Анекдоты на пятницу 1 февраля 2013, Анекдоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pingvuin
3.02.2013 - 18:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 556
Как ни странно, но самая сильная мотивация — это работать, чтобы потом не работать.

- Молодой человек, Вы не подскажете который час?
- Да пoшел ты на х@й!
- А что это Вы мне тыкаете?
 
[^]
Ivanchek
4.02.2013 - 14:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
История да-а-а-авнишняя! Рассказанная одним из инженеров предприятия-партнера. С его слов, от первого лица.
Сделали мы очередной проект. Ну как не обмыть? Сообразили, выпиваем. Потом зашел разговор о том, что бросить выпивать оч. трудно. На что инженер поведал эту историю:
"Беззаботные времена СССР. Нас шестеро 9-ти-классников, друживших с детства. И тут у одного оба родителя уезжают в командировку. Т. к. их чадо готовить не умело в принципе, для пропитания была куплена пулеметная лента сосисек. Мы быстренько скинулись всеми своими финансовыми заначками, коих хватило на 8 бутылок водки. Школу решили прогулять и всей толпой забурились к другу. ИЗ закуси только сосиськи. Через энное кол-во времени на кухне остались только 3 самых сильных, но пьяных "в соплю". Надо сказать что тот дом проектировал архитектор в таком же состоянии. Дверь на кухню находилась напротив двери в совмещенный санузел. Так что, если не закрывать двери, то с кухни великолепно видно, кто на горшке, а кто в ванной. Тут одному из "выжившей" троицы захотелось по-мальенькому. Он походкой моряка заходит в санузел, долго смотрит на унитаз и понимает, что из-за сильного шторма он в него не попадет. Следует разворот на 180 и о чудо! - ШИРОЧЕННАЯ ванна - не промахнешься! ПОка иде т копание в ширинке, хозяина квартиры озаряет - сейчас этот гад туда напрудит, а мне потом убирать?! и В пьянющей голове рождается фантастический план. От пулеметной ленты отрывается одна сосиська. Потом пошел прощесс подкрадывания к писающему и сосиська вкладывается ему в руки. Тот почуяв в руках знакомый предмет начинает сам процесс. От том что будет лужа хозяин как-то не подумал. Но вот "хулиган" сделал свое мокрое дело, энергично потряс сосиской и разжал руки. Сосиска брякнулась на пол... Такого УЖАСА, что был в его глазах я еще не видел НИКОГДА. Чувак МОМЕНТАЛЬНО протрезвел и с тех пор НЕ ПЬЕТ! Вот так ребята"

Письмо из Налоговой инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку
Вашу налоговую декларацию. В колонке
'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев".

Помню, как-то пришел на работу с похмелья, "слегка" припоздав. Начальница порадовала, с ходу:
- Ты почему опоздал?!
Я, с виноватой улыбкой:
- Гутен морген, Мария Вадимовна!
- Ты правда считаешь, что особенности твоего организма являются уважительной причиной для опоздания?
Я:
- ?
Она:
- Еще раз опоздаешь, я тебе его вообще сломаю... твой ГНУТЫЙ ОРГАН!

Сосед придумал оригинальное решение.
В дальнем ящике для сумок покупателей под номером 30 стоит его пакет с бутылкой водки. Заначка. Живет в этом же доме что и магазин. По мере необходимости, спускается в магазин, открывает ключом ящик, выпивает свои 50 грамм. Жена перерыла в квартире все, уже косится на паркет, но найти где он похмеляется не может.

Лет 15 назад в одной удаленной деревне был некий автоматизированный узел, который управлялся компьютером с модемом, подключенным к телефонной линии. Узел находился в запертом помещении куда местных в силу неграмотности не допускали. Но существовала проблема: иногда комп зависал и для его перезагрузки админу приходилось ехать в деревню. И тогда админ нашел «решение для удаленной перезагрузки». Он просто звонил на электростанцию и те отрубали свет во все деревне. : )

Мой сын (5. 5 лет) уже полгода ходит на плавание. Мальчик он у меня очень нежный и несамостоятельный (в плане одевания. обувания и т. д. ), зато быстро умеет приспособиться и найти выход. Так вот когда начал ходить на тренировки я нарадоваться не могла: выходит из раздевалки такой опрятный, аккуратно одетый, вещи все в рюкзачке сложены! Когда как другие юные пловцы, кто в трусах наизнанку, кто вообще в одном полотенце, кто в одном шлепке... . Истина открылась буквально всчера: этот хитрый ребенок подружился с уборщицей в мужской раздевалке или как она там называется. Хорошая тетенька лет 50-ти встречает его там с тренировки как родного, одевает, складывает вещи в рюкзачок и садит сушить ему голову! (Честно признаюсь пришлось подглядеть в мужскую раздевалку чтобы это увидеть). Сын сказал, что дружат они с тех пор, как он подошел к ней и попросил помочь достать полотенце с вешалки... А с каким лицом он это умеет делать (помощи просить) уж я-то знаю - кот из Шрека отдыхает!

Любимая, ты где?
- Дорогой, я в машине: а за мной гонится трамвай: я не знаю куда ехать!
- Съезжай с рельсов и включи навигатор:
- Не включу! Я с ним поругалась!
Знаете ли вы, что ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что взбляднувшей бабы...

- Что у нас сегодня на завтрак?
- Что ты хочешь, дорогой?
- А что ты можешь?
- Ну… Могу еще полежать…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59784
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы