Наша милиция нас бережет, не литература

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sdeer
8.03.2011 - 22:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 603
Это не пробелы, это юридическое образование, основы, в этом и смысл ограниченной ответственности юрлица.
 
[^]
FreeS777
8.03.2011 - 22:29
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Цитата (Игнациус @ 8.03.2011 - 20:29)
Цитата (veteran997 @ 8.03.2011 - 20:25)
Если бы все в нашей стране понимали что любая встреча с милицией, а тем более собственноручное обращение - это попадание на бабки (на большие или маленькие это в зависимости от ситуации), и цель милиции развести тебя на них,

бред какой прости господи brake.gif

Поржалллл )) bravo.gif rulez.gif
 
[^]
GAGAGA
8.03.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.06
Сообщений: 217
хуле , в 46 есть услуга через своих рег-ция без заявителя
вот баба и попала
данные есть паспортные - ваяй 11 форму чеши к своему нотариусу и потом в нужное окошко
также и гены меняются - желание было б
а лесные братья - так это вообще отдельная песня
на некоторых по нескольку сотен ромашек висит

а ментам лень по ходу
 
[^]
casio81
8.03.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Цитата (Zima791 @ 8.03.2011 - 11:38)
Ненавижу фильмы вроде "Улицы разбитых фонарей". Хотя и не люблю откровенную чернуху про милицию. Но факт остается фактом.
Как то пришлось убедится в том, что если человек не смог проработать в милиции и 2-х лет, то это скорей всего просто порядочный человек)

Я проработал 3 года, это был ад! Как вспомню аж в дрожь бросает.
 
[^]
Игнациус
8.03.2011 - 22:57
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (Sdeer @ 8.03.2011 - 22:25)
Это не пробелы, это юридическое образование, основы, в этом и смысл ограниченной ответственности юрлица.

Здесь речь идет о налоговой задолженности, это особый случай. За сим извольте прервать юридический диспут и окончательно откланяться.
 
[^]
Bugagashka
8.03.2011 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 107
На данный момент какие итоги? как я понял год назад это началось
 
[^]
Baлентиныч
8.03.2011 - 23:14
3
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
1. Возможность субсидиарной ответственности учредителя наступает исключительно при ликвидации предприятия. В иных случаях обращаться с требованиями к учредителям о взыскании налоговой недоимки не допускается.

Это подтверждается и судебной практикой: налоговым законодательством не предусмотрена ответственность учредителя по обязательствам организации, в отношении которой не проводится процедура ликвидации.

2. ФАС Западно-Сибирского округа в Постановлении от 3 ноября 2009 г. по делу N А45-3021/2009 указал, что учредители предприятия могут быть привлечены к субсидиарной ответственности лишь в тех случаях, когда несостоятельность юридического лица вызвана их указаниями или иными действиями.

ФАС отметил, что в случае банкротства должника по вине учредителей, или собственника имущества унитарного предприятия на учредителей должника или иных лиц в случае недостаточности имущества должника может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам.

К числу лиц, на которые может быть возложена субсидиарная ответственность по обязательствам признанного несостоятельным юридического лица, относятся, в частности, лицо, имеющее в собственности или доверительном управлении контрольный пакет акций акционерного общества, собственник имущества унитарного предприятия, давший обязательные для него указания, и т.п.

Отсутствие причинно-следственной связи между действиями учредителей и банкротством предприятия является основанием для освобождения учредителей от субсидиарной ответственности, заключил ФАС.


Закрывайте тему...

Это сообщение отредактировал Baлентиныч - 8.03.2011 - 23:17
 
[^]
ivladimir
8.03.2011 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 30
А веселее круг не хотите?
заявление в милицию - нафик, заявление в прокуратуру - требование к милиции разобраться - ответ милиции - нафик и так СЕМЬ раз! Далее генпрокуратура, оттуда в городскую прокуратуру, оттуда в милицию - ответ тот же. Сейчас уже второй круг с генпрокуратурой. Не верите в возможность такого? Почитайте вот здесь
http://sevnews.info/rus/view-news/-V-Sevas...mat-i-doch/2306
Там же есть продолжение, вторая статья с фотографией некоторых документов.
Ну и кто они после этого?
 
[^]
gotzadrot
8.03.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Острослов

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 521
Цитата (ZooLoo1968 @ 8.03.2011 - 20:53)
согласен...в нашей стране "презумпция невиновности" существует тока на бумаге, и по этому "закону" нужно доказывать, что ты не верблюд, а не наоборот... moderator.gif

и в нашей и в вашей и в десятке других стран одно и то же ass.gif
 
[^]
aerostream
9.03.2011 - 00:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (v52RUS @ 8.03.2011 - 20:42)
Это бред faceoff.gif А Вы до сих пор советуетесь с мамой? Невесту она Вам не рекомендует случаем?

Ты, милая, или тупишь, или просто счастливая по жизни. Всерьёз полагаешь, что восемнадцатилетие вместе с паспортом даёт ещё и жизненный опыт? А я уверен, что матери обязательно надо было осведомить ребёнка о том, что фирма, где руководство не чисто на руку, не будет на руку чиста и в отношениях с ней. Дальше слова "мама", я так понял, ты мой пост не читала.

Милиции нет дела и до тех, кто и рядом не стоял, а не то что до тех, кто работал с махинаторами.

PS А твою мать я, кажется, не трогал, вот и ты мою не трогай.
 
[^]
SunAiNuan
9.03.2011 - 00:16
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
автор, отзовись!
если это всё происходило год назад, то чем всё закончилось? или в процессе до сих пор?
 
[^]
sarataza
9.03.2011 - 00:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 143
Блин!!! Как обидно за страну. Ни в одной стране такого не увидишь. А эти ебаные путин с медведевым ни*уя не делают. Только говорят что все хорошо и будет еще лучше. А на деле ху*та получается! Каждый на своем месте старается спиздить побольше да объ*бать кого нибудь. Сталина на вас нет суки еба*ые. Всех бы перестрелял своими руками, если бы за этим не последовало наказания. В этой идиотской стране можно чего то добиться только если жить не чесно, и воровать. А чесный человек обречен на то чтобы отдавать таким ублюдкам честно заработанные деньги. Вы скажите какому нибудь американцу что у него страна хуевая, заебетесь выслушивать. У них конечно тоже есть корупция но не такая. И полицейский там это страж порядка. А у нас это бандиты еще хуже воровского быдла. Потому что у воров хоть свой кодекс чести есть. А у ментов ни мозгов ни чести. Только жирные хари, и одна мысль в этой свиной морде: как бы жопу свою в тепле держать.
А самое страшное в этом во все то, что такие истории случаются каждый день. их даже частенько показывают по главным каналам. и правительство наше не замечает того беспредела про который каждый день говорят в новостях.
Короче надо либо что то с этим делать. Либо валить из этой долбаной страны!


Это сообщение отредактировал sarataza - 9.03.2011 - 00:36
 
[^]
makguru
9.03.2011 - 00:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 851
Нормальных ментов, увы становится все меньше..
Приходящее быдло из регионов в койках общаг с мобилами и палками, которыми они бабок гонять могут и пичить таджиков - это настоящее Нургалиева..
А Карлики могут надумать щеки и ссаться от взрывов дальше за свои жизни, каждый себя защищает сам. И связями и руками\ногами..
 
[^]
semianimis
9.03.2011 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 101
Да уж, ситуация... Вообще, если говорить про систему-это полный пи**ец faceoff.gif Но не нужно излишне переживать, как говорится: "дерьмо случается", а проблемы решаются gentel.gif С праздником вас, девушка! rolleyes.gif Все будет хорошо genthny.gif
 
[^]
kostja
9.03.2011 - 01:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 135
этих паритетов пруд пруди
------------------------
ООО "ПАРИТЕТ"
Оптовые продажи детских товаров от производителей по всей России
регион:Москва и Московская Обл.
адрес:Москва,ул.2-я Кабельная д.2
-------------------------------------------

Название фирмы ООО "Паритет"
ФИО руководителя Абгарян Артак Сандроевич
Контактное лицо Власов Николай Владимирович
Город Дзержинск
Адрес 606000, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.2, оф. 255-258
---------------------
Общество с ограниченной ответственностью "Паритет", издательство"
Вид деятельности:
Выпуск и реализация учебной, научно-популярной и справочной литературы, методических пособий для работы с детьми дошкольного возраста, краеведческой литературы.
Адрес:
197183, РФ, г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 36, оф. 106. Отдел продаж: 195009, РФ, г.Санкт-Петербург, ул. Михайлова д.8 лит.А
-----------------------------

ООО Паритет
Адрес: г.Челябинск, ул.Машиностроителей, д.44, оф.28

итп
 
[^]
GAGAGA
9.03.2011 - 01:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.06
Сообщений: 217
Цитата (kostja @ 9.03.2011 - 01:07)
этих паритетов пруд пруди
------------------------
ООО "ПАРИТЕТ"
Оптовые продажи детских товаров от производителей по всей России
регион:Москва и Московская Обл.
адрес:Москва,ул.2-я Кабельная д.2
-------------------------------------------

Название фирмы  ООО "Паритет"  
ФИО руководителя  Абгарян Артак Сандроевич
Контактное лицо  Власов Николай Владимирович
Город  Дзержинск
Адрес  606000, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.2, оф. 255-258
---------------------
Общество с ограниченной ответственностью "Паритет", издательство"
Вид деятельности:
Выпуск и реализация учебной, научно-популярной и справочной литературы, методических пособий для работы с детьми дошкольного возраста, краеведческой литературы.
Адрес:
197183, РФ, г.Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 36, оф. 106. Отдел продаж: 195009, РФ, г.Санкт-Петербург, ул. Михайлова д.8 лит.А 
-----------------------------

ООО Паритет
Адрес: г.Челябинск, ул.Машиностроителей, д.44, оф.28

итп

ну названия одинаковые ни о чём не говорят , инн рулит как пример
а вообче выписка егрюл тема,хотя есть и иные механизмы

Это сообщение отредактировал GAGAGA - 9.03.2011 - 01:53
 
[^]
SoBaka
9.03.2011 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1432
Вставлю свои 5 копеек по-поводу тех, кто работает в милиции. Это из личного опыта: учился я по-молодости на электрика, так вот из нашей группы ушло в милицию 7 человек - все, как на подбор, самые лживые, подлые, ленивые и не семи пядей во лбу. Хотя нет, один был отличным парнем, но он свалил от туда уже через пол года и до сих пор без крепких выражений не поминает эту контору. Вот такой вот контингент там. Так что удивляться тут нечему, как это не печально. И ни чем эту стаю шакалов уже не исправить. sad.gif
 
[^]
goldenroll
9.03.2011 - 02:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 592
Живу в одном из самых развеселых районов. Так вот, наш райончик милиция патрулировала с поднятыми стеклами. Всегда. И никогда милиционеры не выходили из машины. Даже когда бывали сумасшедшие драки "с применением технических средств".
А теперь пусть кто-нибудь попробует переубедить меня, что свежеиспеченные полицейские поступят по-иному)))

Это сообщение отредактировал goldenroll - 9.03.2011 - 03:03
 
[^]
Tyanna
9.03.2011 - 05:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Да они такие! Сама столкнулась. На тротуаре на меня чуть не наехала машина, сдавала задом. Я постучала по стеклу, дабы обратить на себя внимание, на что водитель меня обхамил и обстрелял из пневматики. Когда я писала заявление в милицию, оказалось, что машина зарегина в соседнем городе. Диалог милиционеров: "А кто туда поедет" "А вот участковый пусть поедет" "Ага, щас, это не мой участок" "Туда кто-нибудь поедет?", гогот из соседнего кабинета "Вася в следующем столетии..." Все с матерком, шутками и прибаутками... Было год назад, тишина... Это вам не из девочки преступницу делать, тут работать надо!

Добавлено в 05:30
Цитата (SoBaka @ 9.03.2011 - 02:37)
Вставлю свои 5 копеек по-поводу тех, кто работает в милиции. Это из личного опыта: учился я по-молодости на электрика, так вот из нашей группы ушло в милицию 7 человек - все, как на подбор, самые лживые, подлые, ленивые и не семи пядей во лбу. Хотя нет, один был отличным парнем, но он свалил от туда уже через пол года и до сих пор без крепких выражений не поминает эту контору. Вот такой вот контингент там. Так что удивляться тут нечему, как это не печально. И ни чем эту стаю шакалов уже не исправить. sad.gif

+100500
 
[^]
RMC
9.03.2011 - 05:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
в общем так:
мне на ум ничего не приходит кроме одного. Это все понятно. Менты пидарасы и тэдэ. Но вот одно НО. Они чувствуют свою пидорскую безнаказанность. Вот что ими движет. Поэтому
Я ПРЕДЛАГАЮ:
Ни в коем случае не дать этой теме заглохнуть. Взять ситуацию под контроль армии интернет сообщества. А то девушка дала пост. А завтра ее в женскую колонию нахуй за сопротивление какому нибудь уебанскому менту а еще наркоту в кармане найдут и тэдэ. Адвоката могут подкупить/или сам обоссытся и откажется/или просто тупица и не сможет выйграть суд. В общем я предлагаю создать отдельный топик в котором девушка будет каждый день отписываться. Что она жива здорова. Выкладывать все маломальски важные документы (адвокатов и других до хуя, что не сможет один - сможет другой). В общем не дадим сгинуть девачке. Заебали эти пидоры. Пол россии пересажали вот этим своим "а знаешь как было на самом деле". Объединимся люди. Защитим. А то все сидят на жопе а когда слышат такие истории думают "слава богу что не со мной". Хватит. Они нас по одному в клетку и живут заебательски. Дадим им пизды. Пусть знают свое место.
Например не отписалась - на уши поднялись нахуй и пошли толпой в ментовку. Вдруг там ее в обезъяннике уже насилуют нахуй чтоб она заявление забрала(а и такое бывает). В общем ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО. Давайте уже дадим им пизды. Заебали суки. Они забыли зачем они нужны.
 
[^]
Golazo
9.03.2011 - 06:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 64
Несколько лет назад попал в ментовку по ошибке, так они вообще мою почку собирались продать. =)
 
[^]
Trueshechka
9.03.2011 - 06:12
0
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (SunAiNuan @ 9.03.2011 - 00:16)
автор, отзовись!
если это всё происходило год назад, то чем всё закончилось? или в процессе до сих пор?

Все до сих пор в процессе. После заявления в прокуратуру, спустя год, следователь начал шевелиться. Я через суд настояла на экспертизе (ввиду того, что мой следователь в этой процедуре мне отказал). Результатов пока нет, ну кроме того, что с приходя в милицию с адвокатом, мне не так страшно. Если я не докажу, что я не имею никакого отношения к этому ООО, я несу ответственность как единственный учредитель, ибо долги в 2.5 млн у нас в государстве не прощают. В милиции завели уголовное дело на нотариуса по факту подделки документов и еще чего-то там. В общем как-то так.
 
[^]
Trueshechka
9.03.2011 - 06:17
0
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Цитата (aerostream @ 9.03.2011 - 00:14)
Цитата (v52RUS @ 8.03.2011 - 20:42)
Это бред  faceoff.gif А Вы до сих пор советуетесь с мамой? Невесту она Вам не рекомендует случаем?

Ты, милая, или тупишь, или просто счастливая по жизни. Всерьёз полагаешь, что восемнадцатилетие вместе с паспортом даёт ещё и жизненный опыт? А я уверен, что матери обязательно надо было осведомить ребёнка о том, что фирма, где руководство не чисто на руку, не будет на руку чиста и в отношениях с ней. Дальше слова "мама", я так понял, ты мой пост не читала.

Милиции нет дела и до тех, кто и рядом не стоял, а не то что до тех, кто работал с махинаторами.

PS А твою мать я, кажется, не трогал, вот и ты мою не трогай.

Во-первых, я живу без родителей с 15 лет. Во-вторых, мои родители живут в другом городе. В-третьих, я не обсуждаю с мамой куда мне идти работать. В-четвертых, как только я узнала о махинациях, я сразу оттуда срулила.
И вообще, почему вас так волнует моя мама? Что вы на ней зациклились?
Вы наверное думаете, что я заведомо знала. чем занимается эта компания, и специально пошла туда работать? Вынуждена вас разочаровать. Узнала я обо всем этом спустя несколько месяцев.
 
[^]
Ship76
9.03.2011 - 06:31
3
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Схорониться тебе надо. В тайгу уходи - тут медведь прокурор, он взяток не берёт. Годков пять перекантуешься - а там забудется, выправишь ксиву новую, и вся жизнь впереди!.. lol.gif
 
[^]
Dzenko
9.03.2011 - 07:55
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 902
Цитата (RMC @ 9.03.2011 - 05:45)
Я ПРЕДЛАГАЮ:
Ни в коем случае не дать этой теме заглохнуть. Взять ситуацию под контроль армии интернет сообщества. А то девушка дала пост. А завтра ее в женскую колонию нахуй за сопротивление какому нибудь уебанскому менту а еще наркоту в кармане найдут и тэдэ..
В общем я предлагаю создать отдельный топик в котором девушка будет каждый день отписываться. Что она жива здорова. Заебали эти пидоры. Пол россии пересажали вот этим своим "а знаешь как было на самом деле". Объединимся люди. Защитим. Хватит. Дадим им пизды. Пусть знают свое место.
Например не отписалась - на уши поднялись нахуй и пошли толпой в ментовку. Вдруг там ее в обезъяннике уже насилуют нахуй чтоб она заявление забрала(а и такое бывает). В общем ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО. Давайте уже дадим им пизды. Заебали суки.

Да-да победим кровавую гэбню. Ещё давайте ОБСЕ подключим и сразу в Гаагский суд обратимся, кули нам.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33522
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх