В СССР, говорите, секса не было?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saxer
19.06.2012 - 07:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
Коты они да , те еще кайфоломы...мой тоже отчудил как то...при свете дня в солнечный выходной захотел мой организм избавиться от излишка белкового продукта, двигаться мне было лень поэтому я просто попросил свою женщину сварганить мне минет, сижу на кровати получаю удовольствие, и замечаю что мой кот сидит и в наглую с интересом наблюдает за процессом, я значит давай за ним наблюдать...а он суко смотрит и смотрит...а потом взял и наблювал мне на кровать...вот это был высад (
 
[^]
ГарриГорыныч
19.06.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Sanyok @ 18.06.2012 - 15:02)
Вас во время процесса комарихи в задницу не кусали? О-о-о, вы много потеряли!

Мы батенька в России живём, так-что комарихи-то всех кусали, а бывало в процессе и слепень прикладывался- а это, батенька, поверьте ох как "веселее" gigi.gif

Ещё популярный прикол из далёкой юности, секс в туалете поезда, когда девка с раковины соскальзывает, а ты не только воткнул, но и руками ея обеими держишь, ибо в раковине сидеть, говорят не удобно.
И за что хвататься/куда упираться не понятно, вопрос- как не иобнутсо двумя организмами? gentel.gif

А АнтиЗа, спасибо за забавный рассказик, на большой плюсище конечно не тянет (Да автор вроде и не притендовал), но свой маленький плюсик- поставлю ;P

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 19.06.2012 - 10:02
 
[^]
INSPEKTOR
19.06.2012 - 13:28
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
ГарриГорыныч
Да ну нах...))
Если бы ко мне слепень в этот момент приложился, сексом с тех пор я бы занимался только в бункере))
Болючий сука...
 
[^]
ГарриГорыныч
20.06.2012 - 09:46
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (INSPEKTOR @ 19.06.2012 - 13:28)
ГарриГорыныч
Да ну нах...))
Если бы ко мне слепень в этот момент приложился, сексом с тех пор я бы занимался только в бункере))
Болючий сука...

А что делать?
Эх молодость-молодость © gigi.gif

Скрытый текст
-Поручик, говорят в молодости, вы были членом суда?
- Эх молодость-молодость, членом туда-членом сюда....
 
[^]
Митяй79
20.06.2012 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 214
Блин... а у меня было такое!!! Давным давно познакомился я с девушкой (она из Липецка приехала к нам в Питер). Устроил я ей культурную программу-погуляли туда-сюда, посидели в ресторанчике и т.д. А она остановилась у родственницы своей,кторой как раз в этот день не было дома. Естессно поехали к ней. А дома был сиамский котяра (наглый как Колымский пидор),и вот, в тот момент, когда барышня была в позе "бегущего египтянина", то есть раком-мне в жопу и ногу вцепился когтями этот кот и начал грызть мне жопу.Еле оторвал его от себя, а потом нещадно отпиздил. Всё бы ничего, но на котов у меня аллергия и после нападения всё тело покрылось красными пятнами, глаза заслезились, сопли пошли. И побрёл я ненатрахавшись ночью в аптеку, а к барышне не вернулся.

Это сообщение отредактировал Митяй79 - 20.06.2012 - 13:37
 
[^]
talur
20.06.2012 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
Цитата (barnaba @ 18.06.2012 - 11:00)
Похоже???

мля... у мня собака так себя ведет )))

ЗЫ автор, нормально так! но кот не собака... ты попробуй так, когда немецкая овчарка в нужный момент яйца захочет полизать lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55057
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх