Европа как она есть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
4.09.2012 - 17:50
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (che02 @ 4.09.2012 - 13:28)
Цитата (ryscov @ 4.09.2012 - 10:35)
Квартира в Париже за 450 евро в месяц со всеми платежами? Найдите мне такую же в Москве - проставлюсь с огромным удовольствием. Мне однокомнатная квартира в Москве обходится почти в 800 евро.

Коммунальные платежи, за квартиру в Париже 450 евро в месяц.
Реально хочешь найти такую, в Москве? lol.gif shum_lol.gif

faceoff.gif А я и не знал, что верные путенюгенды так упарываются dont.gif Читай внимательно 350 - хата 100 - коммуналка dont.gif
 
[^]
dimon24
5.09.2012 - 06:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
кто виноват, что мадама не может заработать себе на маслецо к хлебу? Европа? Или ее незнание языка/неумение работать?
ХелоуКити верно сказал - везде есть неудачники. В России у мадамы будет то же самое, только гораздо хуже.
 
[^]
PARIS75
5.09.2012 - 08:13
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 183
Знакома , знакома - приехали , язык не учим, на работу устроится не можем , сидим на социалке , целый день русское ТВ и нытье о как плохо, денег не хватает...
 
[^]
АХули
5.09.2012 - 08:24
4
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Kosta555
Цитата
А все таки как хочется верить что Франция в полной жопе ))), ой как хочется, вроде тогда получается и мы не совсем в жопе. wub.gif

Верьте, верьте. Для этого тема на главной и висит с 34 плюcами. Читайте и благодарите великого Пу, что у вас в стране, в отличие от Франции, такая чудесная жизнь)

Зы: вброс, написанный быдлом для быдла. Уж простите.
 
[^]
fleurdelis
5.09.2012 - 08:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 489
Цитата (PARIS75 @ 5.09.2012 - 06:13)
Знакома , знакома - приехали , язык не учим, на работу устроится не можем , сидим на социалке , целый день русское ТВ и нытье о как плохо, денег не хватает...

Так и есть.
В Германии такие тоже есть. Одни двух слов выучить не могут\. но всегда знают, в каком магазине водка дешевле. Другие считают, что им все обязаны.
А люди с руками и головой не парятся. Работают, дома строят себе шикарные и в отпуска ездят.
Читать тошно такие опусы. Вроде многое правда. И цены такие, и налоги. Но не договаривают всего. Взять те же дома престарелых. Хочешь хороший уход - готовь 2000-2500. Но! Старики как правило в дом престарелых идут тогда, когда совсем уже плохо. И больничная касса обязательно платит пособие по уходу за больными. А это нехилые деньги. И если детям и приходится платить, то сотню евро, не больше.
 
[^]
Femidabye
5.09.2012 - 08:34
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 0
А знаете кому я верю.... правильно никому, кроме моей сестренке которая недавно была в славном городе Парижу. Там и чисто и грязно. Все как и в других городах. А вот что ссут прям на улице это правда(кабинки полуоткрытого типа), и с парковками беда.

И второе, кто хочет жить в Парижу будет там жить и хвалить этот курятник до глубины души своей. А что до меня, я в России родился и в России и умру, ибо родина моя, и ее надо любить, а не засматриваться на других.

Пы.Сы. Пендосов на кол.

Пы.Сы.2 И мне по... вобщем фиолетого как они там живут....

Это сообщение отредактировал Femidabye - 5.09.2012 - 08:37
 
[^]
siksergei
5.09.2012 - 08:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 195
Цитата (zico @ 4.09.2012 - 12:56)
Цитата (Buhan @ 4.09.2012 - 11:19)
Всё правильно написано,сам живу в Европе,налоги на всё,цены непомерные на продукты,про квартплату я вообще молчу,зарплаты низкие,тут народ выживает,а не живет! Сигареты 4 евро, 07 водки нормальной 15 евро! хлеб 1 евро,молоко литр 1 евро,яйца 1.5 евро!литр дизеля 1.5 евро, квартплата зимой 300 евро! Вот и думайте, а средняя зарплата 500 евро!
Мне тут тоже говорили,друг из питера приехал,говорит оборзевшие там живут, работы немерено,а они даже жопу не поднимают если зарплата меньше 30 тысяч,а еще ноют всё у них плохо,каждый год только на отпуски ездят!

Ну вообще-то и Москва как бы Европа. Только Рига это далеко не Франция. Может в Латвии и 500 евро средняя з/п, а вот во Франции пособие для бездомных 450 евро, которое выплачивают даже негражданам.

Это пиздец faceoff.gif Господа,не сравнивайте хуй с пальцем...Это раньше Латвия Эстония были передовыми республиками Советского Союза,а теперь это задница Европейского biggrin.gif
 
[^]
Rocko
5.09.2012 - 08:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Везде хорошо, где нас нет!

"Где-то любовь светла
Где-то вода чиста
И не стучится в дверь беда
Где-то покой и свет
Но только нас там нет
Нам не бывать там никогда" © Ария
 
[^]
Dimonkey
5.09.2012 - 08:59
0
Статус: Offline


хомоэрэктус

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 477
А мне по-советски радостно, что всёж загнивают, сUки. slava.gif
 
[^]
bobik
5.09.2012 - 09:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 321
все правда, как будто не видите что в росиию происходит массовая миграцие европейцев ищущих лучшей жизни.

вот у нас например, все подвалы забиты нелегальными мигрантами из италии, все места дворников французами заняты. а на прошлой неделе к нам на стройку фины приходили - говорят "давайте вам машину с цементом за бутылку водки разгрузим"
 
[^]
marimasi
5.09.2012 - 09:19
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
у бабушки подруга уехала жить в Германию с мужем...не знаю. по какой программе и т.д. Старушка оч довольна, им город предоставить жилье, как только заселились-потянулись соседи: кто стул принес, кто лампу, кто комплект нового постельного белья, кто кекс испек-просто познакомиться..

Подруга живет в Чехии-довольна, работает и на свои деньги снимает жилье в центре Брно, и катается по миру..она зарабатыват порядка 2 тысяч евро.

Так что, подводя итог всему сказанному, хочется задать вопрос-почему в Москве, а не в селе Кукуево, где тоже все зае***сь?smile.gif
 
[^]
lokijuhy
5.09.2012 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 561
не так у них хорошо - не так у нас плохо

 
[^]
Гырзуг
5.09.2012 - 09:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (Jus @ 4.09.2012 - 09:06)
Ну а вот зомбированность – это что-то. У них отключен в мозгу такой прибор как АНАЛИЗАТОР. Они вообще не фильтруют информацию, никогда не говорят – а ПОЧЕМУ так, и ЗАЧЕМ вот так. Просто – им сказали – они впитали. И всё. Это называется биороботы.

Золотые слова...
Может, именно поэтому наши хомячки так дрочат на Запад? Они ведь тоже мыслить не способны. Им сказали - они впитали.

Добавлено в 09:27
Цитата (Jus @ 4.09.2012 - 09:06)
Поэтому, сравнивая ДОХОДЫ всегда узнайте сначала РАСХОДЫ.

Ета фсё сурковскаяпропаганда. На Свободном Западе нет никаких расходов. Или есть, но ооооочень маленькие. rulez.gif
Тема обречена, потому как хомячки не любят правды - она разрывает им неокрепший моск.
 
[^]
yurchik81
5.09.2012 - 09:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 345
ЖИ и ШИ пиши с буквой И. Если ты училась у шкалЕ и хадила у библиОтику, то кроме как прислугой ты работать не будешь. Хоть в Париже, хоть в Москве.
 
[^]
ToxicLily
5.09.2012 - 09:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Ну если человек уехал и устроился санитаркой в парижах, а муж дворником - ну тогда да, а на что они рассчитывали?

Вот зачем переться в столицу и там еще и жить если нет высокооплачиваемой работы? Если даже местное население такого себе не позволяет - только самые богатые и негры/бомжи живут в столицах? кто работает в столице - приезжает туда на поездах, а те же айтишники стандартно работают в оооочень отдаленных от центра местностях - а вот там ребят классно. и квартиру/дом недорого, и черных нет - не столица же, и все тип топ. Так что если уматывать - то в глубинку исключительно. А то поедут по парижам, нью йоркам - а потом жалуются...
 
[^]
Hydrogen
5.09.2012 - 09:33
3
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4392
з\п - около 3000 евро
аренда жилья - 821 евро
детский садик - 328 евро
И как - то не ною, как ТС. И не жалею, то из Эстонии уехал.
Норвегия, если что
 
[^]
sashagolik
5.09.2012 - 09:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
Я честно говоря в шоке
дешевый вброс
я объехав теперь уже всю Европу на машине скажу что это полный бред
хотя если поменять францию на латвию или литву то все встанет на свои места

зарабатывать 500 евро это я просто не знаю что надо делать
имея руки даже не зная языка в той же Чехии можно практически ничего не делая где то 500 евро и зарабатывать (при этом Чехия беднее франции)
на шиномонтажке получают 1500 евро помощник механика если руки не из жопы 1000 евро

кроме того непонятно на что были взяты кредиты??
так если народ берет плазму и макбуки в кредит то они будут в жопе вне зависимости от страны
 
[^]
arku
5.09.2012 - 09:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 60
Херня это все. 350 евро = даже в моей деревне достаточно тяжело снять хорошую квартиру за эти деньги, а в Москве и так подавно. Париж конечно город дорогой, но я там в Отеле жил за 40евро\сутки на двоих. В отдельной комнате и с душем. Это 600евро в месяц с человека. В отеле. В хорошем отеле. Задумайтесь. Цены можете посмотреть на букинг.ком коли не верите. Но я надеюсь никто не думает жить в Отелях годами(хоть они скидки и делают за long-term, но таки цены таки печалька).

Небось работали фигово и постоянно штрафовали. Других идей ну просто нету. В деньгах люди там конечно не купаются, но так чтобы 50 евро оставалось - никогда в жизни не поверю.

Я вот могу сказать как человек который проводит как минимум 2 месяца в год за пределами РФ - везде жить дешевле чем в РФ, за исключением российских глубинок(Оренбург - не глубинка по этим расчетам).

Единственная проблема в Париже - черных дофигище. Из-за этого часто неприятно гулять. Ничего личного так-то, но они из себя сильно "обиженных" строят.

PS Только что вернулся из Новой Зеландии. Это примерно в 16000км от Москвы. На всю поездку(2 месяца) потратил 5000US$. В это входит:
1)Обучение английскому два месяца
2)Жилье 2 месяца
3)Аренда машины 1 месяц+бензин
4)Еда, в том числе в фастфудах
5)Билеты
6)Бензин на езду в туристические места.

И это СОВСЕМ не дешевая страна. На тех же филиппинах люди снимают жилье за 5-6тыс рублей(дом(без бассейна. С Бассейном - 8-10к) и живут припечаючи. Так что ящитаю это вброс.
 
[^]
stek
5.09.2012 - 09:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 275
Цитата (Jus @ 4.09.2012 - 09:06)
В Париже говняшки на тротуарах везде, и не только в Париже.


О! так я в Париже живу! rulez.gif

Это сообщение отредактировал stek - 5.09.2012 - 09:50
 
[^]
malex78
5.09.2012 - 09:49
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
и наКуя было переца в Европу, чтобы понять простую истину - "Хочешь жить умей вертеться!"
 
[^]
emtecx
5.09.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 54
Цитата (c01der @ 4.09.2012 - 10:16)
Опять вброс. На этот раз тупой пизды.
Выкинь антенну и не плати 120 евро, нет блядь я не буду ничего есть, но смотреть телевизор.
Про прикус и десны такой бред. А чем кормить если молока нету, кроме как смесями? У нас всех так кормили, забыла что ли? Черты лица от питания зависят - нихуя ж себе, если негра кормить белой грудью он тоже побелеет?)
Цитата
И малыш стал – тупой

потому что ты лошара. и всё©
жЫви теперь тут, а там пускай люди жИвут.

У знакомой вашей
Цитата
Оба умерли в течение года. Ужас.

так мишшин комплит? Так и задумывалось, или что? Искали подешевле или вообще бесплатно, то и получили. Кто родителей уважает и любит - никогда не отдаст в дом престарелых.

умный блин, антену выкинь... Живу в Германии, так же нужно платить налог на телевидение, радио и интернет. Неважно, есть ли у тебя антена или нет. Если у тебя есть возможность, смотреть телевизор, слушать радио или возможность зайти в интернет, то должен платить. Т.е. фактически тебя заставят платить этот налог при наличии старого телефона с wap, т.к. у тебя из него возможен доступ в интернет, старого нерабочего телевизора и тд.

Это сообщение отредактировал emtecx - 5.09.2012 - 09:52
 
[^]
годяй
5.09.2012 - 09:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 356
Цитата (PARIS75 @ 5.09.2012 - 09:13)
Знакома , знакома - приехали , язык не учим, на работу устроится не можем , сидим на социалке , целый день русское ТВ и нытье о как плохо, денег не хватает...

даааа уж очень знакомо!))))))
я могу расписать расклад в Германии с пособием по безработице на человека:
1) 340 евро само пособие
2) полностью оплаченная квартира государством
3) более дешевый проезд в транспорте
4) дополнительно еще леньги на содержание квартиры (170 евро сейчас по моему)
5) если есть дети то пособие на ребенка тоже около 170 евро.

снимать квартиру дорого, с этим согласен. люди живут в париже и удивляются почему так дорого. ну так не живи в Париже и булет дешевле.
на налоги уходит от 15% зарплаты, часть также идет на страховки (пенсионная, медицинская и от безработицы).
судите сами плохо или нет.

итог: вброс, однако легко не живется нигде. есть везде свои трудности и проблемы. везде есть свои плюсы и минусы

Это сообщение отредактировал годяй - 5.09.2012 - 10:04
 
[^]
Pablito
5.09.2012 - 09:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 0
Какой поразительно гнилой вброс.
 
[^]
alexgrade
5.09.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Der göttliche Witzbold

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 368
Половина бред. Если ТС не мог себе найти нормальную работу не надо писать обо всех. Мы с женой работаем (правда в Германии), хватает на квартиру, нормальное питание, 2-3 раза в отпуск слетать, и отложить остаётся. Насчот сосек вообще бред, есть разные соски от 0 до 3, так возмите нулевую оденьте на бутылочу и пососите сами. Дырка в соске адаптирована под сосунков, что бы сосать с такой соской надо попотеть не меньше чем с грудью. Про собачее дерьмо правда, в Берлине така-я же проблема
 
[^]
Poncik
5.09.2012 - 10:12
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Ну и вброс. Пиздец. Девочка, тебе сколько заплатили за эту хуйню??? По посту видно что ты дальше своего села "Малые пиздоплюйки" никуда не ездила а про европу знаешь из рассказов Володьки с Медвепуткой. Сосканируй пожалуйста хоть один счет за свет\газ\телефон или что-то еще в доказательство того что ты там жила. Или дай номер своего социального страхования - он ведь тебе уже и нахуй не нужен. Тыж в сраный ЕС больше никогда не поедешь. А мы его проферим ( что очень просто и легально). И будем знать жила ты там вообще или нелегально под фонарем стояла.

За налоги - пиздеж. За кабельку,интернет и счета - тоже. Если так тебя со всех сторон натягивали (в прямом и переносном смысле) то надо было оторвать очко от кресла перед телевизором и пойти в налоговую узнать какие тебе дают льготы. точно также если ты молодая мать то тебе должны доплачивать - опятьже надо сраку оторвать и сходить в социалку стать на учет. Опятьже - не смогла найти хорошую работу - может дело не в том что мало платят, а в том что ты нихера не умеешь???
Или ты языка нихуя н езнаешь и решила что там все должно быть на твоем "пиздоплюйском"???
Меня развели как лошару--------------------- та ты пожизни такая в месте с мужем. Тебе что в Парыже, что в Мскфэ что в твоем селе будет хуево.


Для совсем охуевших и тупорылых обьясняю приблизительную систему налогообложения: налог от 15 до 21% в зависимости от того какой способ себе выберешь. За покупку, машины,окон,дверей,за интернет, телевизор, ребенку велосипед,книжки и многое многое необходимое - списываешь из годового общего прихода. От этого платишь вышеуказаный налог. Опятьже в зависимости от того сколько и как платил работодатель и от того что ты намерен купить в ближайшие два года ты платишь налог. Если эта сумма больше чем определенный порог ты платишь всю сумму минус половину налога от "вышки", если меньше то платишь просто всю сумму. Теперь дальше ТС написала что больше половины уходит на налоги. Да так оно и есть. если ты зарабатываешь больше 500 тыс евро в год!!!!!!!!! А если Тс столько зарабатывала то НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ!!!!!!!! Дальше, пять безплатных каналов - они безплатные. (постановление К.Требунала еще с 2004 года!!!!) Или ты имеешь ввиду что 5 безплатных российских каналов которые безплатные в РФ?? Если хочешь дополнительные типа HBO то уж заплати ( причем зайди на вебстраницы ко всем операторам и обзвони узнай где дешевле и какие скидки тебе дадут)!!!

Теперь еще одно: если твой муж попал в такие охуительные долги то знай, даже если он должен сто миллиардов то больше чем 50% его заработной платы никто!!!!! не имеет права у него забрать. Причем если он зарабатывает 1000 евро в месяц, то заберут у него только 274 евро так как прожиточный минимум 726 евро. И так и будет до конца жизни платить. И никто!!!не имеет у него права забрать 90%.
Дальше. Если вы взяли ипотеку на квартиру под 18% годовых то вы ЛОХи!!!!!! Любой нормальный банк вам даст ипотеку под 8-10% по контракту на весь срок ипотеки!!!
Просто как и в "малых пиздоплюйках" за свои права надо бороться. Никто не придет и не скажет: ой! вы такая хорошая!Вот вам яхта, самолет,вертолет и кресло президента Франции. И уже принц Монако сьезжает чтобы освободить вам совю виллу"
Короче, бред это все. Купи себе соску и помалкивай!!! Поправляй прикус.

Это сообщение отредактировал Poncik - 5.09.2012 - 10:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30220
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх