереву (или столбу, что покрепче), обматывают конец петли вокруг дерева, потом бьют обухом топора в лобешник, свинья впадает ступор, пока она не очнулась всаживаешь длинный ножь под шею и перерезаешь артерию. Все 5 мин она дергается, потом затихает, главное ее в это время не беспокоить, иначе она может взбиситься и вырваться... как-то так
 
[^]
dariksiba78
18.02.2013 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Надо было пристрелить и не мучать свинью.
 
[^]
kvark
18.02.2013 - 17:44
2
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (sikambara @ 18.02.2013 - 14:15)
чот, как то то не верицца)) ногу сломали....ногами запиздили...ей похуй по идее должно быть...
я в деревне вырос...у нас этих свиней было - резать не перерезать))...бывало выбежит из загона и на огород...загоняй ее потом....береш лопату и хуяришь со всего размаху па хребту...а ей похуй))...скока раз черенки ломал...тем более, по тексту, сала в ней до хуища было...тем более похуй...кароче верицца с трудом...но...
блять...я ржал, как конь)))) и тем более, в армии все возможно)))

у меня соседи кабана(!) решили почему-то кувалдой йопнуть, а не зарезать.
Двое за уши держали, третий бил :) Потом полдня отсиживались на сарае от озверевшего хряка, сосед его с ружья пристрелил в итоге lol.gif
Так что не только лопаты ей побоку shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал kvark - 18.02.2013 - 17:45
 
[^]
brync
18.02.2013 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
презабавнейшая история!
хорошо и смешно читается!
спасибо! biggrin.gif

кстати, я и не подразумевал, сколько тут среди нас садистов?! blink.gif

хотя, без мяса - никуда! alk.gif
 
[^]
Сусанин
18.02.2013 - 17:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
У нас в армейке помню, свинюшку резали в загоне, а остальных загнали в ферму. Через полгода когда решили резать очередную - думали они все с ума сошли, такие скачки устроили. Вобщем загнать всех кроме одной получилось, а вот подойти к ней фиг - кидается, сбивает с ног. Начальник выдал 2 патрона к СВД (наверное потому что к АК у нас со смещеным центром шли - а у них выходное отверстие такое что мяса фиг останется) Ну и вобщем башку навылет, пробила деревянную дверь в ферму и второму пятачку перехреначило обе ноги - чуть ниже живота прошла. Тут то второй патрон и пригодился.
Это был просто праздник какой то, столько мяса!
 
[^]
paradox75
18.02.2013 - 18:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4658
Хе.. улыбнуло.. в свою деревенскую юность скота сгубил без меры (до 7 штук за день), свиней забивал, ножом, молотком, заточенным электродом, стрелял из ружья (никогда в лоб, сзади за ухо под определенным углом, пуля разрушает 1-2 позвонки, смерть мгновенная, даже без конвульсий), там вот скажу трудне всего резать корову и лошадь, они реально понимают что сейчас будет, стоят и смотря со слезами в глазах, забил одного бычка и больше за рогатых не брался, лошадь, подошел, посмотрел и отказался. А вот бараны, козы, как семечки, вообще никаких эмоций, ни у них, ни у тебя... уж простите гринписы, но послезабойное застолье, с запотевшей бутылочкой на столе и сковородой свежины полностью компенсирует все моральные страдания
 
[^]
aLex66
18.02.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ценились опытные бойцы, которые могут свина завалить без мучений тем самым не испортить мясо.+
 
[^]
opl34
18.02.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
насмешил
 
[^]
Pastuh73
18.02.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Спасибо за рассказ. Улыбнуло. Только один вопрос: откуда трехгранный штык у прапора взялся?
 
[^]
GNEV
18.02.2013 - 19:52
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
"Кэп стрелялся со свиньей из табельного пистолета Макарова, свинье пистолет не дали."
эта фраза добила
 
[^]
Incub
18.02.2013 - 20:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 30
Мой Дед, скотину забивал с первого раза. А перед этим молитву читал и прощения просил у животного. Так к нему со всей деревни животных водили.
 
[^]
L755
18.02.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 462
Цитата (dinaburger @ 18.02.2013 - 17:16)
Кореш рассказывал, что пытались свинью из ПМ замочить и нихуя не вышло. В лоб стрельнули, пуля отскочила, у кабана царапина и куча кровищи

Пиздеж,мелкашка лоб чушки берет.
 
[^]
Emmetoya
18.02.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Цитата (Pastuh73 @ 18.02.2013 - 19:56)
Спасибо за рассказ. Улыбнуло. Только один вопрос: откуда трехгранный штык у прапора взялся?


Эхо войны ©
 
[^]
andak74
18.02.2013 - 20:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 141
Цитата
Пиздеж,мелкашка лоб чушки берет.

Да фиг его знает насчет мелкашки, а вот из Макарова, двоюродный брат рассказывал, продовали- отскакивает.
 
[^]
Kasupogatr
18.02.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Весёлые ребята, однако...
Раньше всегда держали скотину, в основном, свиней, бил всегда сам, да и знакомые просили - в общем, уложил за жизнь боле 60 свиней.

Это элементарно - ставишь голодному кабану тазик с едой, он наклоняет голову.
В это время (очень точно!) бьёшь сплеча колуном промежь глаз - молча аж слетает с копыт набок. Пока оглушен, втыкаешь нож в шею с правой стороны и делаешь надрез, чтоб перерезать сонную артерию. В итоге хозяйка даже не знает, что кабан уже забит - ни звука от него нет.
Целое сердце лучше выгоняет кровь из тела - мясо потом аж перламутровое.

Потом держали коров - сам воспитывал, кормил, лечил, телят новорождённых принимал... В общем, на коровушек рука не поднялась - иногда звал знакомых, а чаще просто продавали живых людям - так проще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36635
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх