Водители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kandalak
17.02.2012 - 12:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Людей без недостатков не бывает. У каждого свои тараканы. Сам таким был пока не понял эти простые истины.
1. Принял человека на работу - соблюдай субординацию. Разрешил перейти на ты -> не удивляйся, что человек ведет себя соответственно.
2. В любом человеке можно найти недостатки если их искать + если иметь заблуждение, что ты в праве их выискивать.
3.Взял человека на должность забей на все его мелкие тараканы в голове, если он спраляеться со своими непосредственными обязанностями.
P.s Очень часто встречаю таких людей. Его послушаешь.... Я такой белый и пушистый, но у меня никто долго не задерживается. УВАЖАЕМЫЙ! К сожалению вы пока некудышный управленец!
 
[^]
Kentyara
17.02.2012 - 12:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Штирлиц @ 17.02.2012 - 08:44)


...Я рассказал ему, что надо будет с экспедитором ездить в Москву за товаром, грузить-разгружать, ревизировать в магазине неработающие игрушки и, при возможности, ремонтировать их, либо отсортировывать на возврат поставщикам, готовить к продаже детские велосипеды, и вообще быть в магазине мастером на все руки. Ну и обычные водительские обязанности на нём, как-то - эксплуатировать машину надлежащим образом, и вовремя производить все регламентные работы.




© nemolodoj

а если ему в жопу ещё и метлу вставить то в магазине чище будет ?
 
[^]
IKTORN
17.02.2012 - 12:56
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 09:17)
мне конечно всё понятно.только вопрос к *бизнесмену* а какого водитель должен заниматься браком,разгрузкой товара ,ревизией и что там ещё было?))вы батенька наняли ВОДИТЕЛЯ а не МФУ.открою страшную тайну,в обьязаности водителя входит водить машину,содержать её в чистоте,и по возможности заниматься ремонтом,что бы не оставляла в пути.вот и всё)

Тогда упразднить такую должность как "водитель". По большому счету "водители" в 99% случаев и нах не нужны, нужны именно МФУ или работники

Это сообщение отредактировал IKTORN - 17.02.2012 - 12:57
 
[^]
Styx
17.02.2012 - 12:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 300
есть у меня друг один, работает водителем (на своей машине) в частной клинике
и там помимо функций водилы, он выполняет обязанности завхоза, сантехника,электрика....

но(!!) все это обговаривалось изначально, при устройстве на работу. и выплачивается за каждый ввернутый шуруп.

да и сидеть без дела он не может, натура кипучая. работой доволен. зарплата чудесная,коллектив хороший smile.gif

 
[^]
Пингвинчик
17.02.2012 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 56
Цитата (IKTORN @ 17.02.2012 - 13:56)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 09:17)
мне конечно всё понятно.только вопрос к *бизнесмену* а какого водитель должен заниматься браком,разгрузкой товара ,ревизией и что там ещё было?))вы батенька наняли ВОДИТЕЛЯ а не МФУ.открою страшную тайну,в обьязаности водителя входит водить машину,содержать её в чистоте,и по возможности заниматься ремонтом,что бы не оставляла в пути.вот и всё)

Тогда упразднить такую должность как "водитель". По большому счету "водители" в 99% случаев и нах не нужны, нужны именно МВУ или работники

вот по этому когда нужен водитель,его не найти.постепенно все подряд становятся МФУ,а не деле он машину тронуть с места не сможет.жалуйтесь потом сколько хотите
 
[^]
Zayz26
17.02.2012 - 13:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 12:37)
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 13:32)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 11:17)
мне конечно всё понятно.только вопрос к *бизнесмену* а какого водитель должен заниматься браком,разгрузкой товара ,ревизией и что там ещё было?))вы батенька наняли ВОДИТЕЛЯ а не МФУ.открою страшную тайну,в обьязаности водителя входит водить машину,содержать её в чистоте,и по возможности заниматься ремонтом,что бы не оставляла в пути.вот и всё)

Если перед началом работы, работадатель и работник договорились, что есть обязанности, которые могут не подпадать под понятие "водитель", то какие вопросы могут быть.? Водители-это одна из самых ленивых разновидностей мужиков. 90 % будут всегда будут просить доплатить за какую-нибудь фигню. Я почесал в затылке, это не входит в обязанности водителя, доплати мне. Мля, бесит!!!

самые ленивые АЙТИШНИКИ)не хочу повторяться,скажу кратко-если работадатель жлоб,то и водилы у него будут *удаки

Если не хочешь работать, то и не надо. Лежи на печи, Иван, жди пока щука к тебе из проруби придет.
Мои знакомые Айтишники как раз жопу рвут на заказах, по всему городу катаются. Им никогда не западло сделать что-то бесплатно. Сестра моя как раз работает по 6 дней в неделю до 12 часов ночи. Работодатель будут платить только хорошему сотруднику, а не вшивому ленивцу, который за каждый пук доплаты требует. Что-то работадатели не требуют возвратить часть з/пл, которые Вы проводите у курилках...
 
[^]
Полосатый
17.02.2012 - 13:02
3
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 15:32)
Водители-это одна из самых ленивых разновидностей мужиков.

Слышали бы твои слова мужики работающие на белазах gigi.gif
 
[^]
Kondrati
17.02.2012 - 13:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 218
Это ж сколько народу я "на хуй" послал? Страшно подумать...
 
[^]
Пингвинчик
17.02.2012 - 13:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 56
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 14:00)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 12:37)
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 13:32)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 11:17)
мне конечно всё понятно.только вопрос к *бизнесмену* а какого водитель должен заниматься браком,разгрузкой товара ,ревизией и что там ещё было?))вы батенька наняли ВОДИТЕЛЯ а не МФУ.открою страшную тайну,в обьязаности водителя входит водить машину,содержать её в чистоте,и по возможности заниматься ремонтом,что бы не оставляла в пути.вот и всё)

Если перед началом работы, работадатель и работник договорились, что есть обязанности, которые могут не подпадать под понятие "водитель", то какие вопросы могут быть.? Водители-это одна из самых ленивых разновидностей мужиков. 90 % будут всегда будут просить доплатить за какую-нибудь фигню. Я почесал в затылке, это не входит в обязанности водителя, доплати мне. Мля, бесит!!!

самые ленивые АЙТИШНИКИ)не хочу повторяться,скажу кратко-если работадатель жлоб,то и водилы у него будут *удаки

Если не хочешь работать, то и не надо. Лежи на печи, Иван, жди пока щука к тебе из проруби придет.
Мои знакомые Айтишники как раз жопу рвут на заказах, по всему городу катаются. Им никогда не западло сделать что-то бесплатно. Сестра моя как раз работает по 6 дней в неделю до 12 часов ночи. Работодатель будут платить только хорошему сотруднику, а не вшивому ленивцу, который за каждый пук доплаты требует. Что-то работадатели не требуют возвратить часть з/пл, которые Вы проводите у курилках...

так вот,что вас задело-ленивые АЙТИШНИКИ.бог им в помощь,это их дело.повторю ещё раз вопрос,откуда вам знать какой я работник?)P.S я не курю
 
[^]
Zayz26
17.02.2012 - 13:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 12:45)
естественно.кому я должен был,при своей работе?кроме того,что безопасно и без всяких не дай бог ДТП довезти шефа или его ребёнка до дому?!тебе нужен хороший водитель,так дай ему его работу.тебе нужен грузчик?найими грузчика.лишние деньги это только повод,не бурчать,но выполнять он эту работу будет по любому нехотя.мне достаточно каждый день козлов на дороге,нервов.а по поводу лени-мне например в лом сидеть в машине,и каждое утро пробежка,не то буду к 40 с пузом,как на 7 месяце.это уже от человека зависит

Если Вы пришли наниматься на работу, где выставляют условия за эту з/пл делать что-то еще и Вы соглашаетесь, не надо ныть потом, что Вы этого не должны. Это нормальный договор между работником и работодателем.
По-поводу доп. заработка, это каждый решает сам. Нравится Вам голая з/пл, получайте её, пусть Ваши дети кушают хлеб без масла.

Добавлено в 13:10
Цитата (Полосатый @ 17.02.2012 - 13:02)
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 15:32)
Водители-это одна из самых ленивых разновидностей мужиков.

Слышали бы твои слова мужики работающие на белазах gigi.gif

Я написала, что не все. Дальнобоев я вообще не знаю. Сталкивалась только с офисными и газелькиными водителями.

Добавлено в 13:12
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:07)
так вот,что вас задело-ленивые АЙТИШНИКИ.бог им в помощь,это их дело.повторю ещё раз вопрос,откуда вам знать какой я работник?)P.S я не курю

Судя по Вашим комментам можно судить какой Вы работник. Точнее нет, не так. Можно оценить степень Вашей лени.
 
[^]
Пингвинчик
17.02.2012 - 13:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 56
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 14:08)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 12:45)
естественно.кому я должен был,при своей работе?кроме того,что безопасно и без всяких не дай бог ДТП довезти шефа или его ребёнка до дому?!тебе нужен хороший водитель,так дай ему его работу.тебе нужен грузчик?найими грузчика.лишние деньги это только повод,не бурчать,но выполнять он эту работу будет по любому нехотя.мне достаточно каждый день козлов на дороге,нервов.а по поводу лени-мне например в лом сидеть в машине,и каждое утро пробежка,не то буду к 40 с пузом,как на 7 месяце.это уже от человека зависит

Если Вы пришли наниматься на работу, где выставляют условия за эту з/пл делать что-то еще и Вы соглашаетесь, не надо ныть потом, что Вы этого не должны. Это нормальный договор между работником и работодателем.
По-поводу доп. заработка, это каждый решает сам. Нравится Вам голая з/пл, получайте её, пусть Ваши дети кушают хлеб без масла.

Добавлено в 13:10
Цитата (Полосатый @ 17.02.2012 - 13:02)
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 15:32)
Водители-это одна из самых ленивых разновидностей мужиков.

Слышали бы твои слова мужики работающие на белазах gigi.gif

Я написала, что не все. Дальнобоев я вообще не знаю. Сталкивалась только с офисными и газелькиными водителями.

Добавлено в 13:12
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:07)
так вот,что вас задело-ленивые АЙТИШНИКИ.бог им в помощь,это их дело.повторю ещё раз вопрос,откуда вам знать какой я работник?)P.S я не курю

Судя по Вашим комментам можно судить какой Вы работник. Точнее нет, не так. Можно оценить степень Вашей лени.

а кто сказал,что в условиях была всякая левая работа?выводы конечно-да вы гений.сижу вот из еды хлебушек недельной давности.повторю для особо одарённых-я достаточно хорошо зарабатываю(уже не водителем)и не буду рвать себе жилы,за копейки.щас добей меня,ещё скажи что твои знакомые АЙТИШНИКИ грузят щебёнку,им не в лом ведь?))

Добавлено в 13:19
логика железная.я считаю,что Хамер не машина-от этого она стала хуже?не навязывайте чужим своё мнение,раз оно ваше,то не факт.что оно правильное
 
[^]
GeorgeSKP
17.02.2012 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Сам проработал водителем около 10-ти лет, из них последние 7-в одной государственной организации. Насмотрелся конечно на "кадров", которые, как тонко подметил тов. Сталин, решают всё. Основная проблема, как и во всей стране-пьянство. Закалымил человек 200 рублей пока на обед ездил, подвёз голосующего (это год 2005-2006), так обязательно надо пропить. Каждый вечер гулянка в гараже, а когда деньги кончились-слили с машины канистру бензина (не всегда со своей кстати), "толкнули" знакомым таксистам подешёвке-гуляют дальше. Утром еле живые на работу.
Один учудил, устроился, грубо говоря, в понедельник на работу, в ближайшие выходные пришёл "немного" выпивши в гараж, взял служебную ГАЗ-3102 с пробегом тысяч 5, машине месяц, и метров через 500 заехал на ней под трамвай. "Волга" под списание, травмай отделался лёгким испугом, водила с места ДТП свалил, долго его потом искали.
Ещё один "кадр" (это уже в соседней конторе) поехал в Москву в командировку-получать новую иномарку, а до этого ну максимум на ГАЗ-53 ездил. Выехал из столицы, притопил километров 150 в час, он же думал, что иномарка тормозить должна как самолёт, приземляющийся на палубу авианосца. Итог-заехал по полуприцеп, сам живой, машина опять же под списание.
 
[^]
Zayz26
17.02.2012 - 13:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:16)

а кто сказал,что в условиях была всякая левая работа?выводы конечно-да вы гений.сижу вот из еды хлебушек недельной давности.повторю для особо одарённых-я достаточно хорошо зарабатываю(уже не водителем)и не буду рвать себе жилы,за копейки.щас добей меня,ещё скажи что твои знакомые АЙТИШНИКИ грузят щебёнку,им не в лом ведь?))

Добавлено в 13:19
логика железная.я считаю,что Хамер не машина-от этого она стала хуже?не навязывайте чужим своё мнение,раз оно ваше,то не факт.что оно правильное

Если водителям, которые исполняют обязанности только водителей мало платят, то на мой взгляд, не плохо было бы подработать. На мой личный взгляд. (Мне подработать не в лом никогда. Очень часто жалею, что я не мужик-возможностей у мужиков куда больше.) А фраз: мне должны хорошо платить, мне должны дать кв-ру и т.д. я уже наслушалась-ВО!
Особенно меня умиляет сказка переходящая из уст в уста: жил был водитель, умел только водить машину, больше ни хрена, и вот пошел он по обьявлению и нашел себе работу непыльную: начальственный зад возить на Лексусе заморском. И платили за эту работу ни много ни мало тысяч 50(тут версии разнятся:у кого 80, у кого 100), да еще и премии были ежемесячные.

Мои знакомые айтишники могут и не по специальности подработать, конечно только то что могут осилить. Просят халтурить соотв. их профессии или в области рядом с этим, понятно, что в других областях они не смогут подзаработать(ну кроме мест, где нужна тупая физ. сила). Если уж Вы работаете на неквалифицированной должности, чего обижаться, что Вам предлагают халтуру рядом с Вашей специальностью: машину помыть, колеса поменять, газон покосить, ящики разгрузить. Если б Вы были медсестрой, вам бы предлагали капельницы ставитб и т.д. Но Выж этого не умеете. Вы жалуетесь, что Вам предлагали подработку. Ах, блин, оскорбили в лучших чуствах-Вы и не собирались сегодня пальцем шевелить, да? Простите, но это очень бесит.
 
[^]
alexeyag
17.02.2012 - 13:44
1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
сколько ж идиотов на свете ))
 
[^]
Kirasa
17.02.2012 - 13:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 329
Чегой вы взъелись на фразу "водитель не мфу"?
Автор же ясно говорит - делал всё сам, не стал справляться, взял человека на определённый круг обязанностей. А не на "чиста водитель". И оплата соответствующая была обговорена, за все обязанности. Ну не нравится вам, что должность называется "водитель" - давайте назовём её "ассистент директора". Но это всего лишь игра словами, круг задач-то определён и цена указана, так какая разница, как должность будет называться? Может, он 51% времени за рулём - и поэтому должность названа водителем, как наиболее приоритетная функция. Приоритетная, а не единственная.

Это сообщение отредактировал Kirasa - 17.02.2012 - 13:52
 
[^]
Zayz26
17.02.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:16)

логика железная.я считаю,что Хамер не машина-от этого она стала хуже?не навязывайте чужим своё мнение,раз оно ваше,то не факт.что оно правильное

Кстати для меня Хаммер-это не машина, а гламурная хрень. И это моё мнение. Я пишу от своего имени, а не от имени всего народа. Кто ж виноват, что мне по жизни попадались ленивые работнички. Какой опыт был, такой и описываю.
Могу еще написать, что сколько раз я возила товар на своей машине, только один раз мне помогли выгрузить(я бы отказалась, но предложить же можно).
Еще раз искала водителя на выходной за двойную оплату, даже грузить ничего не надо, только рули. И что? Все, сука, отдыхают....
Один раз меня вообще добило: мы двоем с теткой 50-летней перегружаем коробки, водила рядом стоит, ключи на пальчике крутит и говорит, что ему за это не доплачивают. С этих пор понятия мужик и водитель для меня по разные стороны. (опять же повторюсь дальнобоев я не имею ввиду).
Если надо будет, то и в "горящую избу" войду, даже если потом мне никто не доплатит. А мужики лежат на печи, боятся генофонд работой непосильной испортить.
Лень у человека в крови, ему хоть мульйон предложи, он жопу не поднимет, скажет, что ему далеко ехать на другой конец города. А нормальные товарищи и за маленькую денежку поработают и сделают нормально( а могут вообще безвозмездно помочь-бывают и такие).

Это сообщение отредактировал Zayz26 - 17.02.2012 - 13:58
 
[^]
lsao
17.02.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 14:40)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:16)

а кто сказал,что в условиях была всякая левая работа?выводы конечно-да вы гений.сижу вот из еды хлебушек недельной давности.повторю для особо одарённых-я достаточно хорошо зарабатываю(уже не водителем)и не буду рвать себе жилы,за копейки.щас добей меня,ещё скажи что твои знакомые АЙТИШНИКИ грузят щебёнку,им не в лом ведь?))

Добавлено в 13:19
логика железная.я считаю,что Хамер не машина-от этого она стала хуже?не навязывайте чужим своё мнение,раз оно ваше,то не факт.что оно правильное

Если водителям, которые исполняют обязанности только водителей мало платят, то на мой взгляд, не плохо было бы подработать. На мой личный взгляд. (Мне подработать не в лом никогда. Очень часто жалею, что я не мужик-возможностей у мужиков куда больше.) А фраз: мне должны хорошо платить, мне должны дать кв-ру и т.д. я уже наслушалась-ВО!
Особенно меня умиляет сказка переходящая из уст в уста: жил был водитель, умел только водить машину, больше ни хрена, и вот пошел он по обьявлению и нашел себе работу непыльную: начальственный зад возить на Лексусе заморском. И платили за эту работу ни много ни мало тысяч 50(тут версии разнятся:у кого 80, у кого 100), да еще и премии были ежемесячные.

Мои знакомые айтишники могут и не по специальности подработать, конечно только то что могут осилить. Просят халтурить соотв. их профессии или в области рядом с этим, понятно, что в других областях они не смогут подзаработать(ну кроме мест, где нужна тупая физ. сила). Если уж Вы работаете на неквалифицированной должности, чего обижаться, что Вам предлагают халтуру рядом с Вашей специальностью: машину помыть, колеса поменять, газон покосить, ящики разгрузить. Если б Вы были медсестрой, вам бы предлагали капельницы ставитб и т.д. Но Выж этого не умеете. Вы жалуетесь, что Вам предлагали подработку. Ах, блин, оскорбили в лучших чуствах-Вы и не собирались сегодня пальцем шевелить, да? Простите, но это очень бесит.

Чет ты какой-то обиженный...
 
[^]
Пингвинчик
17.02.2012 - 13:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 56
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 14:40)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:16)

а кто сказал,что в условиях была всякая левая работа?выводы конечно-да вы гений.сижу вот из еды хлебушек недельной давности.повторю для особо одарённых-я достаточно хорошо зарабатываю(уже не водителем)и не буду рвать себе жилы,за копейки.щас добей меня,ещё скажи что твои знакомые АЙТИШНИКИ грузят щебёнку,им не в лом ведь?))

Добавлено в 13:19
логика железная.я считаю,что Хамер не машина-от этого она стала хуже?не навязывайте чужим своё мнение,раз оно ваше,то не факт.что оно правильное

Если водителям, которые исполняют обязанности только водителей мало платят, то на мой взгляд, не плохо было бы подработать. На мой личный взгляд. (Мне подработать не в лом никогда. Очень часто жалею, что я не мужик-возможностей у мужиков куда больше.) А фраз: мне должны хорошо платить, мне должны дать кв-ру и т.д. я уже наслушалась-ВО!
Особенно меня умиляет сказка переходящая из уст в уста: жил был водитель, умел только водить машину, больше ни хрена, и вот пошел он по обьявлению и нашел себе работу непыльную: начальственный зад возить на Лексусе заморском. И платили за эту работу ни много ни мало тысяч 50(тут версии разнятся:у кого 80, у кого 100), да еще и премии были ежемесячные.

Мои знакомые айтишники могут и не по специальности подработать, конечно только то что могут осилить. Просят халтурить соотв. их профессии или в области рядом с этим, понятно, что в других областях они не смогут подзаработать(ну кроме мест, где нужна тупая физ. сила). Если уж Вы работаете на неквалифицированной должности, чего обижаться, что Вам предлагают халтуру рядом с Вашей специальностью: машину помыть, колеса поменять, газон покосить, ящики разгрузить. Если б Вы были медсестрой, вам бы предлагали капельницы ставитб и т.д. Но Выж этого не умеете. Вы жалуетесь, что Вам предлагали подработку. Ах, блин, оскорбили в лучших чуствах-Вы и не собирались сегодня пальцем шевелить, да? Простите, но это очень бесит.

давайте вернёмся к началу нашего разговора.суть в том,что автор перечислил 5 специальностей,не одна из которых не подразумевает навыки вождения.дальше пошли ваши коментарии по поводу моей лени и вобще лени всех водителей.при этом всячески пытаясь задеть меня что ли.не получилось.у меня есть своё мнение,кондитер не должен лечить людей,и наооборот.если в какой то момент у меня другого выхода,кроме как крутить баранку не было,не значит,что я должен подтирать зад жлобу,который хочет сэкономить деньги за счёт моего труда.в свой выходной я могу и подработать,но вы уж меня простите не одни деньги не стоят моего здоровья.у меня отец на 2-3 работах одновременно пахал,нужно было,не хватало денег.у меня с этим всё в порядке.возникает вопрос-зачем?те 100 рублей мне погоды не сделают,богаче или беднее я не стану.и никто меня не переубедит.что надбавка на зарплату будет нормальная.дадут вшивых 500 рублей и работай,иначе он бы нанял то количество людей,которое ему требуется
 
[^]
lsao
17.02.2012 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 14:51)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:16)

логика железная.я считаю,что Хамер не машина-от этого она стала хуже?не навязывайте чужим своё мнение,раз оно ваше,то не факт.что оно правильное

Кстати для меня Хаммер-это не машина, а гламурная хрень. И это моё мнение. Я пишу от своего имени, а не от имени всего народа. Кто ж виноват, что мне по жизни попадались ленивые работнички. Какой опыт был, такой и описываю.
Могу еще написать, что сколько раз я возила товар на своей машине, только один раз мне помогли выгрузить(я бы отказалась, но предложить же можно).
Один раз меня вообще добило: мы двоем с теткой 50-летней перегружаем коробки, водила рядом стоит, ключи на пальчике крутит и говорит, что ему за это не доплачивают. С этих пор понятия мужик и водитель для меня по разные стороны. (опять же повторюсь дальнобоев я не имею ввиду).

Упс... вы девушка:) Это меняет дело.

"Один раз меня вообще добило: мы двоем с теткой 50-летней перегружаем коробки, водила рядом стоит, ключи на пальчике крутит и говорит, что ему за это не доплачивают. "

Ну конечно это свинство, кто же спорит! И вот именно, кто же виноват что вам попадались только плохие? Уж явно не все остальные:))

Это сообщение отредактировал lsao - 17.02.2012 - 13:57
 
[^]
Пингвинчик
17.02.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 56
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 14:51)
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:16)

логика железная.я считаю,что Хамер не машина-от этого она стала хуже?не навязывайте чужим своё мнение,раз оно ваше,то не факт.что оно правильное

Кстати для меня Хаммер-это не машина, а гламурная хрень. И это моё мнение. Я пишу от своего имени, а не от имени всего народа. Кто ж виноват, что мне по жизни попадались ленивые работнички. Какой опыт был, такой и описываю.
Могу еще написать, что сколько раз я возила товар на своей машине, только один раз мне помогли выгрузить(я бы отказалась, но предложить же можно).
Один раз меня вообще добило: мы двоем с теткой 50-летней перегружаем коробки, водила рядом стоит, ключи на пальчике крутит и говорит, что ему за это не доплачивают. С этих пор понятия мужик и водитель для меня по разные стороны. (опять же повторюсь дальнобоев я не имею ввиду).

давайте не будем путать понятие-мужчина и мужлан,и уж тем более сюда присывать водителей.если вам по жизни попадались исключительно вторые-вам не повезло
 
[^]
maiklbaklan
17.02.2012 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (lsao @ 17.02.2012 - 13:22)
[QUOTE=Пингвинчик,17.02.2012 - 13:15] [QUOTE=lsao,17.02.2012 - 13:07]
было время работал у пиндосов,их в нашей стране понаехало до фига.так вот,начиналось всё тоже с улыбки и просто по человеческий помогал чем мог.потом потстепенно начали борзеть,газон им покоси,на рынок сгоняй.и что самое интересное,они общаются друг с другом,и если у одних водитель готов на всё ради лишних 100 рублей,то другие тоже должны это делать по умолчанию [/QUOTE]
работаю на этих пендосов уже 6 лет, тоже по знакомству попросили... обещали золотые горы, водителем... Тоже улыбки льются рекой, по 100 раз на дню здороваются... в итоге я водитель+офисменеджер+айтишник+водопроводчик+грузчик+в магазин сгоняй+жопу подотри...а зп осталась та же, как за водителя. Вчера еще узнал, что я в рабстве и должен выполнять приказы, после чего было написано прощальное письмо в адрес шефа с подробным описанием всей прожитой совместной жизни. Вот жду ответа lol.gif

Заинтересовал. Отпишись, напиши чего и как поподробней, когда письмо получишь.
 
[^]
Zayz26
17.02.2012 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (lsao @ 17.02.2012 - 13:54)

Ну конечно это свинство, кто же спорит! И вот именно, кто же виноват что вам попадались только плохие? Уж явно не все остальные:))

Сколько водителей приходило на работу устраиваться, остались только самые адекватные и НЕ ленивые. Их и холят и лелеят и з/пл повышают и премии дают.
Хотя иногда и у них проскакивают выкрутасы разные: этого не буду, того не хочу-общаются же все равно с другими водилами, влияние класса, так сказать. Большинство, которые хотели только водить машину, отсеивались. В других профессиях я не видела такой паталогической лени никогда.
Просто спрошу Вы с водителями много общались?
 
[^]
makpit
17.02.2012 - 14:10
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
Есть у меня знакомый. Водителем на моего друга работает. Платит ему мой друг 1500 заморских президентов, жилье и питание бесплатно, для Киева и Киевской области совсем не плохо, как для водителя. Правда с условием, что работает он с 8:00 и до пока не отпустят + в любое время дня и ночи будь готов через 15 минут быть на выходе. Исключения заранее обговоренные дни, отпуск. Водитель этот сам из страшного зажопья где из цивилизации только радиоточка и дорога грунтовая, все село на полях пашет за 100 баксов в месяц (это еще круто). Жена, мать, отец и дети водителя живут на его зп + поле-огород. Живут не плохо. Казалось бы, радуйся, ты вытянул нормальный билет, обеспечиваешь семью, получаешь за свою не самую сложную работу кучу баблосов. Пару раз ездил с ним по делам, постоянно ноет, все фигово, пашу как лошадь, платят мало, вот этот месяц, квартал, год, доработаю и уеду к себе, там буду главного фермера возить, там работа классная, можно и денег заработать и спиздить нормально. А тут замучили уже, то жену боса по магазинам повози, то сына в бассейн отвези, ну ит тд. Все жалуется на тяжкий труд, хотя реально пол дня спит. Раньше худой был, сейчас кабан стал, в бус еле залезает. И вечное нытье, как не спросишь, что новго, так репу скорчит кислую - Та заебало все, замечали меня, увольняюсь. Хотя понимает, что уволится будет лапу сосать. За рулем едет, все вокруг пидарасы, права насосали, ездить не умеют. Я в жизни не видел более несчастного человека, за ним уже и кликуха закрепилась - Жертва.
P.S. Вот кто реально ацкие перцы это водители фур, особенно если это наши МАЗы, Камазы. Смотришь как на обочине чуваки в мороз под кабиной ковыряются...
 
[^]
Zayz26
17.02.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Пингвинчик @ 17.02.2012 - 13:53)
давайте вернёмся к началу нашего разговора.суть в том,что автор перечислил 5 специальностей,не одна из которых не подразумевает навыки вождения.

Не имеет значения как называть специальность: ты пришел на работу, тебе назвали условия: согласен-вперед, не согласен-иди сказку ищи дальше. Я вот никогда не замарачивалась что входит в круг моих проф. обязанностей, и никогда не пользовалась фразой: это не моя работа. Надо-сделаю. И нормальное начальство это ценит.
 
[^]
lsao
17.02.2012 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Цитата (Zayz26 @ 17.02.2012 - 15:06)
Цитата (lsao @ 17.02.2012 - 13:54)

Ну конечно это свинство, кто же спорит! И вот именно, кто же виноват что вам попадались только плохие? Уж явно не все остальные:))

Сколько водителей приходило на работу устраиваться, остались только самые адекватные и НЕ ленивые. Их и холят и лелеят и з/пл повышают и премии дают.
Хотя иногда и у них проскакивают выкрутасы разные: этого не буду, того не хочу-общаются же все равно с другими водилами, влияние класса, так сказать. Большинство, которые хотели только водить машину, отсеивались. В других профессиях я не видела такой паталогической лени никогда.
Просто спрошу Вы с водителями много общались?

Я уже писал свою историю выше, на другой странице:))

"работаю на этих пендосов уже 6 лет, тоже по знакомству попросили... обещали золотые горы, водителем... Тоже улыбки льются рекой, по 100 раз на дню здороваются... в итоге я водитель+офисменеджер+айтишник+водопроводчик+грузчик+в магазин сгоняй+жопу подотри...а зп осталась та же, как за водителя. Вчера еще узнал, что я в рабстве и должен выполнять приказы, после чего было написано прощальное письмо в адрес шефа с подробным описанием всей прожитой совместной жизни. Вот жду ответа lol.gif"

С "чисто" водителями в, принципе, особо не общался. А кем себя считать не знаю... Так как офис на мне, но и обязанности водителя тоже... rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42748
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх