Аллергия на звездных черепах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сканда
9.01.2013 - 21:18
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Купил я сыну младшенькому черепашку маленькую. Думал скотинка хорошая. Ребенку радость, а от неё ни запаха, ни особо хлопот. Но ему она оказалась по барабану.
В общем я и стал её кормить и ухаживать. Благо уход не тяжкий за ней. Она даже меня узнавала одного и признавала.
В общем живет и живет, не шумит. Года два прожила так.
Но приехала как то племяшка моя. Ровесница сыночка.
В общем играть начали с черепашкой. Вспомнили про неё.
После отъезда племянницы смотрю загрустила животинка. Прибаливает. Ну я не доктор. Болеет, выздоровеет.
В общем не вылезает она не вылезает из панцыря.
Решил проверит. Поднял. Поднес поближе и по запаху только и понял что животинка исдохла уже. И совсем не сегодня.
Так что даже черепаху могут детишки замучить. Как уж, не знаю.
 
[^]
Jabra
9.01.2013 - 21:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 275
Отёк Квинке очень опасная штука,которая не терпит отлогательств. Если человек аллергик у него обязательно должно быть антигистаминное средство. Если ничего не предпринимать можно до анафилактического шока дотянуть!
 
[^]
MaXM00D
9.01.2013 - 21:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 446
Цитата (NormaLьный @ 8.01.2013 - 20:54)
Вот еще одна smile.gif

тут ссылка на картинку

Экая слабачка.

Ей ещё расти и расти.
До этого:
user posted image
 
[^]
ТварЪ
9.01.2013 - 22:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 76
Цитата (MaXM00D @ 9.01.2013 - 21:56)
Цитата (NormaLьный @ 8.01.2013 - 20:54)
Вот еще одна smile.gif

тут ссылка на картинку

Экая слабачка.

Ей ещё расти и расти.
До этого:
user posted image

А если это, блин, ночью ко мне в кошмарах придёт? У тя совесть-то есть? alik.gif
 
[^]
Ostapp
9.01.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 189
Цитата (MaXM00D @ 9.01.2013 - 22:56)
Цитата (NormaLьный @ 8.01.2013 - 20:54)
Вот еще одна smile.gif

тут ссылка на картинку

Экая слабачка.

Ей ещё расти и расти.
До этого:
user posted image

Бля, арбуза-то как хочется настоящего, августовского... Попался бы - заебашил бы его не хуже это расчепахи!
 
[^]
Lornet
10.01.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Аллергия на звездных черепах



Аллергия на звездных черепах
 
[^]
pobat
10.01.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
Цитата (Vis @ 8.01.2013 - 22:00)
И только по блядь брачному контракту, чтобы в случае развода мадам получила от запорожца уши.

не в нашей стране. семейный кодекс приобритетней.

совместно нажитое имущество в браке на пополам, даже если ты работал один а она по клубам шлялась.
 
[^]
koffe
10.01.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 50
Цитата (Vis @ 8.01.2013 - 22:00)
Я предыдущей своей ненаглядной 3 раза замечание сделал, а потом послал на хуй - с вещами на выход.
Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли вместо блядь нормальной рыбалки на Ангаре, у тети расслабон наступил. Накупание гор всякой xуйни в магазинах. Часовое пиздeниe по телефону с подругами, диван у телевизора и что самое оxуенноe какие то "школьные друганы". Но последней каплей - призаебся я чота целую неделю пельмени "Столичные" на ужин хавать, и вечером в койке отмазки слушать про то как она ниxуяниделать устала. И в кафешках ужинать тоже подз@ебало. На завтрак тоже пошел какой то хуй. Чай и бутерброд "сделай сам". Мадам красится надо и все такое или дрыхнет, а я на голодный желудок чота недовольный. Пятница, неделя была просто бешеная приехал с работы заебaнный и голодный в двенадцатом часу вечера, дома срач, пепельницы полные немытая посуда, пыль по углам, в холодильнике ночевал xуй, мадам тусила где то в клубе с подругами по шейпингу. Лег спать. Встал я в субботу утром в 9, поинтересовался насчет завтрака, услышал уже дежурное "мнепоспатьхочетсясделайсампотомменяразбудишь и заварикофекакялюблю", покурил-подумал вытащил ТП за ногу из под одеяла и сказал чтобы собирала вещи и уябывaлa - времени 20 минут на всю xуйню. Попробовала пиздеть аккуратно въебал по моське чтобы края не теряла и повторил задачу. Сказал что через 20 минут выпиздну пинками из подъезда как есть хоть блядь в пижаме и все барахло, которое не успеет собрать и вынести в свою "бешеную табуретку" через час будет на помойке. Так и сделал. Охуел честно говоря пока таскал всякие кофты, шарфики и прочую зaлупу из забитых шкафов. Прикинул во сколько мне вся эта шлоебень встала и прихуел.

Вечером пригнала ее мамаша и с порога "на правах тещи" решила меня строить. Типа Лена оxуенна, а я грязное животное и должен каятся и молить о прощении. Поугорал засмеялся послал на xуй и закрыл дверь. Поверещала манда в подъезде сорвала глотку и съебала. Через час приехал папашка. Штрибан-совок на поебанной волге, садовод, тихий бухарик, кухонный герой и мудилa по жизни. Он служил в "элитных войсках" и черезвычайно опасен "мне это так не сойдет с рук". Бил этот ебaнько в какой то специальный бубен в оркестре при округе ПВО чота там такое и дотянул аж до старшего лейтенанта запаса к пенсии. Выяснял что я такое себе позволяю оскорбил мать его детей и всячески выебывaлся. Вот ему я уебaл уже от души и сказал что если блядь еще одно ебаное рыло из их выводка увижу то оттают блядь на карьере дружно включая обоих ленкиных братцев-дегенератов которым "лена пообещала непыльные должности в моей фирме". Одному мудaку 25 лет второму 21. Работать еще не пробовали. Вечные студенты какого то гуманитарного заведения. Один говнарь второй гангста реп. В воскресенье сменил замки на двери и телефоны сотовый и домашний. А на неделе реппер с какими то двумя такими же тупыми как пизда юношами приперся ко мне в офис и забил "стрелку". Жиганская типа месть. Вечером с водителями фирмы и начальником производственнного участка дали им пизды как им и хотелось. Реперя а выдрал солдатским ремнем по нежным булкам. Для закрепления эффекта договорился со знакомыми оба муд@ка идут в армию. Уже на призывном, послезавтра едут в войска, один в Хабаровск куда-то второй в Ульяновск. Плачут и срутся.

Все. Наxуй. Младше 30 бабы идут нахуй. Свадьба будет только после рождения ребенка. И только по блядь брачному контракту, чтобы в случае развода мадам получила от запорожца уши.

Хоть и не по теме, но где ж вы такие все замечательные водитесь и таких прекрасных себе в партнеры выбираете, а? Я вот и борщи готовлю, и рукодельница, и сама не Баба Яга, и в кровати жалоб не слышала.... но вот шубы, украшения, т.д и т.п. покупаю себе сама почему то sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24082
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх