Я же потом с парнем целуюсь., Настя, такая вот Настя.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xard
3.02.2013 - 14:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Как закоренелый холостяк уже не раз встречался с таким же странным женским мировоззрением, что в презервативе не измена, даже если в бане и с тремя мужиками. Какой то хитрый, но довольно приятный женский самообман...
banan.gif
 
[^]
ImpulseStorm
3.02.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (hieroglyph74 @ 3.02.2013 - 13:51)
ImpulseStorm
Цитата
очень красивая и далеко не твоя девушка предлагала ТАКОЕ, что и в Кама Сутре не найдешь, причем иногда даже не земле, а в воздухе.

Ну и как? Ебали, понравилось?
И да, мне как женщине очень интересно, чем же таким уникальным должен выделяться один самЭц на фоне других, чтоб так вот к нему девки лезли в воздухе камасутриться? lol.gif

А вот комменты свои тереть немного некомильфо, уважаемый.

Форма дамочка, летная форма. А комент потер именно от таких как вы, для которых мужчин не существует, только самцы потрахаться с грузинским акцентом (вы сами так написали), когда печатал забыл, что сейчас не то время, зависти, отсутствия совести и злобы больше, чем придумать можно.
 
[^]
hieroglyph74
3.02.2013 - 15:11
9
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
ImpulseStorm
Цитата
А комент потер именно от таких как вы, для которых мужчин не существует, только самцы потрахаться с грузинским акцентом

Почему для меня мужчин не существует? Очень даже существуют - мой дед, мой отец, мой муж - очень достойные мужчины. Мне повезло в это плане, я благодарна создателю всего сущего за это.

Цитата
Форма дамочка, летная форма.

Только из-за лётной формы на вас кидались девки? Ну, знаете, есть и мужчины, балдеющие от школьной формы, от халатика медсестры или униформы горничной. Зачем всех равнять под одну гребёнку?

З.Ы. Хотя, если честно, тот коммент, который вы потёрли, больше похож на бахвальство подростка. Знаете, такой типа: "Да у меня девок было - ебать-непереебать" lol.gif

Это сообщение отредактировал hieroglyph74 - 3.02.2013 - 15:17
 
[^]
Kosh080
3.02.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Да бывает..
Напомнило анек:
Разговаривают 2 коровы:
1-Ты чего такая грустная?
2-Да что-то взгрустнулось
1-А ты чего такая бледная
2-Да что-то взбледнулось..
А Насти эти все со странностями (в смысле ебли налево). Ну по крайней мере из моих знакомых по имени -Настя. Может магия имени?))
Но почему-то в основном такие искательницы случайных приключений попадаются из тех кому за 30. Хронический недоебизм?

Это сообщение отредактировал Kosh080 - 3.02.2013 - 15:41
 
[^]
Slova
3.02.2013 - 15:22
6
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Да уж, не думал что эту историю превратят в очередное поле для гендерного срача. Пичалька.

Просьба ко всем, пишите что хотите, но не нужно обобщать до маразма.

Далеко не все девушки бляди, и далеко не все парни козлы.

 
[^]
kokceg
3.02.2013 - 15:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 9
Спасибо за "непохмельный" позитив с утра, а то кругом ковры и прочяя хня agree.gif
 
[^]
Slova
3.02.2013 - 15:24
1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Kosh080 @ 3.02.2013 - 16:19)
Да бывает..
Напомнило анек:
Разговаривают 2 коровы:
1-Ты чего такая грустная?
2-Да что-то взгрустнулось
1-А ты чего такая бледная
2-Да что-то взбледнулось..
А Насти эти все со странностями (в смысле ебли налево). Ну по крайней мере из моих знакомых по имени -Настя. Может магия имени?))
Но почему-то в основном такие искательницы случайных приключений попадаются из тех кому за 30. Хронический недоебизм?

Удали фото. Некрасиво так делать.
Спасибо.

Это сообщение отредактировал Slova - 3.02.2013 - 15:43
 
[^]
ImpulseStorm
3.02.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
hieroglyph74
Ну вот почитайте свои коменты, мат-перемат, явный фетиш и оскорбления, это сейчас написано, и это пишет лицо женского пола. Уверен, что еще 15 лет назад Женщины в России этого не знали и не понимали, просто потому, что они были Женщинами, а не обезличенными существами. Поэтому девушка в теме для автора таки девушка, а для вас - блядь, потому-что другого вам неведомо.
 
[^]
hieroglyph74
3.02.2013 - 15:35
7
Статус: Offline


L'enfant terrible

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 72
ImpulseStorm
Цитата
Ну вот почитайте свои коменты, мат-перемат, явный фетиш и оскорбления,

О, я гляжу, вы ещё и этот, как его... психоаналитик. Прям в лётной форме "по-Фрейду" работаете, или переодеваетесь в штатское?

Цитата
Уверен, что еще 15 лет назад Женщины в России этого не знали и не понимали

Вы очень сильно ошибаетесь. Хотя, скорее всего вам просто хочется "остаться в белом жабо" и съехать с темы на мои недостатки - весьма достойно!
Вы, кстати, тоже материтесь в комментах. Хотя, вы ж мужчина, вам можно.
 
[^]
vistador
3.02.2013 - 15:40
11
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
а я верю Афтору...
Чего только не бывает у бомбил...
Мои два кореша постоянно подрабатывают ночами извозом.. Рассказывали и не такие истории. Бабы иногда способны на такую хуйню, что нормальному человеку трудно понять.
Да что там, они сами потом порой на себя удивляются, почему вдруг так поступили...
про свои случаи из жизни рассказывать не буду, ибо жена читает иногда...
А приятель другой едет как то, смотрит, баба симпатичная и ухоженная голосует. Думал подзаработаю, подвезу. Садится, говорит : " мне никуда не надо. Не хотите минет за 100?" Приятель чуть сигарету не сожрал...поперхнулся.. Стал спрашивать: а че так?? Вроде баба небедно одета.. почему минетом то промышляете?? .. разговорились, поведала, что дети, муж есть.. Все хорошо.. Но так, иногда тянет на чтото непонятное... Выходит "чуть деньжат заработать на косметику" пока муж уезжает ( на пару суток за товаром )
Не в деньгах типа дело... процесс интересен...

Ну приятель то мой конечно от минета не отказался..остался доволен... Стал просить телефон , типа , давайте продолжим , то да се.. Телефона не дала.
Вот и пойми иной раз бап.

Это сообщение отредактировал vistador - 3.02.2013 - 15:42
 
[^]
АлыйВит
3.02.2013 - 15:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата (selyuk @ 3.02.2013 - 13:26)
Вообщем, довезли до места упоротую нетрезвую дамочку 30ти лет, немного разговорились и по приколу предложили ей поебаца снами.

Чем-чем поебаца??? blink.gif
Ни хрена се, до чего техника ебли дошла! А мы-то и не знаем! pray.gif
 
[^]
lazyivolga
3.02.2013 - 15:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Бабы иногда способны на такую хуйню, чтонормальному человеку трудно понять.


Я Вас умоляю.
У меня раз приятель пришел в ахуе - подходит к нему мужик на вокзале, спрашивает - чувак, хочешь отсосу?

Не знаю зачем, но это приятель спросил: За сколько.
- Да ни за сколько - просто так.

Вот что вот это было и зачем?
 
[^]
Frids
3.02.2013 - 16:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 220
Мы с друзьями после выпуска из вышки в 2002 ездили в Геленджик, так вот там мой корешь снял девушку, но она правда отсосала и в анус дала, но не вагинально т.к. замужем, а изменять это плохо :)))
 
[^]
vistador
3.02.2013 - 16:07
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (lazyivolga @ 3.02.2013 - 15:57)
Я Вас умоляю.
У меня раз приятель пришел в ахуе - подходит к нему мужик на вокзале, спрашивает - чувак, хочешь отсосу?

Не знаю зачем, но это приятель спросил: За сколько.
- Да ни за сколько - просто так.

Вот что вот это было и зачем?

Ну ты сравнила- хуй и гусинную шею.

это же бубль гум (С)
То пидор был... соображать надо.

Мы говорим про просто бап и просто мужиков.
Пидоров сюда не примешивайте.
 
[^]
Slova
3.02.2013 - 16:32
3
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67

Цитата
Мы говорим про просто бап и просто мужиков.
Пидоров сюда не примешивайте.

Вот это точно. Не надо сюда еще и гомосятинскую тему вплетать. Здесь совсем другая тема.
 
[^]
manager007
3.02.2013 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 11
По моему-пиздёш и провокация
Ибо даже конченная блядь не даст за "подвёз"
Или москва нынча вся такая?
 
[^]
Aptekar
3.02.2013 - 16:46
20
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
ТС, ты меня извини, но у меня уже стойкое впечатление, что очень большое количество симпатичных девушек прямо мечтает потрахаться с самыми элитными Мужчинами - бомбилами и охранниками (особенно перед свиданием со своими парнями)) lol.gif ибо от этой премиальной категории граждан исходит самое большое количество росказней ПРО ЭТО lol.gif повеселил, спасибо lol.gif
 
[^]
Slova
3.02.2013 - 16:55
13
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
По моему-пиздёш и провокация
Ибо даже конченная блядь не даст за "подвёз"
Или москва нынча вся такая?

Цитата
ТС, ты меня извини, но у меня уже стойкое впечатление, что очень большое количество симпатичных девушек прямо мечтает потрахаться с самыми элитными Мужчинами - бомбилами и охранниками (особенно перед свиданием со своими парнями))ибо от этой премиальной категории граждан исходит самое большое количество росказней ПРО ЭТОповеселил, спасибо


Что мне вам ответить? Верить или не верить дело каждого. А про то что что девушки в очереди стоят, чтобы патрахацца с "Бородачом", или с бомбилой, скажу так
Очереди нет, это вы передергиваете.
Поступки женщин, даже самых приличных и элитных, порой не поддаются никакому логическому объяснению.

И на заметочку: шансы трахнуть Дженифер Энистон, встретив ее на улице 50/50. Либо даст либо не даст. Но это если спросишь. Но если не спросишь, то какие шансы?

Это сообщение отредактировал Slova - 3.02.2013 - 17:04
 
[^]
Xoxolъ
3.02.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5700
Цитата
- Настя, а может пока твой парень едет, ты успеешь, мне сделать минет?

Ты что? Минет-это же людоедство! dont.gif otsos.gif rofl.gif
 
[^]
Aptekar
3.02.2013 - 17:00
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Slova @ 3.02.2013 - 17:55)
.

И не заметочку: шансы трахнуть Дженифер Энистон, встретив ее на улице 50/50. Либо даст либо не даст. Но это если спросишь. Но если не спросишь, то какие шансы?

А вот за это иду неистово плюсовать. Ибо очень правильно sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Aptekar - 3.02.2013 - 17:04
 
[^]
bosiakbrodiaga
3.02.2013 - 17:12
6
Статус: Offline


Дохтар ДурДом

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 868
Цитата (GAD1985 @ 3.02.2013 - 11:51)
Постим медведя?

Да

Я же потом с парнем целуюсь.
 
[^]
Алакар
3.02.2013 - 17:58
11
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Имхо, случайная при этом симпатичная не уродливая девушка может дать случайному бомбиле, за то что он подвез ее на 3 километра, в четырех случаях:
1. У девушки какое то ЗППП, которое вызывает у нее жуткий зуд в пизде вагине , соответственно похер с кем, похер как, похер где... Такие заболевания есть, погуглите и найдете, причем от некоторых (куча грибковых, не считая банальной молочницы) кондомы не спасают...
2. Девушка только что приходнулась веществами, вызывающими неудержимое желание поебаться заняться сексом, таких веществ тоже дохуя. Соответственно, вероятность того, что она, как нарколыга, больна ЗППП очень велика (см пункт 1)
3. Девушка только что спалила своего бойфренда с другой и хочет ему отомстить... Ситуация весьма распространенная, сам оказывался несколько раз подобным утешителем.
4. Утомленный недоебитом тяжелой работой бомбила приснул в своей тачке и ему приснился сладкий сон о том, как он присунул прекрасной симпатичной незнакомке :)

Ну, еще есть варианты, когда девушка - нимфоманка, не контролирующая себя , или это инопланетный киборг, посланный на землю с целью собрать семя мужских особей и склонировать из него армию, которая захватит нашу планету... Фантазировать можно долго:)))

 
[^]
Fuffi
3.02.2013 - 18:31
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Поебаться.... Рассказ еще раз доказывает что мужики думают нижней головкой.
 
[^]
Slova
3.02.2013 - 18:37
2
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
Имхо, случайная при этом симпатичная не уродливая девушка может дать случайному бомбиле, за то что он подвез ее на 3 километра, в четырех случаях:
1. У девушки какое то ЗППП, которое вызывает у нее жуткий зуд в пизде вагине , соответственно похер с кем, похер как, похер где... Такие заболевания есть, погуглите и найдете, причем от некоторых (куча грибковых, не считая банальной молочницы) кондомы не спасают...
2. Девушка только что приходнулась веществами, вызывающими неудержимое желание поебаться заняться сексом, таких веществ тоже дохуя. Соответственно, вероятность того, что она, как нарколыга, больна ЗППП очень велика (см пункт 1)
3. Девушка только что спалила своего бойфренда с другой и хочет ему отомстить... Ситуация весьма распространенная, сам оказывался несколько раз подобным утешителем.
4. Утомленный недоебитом тяжелой работой бомбила приснул в своей тачке и ему приснился сладкий сон о том, как он присунул прекрасной симпатичной незнакомке :)

Ну, еще есть варианты, когда девушка - нимфоманка, не контролирующая себя , или это инопланетный киборг, посланный на землю с целью собрать семя мужских особей и склонировать из него армию, которая захватит нашу планету... Фантазировать можно долго:)))


Спасибо за расклад по полкам.
После этого случая, по работе пришлось сдавать кучу анализов. Здоров.
Про сон, хорошо сказал. Ржу.
По поводу того она мстила парню, не знаю не спросил.
На наркоманку не похожа.
 
[^]
stoi4koff
3.02.2013 - 18:45
5
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Женская логика - она таки женская)

Я же потом с парнем целуюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102210
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх