Что-то я очкую, что со мной не так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
30.09.2012 - 13:46
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Если честно, самого бесят такие люди которые сруг и гадят везде где только дотянутся, а потом еще и искренне удивляются почему это вокруг кучи мусора валяются и так грязно, и почему же эта сволочь дворник за ними срач не убирает? Вот только не перевоспитаешь их уже по ходу, многие из нмх у себя дома так же срут, и считают это нормальным.
А вот тех кто специально это делает, конкретно что бы нагадить, вандалы называются, вот тех вот надо гниздить считаю.
Цитата
1. Мне никто из властей не обеспечил мою интеллигентность. Т.е. Урн в радиусе ближайшего километра не наблюдается .2. Природе абсолютно похуй на наш мусор. Земля очистится отнас (людей) когда мыее заебем.

До мусорки донести не судьба, да? А очищаться земля от этого мусора будет очень и очень долго. А вы потом сами же придете в этот парк и будете вонять усиленно "а почему тут так грязно, почему за моим величеством какашку не убрали".
Хотя чего я распинаюсь, не поймет он, ему же все обеспечить должны, а сам он даже не мусорить не может.
Ну это реально пиздец. За вами может слугу поставить, который будет бумажки ловить и баночки? Образ мысли конечно прикольный, пока не не обеспечат я так былом и буду. Вот просто идеальный пример свинтуса. Епт, а на природе на шалыках, там где ни дворников ни урн нету тоже срать будете, так как государство не обеспечило? Так за одно лето 2-3 компании способны качественно засрать небольшой дачный городок, куда потом сами отдыхать то ездить будете?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.09.2012 - 13:55
 
[^]
Diehardcaine
30.09.2012 - 13:46
4
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Поступок порадовал, описано неплохо, но почему же так погано то на душе?
То, что человек, естественно среагировав, не поленился об этом написать?
То, что его хвалят опять таки, за естественный поступок? Что будет через пару лет?

тема
- "Я, выходя с сортира, застегнул свою ширинку!"
ответы
- Молодец! Горжусь! Так и надо! Побольше бы таких!

А может и правильно, что написал. Кто нибудь прочитает и тоже набьет морду очередной свинье. Жаль, что большинство, в том числе и я, придерживаются правила "Сам веду себя как положено, а поведение остальных - проблема не моя". Потворствуем свинству. Трусостью, ленью, робостью характера, лицемерием, ничем не отличаясь от сотрудников автора.
И будем потворствовать, так как самооправдание - есть у всех. Тот, с набитым лицом, тоже лучше не станет.
 
[^]
dvoynik
30.09.2012 - 13:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Автор - рыцарь. rulez.gif
Только рыцарство сейчас не в почете,даже не смотря на многие тут комменты - "за".Наебывать,"кидать",предовать - вот сейчас тренд.Просто многие называют плохим,такое поведение,только если это творят другие люди - творя сами, придумают кучу оправданий,что на самом деле это хорошее.
Когда делаешь хорошее людям - в большинстве своем это сигнал для них что тебя еще можно "подоить".
Вообщем:
"хорошими делами,прославиться нельзя" lol.gif
 
[^]
papahet
30.09.2012 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 39
Я полностью за тебя , автор! Ибо меня самого бесят подобные уроды, по мелочам можно судить о человеке, если он говно в этом, он 100 пудов говно ещё в чём-то! От этого и в стране такой пи*ец у нас, потому что людям просто на всё НАСРАТЬ!
 
[^]
HandsomeLev
30.09.2012 - 13:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Папытаться вначале пристыдить, не пробывал? И ли просто ПОГОВОРИТь об этом, а не оскорблять!!

Я конечно не предвижу даже мысли себя в такой гипотетической ситуации как заниматься мусорением, но поверь, если бы мне такое сказали, я бы словом так ёбнул (а это порой больнее), что взвыл бы ты, ну а 2 года бокса, не дали бы сдаться сразу.....

А если бы сказал: может подберёте баночку? так то вы её бросли, а это свинство и ваще не круто, поверь, да любой бы, с глупой улыбкой поднял и бросил в мусорку....

Это сообщение отредактировал HandsomeLev - 30.09.2012 - 13:56
 
[^]
Spinogrizzz
30.09.2012 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 243
ТС красава!
сам раз 10 наверное закидывал, стоя в пробке бутылки, пачки сигаретные обратно в окошечко впередистоящей свиньи... почему то это в основном женщины были, а ну и зверьки сразу блеять начинают )
 
[^]
Evgenosss
30.09.2012 - 13:52
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 980
Единственное, что ты сделал неправильно, это то что спецом не стал уворачиваться от первого удара. Я по-молодости тоже для того, чтобы разжечь внутри пожар ярости практиковал подобную фигню. Но рожа не резиновая и не казенная. А если серьёзно, то ты молодец. Я и сам человек из разряда "не проходите мимо". Друзья и знакомые тоже у виска крутят. Ты внимания не обращай главное. Ведь, на таких как ты этот Мир и держится. Лови укроп.
 
[^]
Железякин
30.09.2012 - 13:52
4
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Цитата
В каком месте автор был человеком?

ПО вашему мнению - не в каком?
Цитата
Я , я могу банку бросить. Из двух соображений.

Можно найти и больше соображений - все они будут лишь отмазками своей расхлябанности.
Цитата
1. Мне никто из властей не обеспечил мою интеллигентность. Т.е. Урн в радиусе ближайшего километра не наблюдается .
2. Природе абсолютно похуй на наш мусор. Земля очистится от нас (людей) когда мы ее заебем.

Тогда убийца может рассуждать так: Людям абсолютно похуй,когда их убьют.Все умрем.
 
[^]
croc
30.09.2012 - 13:53
0
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Все правильно сделал. Ок. SF.
 
[^]
taKe
30.09.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 315
Цитата (Udmurt777 @ 30.09.2012 - 12:49)
Афтор ты редкостный долбоеб...
Серьезно!!!
Блять, ты еще с бабушками дерись, потому что они семечки лузгают

Вы случайно не его коллега..?
 
[^]
митька
30.09.2012 - 13:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 310
добрый псто.... ажно на душе посветлело как-то biggrin.gif
...запомнить надо эти слова - "ты забыл хрюкнуть". даже без "суки" они весомо звучат....
 
[^]
Virus
30.09.2012 - 13:56
1
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ну как бы двойственное чувство.
С одной стороны - быдлота мусорящая везде заслуживает принять в рыло, беспесты.
С другой - автор тоже как-то по-быдляцкому самовыразился. Типа прикинул что он сильнее, ага, значит можно оппонента "сукой" назвать при девушке, не рискуя выхватить.
А словами нельзя было начать разговор? Типа попросить выкинуть банку в урну, по-человечески, для начала. А там уже можно было бы и побыковать по ситуации.
 
[^]
шоффер
30.09.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 0
молодец мальчуган !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
elgato
30.09.2012 - 13:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Невидимый @ 30.09.2012 - 12:32)
Здравия желаю!

2 фото, текст

Привет. Понимаю Тебя. Оно пока себя не касается, вот они Тебя и не понимают. Шел я как-то вечером с отличным настроением по тротуару вдоль проезжей части, красивый, нарядный, к Своей Любимой и с букетом цветов. Мимо проносится машина и из окна вылетает стаканчик с недопитым кофе. И настроение и одежда вдрызг.
После этого отношусь к таким же асоциалам - свиньям так же, как относишься и ты. Мало того, что наши некогда зеленые города угажены вусмерть. Так во всем этом потом играют наши дети. И растут под таким же примером.
Недавно тоже поучаствовали в ситуации. Идем с приятелем к остановке. Бабушка - дворник убирает. Рядом стоит быдло (урна в трех метрах) и плюется семечками. Обнимая какую-то чиксу (девушкой это создание я назвать никак не могу, раз для себя выбрала такое чмо). Этот демонстративно матом начинает указывать бабушке, куда ей пойти. Мы, не сговариваясь с другом (ибо урна там дай боже, советский бетон) берем этого дятла, и сажаем в урну, так, что только ручки, ножки и тупая башка торчат. Уходим под одобрительный взгляд бабушки - дворника.
Сейчас даже вежливое замечание выбросить мусор в ближайшую урну вызывает кучу недоумения, враждебности и усмешек. И остается лишь объяснять с позиции силы. И минимум от молчания в ответ, и до посыла нахрен с кучей матов в ответ. Но это до тех пор, пока не двинешь в рыло. Становятся, как шелковые. Но есть и другие. Эти бегут за защитой в полицию.

Это сообщение отредактировал elgato - 30.09.2012 - 13:59
 
[^]
Фатима
30.09.2012 - 14:00
0
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Уважаю bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Невидимый
30.09.2012 - 14:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Udmurt777
Цитата
Я , я могу банку бросить. Из двух соображений.1. Мне никто из властей не обеспечил мою интеллигентность. Т.е. Урн в радиусе ближайшего километра не наблюдается .2. Природе абсолютно похуй на наш мусор. Земля очистится отнас (людей) когда мыее заебем.

Вот таких, как вы, я никогда не пойму. То есть вы считаете, что можно мусорить, ссать, срать за углом - один хер скоро конец света... Хорошая у вас позиция. Извините, я с вами не соглашусь. Меня по другому воспитывали.
 
[^]
Gilgamesh
30.09.2012 - 14:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Невидимый , agree.gif Знаю, как тяжело жить с обостренным чувством справедливости.
 
[^]
VITMV1
30.09.2012 - 14:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Честно говоря я недолюбливаю бывших военных на руководящих постах. Им не хватает гибкости мышления и индивидуального подхода к подчиненным. Показательна фраза автора - у меня всегда все параллельно и перпендикулярно. Но в данном случае целиком и полностью поддерживаю автора - и в отношении к дворнику и в отношении к засранцу. Хотя я бы обратился к несколько повежливее, чтобы смысл был тот же, но мужик не терял лицо перед подругой. А иначе создается впечатление, что автор просто был зол и выпустил пар при первом удобном случае.
 
[^]
huligan200
30.09.2012 - 14:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8125
Все верно считаю. У нас давно никто замечания не делает друг другу. А ведь равнодушие не хуже вредительства.
 
[^]
Shamanище
30.09.2012 - 14:28
10
Статус: Offline


Искатель солнца

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 171
Работал пол-года назад в автомагазине...Постоянно на ступеньках оставляли бумажки и банки пива.Заколебался подметать и убирать это все.Это при том,что мусорка в метре,наш автомагазин находился совсем рядом с продуктовым.
Один раз застал двоих...Подвыпившие сидели,понаставляли каждый по 2 бутылки пустых.Фольга и обертка из-под сигарет,рассыпанные сухарики и орешки на ступеньках их совершенно не смущали...Мало того они с улыбкой собрались уходить.Я закрыл магазин и попытался вежливо уговорить их убрать за собой.На что был послан.Я повторил просьбу,вежливо и интеллигентно ,на что в мой адрес последовали угрозы и попытка толкнуть. Я сразу в стойку.Одного уложил с удара. Другой сначала попытался тоже атаковать,но потом быстрым,нетрезвым шагом успел ретироватся за угол.
Тот который лежал в итоге подмел все ступеньки.После того как пришел в себя через неск минут. Потом даже извинился...Братом начал называть: "Брат извини,брат извини"....Так и хотелось сказать как Бодров мл. - "Не брат ты мне..." )
 
[^]
Lais
30.09.2012 - 14:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 7
Цитата (Невидимый @ 30.09.2012 - 12:33)
Неужели мои понятия и жизненные принципы давно устарели, и можно смело засунуть их себе в клоаку?

Вот хорошая притча на тему:
В одном королевстве жил могущественный колдун. Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители королевства. Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.

Наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума. Королевская семья брала воду из отдельного колодца, до которого колдун не смог добраться, поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими, как остальные.

Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов, но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили, что король сошел с ума и поэтому отдает такие же безумные приказы. С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону. Но королева подошла к нему и сказала: «Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их поданные отказались от своих требований: если король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, не смотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.

Через много-много лет правнук колдуна сумел создать волшебное зелье, способное отравить всю воду на земле. Однажды, он вылил это зелье в один из ручьев и, через некоторое время, вся вода на земле оказалась отравлена. Люди не могут жить без воды, и вскоре на земле не осталось не одного нормального человека. Весь мир сошел с Ума. Но никто об этом не знает. Но иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует. Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными, и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны. Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших.

Радует,что еще появляются *нормальные* люди,особенно среди офицеров ВДВ. cool.gif Вспомнил тему с тумбочками...Оставайся таким же.
Слава ВДВ.
 
[^]
FedFed
30.09.2012 - 14:31
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
больше всего пугает, что не чувство стыда вызывает такое замечание, а желание доказать свое ПРАВО срать где попало. етиж ты сука, что у тебя в голове, кто тебя воспитал что ты считаешь это ПРАВОМ?
 
[^]
mcdid
30.09.2012 - 14:31
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Хорошо, я признаюсь, я бросаю иногда мусор на землю, когда рядом нет мусорки. Надеюсь автор меня не отхуярит за это.
И бить незнакомого человека, при этом унизив его при женщине просто за алюминиевую банку, которую через 5 минут заберут бомжи. Это не нормально. У автора явные проблемы с психикой и комплекс неполноценности.

Это сообщение отредактировал mcdid - 30.09.2012 - 14:34
 
[^]
Rentable
30.09.2012 - 14:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1062
Ты всё сделал правильно, и человек ты хороший, коллеги твои - далбоёбы и эгоисты.
Я своих детей с рождения приучил все бумажки в кармане носить, пока мусорку не увидишь, что бы ни-ни! Бесят дети тупых родителей свиней, купит мороженку на ходу бумажку срывает и не глядя под ноги себе. С укоризной сделаешь замечание - ещё и нахуй пошлют. (простите мой французский). А взрослые и свинячат по-взрослому, слов нет ...
 
[^]
Железякин
30.09.2012 - 14:36
5
Статус: Offline


Йобстудэй

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 114
Цитата
И бить незнакомого человека, при этом унизив при его женщине просто за алюминивую банку, которую через 5 минут заберут бомж. Это не нормально. У авторя явные проблемы с психикой и комплекс неполноценности.

Комплекс неполноценности у той свиньи,что обиделась на заслуженное слово сука и полезло первое с кулаками gigi.gif Не прав? Признай,подойди и мирно возьми банку - чего в залупу лезть то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122289
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх