Про тогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ратислав
23.03.2012 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Велик наше все ))
Границы детского мира сразу расширяются.
Сколько изъездил на велике километров по детству - сложно вспомнить даже )
 
[^]
Ship76
23.03.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
Велик наше все ))
Границы детского мира сразу расширяются.

Это да! Была такая танка:

Отец подарил мне
Старенький велосипед
Со словами: "Сынок,
Тебе необходимо
Расширять кругозор"...

Дословно не помню как там было smile.gif
Мой первый вел был унаследованный от мамки "Харьков" - велотрубки, 4 скорости, лёкгий и быстрый... А детского так и не было - азы осваивал на друговом "Урале", под рамой естественно (6 лет же).
Иногда бываю на родине, смотрю на места, где ездили на великах будучи пацанами и думаю - сейчас бы в жизни не полез! Зачем мне множественные переломы или вовсе летальный исход?
Но юность к голосу разума не прислушивается же... smile.gif
 
[^]
Ejevichka
23.03.2012 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
блин, как хорошо написано, сразу свое детство вспомнила ))
был у меня голубенький школьник...
только мне его купили, поехала я, завыпендривалась, думала, что я такой "спиди гонзалес", что вся такая молодец, а не справилась на скорости на гравии, что был насыпан на дороге и ободрала коленки, руку... не ревела, когда была на улице, а пришла, саму себя стало жалко. вот тогда я поняла, что выпендриваться в жизни - себе дороже ))
а малая была, папа за багажник держал, было не так страхово. он отпустил, а я не заметила, и была уверена, что он все еще меня держит... повернулась, увидела, что папа далеко и заволновалась, но остановилась без падения ))
вообще, общение родителей и детей - самое здоровское время, и не важно, что предлог - всего лишь велик ))) хотя, кого я обманываю)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16508
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх