Трагедия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cokoll
12.01.2013 - 00:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
А у меня еще хуже было...
Ко мне мать иногда заявляется без приглашения и ключ у нее есть(

Апредыстория такова - хотел (да и сейчас хочу) я от своей тогдашней девушки получит 2 вещи - садо-мазо и анал. Очень хотел. И можно даже одновременно. Вроде даже уболтал, заботливо купил в секс шопе набор всяких наручников, какие то масла массажные чтоб девушку расслабить, смазку соответствующую, и главное маленький анальный самотык, чтоб подготовить как бы. В общем девушка дала даже себя к кровати привязать ( а там сложная конструкция, за ножки цеплялась, что убрать кровать поднимать над было), я там погладил, сям погладил, мини самотык (на присоске) водрузил как обелиск в центр круглого стола в тойкомнате. а она передумала( Я всеж не насильник, развязал ( да она и сама из половины пут выбиралась еще раньше). Но на почве не полученной мной хотелки малость поссорились, спать легли в другой комнате чтоб всю эту хрень посреди ночи в расстроенных чувствах не убирать. В общем утром (дело было с пятницы на субботу) девушка смылась, благо я на нее дулся. А я встал, жрать мне не приготовили, пришлось завтракать сигаретой, сижу в трусах за компом (самотык и кровать с бондажем за спиной), курю. Никого в квартире больше нет . И тут мать зашла ( я жил тогда на старой квартире предков, в Переделкино, мать туда по старой памяти на рынок ездит, нуи комне по пути заглядывает иногда. В общем зашла, и хотел бы я знть что обо мне подумала. Молча ушла на кухню, приготовила поесть и ушла.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 12.01.2013 - 01:11
 
[^]
boobies
12.01.2013 - 01:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 302
хе, а я однажды домой пришел - одежда прокуренная. маман давай искать сигареты, а нашла презики.
Ну это еще не конец. В упаковке 3 штуки, при этом одного уже не было. Тут видать прифигевши подсчитала, и говорит: было 9, а стало 2. Куда мол 7 ушли?!
Ну, тут я сам прифегел, думаю, и действительно, куда?!!! оО
А оказывается оно какое-то вещ-во чегоТоТам9 перепутала с кол-вом (на пачке только английские буковки были).

Уот одна из жизненных историй ))
 
[^]
york099
12.01.2013 - 05:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 159
В малогабаритной квартире. Сынок, а тебе слышно когда мы с мамой сексом занимаемся? Нет! Странно... а мы слышим как ты дрочишь!
 
[^]
Трахтурист
12.01.2013 - 06:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5890
Цитата (Puerta @ 11.01.2013 - 07:41)
я тоже так делал?:)
что такого то?))

ты часом - не батя ?
 
[^]
АКЕАНДР46
12.01.2013 - 06:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Не знаю что и сказать. Попадос однозначно.
 
[^]
slavs
12.01.2013 - 07:09
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Wlad0719 @ 12.01.2013 - 04:18)
Цитата (кaрлcoн @ 12.01.2013 - 00:06)
Ну у меня батя вообще красиво развел (хотя говорит не специально). Короче, приходит после банкета выпимши-грустный, сел на стульчик и говорит, так душевненьнько :
Сынок дай папе сигаретку, а я ему
Пап да ты че я ж не курю, кстати мне уж 18 было.
Значит говорит (так печально печально) тебе родному отцу сигареты жалко.
я аж чуть не прослезился (кроме шуток) ну иду из загашника достаю сигарету, приношу ему, говорю вот держи и тут фраза дня: Значит куришь...

А у меня втихаря сигареты батя пиздил по несколько штук из пачки ( ну типа он думал наверно, если щас наедешь, хули ты куришь, сынок то вообще не увидишь нормальных сигарет). А ещё попозже, когда с женой будущей встречались, то как ложимся спать, появлялась тёща будущая с криком: " Ребята! Тряпочку возьмите!" Заебала со своими тряпочками lol.gif

А зачем тряпочки? Мне жутко интересно
 
[^]
хытьха
12.01.2013 - 07:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
Цитата (slavs @ 12.01.2013 - 07:09)
А зачем тряпочки? Мне жутко интересно

чтобы об шторы не вытирали
 
[^]
участковый
12.01.2013 - 07:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 23
Цитата
Тююю, чего тут комплексовать, все, абсолютно все дрочат! Даже женатые и замужние, подростки и мужики, девочки и тетеньки! Все блиать дрочат, а кто говорит что не дрочит, или жена/девушка есть - тот дрочит больше всех + имеет ваш мозг.


надо же какие познания! сама придумала?
 
[^]
pavka62
12.01.2013 - 08:47
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 241
Только покойник не ссыт в рукомойник. Не дрочат только мёртвые и импотенты.
 
[^]
ленивец222
12.01.2013 - 08:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Батю нужно подловить на каком-нибудь косяке, и троллить почаще. Чтоб знал, как себя чувствует человек, которого так подставили. Я, если б так попал, не выдержал бы, и бате накатил от всей души bud.gif
 
[^]
chwadim
12.01.2013 - 09:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 51
Цитата (Натурпродукт @ 11.01.2013 - 22:31)
Меня как то мама спалила с парнем ну в оооочень интересной позе, и в очень интересном виде - так я сама потом на нее наехала - "Стучать надо - видела же мужские ботинки в коридоре! Нафига лезть не постучавшись!" До сих пор стучит, кстати, даже если и не надо!)))

Колись что за поза и вид!
уснуть не могу cry.gif
 
[^]
ТомаТамара
12.01.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 639
Душевный рассказец. Главное жизненно так.... Позеленю
 
[^]
Бойцоваямышь
12.01.2013 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Wlad0719 @ 12.01.2013 - 00:18)
А ещё попозже, когда с женой будущей встречались, то как ложимся спать, появлялась тёща будущая с криком: " Ребята! Тряпочку возьмите!" Заебала со своими тряпочками lol.gif

Зачем тряпочка? У меня фантазии не хватает?
 
[^]
morfeus1024
13.01.2013 - 02:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1069
пятнадцатилетний ананист курильщик с предпосылками к алкоголизму - страшная сила. Я понимаю возмущение Бати. Он и сам наверное не прочь был после тарелки борща затвор передёрнуть в тихоря под порнушку пока дома ни кого. А тут на тебе! Сынок опередил....
 
[^]
Натурпродукт
13.01.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (chwadim @ 12.01.2013 - 10:08)
Цитата (Натурпродукт @ 11.01.2013 - 22:31)
Меня как то мама спалила с парнем ну в оооочень интересной позе, и в очень интересном виде - так я сама потом на нее наехала - "Стучать надо - видела же мужские ботинки в коридоре! Нафига лезть не постучавшись!" До сих пор стучит, кстати, даже если и не надо!)))

Колись что за поза и вид!
уснуть не могу cry.gif

Хах, я даже описать эту раскаряку не могу, но у мамы тогда дар речи пропал. Лан, ща попробую)
Выглядело примерно как две собачки, что не могут "расцепится" и тянут в разные стороны - но в отличии от собачек, там все было ок. Просто парень любил экспериментировать с разными позами) Боюсь ты теперь, пытаясь представить это, ваще не уснешь)

Темка конечно) Все это так естественно, так натурально - но вместе с тем так по - животному смешно и неудобно когда посторонние неожиданно тебя "палят".

Я своих предков в детстве спалила круто - вперлась в комнату ночью - живот болел, чтоб помогли - а там такое... Они правда съехали что делают зарядку - но я поняла что тут нечисто дело (угу... ночью, зарядка, голыми - как то странно) - уж очень они испугались и прикрываться начали) Но потом как то с головы вылетело, вспомнила уже потом, когда многое начала узнавать, поняла что ЭТО было gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20226
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх