Толерантная Москва 2020 год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
1.08.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
CaMokpyTka
был я и в нальчике.
ахуенные хычины..
далеко не заезжал, но впринципе все спокойно.
года три назад.

но здесь разговор про Пятигорск.
чел написал, что ему дюже страшно было ночью с герлой тусить...
чувствовал себя неуютно.
вот я и затеял про Пятигорск обсуждение.

Ну и по поводу "концентрации пидарасов в обществе"..
среди "чурок" быкующих на каждом углу - полнейший интернационал.
рЮсських хватает тоже.



Это сообщение отредактировал malex78 - 1.08.2012 - 16:02
 
[^]
Kraftwerk
1.08.2012 - 16:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 132
Отлично написано в духе
Джорджа Оруэлла 1984
Браво)

Это сообщение отредактировал Kraftwerk - 1.08.2012 - 16:02
 
[^]
CaMokpyTka
1.08.2012 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Просто кто-то любит чурок, а кто-то нет) вы вот любите и плохого в них не видите, а я смарю на оф статистику по преступлениям в Москве и сразу мне как-то хачей любить не хоцца.
 
[^]
alpato
1.08.2012 - 16:04
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
А вот ещё информация к размышлению. Знаю одного дагестанца, он уже довольно давно живёт в Москве (его родители переехали сюда в конце 90-х). Он открещивается от своих соплеменников, которые здесь буянят и всячески выпячиваются. И даже по его словам "не терпит их". Но, как только на него здесь кто-нибудь косо посмотрит или даже заденет физически (недавно подрался с какими-то гопниками), то тут же оказывается, что у него есть полно контактов своих "братанов", которые мчатся на помощь по первому звонку.
Это я к тому, что вот такие "диаспоры" - это государство в государстве. У них свои законы и плевать они хотели на коренное население.
Кстати, он вроде как "работает" по нескольку дней в месяц, чем занимается - хз, но деньги всегда водятся (иногда бывает много, иногда мало). Знаю только, что работает где-то "у своих".
 
[^]
kluv666
1.08.2012 - 16:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
рассовые разногласия можно уничтожить только вместе с неграми, китайцами и чурками и т.д.
 
[^]
iGUEST
1.08.2012 - 16:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 46
malex78


Все что я писал, касалось только вот этого:

Цитата
гораздо больше в процентном соотношении, чем дагестанцев в Ставропольском крае



не втягивай меня в разговор про "хорошо ли у нас тут на КМВ"



Добавлено в 16:08
malex78
Цитата
но здесь разговор про Пятигорск.
чел написал, что ему дюже страшно было ночью с герлой тусить...
чувствовал себя неуютно.



Ты это где прочитал. Я такого не писал.

Я всю жизнь прожил на Ставрополье, так что не из пугливых.
Я написал, что я охуел от количества зверья и отсутствия русских на улицах по вечерам. Вот и все что я имел ввиду

Это сообщение отредактировал iGUEST - 1.08.2012 - 16:12
 
[^]
malex78
1.08.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
CaMokpyTka
я люблю????
да ладно вам smile.gif

есть много нерусских, с которыми дружеские отношения. есть среди них даже друзья.

но "чурок" я не люблю!
потому что они - ЧУРКИ!!! и БАРАНЫ.. и т.д...
и частенько ФИО у них далеко не нерусские
 
[^]
kylibinr
1.08.2012 - 16:10
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Raincatcher @ 1.08.2012 - 14:06)


Господа, простите, а русским тоже надо свалить из Якутии, Коми, Карелии, Бурятии, Тувы и.т.д.? )


Понимаешь в чём дело...
Если чечены свалят из России, России хуже не станет, а если русские свалят из Якутии, Бурятии, Тувы и пр., я думаю, они просто загнутся...
 
[^]
malex78
1.08.2012 - 16:12
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (iGUEST @ 1.08.2012 - 16:06)
Цитата
но здесь разговор про Пятигорск.
чел написал, что ему дюже страшно было ночью с герлой тусить...
чувствовал себя неуютно.



Ты это где прочитал. Я такого не писал.

ровно на предыдущей странице.
и да. я не писал, что ЦИТИРОВАЛ твою фразу.

и про Пятигорск - ты первый затронул меня, тем более в таком хамском виде.
про "всю жизнь прожитую на Ставрополье" хочется обратить в шутку...
но лучше не буду.
вдруг че обидное скажу.

Это сообщение отредактировал malex78 - 1.08.2012 - 16:15
 
[^]
iGUEST
1.08.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 46
malex78
Где я писал, что СТРАШНО было?

Ты глупый штоле?


Это сообщение отредактировал iGUEST - 1.08.2012 - 16:19
 
[^]
malex78
1.08.2012 - 16:19
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (iGUEST @ 1.08.2012 - 16:14)
malex78
Где я писал, что СТРАШНО было?

Ты глупый штоле?

ну извини извини....
БЕССТРАШНО было..

ЗЫ. еще раз повторю.
я здесь живу (на ставрополье и родился) Кавказские МИнеральные Воды - от моей родины в полусотне километров.
так что - здесь я много проводил времени в своем детстве-юношестве.
сейчас уже ШЕСТОЙ ГОД живу в самом Пятигорске.
и по бродвею гуляю. и по кафешкам сижу..
и с армянми, и с дагестанцами.. и с русскими.

и никогда не замечал ЗАСИЛЬЯ нерусских здесь в Пятигорске.
Армяней много да, диаспоры. но они тут уже хуйти сколько лет..
дагестанцев - ой как мало..

 
[^]
iGUEST
1.08.2012 - 16:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 46
malex78
Цитата
и по бродвею гуляю. и по кафешкам сижу..
и с армянми, и с дагестанцами.. и с русскими.


Сиди, сиди, когда-то в Махачкале и в Грозном тоже с ними сидели...

Цитата
Армяней много да, диаспоры. но они тут уже хуйти сколько лет..
дагестанцев - ой как мало..

А вот я не биолог чтоб зверей по видам и родам различать

Это сообщение отредактировал iGUEST - 1.08.2012 - 16:28
 
[^]
CrazyGos
1.08.2012 - 16:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 155
Цитата (Raincatcher @ 1.08.2012 - 13:06)
KoreanFake
Цитата
Россия - многонациональная страна. Гражданами России являются не только русские, но и аварцы, нагайцы, татары, чеченцы и многие другие..
Так куда, говоришь, их всех?
И как в многонациональной стране без толерантности жить? Убивать друг друга?

Ты сейчас против стада попер! Тебя не поймут, возможно будут оскорблять и обзовут толерастом - в сети можно. =))

Господа, простите, а русским тоже надо свалить из Якутии, Коми, Карелии, Бурятии, Тувы и.т.д.? )

ЗЫ: 1. Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации. © Конституция Российской Федерации.

Думаю, что выражу мысль многих, если скажу, что народ в основном бесят не сами чучмеки, а то, как они тут себя ведут, как правительства разных стран (в том числе и нашей) относится к ним - их чуть ли не оберегают, потому что им типа трудно в другой стране. А кто их сюда звал?
Если приехал в другую страну, то будь добр живи по местным законам.
А то так где-то в Европе дошло до того, что арабы начали требовать от какого-то банка убрать с рекламы свинью-копилку, потому как это оскорбляет их тонкую религиозную натуру.

Мне кажется, что если человек приехал в другую страну, то это он должен подстраиваться под местные законы, а не наоборот.

Edit: А что касается многонациональной нашей многострадальной, то тут тоже самое. Для всех народов, людей, человеков в нашей стране один закон. И нельзя кого-то выделять и наделять какими-то привилегиями только потому, что он из одной части страны решил переехать в другую.
Чечены и армяне борзеют в Москве и им чаще всего ничего за это не бывает. Конечно, тронешь их - так сразу поднимается буча о расизме. А пусть только русский попробует где-нить на Кавказе вести себя подобным образом - тут же объяснят подробно, что это нехорошо и никаких тебе расистских разговоров.

Это сообщение отредактировал CrazyGos - 1.08.2012 - 16:42
 
[^]
a6m5
1.08.2012 - 16:45
3
Статус: Offline


и ещё я старая больная обезьяна

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 1063
Цитата (KoreanFake @ 1.08.2012 - 13:44)
Цитата (User982475 @ 1.08.2012 - 12:19)
В пизду толерастию и толерастов!
Страна должна быть только для своих граждан, а всех понаехавших обратно на пальмы или в аулы!

Друг, открою тебе страшную тайну.. Только тссс-сс..
Россия - многонациональная страна. Гражданами России являются не только русские, но и аварцы, нагайцы, татары, чеченцы и многие другие..
Так куда, говоришь, их всех?
И как в многонациональной стране без толерантности жить? Убивать друг друга?

Государство, в котором более двух третей населения принадлежат одной этнической группе, считается МОНОэтническим. А русских в России около 80% - уж куда больше, чем две трети.
Так что парень, ты нам мозги не парь, а лучше учи международные стандарты. dont.gif
 
[^]
Porutchik70
1.08.2012 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 26
Да хрен с ней, с толерастией..... Уверен - завтра и продавцы на рынках все русские будут....
 
[^]
deathfantom
1.08.2012 - 16:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 202
Цитата (a6m5 @ 1.08.2012 - 17:45)
Цитата (KoreanFake @ 1.08.2012 - 13:44)
Цитата (User982475 @ 1.08.2012 - 12:19)
В пизду толерастию и толерастов!
Страна должна быть только для своих граждан, а всех понаехавших обратно на пальмы или в аулы!

Друг, открою тебе страшную тайну.. Только тссс-сс..
Россия - многонациональная страна. Гражданами России являются не только русские, но и аварцы, нагайцы, татары, чеченцы и многие другие..
Так куда, говоришь, их всех?
И как в многонациональной стране без толерантности жить? Убивать друг друга?

Государство, в котором более двух третей населения принадлежат одной этнической группе, считается МОНОэтническим. А русских в России около 80% - уж куда больше, чем две трети.
Так что парень, ты нам мозги не парь, а лучше учи международные стандарты. dont.gif

Да и на хрена мне какой то х.й приехавший из своей ичкерии упал в Москве? пусть живёт у себя в ауле, мы будем жить у себя, вот тогда и можно быть толерантным, а СНГ вообще повыгонять отсюда, хотели независимости азера и грузины?? так вот пусть у себя и живут независимыми.
Пы.Сы. я конечно не абсолютист, и среди них есть нормальные, адекватные и образованные люди...только едут сюда одни отбросы.
 
[^]
Rotor
1.08.2012 - 16:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 908
Баян. Хайнлайн уже раскрывал тему )))

А вообще грустно это. Будущее будет не таким грустным и не таким скорым, но похоже именно таким толерантным (

Ну и в историко-геополитическом контексте: ВСЕГДА государства присоединяющие к себе соседние менее развитые и соответственно менее защищённые територии отгребали со времене все прелести ассимиляции. За исключением случаев откровенного геноцида, но России уже позно чухаться, вот американцы это дело проскочили с индейцами, правда потом с неграми неслабо вляпались

Это сообщение отредактировал Rotor - 1.08.2012 - 17:01
 
[^]
FORLIN
1.08.2012 - 17:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 412
Цитата
Вопрос в другом, много ли Русских, например, в Дагестане, Чечне? И что будет с Русскими если они в этих республиках будут себя вести также, как те же дагестанцы и чеченцы в Москве например? Толерантность какая то односторонняя получается, то есть она на эти республики не распространяется???


сейчас немного, но до войны было приличное количество и жили в основном нормально в дружбе и уважении друг к другу.

Русских, которые и сейчас там живут, никто не заставляет резать баранов или танцевать лезгинку. Есть конечно общепринятые нормы, например там вы никогда не увидите, что женщина в транспорте стоит, а мужчина едет сидя.
 
[^]
iGUEST
1.08.2012 - 17:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 46
Цитата
но до войны было приличное количество и жили в основном нормально в дружбе и уважении друг к другу.

А потом вдруг- раз и начали глотки русским резать, и вдруг-раз и детишки тех с которыми "в мире и дружбе" сегодня на колени страну ставят.

Зверь всегда остается зверем и понимает только язык силы!
 
[^]
GoodLuck777
1.08.2012 - 17:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 0
Живу в Сочи ... куда ни плюнь одни овцеебы. Терпеть их уже нет сил, но что сделать если государству проще этими детьми гор управлять чем нормальными гражданами? Надо стараться менять страну проживания ... больше выхода я не вижу ...
 
[^]
унтерофицер
1.08.2012 - 17:24
2
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
хороший рассказ, антиутопия во всей красе !


Толерантная Москва 2020 год
 
[^]
боецВатман
1.08.2012 - 17:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 135
толерантность? слышали, слышали...

Толерантная Москва 2020 год
 
[^]
Астроном
1.08.2012 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 288
Цитата (User982475 @ 1.08.2012 - 13:19)
В пизду толерастию и толерастов!
Страна должна быть только для своих граждан, а всех понаехавших обратно на пальмы или в аулы!

Та по хатам хай вертаються!!! Так їм!!!
 
[^]
luis74
1.08.2012 - 17:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 0
Автор - красавец! Всё правильно.
 
[^]
Adomant
1.08.2012 - 18:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 222
Ох и подзаебали меня такие темы, когда русские ставят всех нерусских под одну планку. С таким же результатом я могу заявить, что все русские - алкаши, т.к. у меня в подъезде живет васька -пьяница и нищеброд. Ок да? Русские люди включите уже наконец свои мозги! Речь даже не о толерантности, которая всех так заебала, а просто в вашем отношении к людям с другим цветом кожи!!!
Задолбали ублюдки кричащие что-то про овцеебов!
Блядь живу всю жизнь в России порядков не нарушаю, живу блядь по законам! С хуяли вы меня равняете с гавном, которое едет из деревень и хуй знает от куда?!
И мне стыдно за тех людей, которые ведут себя как уебаны.

P.s. сейчас конечно же меня заминусят гневные националисты. Прежде чем минусить меня задумайтесь - в правильном ли направлении идут ваши мысли по этому поводу??...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27908
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх