Либеральная активистка воспрашает за метеорит, Не выдержала даже пристань правы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zeugl1271
16.02.2013 - 14:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 795
Слово "латынина", как и его синоним, обозначающий женский половой орган, давно пора признать нецензурным.
 
[^]
FedFed
16.02.2013 - 14:51
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Ivanova
уела bravo.gif

Arbuzych
мне их очень жалко было. там учительница погибла. я как раз во первом классе учился. на меня это произвело сильное впечатление. cry.gif
 
[^]
tehnar
16.02.2013 - 14:58
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 973
Живу сравнительно не далеко от т.н. космодрома Плесецк и несколько раз наблюдал последствия неудачных пусков -скажу вам,что это нечто похожее,особенно двойной след напоминает.
 
[^]
stas1981
16.02.2013 - 15:00
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Юличка,солнышко,ты сама знаешь ответы на эти вопросы - естественно во всём виноват Путин:)))
 
[^]
tschitscha
16.02.2013 - 15:05
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Из всех вопросов меня интересует только пятый:
Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
А действительно почему?Сразу скажу ,я не филолог,я водитель.Видимо на самом деле есть,что скрывать.
 
[^]
MadeInMoscow
16.02.2013 - 15:12
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (sochinec @ 16.02.2013 - 14:22)
Юлия Латынина, иди нахуй! Слишком много вопросов!

Вы прослушали официальный ответ пресслужбы Министерства обороны РФ Ю. Латыниной bow.gif

Добавлено в 15:15
Цитата (tschitscha @ 16.02.2013 - 16:05)
Из всех вопросов меня интересует только пятый:
Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
А действительно почему?Сразу скажу ,я не филолог,я водитель.Видимо на самом деле есть,что скрывать.

Не совсем так. Любая херня внеземного происхождения-это неизвестные сплавы, металлы, вирусы и т.п. Может быть объясняю на уровне детского сада, но как-то так.
 
[^]
Jekalop
16.02.2013 - 15:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Ебанутая наглухо Латынина и тут не упустила шанс попиариться. Да только беда в том, что её уже наверное никто всерьёз не воспринимает. Отмахиваются как от назойливой брехливой шавки.

ЗЫ: А кто еще должен заниматься поисками, если не "служивые"? Врачи? Музыканты?
 
[^]
LIZAMAX
16.02.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Цитата (stil20 @ 16.02.2013 - 13:30)
Цитата (Beard74 @ 16.02.2013 - 11:27)
Цитата (Денисончик @ 16.02.2013 - 15:23)
А где были астрологи?

Тут, скорее всего, не к астрологам, а к психиаторам, вопрошать надо...
Как это, эм..., создание, еще не на галоперидоле и не на принудительном лечении?!

А зачем? Чтобы вместо Латыниной получилась еще одна Новодворская?

пс: Новодворская в психушке на принудительном была. lol.gif

Ну надо же смену готовить,а то двинет кони правдолюбица-девственница,скучно будет.
 
[^]
Alex711
16.02.2013 - 15:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 3386
Юлечка, метеорит военные не засекли потому, что стрелки осциллографов на экранах радаров не успевали за перемещением тела, из за его высокой скорости.
 
[^]
Понцер
16.02.2013 - 15:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 230
Был на стрельбах на полигоне Капустин Яр,насмотрелся на пуски и взрывы ракет.Правда ПВОшных.Но ничего похожего на Челябинский феномен ...
 
[^]
Ralexa
16.02.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
Латынина- такая Латынина. Причём её кто-то ещё всерьёз читает.
У ней перлов много, Особенно "стрелка осциллографа" gigi.gif
 
[^]
sasha000
16.02.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата (Денисончик @ 16.02.2013 - 14:23)
А где были астрологи?

а уфологи то где, билять были? mad.gif

Это сообщение отредактировал sasha000 - 16.02.2013 - 16:03
 
[^]
Fimych
16.02.2013 - 16:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 453
А ведь когда-то была вполне даже ничего.

Либеральная активистка воспрашает за метеорит
 
[^]
rob
16.02.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
нас всех устраивает версия метеорит
 
[^]
murzik156
16.02.2013 - 16:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (tschitscha @ 16.02.2013 - 16:05)
Из всех вопросов меня интересует только пятый:
Вопрос пятый: почему в поисках метеорита участвует такое фантастическое количество служивых? 8 самолетов, 20 тыс. ментов и солдат, тысячи единиц техники? (Воронку, например, обнаружили танкисты.) Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?
А действительно почему?Сразу скажу ,я не филолог,я водитель.Видимо на самом деле есть,что скрывать.


просто у военного командования всегда есть под рукой (даже и в наше время) дармовая раб. сила для сбора "вкусняшек".

Пусть бойцы собирают.
Есть подозрение, что "найдут" немного...
Спросите почему?

А потому что:

"Спрос на метеориты в мире luxury-индустрии стремительно растет.
Желающие есть, что подтверждают многочисленные аукционы, на которых за космические цены уходят метеориты.

Например, на торгах в 2012 году Natural History Signature Meteorite Auction наряду с другими многочисленными метеоритами на продажу был выставлен четвертый по величине из всех имеющихся на Земле кусков Луны. Итоговая цена за часть небесного тела хоть и не превзошла эстимейт, наглядно показала заинтересованность покупателей: частичка Луны ушла с молотка за 330 тыс. долларов.
Эксперты сходятся во мнении, что этот уникальный объект вполне достоин занять место в одном из ведущих музеев мира.
На торгах были и другие метеориты. Например, найденный в Сибири "Сеймчан" продан за 43 тыс. 750 долларов. Немного дороже обошелся покупателю "Гибеон" - железный метеорит, проданный за 46 тыс. 875 долларов. Напомним, что "капли" метеоритного дождя, выпавшего в пустыне Марокко в июле 2011 года, оценивались в сумму от 300 долларов до 1 тыс. долларов за грамм, что в 10 раз дороже золота.
 
[^]
xKernel
16.02.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (ssak @ 16.02.2013 - 13:18)
Я не ракетчик. Я филолог.

А раз так и занимайся тем, чем положено филологу тренеруйся кричать "свободная касса"
А то, как должна выглядеть траектория метеорита надо читать не в худ. литературе - а в технической.
 
[^]
Княже
16.02.2013 - 16:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Цитата (masskarakurt @ 16.02.2013 - 13:24)
Положим хyй на нее и пойдем дальше...

Согласен, пойдём, время собирать камни. (Метеориты)

Это сообщение отредактировал Княже - 16.02.2013 - 16:43
 
[^]
xKernel
16.02.2013 - 17:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (ДашинПапа @ 16.02.2013 - 13:40)
любой мало-мальски опасный космический объект либо давно известен,либо загодя засекается и просчитывается его траектория и место падения....

Да, только под опасным понимается "способный серьёзно навредить цивилизации или уничтожить", а такой мелочи (стёкла в отдельной части города повыбивало всего-то) в космосе летает over9000.
Да и из "серьёзных" далеко не все известны .....
 
[^]
Abrazina
16.02.2013 - 17:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
У мя близкий знакомый есть - довольно успешный бизнесмен, хваткий такой, пробивной, метит в депутаты облсовета, и уверен, что у него получится. Дык я охуел (иначе не описать мое состояние), когда понял, что он не в курсе, что Солнце - это звезда, такая же, как миллиарды других, которые мы видим на небе, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, что Луна меньше Солнца, что воздух состоит не только из кислорода. Не знает сколько на планете океанов и материков, чем вообще океан отличается от моря... ...и еще тысячи таких мелочей, которые все мы учили в школе... оно ему всё нах не нужно и не интересно - он хочет во власть.

Вчера пытался объяснить ему, почему метеор над Челябинском взорвался - он так и не принял мою версию о плотности воздуха, кинетической энергии, трении и т.п. (хотя я объяснял буквально на пальцах и примерах), а остался при своей - он уверен, что это произошло потому, что метеор состоял из какого-то взрывчатого вещества.

Я к тому, что таких людей во всех эшелонах власти полно. И это печально. cry.gif

Это сообщение отредактировал Abrazina - 16.02.2013 - 17:13
 
[^]
xKernel
16.02.2013 - 17:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (tschitscha @ 16.02.2013 - 15:05)
Из всех вопросов меня интересует только пятый:

ЧСХ если бы там не было столько военных та же Латынина написала бы "А-а-а! Из космоса на нас упала неведомая-ёбаная-хуйня, а военные ничего не делают"
 
[^]
bukiko
16.02.2013 - 17:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Ыыыы, ей бы стоило отправить вот такое обращение.

Я не ракетчик. Я филолог. Поэтому, я ни хуя не понимаю, заткнусь и не буду нести хуйни.

Чем-то мне этот филолог ищущий шлейф от метеорита в космосе напоминает журнашлюшку, которая удивлялась - как это после квадратной бомбы осталась круглая воронка -)

 
[^]
bukiko
16.02.2013 - 17:22
4
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Abrazina @ 16.02.2013 - 17:12)
У мя близкий знакомый есть - довольно успешный бизнесмен, хваткий такой, пробивной, метит в депутаты облсовета, и уверен, что у него получится. Дык я охуел (иначе не описать мое состояние), когда понял, что он не в курсе, что Солнце - это звезда, такая же, как миллиарды других, которые мы видим на небе, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, что Луна меньше Солнца, что воздух состоит не только из кислорода. Не знает сколько на планете океанов и материков, чем вообще океан отличается от моря... ...и еще тысячи таких мелочей, которые все мы учили в школе... оно ему всё нах не нужно и не интересно - он хочет во власть.

Вчера пытался объяснить ему, почему метеор над Челябинском взорвался - он так и не принял мою версию о плотности воздуха, кинетической энергии, трении и т.п. (хотя я объяснял буквально на пальцах и примерах), а остался при своей - он уверен, что это произошло потому, что метеор состоял из какого-то взрывчатого вещества.

Я к тому, что таких людей во всех эшелонах власти полно. И это печально. cry.gif

бля, ну не может быть такого феерического долбаеба, пожалейте меня, скажите, что пошутили-)
 
[^]
murzik156
16.02.2013 - 17:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Abrazina @ 16.02.2013 - 18:12)
У мя близкий знакомый есть - довольно успешный бизнесмен, хваткий такой, пробивной, метит в депутаты облсовета, и уверен, что у него получится. Дык я охуел (иначе не описать мое состояние), когда понял, что он не в курсе, что Солнце - это звезда, такая же, как миллиарды других, которые мы видим на небе, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, что Луна меньше Солнца, что воздух состоит не только из кислорода. Не знает сколько на планете океанов и материков, чем вообще океан отличается от моря... ...и еще тысячи таких мелочей, которые все мы учили в школе... оно ему всё нах не нужно и не интересно - он хочет во власть.

Вчера пытался объяснить ему, почему метеор над Челябинском взорвался - он так и не принял мою версию о плотности воздуха, кинетической энергии, трении и т.п. (хотя я объяснял буквально на пальцах и примерах), а остался при своей - он уверен, что это произошло потому, что метеор состоял из какого-то взрывчатого вещества.

Я к тому, что таких людей во всех эшелонах власти полно. И это печально. cry.gif


"...довольно успешный бизнесмен, хваткий такой, пробивной, метит в депутаты облсовета" - ГОДЕН!!! bravo.gif
 
[^]
Abrazina
16.02.2013 - 17:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Цитата (bukiko @ 16.02.2013 - 16:22)
Цитата (Abrazina @ 16.02.2013 - 17:12)
У мя близкий знакомый есть - довольно успешный бизнесмен, хваткий такой, пробивной, метит в депутаты облсовета, и уверен, что у него получится. Дык я охуел (иначе не описать мое состояние), когда понял, что он не в курсе, что Солнце - это звезда, такая же, как миллиарды других, которые мы видим на небе, что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, что Луна меньше Солнца, что воздух состоит не только из кислорода. Не знает сколько на планете океанов и материков, чем вообще океан отличается от моря... ...и еще тысячи таких мелочей, которые все мы учили в школе... оно ему всё нах не нужно и не интересно - он хочет во власть.

Вчера пытался объяснить ему, почему метеор над Челябинском взорвался - он так и не принял мою версию о плотности воздуха, кинетической энергии, трении и т.п. (хотя я объяснял буквально на пальцах и примерах), а остался при своей - он уверен, что это произошло потому, что метеор состоял из какого-то взрывчатого вещества.

Я к тому, что таких людей во всех эшелонах власти полно. И это печально.  cry.gif

бля, ну не может быть такого феерического долбаеба, пожалейте меня, скажите, что пошутили-)

Да в том и дело, что чел далеко не "долбойоб", адекватный, соображалка работает, стратег неплохой в плане бизнеса, в управлении финансовыми потоками хорошо разбирается. Давно знаком с ним, вместе много ездили отдыхать, всегда поможет если нужно, знакомства с нужными людьми завязывает легко. А эту странную сторону его личности раскрыл случайно, поначалу ваще думал, что он тролит меня. Оно ему просто всё пох.

Может, в какой-то мере, это и хорошо, да и что вообще можно понимать за точку отсчета нормальности, но, имхо, таким нельзя ни в какие структуры власти, даже в самые мелкие.
 
[^]
Козлодуев
16.02.2013 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата (ДашинПапа @ 16.02.2013 - 17:40)
Латынина канешна дура,но есть одно но:любой мало-мальски опасный космический объект либо давно известен,либо загодя засекается и просчитывается его траектория и место падения.... Либо отвечающие за слежение распиздяи,либо это не метеорит....Хотя всем конечно хочется,чтобы это был именно метеорит....

млять, ну невозвозможно разглядеть булыган диаметром 5 метров за 300 000 км. а по другому пока никак.

Добавлено в 17:49
Цитата (tschitscha @ 16.02.2013 - 19:05)

А действительно почему?Сразу скажу ,я не филолог,я водитель.Видимо на самом деле есть,что скрывать.

"Не придумывай ненужных сущностей"©Оккам
ответ прост - чтобы гарантированно найти. в Челябинске сейчас зима, февраль месяц. заметелит погода - и хрен чего найдёшь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33802
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх