Е@итесь молча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
X2nder
21.04.2011 - 16:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 321
Уууу теперь знаю основные правила пикапа и правильного секаса : fuck3.gif
1 - Посмотри какой он у меня, правда огромный?
2 - Детка, давай займёмся любовью?
3 - Так нравится? А вот так?
4 - Ты кончила?
5 - Давай закурим товарищ по одной... smoka.gif
 
[^]
seriyslon
21.04.2011 - 16:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 124
Хрен вас баб поймешь! У меня ситуация наоборот. Обижаются, что все делаю молча, типа "ласкового слова от меня не дождешься".
 
[^]
Aibo
21.04.2011 - 16:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Как девушки желают слышать предложение о сексе, чтобы и не пошло и не банально и не по мещански? На затравку:

а) Дорогая, раздвинь рельсы, сейчас мой поезд понесется в твое депо!
б) Ну че маруха, пошкрябаем слизистыми?
в) Любимая! Позволь вставить в твой цветок мой пестик.
г) Давай смахнем паутину с твоего дупла!
д) Девушка, Вы нам так понравилис, что один из нас хочет познакомится с Вами пониже.

Или может не заморачиватся и сказать как Ржевский: Мадам, раззрешите Вам впендюрить?
 
[^]
Jigolo
21.04.2011 - 16:58
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 100
Муж с женой после секса лежат молча на кровати...
Мысли жены:
- ааа...я ему больше не нравлюсь, он меня не любит, у него есть другая...
Мысли мужа:
- бля...муха на потолке, как она держится на таких тонюсеньких лапках?
 
[^]
fox15
21.04.2011 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 202
Пост уныл и неинтересен. Женские тараканы...Писать об этом в своем блоге - это одно. Выкладывать это на япе - это другое.

Это сообщение отредактировал fox15 - 21.04.2011 - 17:10
 
[^]
sclyff
21.04.2011 - 17:14
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
А о чем можно говорить с РУКОЙ?

А в каком месте рука во время разговора?
 
[^]
Pisikot
21.04.2011 - 17:18
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Тут вот девушка написала. Решил ответить, а то может сложиться превратное ощущение, что идиоты встречаются только среди мужчин.

Не, нас мужиков, конечно, хуй выведешь из себя на столько, что вот мы бац, и не хотим ебаться, хотя только что очень хотели. Мы ж не такие охуенно утончённые, но бывают такие фразы и слова, которые девушкам лучше держать при себе. И я сейчас не говорю об тех моментах, когда она называет тебя чужим именем. Хотя и такое один раз было. Ну йоп я свою бывшую, а она меня именем своего текущего назвала и попросила не останавливаться. Ну я и не останавливался, кстати. Осадочек, правда, остался. Ну да хуй с ней. Я ща про фразы, которые вот лично мне не хочется услышать от женщины, в которой на текущий момент находится мой половой хуй. Ну или вот-вот будет находиться. Начнём по порядку.
1) "Я тебе нравлюсь?" (вариант - А я красивая?)
Блядь, ну какой ответ она ждёт от мужика, который только сорвал с неё одежду, сорвал её с себя, а его хуй торчит под углом, оптимальным для совокупления? Ну что ей можно на это ответить? "Нет, извини, ты мне противна, а ебститсь со страхолюдиной - это мне мой духовник епитимью такую наложил за то, что я в пост великий крылышко куриное облизнул." Или "Ну не особо, просто ты на моего трудовика похожа, ибо усы у вас одной формы. А я со школы эту гниду ненавидел и решил его выебать в твоём лице (в твоё лицо)." Ну конечно, нравишься, дорогая. Иначе бы мой старый товарищ сейчас бы не смотрел своим одним глазом в потолок!
2) "Не смотри на меня, я стесняюсь."
Обычно эта фраза произносится в процессе снятия с себя верхней одежды. Иногда при этом прикрывается рукой грудь. Вот этого я вообще не понимаю. Значит хуй мне сосать с проглотом она стесняется, а сиськами светить (кстати, обычно прикрывается шикарная грудь) ей стыдно. Девушки, не надо стесняться, когда мы оба голые и готовые к соитию. Особенно это смешно, когда сама к себе позвала, сама всё с меня сняла, а сиськами посветить она стесняется! Девушки, на вашей груди или других прикрываемых частях тела не содержится особо секретной информации, типа пин-кода вашей кредитки или девичьей фамилии вашей матери. Нет там и счётчика входящих!

Щас вот будет пара фраз, которые на любителя. Кому-то, может и нравятся, а мне как-то не очень.
3) "Выеби меня, как шлюху!"
Девушки, где вы этих фраз нахватались? Вы действительно хотите, чтобы с вами не целовались, тупо сунули в дырки один или несколько хуев, одновременно или по очереди, обозвали нецензурным влагалищем, а потом выпизднули на мороз? Вот не уверен, честно говоря, что именно этого вам и хочется. Не, иногда, конечно, бывают такие вагинороссиянки, от которых хочется, чтобы она просто отсосала и отвалила, но такие, как назло, заебут тебя во всех смыслах. Во всех остальных случаях хочется взаимной любви и ласки. А со шлюхами таких вещей не делают, и не верьте Голливуду с его "Красоткой".
4) Отшлёпай свою плохую девочку!
Бляяяядь, ну что за шлепки и плохие девочки? Это ж педофильные фразы. У меня ассоциации сразу неприятные. У меня у самого дочка. Девочки, поверьте, я не буду таким образом воспитывать свою дочь. Честное слово. Да и вообще - я не люблю бить женщин. Даже по жопе. Если, конечно, они не вооружены и не нападают группой.
5) Тебе было хорошо?
Да! Да, на такие фразы способны не только лица с хуем (гы-гы, сразу почему-то представил себе лицо с хуем вместо носа), но и обладательницы сочных вареников. Девушки, этот вопрос говорит только об том, что вы очень неуверенны в себе. Неужели вы думаете, что кто-то нормальный ответит вам - "Ты знаешь, да у меня левая рука и то более эмоциональна и подвижна!"? Или может вы ждёте такого ответа - "Да ты не переживай, я ж на деревообрабатывающей фабрике работаю 10 лет, так что привык с брёвнами работать."? Поверьте, если ему понравилось, вы это поймёте или сразу по его довольной роже или по его приглашению на следующее свидание. Кстати, по его недовольной роже и по отсутствию приглашения на следующее свидание, вы сможете понять, что ему не понравилось. Если же он не просто не позвонил, а сбежал в одних трусах, сменил номер и переехал в другой город, то это тоже означает, что ему не очень понравилось.
6) Ты долго ещё?
Блядь, ну вот это полный пиздец. Это ещё хуже, чем обзывательство чужим именем. Если она перепутала имена, это говорит о том, что хорошо ебёшь. Аж до мозга достал. А вот вопрос о том, сколько тебе ещё нужно времени до эякуляции, говорит о том, что не всё у тебя в порядке с умением впендюривать, а это очень неприятно для самца, и может нанести непоправимую моральную траму. И такую фразу можно сказать только в случае, если вам на него и его дальнейшую половую жизнь абсолютно похуй, либо, если, наоборот - вам абсолютно не похуй на его дальнейшую половую жизнь, и хотелось бы вам, чтобы она у него проходила только с его правой или левой верхней конечностью.
Вот. Это пока так - вкратце. Ежели ещё чо вспомню, обязательно отпишусь.
Писикот ©

Это сообщение отредактировал Pisikot - 21.04.2011 - 17:25
 
[^]
dinarik
21.04.2011 - 17:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 279
- Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне? -
 
[^]
CS98rus
21.04.2011 - 17:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Бля как здорово что я такой фуйни ни разу не слышал
 
[^]
Chirtim
21.04.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 150
Цитата (CS98rus @ 21.04.2011 - 18:21)
Бля как здорово что я такой фуйни ни разу не слышал

Да, мне тоже как то повезло тьфу-тьфу-тьфу
 
[^]
Vincent
21.04.2011 - 17:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2823
Pisikot
все правильно! rulez.gif
 
[^]
Pisikot
21.04.2011 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
CS98rus
Chirtim
"Вот вы фартовые!" Н.А. Еприкян. ©
 
[^]
Sheiko
21.04.2011 - 17:27
0
Статус: Offline


Since 1988

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1
Ну единственное, что было это "Я тебе нравлюсь?") и было не во время секса) Реально, если я с тобой гуляю, вожу по ресторанам дарю подарки, целую и что называется ХОЧУ, то какого хуя задавать этот дебильный вопрос???))
 
[^]
CS98rus
21.04.2011 - 17:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
CS98rus
Chirtim
"Вот вы фартовые!" Н.А. Еприкян. ©


Ну тогда тебе можно посочувствовать дружище

smile.gif
 
[^]
sclyff
21.04.2011 - 17:29
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
Ты долго ещё?

И после этих слов в голове возникает картинка трахающихся собак
 
[^]
Кладовщик
21.04.2011 - 17:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 59
2) "Не смотри на меня, я стесняюсь- это нечто ! smile.gif
 
[^]
Pisikot
21.04.2011 - 17:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
CS98rus
При том общем количестве, что у меня было, это настолько ничтожный процент, что им можно пренебречь. И давайте опять меня обвинять, что я хвастаюсь!

Это сообщение отредактировал Pisikot - 21.04.2011 - 17:33
 
[^]
ramy
21.04.2011 - 17:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Pisikot agree.gif

А их молчание иногда еще хуже! Ведь как они умеют молчать! Ты сразу понимаешь, что в чем-то виноват, что-то не так сделал. Естественно, начинаешь выяснять, что не слва Богу, спрашивать о чем-то, говорить первые пришедшие в голову комплименты, чтобы загладить вину, которой сам не понимаешь. И все, чтобы потом прочесть: Ебите молча.
Неблагодарные женщины! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ramy - 21.04.2011 - 17:34
 
[^]
Shelby93
21.04.2011 - 17:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 173
2) "Не смотри на меня, я стесняюсь."

По-моему это только больше заводит (:
 
[^]
IgmuWaste
21.04.2011 - 17:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 80
Цитата
"Не смотри на меня, я стесняюсь."


вот ну никак не понимаю, и сделать с этим тоже ничего не могу, а ведь девушка моя, не первый день знакомы faceoff.gif
 
[^]
Timplay
21.04.2011 - 17:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 405
Цитата
6) Ты долго ещё?

Сказала мне такое одна особа, в общем не закончил. iq0.gif

Это сообщение отредактировал Timplay - 21.04.2011 - 17:37
 
[^]
Pisikot
21.04.2011 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Цитата (IgmuWaste @ 21.04.2011 - 18:34)
Цитата
"Не смотри на меня, я стесняюсь."

вот ну никак не понимаю, и сделать с этим тоже ничего не могу, а ведь девушка моя, не первый день знакомы faceoff.gif

Это да. Так вот спишь с ней уже месяца 2-3, а она стесняется. Это нездоровая херня.
 
[^]
НЕПСИХ
21.04.2011 - 17:38
3
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
А ещё бывает: " Я никому до тебя ЭТОГО не делала..." после чего следует такой вполне себе профессиональный отсос, што девачка сразу автоматом заслуживает звание вундеркинда индиго и гения, в первый раз, ога)))) А вапщет, пусть говорят, лишбы otsos.gif

Из личного "кончи мне нагрудь" рассмешило, да ещё "бл...дь, опять на волосы"

Это сообщение отредактировал НЕПСИХ - 21.04.2011 - 17:50
 
[^]
Lovkiikrot
21.04.2011 - 17:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 16
А меня один раз дура спросила во время траха,не занимался ли я сексом с мужиком....такая тварь.все опало,пошел дальше бухать!!
 
[^]
НЕПСИХ
21.04.2011 - 17:39
2
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Цитата (Pisikot @ 21.04.2011 - 18:37)
Цитата (IgmuWaste @ 21.04.2011 - 18:34)
Цитата
"Не смотри на меня, я стесняюсь."

вот ну никак не понимаю, и сделать с этим тоже ничего не могу, а ведь девушка моя, не первый день знакомы faceoff.gif

Это да. Так вот спишь с ней уже месяца 2-3, а она стесняется. Это нездоровая херня.

Я тоже не понимаю, но вот жена миня стесняеццо до сих пор (3 года), всё равно самая лучшая!!! wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32441
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх