Кандидаты на премию Дарвина, взято отсюда: http://d-awards.ru/darwina

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крейсер
11.03.2012 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 189
Дураков непочатый край, на наш век хватит. И в конце концов без дураков скучно жить.
 
[^]
magelan13
11.03.2012 - 22:52
1
Статус: Offline


стошаговназад

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 229
Мужики еще в детстве рассказывали : Ехал дед бухой на телеге, ехал кемарил , лошадь сама дорогу домой знает -дойдет ,не в первой. Короче на перекрестке МАЗ ехав по главной сбивает лошадь насмерть. Мужик проснулся ,увидев дохлую клячу в кипеше бросился на водилу с кулаками,но прикинув ,что в рукопашную не совладает с обидчиком,схватил в телеге топор. Водила от греха подальше запрыгнул в кабину и закрылся.Дед сообразил что супостата не достать ну и решил нанести хотя бы материальный урон,и со всего маху стукнул топором по колесу )))). колесу конечно хоть бы хны а вот дед получил в обратку: топор отскочил от колеса и прям деду в лоб. Вобщем вместе с кобылой там же и лег.
Этот хоть до старости дожил.....

Добавлено в 23:06
2004 .Севастополь. Немецкую донную мину мощностью 700 кг тротила обнаружили на дне бухты три местных жителя. Они подняли ее на поверхность и привезли в один из домов в районе "Красная горка". Там, в гараже, ее хотели разобрать на металлолом. Раздался взрыв защитного устройства мины. В результате 2 человека погибли; третьему оторвало обе руки.
 
[^]
PACTPEI7A
11.03.2012 - 23:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 151
Цитата (prostoy4uvak @ 11.03.2012 - 13:39)
Раньше были маленькие, большие и свосем дворцы, сделаные из спичек. У меня такой был целая деревня. Я решил что сожгу ее до тла, поджигая по одной спичке. По одной спичке не поулчилось, так как все нахуй сгорело от первой. Слава богу языки пламени не достали до штор, а сгорела только моя коллекция флажкоф целофановых, висевших на стене.

З.Ы.  Премию мне не дали, а вот пизды от родителей я получил, как за первое место.  smoka.gif

Жжош! bravo.gif Теперь построй дворец из гранат для РПГ, И взорви его к хуям по одной гранате! moderator.gif

Это сообщение отредактировал PACTPEI7A - 11.03.2012 - 23:35
 
[^]
Shumi
11.03.2012 - 23:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.08
Сообщений: 3775
Мде... было дело, сколько годков мне тогда было я уже и не помню, но спиздили мы карбид у сварщиков, аж целое ведро, что было в мои детские годы не хилым профитом smile.gif Ну приколы с ним все знают, кто родом из СССР, но захотелось чего то не иллюзорного по своим масштабам. А день кстати был весьма ветренный. Так вот, Если кто помнит, продавалось в то время повидло в консервных банках объёмом 3 и 5 литров, вот оно то и было избрано для сего действа, куда с радостью было отсыпано карбиду, так что бы заполнить её на половину и зачерпнуто из первой же тухлой лужи воды, с головастиками и прочей шнягой... Предвкушая жуткий проффит, отойдя на метра три, начал метать туда зажённые спички... про ветренную погоду, не забыли ещё? Так вот, естественно ни одна в нужном состоянии до цели не долетела, да же не смотря на сокращение дистанции чуть ли не до полу метров, но не беда, азарт своё берёт и похрену, что горит не сам карбид, а газ, было принято решение, накрыть всё хозяйство курткой не снимая с себя, сунуть туди еблец, да бы лучше проффит видно было и запалить последнюю спичку... Том и Джери все смотрели думаю, там честенько подобная ситуация моделировалась... вот вот... только родители две недели ожоги глаз мне лечили, а потом все ржали над отсутствием бровей, ресниц и весьма креативной причёски...
А залезть на только что приехавший мотоцикл голыми коленями на глушак, что бы посмотреть чо у него на спидометре нарисовано?
В детстве ещё куда ни шло, мне тогда ещё и десяти лет не было, главное, что всё обошлось, а вот когда люди в годах подобное вытворяют... А если повспоминать, то у каждого, что нибудь весёлое было, даже у ботанивших...

Это сообщение отредактировал Shumi - 12.03.2012 - 00:00
 
[^]
Athis
12.03.2012 - 00:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
Цитата (Atinka @ 11.03.2012 - 19:27)

P.P.S. Другой герой ехал в автомобиле и попал в аварию. Возможно, он выжил бы, если бы в момент столкновения не ковырялся в носу. Вскрытие показало, что указательный палец повредил головной мозг.

blink.gif я терь не буду ковыряться в носу за рулём... не та эта премия,чтобы стремиться получить её
 
[^]
TVAR
12.03.2012 - 05:13
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15779
Вот к чему приучили - всякую взрывчатую хрень обходить десятой дорогой.... Ну его на...
 
[^]
vini78
12.03.2012 - 05:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 3708
Цитата (prostoy4uvak @ 11.03.2012 - 12:39)
Раньше были маленькие, большие и свосем дворцы, сделаные из спичек. У меня такой был целая деревня. Я решил что сожгу ее до тла, поджигая по одной спичке. По одной спичке не поулчилось, так как все нахуй сгорело от первой. Слава богу языки пламени не достали до штор, а сгорела только моя коллекция флажкоф целофановых, висевших на стене.

З.Ы. Премию мне не дали, а вот пизды от родителей я получил, как за первое место. smoka.gif

дворцы, деревни...
я вот тут по детству увлекался бумажным моделированием, танки из бум.материалов клеил, если кто помнит, были такие журналы - "Приложение к ЮТ" и "Левша"...
когда накопилось около 30 танков, было принято решение устроить локальное танковое сражение "а ля Прохоровка" в отдельной взятой ванной (технику безопасности, типа, соблюсти, вода ведь рядом). Для усиления эффекта был использован лак для волос...
вспоминая это приключение сейчас, на ум приходит крылатая фраза из х/ф "Даун Хауз": "Сказочный долбоёб...", а также извечный русский вопрос "НАХУЯ???"
Итог: закопчёный потолок, треснувшая эмаль ванной, вызванные соседями пожарные и шикарная нашлёпка на заднице в виде звезды от отцовского солдатского ремня.
Больше я так не делал...
 
[^]
UncleFrodo
12.03.2012 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8857
Цитата (Stikla @ 11.03.2012 - 17:30)
Цитата
про аквалангиста и самолет неправда, у самолета БЕ 200 размер водозаборного отверстия 15*15 сантиметров, и человека он никак не засосет

Читай внимательнее, речь шла о пожарном вертолете, а он воду забирает спец.емкостью похожей на большой бак... Так что эта история к сожалению имела место быть...


Смотрим Разрушителей Легенд ( первый сезон, серия 15):
Все варианты забора воды в пожтехнике озвучены.
Нет возможности пролезть обычному человеку, уже не говоря про аквалангиста в обмундировании.

Там не показали брезентовый мешок, с открытым верхом dont.gif :

Водосливные устройства емкостью 5м3 и соответственно 15 м3 предназначены для транспортировки на внешней подвеске вертолетов Ми-8мтв, Ми-26 и ее слива в различные очаги пожаров или в накопительные емкости на земле.

Заполнение ВСУ водой осуществляется путем окунания его в естественные (искусственные ) водоемы глубиной 1-3 м. Время заполнения 10-17 сек., расход слива 900 л/с.

Кандидаты на премию Дарвина
 
[^]
Ochkarikone
12.03.2012 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
читаешь про этих замечательных людей, и прям тепло на сердце становится, идиоты сами себя искореняют, этоже чудесно, вотбы ещё было замечательно, еслиб им в этом помогать можно было
 
[^]
zac06
12.03.2012 - 07:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 75
Про гранату есть стишек у КП

Милая девочка с именем Рита
Жеппу чесала куском динамита
Взрыв прогремел на улице Жданова
Ноги в Медветково- жеппа в Чертаново

И можно добавить

Браконьер, не рассчитавший дозу динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.



Это сообщение отредактировал zac06 - 12.03.2012 - 07:53
 
[^]
House1
12.03.2012 - 08:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 863
Про гранату есть стишек у КП

Милая девочка с именем Рита
Жеппу чесала куском динамита
Взрыв прогремел на улице Жданова
Ноги в Медветково- жеппа в Чертаново

И можно добавить

Браконьер, не рассчитавший дозу динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.[/QUOTE]

Мне вспоминается другой стишок: :

Маленький мальчик нашел ананас
оказался подводный фугас
отрезал кусочек хотел только съесть,
жопу нашли километров за шесть!!!!
shum_lol.gif rulez.gif :

Это сообщение отредактировал House1 - 12.03.2012 - 08:34
 
[^]
Terranin
12.03.2012 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (VS162ad @ 11.03.2012 - 17:11)
Цитата
про аквалангиста и самолет неправда, у самолета БЕ 200 размер водозаборного отверстия 15*15 сантиметров, и человека он никак не засосет

Читай внимательнее, речь шла о пожарном вертолете, а он воду забирает спец.емкостью похожей на большой бак... Так что эта история к сожалению имела место быть...

Самое смешное что аквалангист погиб не от пажара а от падения с большой высоты, и когда его нашли долго не могли допетрить что тут произошло. lol.gif
 
[^]
lordua
12.03.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
как то еще один кандидат выкладывал фото артснаряда, который нашел и домой привез. что то о нем ни слуху ни духу
 
[^]
drums2004
12.03.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 703
Цитата (RomaN971 @ 11.03.2012 - 16:42)
про аквалангиста и самолет неправда, у самолета БЕ 200 размер водозаборного отверстия 15*15 сантиметров, и человека он никак не засосет.

Правда-правда . Там вертолет был а не самолет . С ведерком таким . Вот он аквалангиста ведерком и хапнул . А во время полета летуны в ведерко не заглядывают .
 
[^]
NastjaLeto
12.03.2012 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 219
Забавные ребятишки. Хотя из всех случаев, что я читала, порадовали только пьяные Канадцы. Которые на спор отпилили себе ногу и голову. gigi.gif
 
[^]
hsara
12.03.2012 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 293
нет ну конешно боян но почему то вспомнилось

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43019
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх