Что-то я очкую, что со мной не так?

Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шелмимо 30 сен 2012 в 12:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
ты, конечно - красавец. Тот парень, ясно - свинья, как и большинство твоих коллег. Это все понятно, тут и спорить особо не о чем.
Меня также как и тебя, все это бесит. Могу признаться, что в том случае, может быть, и промолчал бы, ибо наверное малодушен... хз.

Но вот что хочу сказать. Еще в Библии сказано: "Мир лежит во зле". Может, это Божий промысел - через такое свинство, жестокость, равнодушие, лицемерие, алчность... давать нам понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Не? А иначе как бы отличали одно от другого.

Ну а некоторые (как ты, например), такие моменты используют, чтобы стать ближе к Богу.

Так что той свинье еще и спасибо скажи))) (шутка)
maximvihrov 30 сен 2012 в 12:52
GRAMMAR NAZI  •  На сайте 14 лет
31
Цитата (Udmurt777 @ 30.09.2012 - 12:49)
Афтор ты редкостный долбоеб...
Серьезно!!!
Блять, ты еще с бабушками дерись, потому что они семечки лузгают

Так это про тебя автор писал? Ты забыл хрюкнуть? gigi.gif
Khanskii 30 сен 2012 в 12:53
Петросяню иногда  •  На сайте 13 лет
10
Поддерживаю практически полностью, за исключением момента с "Ты забыл ХРЮКНУТЬ, сука, когда выкидывал банку...". Мужик, выкинувший банку, среагировал на твои оскорбления, полез в драку. Можно было как-то помягче что ль сказать. тогда и избежать конфликтной ситуации. Подраться всегда успеется. А так респектую за неравнодушие up.gif bravo.gif
Mondomix 30 сен 2012 в 12:54
Fat Butcher  •  На сайте 14 лет
4
Бить людей нельзя. Все ситуации нужно пытаться решить без рукоприкладства. Понятно, что бывает так, что без драки никак, но это когда есть непосредственная угроза жизни или здоровью, но в этом случае люди были нормальные, как описал их ТС. В кого мы превратимся, если будем бить друг другу лица при первой же возможности?
erast76 30 сен 2012 в 12:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Чисто не там где убирают,чисто там где не мусорят!Респект тебе и уважуха,побольше бы таких как ты и дышалось бы полегче! bravo.gif

Это сообщение отредактировал erast76 - 30 сен 2012 в 12:58
Акация 30 сен 2012 в 12:55
антидепрессант  •  На сайте 16 лет
1
мое глубочайшее уважение! в силу пола и наличия просто прохожу мимо таких свиней. а как хотелось бы зарядить с разворота!
erast76 30 сен 2012 в 12:55
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Надо было еще заставить убрать за собой rulez.gif

Это сообщение отредактировал erast76 - 30 сен 2012 в 12:58
ХудоБедно 30 сен 2012 в 12:56
KoЯn  •  На сайте 15 лет
14
А я тоже перекидываюсь несколькими фразами с прохожими или в магазине. И считаю это вполне нормальным.Ненормально то,что все ходят с гнусными и недовольными лицами и это раздражает. Бесит,когда подходишь к прохожему спросить что-нибудь,а тебе в ответ:"Нет,не помогу!".

Однажды с другом зашли в метро в час пик.Ну как зашли,втиснулись и далее нас вмяли,стою в неясной позе,двери не закрылись,гудит лампа и я так достаточно громко с интонацией Джокера:"А чо все такие серьезные?!". Хохотнули единицы,ну да не суть. На душе светло.

А по поводу драки,то я подрался в баре,ну как подрался,меня отпиздили)
Сели с другом к девчонкам за стол. Все без парней,разговорились,то-сё. Часа через два в бар заваливается куча парней,идут к нашему столу,выясняется,что одна девушка рассталась с одним пидаром из этой гоп-компании. Вобщем выпроводили ребят.

Проходит примерно час,девушка за которой приходили типочки ушла в тубзик,долго нет,я пошел тоже коня привязать,так сказать. И тут наблюдаю картину:она стоит и самым блядским образом сосется с этим кретином,я прохожу и кидаю недоумевающий взгляд,мол, как так?! Вобщем стою ссу,а когда собрался выходить,то мне не дали выйти,один держал дверь,двое пиздили.

В итоге сломан нос,выбит зуб,уволен охранник,испорчена любимая кофта.


зы На следующий день мы нашли этих гопарей и "поговорили".




StoFL 30 сен 2012 в 12:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
штрафовать надобно нещадно таких мудаков, которые мусорят и пьют алкоголь в общественных местах
Kasupogatr 30 сен 2012 в 13:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Жестковато, но суть верна. Армия есть армия - к порядку приучила. Это наша беда - быдлячество... Я хоть и не молод, а сам только в последние годы перестал хапчики и пачки сигаретные из машины выкидывать...
ГенГеныч 30 сен 2012 в 13:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (StoFL @ 30.09.2012 - 13:57)
штрафовать надобно нещадно таких мудаков, которые мусорят и пьют алкоголь в общественных местах

Ну, герой и оштрафован. А так бы кто ему предъявил - дворник? Наверное, чел после этого так вести себя не будет. А по поводу драки - у героев тоже плохое настроение бывает...
fairet007 30 сен 2012 в 13:08
Шутник  •  На сайте 17 лет
3


Добавлено в 13:09
чувак респект и уважуха за твой поступок,много раз уже гонял молодежь,на лавке то с ногами вылезут,то насорят вокруг хотя за лавочкой урна стоит!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал fairet007 - 30 сен 2012 в 13:09
deb54 30 сен 2012 в 13:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (wertolet73 @ 30.09.2012 - 13:51)
а объяснить нормально свою позицию нельзя было?без слов "сука"?а то как то тоже по быдляче получается

Бесполезняк че-то втолковывать незнакомому взрослому человеку. Так что аффтор правильно сделал что сразу к сути перешел.

Добавлено в 13:10
Цитата (Mondomix @ 30.09.2012 - 13:54)
В кого мы превратимся, если будем бить друг другу лица при первой же возможности?

Целебные пиздюлины действуют порой лучше всяких слов.
Skydiverr 30 сен 2012 в 13:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Всё правильно сделал! Маладца! И это... побольше бы таких. bravo.gif
Сергучо 30 сен 2012 в 13:21
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Так он мусор так и не убрал за собой?
crush33 30 сен 2012 в 13:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Понимаю. Все верно.
Железякин 30 сен 2012 в 13:25
Йобстудэй  •  На сайте 13 лет
15
Цитата
Блять, люди какой герой, мы о чем вообще говорим?
Вопрос о банке из под пива?

Слушайте, а герой когда в последний раз что-то человеческое делал?
Например маме звонил?

Узко мыслите.Вопрос не о банке пива,а о том,что надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ а не СВИНЬЕЙ.Если бы каждый получал за своё невежество пиздюлину,или же невъебенный штраф в виде денюжки или моральных нравоучений,то вокруг было бы гораздо чище.Это воспитывает не сколько внешнюю чистоту,как чистоту внутри себя.

Добавлено в 13:26
Цитата
бить ебальник из-за брошенной банки? ну хуууй его знает...

Если бы вы внимательно прочитали псто,то ваш вопрос бы выглядел так
1) "Лезть в драку из-за слова сука?"
2) "Получить пизды из-за того,что ты невежда и первый полез в драку?"
Poncik 30 сен 2012 в 13:28
с изюмом  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (StoFL @ 30.09.2012 - 10:57)
штрафовать надобно нещадно таких мудаков, которые мусорят и пьют алкоголь в общественных местах

Во во!! И я за то!! Когда заплатишь штраф (как я в 55 евро) в следующий раз хорошо подумаешь: а надоли?? Ведь мусорник в двух метрах. И похуй что все так делают!! А я вот правильный и горжусь этим. Ведь я не сру под себя в кровати и не ссу мимо унитаза у себя дома!!!
freelife 30 сен 2012 в 13:30
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
Был у меня культурный шок, когда прожив 20 лет в закрытом военном городе, оказаться в обычном загаженном городе, ужас, большинство народу все же быдло и свиньи и для них это, к сожалению, норма!
Orlum 30 сен 2012 в 13:33
Балагур  •  На сайте 14 лет
16
Блин. А я бы просто поднял за ним мусор, так чтоб он видел и выкинул в урну. Молча. Кулаками ничему не научить его. Только еще больше обозлиться и будет срать везде нарочно, еще и чтобы жене показывать какой он смелый.
А вообще, для людей мусорить - это норма. И возможно быдляк даже не уловил причинно-следственную связь между тем что он бросил мусор и его обозвали свиньей. Для него ж это в порядке вещей, кидать все под ноги. И дети его так же при нем поступают.
Я у себя в подъезде убираю всегда сам - никому больше это не нужно. Так соседи-пидары проходят в это время мимо меня, переступая через мусор и даже не поздороваются. Раз один хуй остановился. А я как раз намел огромную кучу шприцов, окурков, бумажек и т.д. И говорит мне "Ага! Так это вы у нас в подъезде кучи мусора разбрасываете!". Вот тут я не выдержал, дал ему совочком железным по спине и гнал до самых его дверей. И сказал что если еще раз увижу его хотя бы то вломлю пизды, так и сказал при том что мне 28, а ему под 50 и он типа врач и или еще какой-то псевдоинтеллигентный хер.
Poncik 30 сен 2012 в 13:35
с изюмом  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (orionz @ 30.09.2012 - 11:24)
бить ебальник из-за брошенной банки? ну хуууй его знает...

Понимаешь, еть разные типы людей. Одному скажешь: извините, вы моглибы не мусорить здесь? Ведь улица чистая. Дворник только что убрал. И он поднимет банку, извинится и выкинет. а другой начнет быковать : да у меня папа мент, брат чеченец, жена юрист, да я тебя зарежу и мне ничего не будет. Сам убирай. Пшел нахуй и тд......
А тут получил в рыло со старта и все понты пропали. Еще и жена дома добавит. Еще не известно, может после этого инцидента курить бросит smile.gif Тоже большой плюс ТС, - отучил пагубной привычке smile.gif
serajdy 30 сен 2012 в 13:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
чувак ты не один такой, я тож такойже, но только иногда у меня смелости не хватает подойти и сказать и я просто злюсь внутри, распечатываю всяку куйню, клею в лифте, на двери подъезда, сую бумажки под стекло если машина почти заехала в подъезд или типа таво. Хотя если что в обиду себя не дам и пару мудаков ушатаю в 99% (100пудово). просто слишком много думаю и представляю в голове всякие нехорошие сценарии smile.gif)). РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! мне тоже очень приятно почитать такое, что есть еще люди которым не похуй

Это сообщение отредактировал serajdy - 30 сен 2012 в 13:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх