Визги, кашель, смрад и вой под стук колёс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
STALher
21.08.2012 - 13:19
7
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
шпалометы хотя бы отписывались, за что минус тыкаем... есть, конечно, подозрение, что кому-то не понравилось, что начали обсуждать детей и их поведение. я даже знаю таких мам из песочницы (не наезд ни в коем, у самого два постреленка). просто по моему мнению, детей с самого детства надо учить, как вести себя среди большого количества людей: в поезде, самолете, и прочая-прочая. а если не умеете угомонить-развлечь собственное чадо - вот действительно, получается отличная реклама противозачаточных.
Пы.Сы. Мне на юку похрен, но как-то крыс.. нехорошо исподтишка срать-то
 
[^]
webanut
22.08.2012 - 07:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
Мне наверное везло - всё было так или иначе ровно в поездках. Но если выбирать - шумный плацкарт или смерть от дебила со встречки или камня в лобаш, то я лучше выберу плацкарт. А от шума у меня есть клёвые наушники, вроде именуемые вакуумными. Даже не подключенные, клёво глушат внешние звуки. Ну или беруши можно брать...

"реклама противозачаточных" и в самолетах действенно работает
Хотя было дело, летел однажды с Владика в Мск, и всю дорогу, все долбанные 8-9 часов лёту через 3 ряда впереди надсадно орал маленький ребёнок. Хотелось его уже удушить. Даже затычки в уши не спасали - орал засранец мастерски.
Мамаши, затыкайте своим детям уши в самолётах - их будет меньше раздражать внешний шум, и ваше чадо не будет собирать на себе ненависть остальных пассажиров!

Добавлено в 07:56
Цитата (DOCtt @ 21.08.2012 - 11:26)
Про ребенка, конечно правда, но горькая... ТС, у тя дети есть? бывают моменты когда ехать НАДО, и когда ребенка РЕАЛЬНО не успокоить... тут терпимей надо быть... и дедок кашляющий из-за перманентного отека легких из-за сердечной недостаточности.. он не человек? Каким ты будешь в его возрасте? -может тебя паркинсон разобьет и будешь об стенку плацкарта колотиться...

Что за бред? Ты бы для начала попытался представить себя на месте автора, все эти неприятности в кучу, да потерпеть их несколько часов, а потом уже рассуждал на тему "какие все нетерпеливые". Что такое китайская пытка - слышал? Давай тоже скажем, что капля воды на голову - это ничего такого

Это сообщение отредактировал webanut - 22.08.2012 - 07:52
 
[^]
RedMoon123
22.08.2012 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12027
полностью согласен с автором,за что его минусите ?
плацкарт - это конечно дешевле итд, но это не освобождает других пассажиров от понимания того что они не одни.
Насчет детей тоже согласенс аффтором!! и нехер тут!! если грудничек капризничает - это одно, я все понимаю!!
Но когда вполне адекватный ребенок 4-5 лет начинает сходить с ума, насаться по вагону итд, это как ? а его родачи - "ну это же ребенок"! воспитать его надо так что бы не баловался не сходил с ума, дать пизды на худой конец, что бы проревелся и сидел спакойно читал книжку или рисовал.
 
[^]
Istiophora
22.08.2012 - 07:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 22
Я нервная. Ужасно нервная. Поэтому меня дико раздражают некоторые индивиды, с которыми по воле случая приходится ехать в одном поезде. Цмыкающие зубами. Им хочется заехать в зубы или запастись зубочистками, чтобы раздавать. Есть же более культурные способы очищать свои зубы... Чавкающие. У меня в сарае жило 12 свинтусов в свое время, так вот, они - и те кушали потише, чем эти... хммм... не знаю даже, как назвать. Храпящие. Можно понять, они не специально. Только вот не думаю, что эти индивиды не в курсе своей "маленькой особенности". В нашем современном цивилизованном мире давно изобрели стопиццот способов борьбы с храпом. Может, стоит воспользоваться одним из них, дабы не мешать ближнему своему?
Запахи - да, отдельная тема. Я с собой беру маленький флакончик с духами или ароматическим маслом. Помазала под носом - и на некоторое время +10 к иммуну. А от "приятных" звуков самое надежное средство - наушники. Врубаешь музончик, и все побоку! Сочувствую тем, кто не может спать под музыку. Я могу, и люблю. Пусть храпят, сколько влезет smile.gif
 
[^]
99387
22.08.2012 - 08:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
...ненавижу поезда, если сразу зашел - уснул, то да... ©

Я пару лет назад со своей "рекламой противозачаточных" ехал 20 часов и так повезло, что вагон полупустой был, а те кто с нами ехал тоже были с детЯми от 5 до 10. Мы категорически объединили усилия, сгрузили всех спиногрызов в один всеразрушающий комок нежности и выделили им два плацкартных места под Детский сад "Ромашка". Сами забились в уголок - мамки о своем, папки о своем, сидели, выпивали, болтали....вобщем - отлично доехали! )))
 
[^]
drdevils
22.08.2012 - 08:04
2
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Я обычно если выпадают нижние места да еше и днем перед поездом нагружаюсь коньячком залазию в вагон беру белье и спать беззадних ног а там хоть трава нерасти:РР
 
[^]
РыбочОк
22.08.2012 - 08:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (Lesiy @ 21.08.2012 - 10:44)
если вы понимаете о чем я)

дрочил? gigi.gif
 
[^]
dmi6602
22.08.2012 - 08:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Да. Плацкарт это что-то.
Жара, июль, трясемся. Я сижу на боковушке, дрочу мобилу. По диагонали на верхней полки лежит и спит несвежее, явно с глубокого бодуна, лицо. Под ним, постоянно обтирая пот, на нижней полке сидит "барыня". Из той породы торгашек, которые в метро ходят, не замечая посетителей. Килограмм 12о.Точно говорю.
Так вот. Лицо, видать слишком глубоко заснуло и из уголка рта потекли слюни. Естественно, на барыню. Что там было! Лицо, во-первых, в непонятках, чего от него хотят. Барыня, в справедливом гневе ебашит его по чем попадет, при этом в соплях и слюнях уже пол вагона. Короче, как в том анекдоте:
-Ой,а у нас тут такое было.Мужика притащили хоронить на кладбище,а он раз!садится в гробу:дескать оп-па!А я живой!Что тут началось.Все радуются,смеются,хлопушки взрывают,кто-то шарики веселые притащил,жена от радости плачет... ... ... . В общем, еле закопали.
 
[^]
Ronya
22.08.2012 - 08:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 520
Я как-то из Беломорска ехала в поезде Мурманск-Москва с мареманами. Из женщин только я и моя соседка - женщина лет 50-ти.
В некоторых купе были развешаны флаги ВМФ. Все мужчины повально были совсем не трезвые. Реально было страшно, мне тогда было 22 года. Женщине-попутчице тоже было не по себе в такой обстановке.
Но ещё больше я испугалась того, как пьяный молодой проводник пришел составить компанию морячкам.
Вы можете себе представить пьяное застолье двое суток, длинною в 2000 км? Благо, я ехала не до Москвы.
 
[^]
Kiskanen
22.08.2012 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 2686
Плацкарт полный возвращающихся из Питера болельщиков Спартака.
Вбегает к проводнице мужик с очумелыми глазами: "Эти дебилы надо мной лежат пьяные и кровью на мою кровать капают!!!"
Проводница - pokerface:" Вы из какого вагона?"
Мужик: "5"
Проводница: "Иннах... это седьмой вагон!"

True Story

Это сообщение отредактировал Kiskanen - 22.08.2012 - 09:22
 
[^]
Ратислав
22.08.2012 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Ездите на машинах и летайте самолетами.
А плацкарт в поезде - сразу ожидайте вонь носков, крики, вопли, пьянки и тд.
В купе полегче все же.

Ездите в купе.

Как-то ехал СПБ-РНД на верхней боковой около сортира )))) Эххх таакой пиздец был ))) Рядом еще ехала толпа армянских детей орущих и визжащих...
Но я знал на что шел, хуле, в юности сэкономить решил ))
 
[^]
vadim180
22.08.2012 - 09:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 254
Поэтому я выкупаю все купе полностью и делаем с женой друг другу приятную поездку))))
 
[^]
Ратислав
22.08.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Ronya @ 22.08.2012 - 08:53)
Я как-то из Беломорска ехала в поезде Мурманск-Москва с мареманами. Из женщин только я и моя соседка - женщина лет 50-ти.
В некоторых купе были развешаны флаги ВМФ. Все мужчины повально были совсем не трезвые. Реально было страшно, мне тогда было 22 года. Женщине-попутчице тоже было не по себе в такой обстановке.
Но ещё больше я испугалась того, как пьяный молодой проводник пришел составить компанию морячкам.
Вы можете себе представить пьяное застолье двое суток, длинною в 2000 км? Благо, я ехала не до Москвы.

Это все фигня )))
Подумаешь, застолье в поезде )))
А вот когда едешь с толпой пьяных реконструкторов на фестиваль за 2000 км в автобусе, где они пьют и творят всякое, а ты старший в группе и надо за ними следить чтоб ничего чересчур жесткого не натворили - это веселее ))
 
[^]
Неждалигады
22.08.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 320
Цитата
Я как-то из Беломорска ехала в поезде Мурманск-Москва с мареманами. Из женщин только я и моя соседка - женщина лет 50-ти.
В некоторых купе были развешаны флаги ВМФ. Все мужчины повально были совсем не трезвые. Реально было страшно, мне тогда было 22 года. Женщине-попутчице тоже было не по себе в такой обстановке.
Но ещё больше я испугалась того, как пьяный молодой проводник пришел составить компанию морячкам.
Вы можете себе представить пьяное застолье двое суток, длинною в 2000 км? Благо, я ехала не до Москвы.

в 1998 году ехал в таком же вагоне из С-Пб в Мурманск..правда я был одним из моряков, но в нашем вагоне гражданских не было - и мы вроде как никому не мешали, но это был пиздец..
в самом начале пути, проводница вызвала наряд (который в поезде находился), мол пьяные все, шумят.. те зашли и сразу вышли - и до Мурманска мы не видели ни проводницу, ни правоохранителей..эх молодость.. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 22.08.2012 - 09:22
 
[^]
koklushkin
22.08.2012 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Solyara @ 21.08.2012 - 10:30)
а жара там какая, духота шо пздц, туалеты ммм песня

туалеты это еще что...вот санитарные зоны-это дааа...песня.Аттракцион с завязыванием писек в узлы
 
[^]
linch3003
22.08.2012 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1495
Афобазол ТС'у в помощь... Для начала. А так - ходи пешком.
 
[^]
mdlmisha
22.08.2012 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 16
Да доводилось мне ездить в плацкарте, на боковушке, а на против ехали дембеля из ВДВ, весило это мягко говоря, это был трэш и угар, только шлюх не хватало. Помогла взятая с собой бутылка, огненной 0,7.
 
[^]
Pff
22.08.2012 - 10:43
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
15-20 часов это не серьезно, можно и стоя проехать и плевать, кто там где кашляет. biggrin.gif
Вот я из Перми до Адлера 72 часа в плацкарте трясся и ничего, живой. ))

Это сообщение отредактировал Pff - 22.08.2012 - 10:44
 
[^]
malay38
22.08.2012 - 10:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 8
В начале 90-х ехал с армии в отпуск, когда подошел к вагону - охуел. Табор цыган грузил тюки с пожитками в тот самый вагон который был прописан в билете. Бородатые мужики руководили погрузкой, а всю черную работу выполняли чернявые отпрыски и женщины. Из 54 мест, только два были не цыгане - я и девушка с открытыми от ужаса глазами. Все нижние полки заняли мужики а дети и женщины как куры распределились на верхний насест. Вони не было, цивилизованный табор, если можно так сказать. Золота если снять со всех - ВВП Нигерии. Спиздить у меня нечего было, гадать тоже на ближайший год нехуй.......тут гадай не гадай - армия. Тогда доебалась цыганка, с отпрыском жующего сиську - Иди на верх ложись, здесь мой муж будет спать(у меня была нижняя полка), пришлось переселяться так как муж из баула вытащил ятаган и демонстративно кромсал колбасу. В поездах ездил много и часто, но эту поездку надолго запомнил
 
[^]
nikolen
22.08.2012 - 11:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.08
Сообщений: 52
самолет...купе...тут тоже как повезет
1,5 часа в самолете тоже радостью не покажутся,когда сзади мелкое всю дорогу тебя пинает в спину.И троекратное обращение к мамашке помогло ровно на 3 минуты.Но и это еще не все.Через 2 часа после перелета переезд поездом (купе).Нас 3 человека и попутчик приличный иностранец.Казалось бы жизнь удалась...ан нет.Через полчаса после отправления поезда выключают кондиционер.Август,жара градусов 40.Что случилось? Оказывается мамашка из другого купе перевозит свое болеющее чадо,и ему дует.На просьбу всего (!) вагона к проводнику включить кондиционер услышали лишь ответ-идите и договаривайтесь с мамашкой!Тут уж ни наушники,ни духи под нос не помогут.Так и ехали полутора суток.
А еще случай был со знакомой в поезде (правда плацкарт).Так там один подполковник В ФОРМЕ И ПРИ ПОГОНАХ нажрался до такой степени,что когда ему среди ночи захотелось поссать,то он просто слез со своей второй полки и поссал...на тетку,лежавшую на первой полке.Потом,конечно скандал был,и проводник его высадил,но тетке от этого легче не стало.
 
[^]
1640
22.08.2012 - 11:27
3
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1379
Завтра еду в плацкарте! Проверим. Специально сегодня в купе билет не стал брать. Верхняя полка, не возле туалета и не боковая. Ехать 27 часов, а потом ещё 9 часов на автобусе, а потом 2 часа на машине. И я на месте. Так то не страшно, я завсегдатай поездов,но всегда - только купе. ЯП, пожелай мне мысленно удачи! hi.gif
 
[^]
Lipu4ka
22.08.2012 - 11:31
2
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
А я терпеливее отношусь к таким вещам. Мне пох и на орущих детей, и на собак.

Автор сего текста напомнил мне тех теток, которые едут в Египет за копейки, а потом на фсех форумах пишут негативные комменты по поводу обслуживания, жрачки и тд. а хули вы хотели? это реальность. А нервы надо беречь.
 
[^]
Kain
22.08.2012 - 13:15
1
Статус: Online


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Охрненть... Jus zadolba.li для себя открыл никак?
 
[^]
mariuka99
22.08.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 791
А я согласна с автором данного поста и замечанием, что детей надо воспитывать и заниматься ими. 20 часов в компании воющего без остановки в прямом смысле мальчика лет 3-4х это что-то. Наушники не спасли, поспать, да и почитать не удалось. И никто не не сделал замечания-как же, это же ребенок. В конце концов не выдержала сама мать и уебала его по бошке, только после этого он заткнулся.
 
[^]
june2012
22.08.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Вы еще в поезде набитым под завязку железнодорожниками, на день железнодорожника не ездили)) Дембеля, ВДВ, и проч нервно уходят в другие вагоны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17404
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх