Голь на выдумки хитра

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bsp 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Алекс22 @ 24 июн 2026 в 08:50)
А можно чтобы риелтор ещё и домой отвёз?)

Скажи им в последний день, что хочешь через него купить квартиру в своём городе rulez.gif
MaxMeD 24 июн 2026 в 13:46
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ГрафПанталон @ 24 июн 2026 в 10:00)
Херня какая то. Это ведь надо заранее договориться, запланировать день, время, потом переться смотреть квартиру. Зовите кота с лампой короче.

ну то есть ты в отпуск вот просто так срываешься? не зная дат, времени и прочего?
dnaquest 24 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Бред конечно. Кто поедет загорать на другой конец сочи по их пробкам из сириуса и обратно по пробкам.
Ну вот я риелтор в сочи, покупатели в сирусе.
Ни один риеэлтор не поедет за покупателями.
Если только ему по пути и то....
Берите такси встречаемся на адресе. Все.
anunnak77 24 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
мы посмотреть дом рядом с пляжем за 45 лямов...

Голь на выдумки хитра

Это сообщение отредактировал anunnak77 - 24 июн 2026 в 14:17
ЖеняСпартак 24 июн 2026 в 14:10
Приколист  •  На сайте 4 месяца
1
голь ездит в Сочи?
ЖеняСпартак 24 июн 2026 в 14:11
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (petrand83 @ 24 июн 2026 в 07:48)
Ай да молодцы туристы, хоть кто-то проучил этих тварей. Годный лайфхак😄

ты не годный! Дурак ты
Alfed96 24 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Красавцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (YuratoR @ 24 июн 2026 в 13:23)
Цитата
41 от море молла и до Адлера

Один раз решил сэкономить на такси пару тысяч, и поехал из Сочи в аэропорт на ОТ.
Часа за три, как полагается.
И встрял где-то напротив Кудепсты в адовую пробку.
В результате опоздал на самолёт и попал на 25 тыщ.
Сэкономил на такси, блядь🤣

А на такси бы не встрял в пробку?
gbhfvblf 24 июн 2026 в 14:18
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 07:45)
Как рассказали «Базе» пострадавшие агенты

Пострадавшие агенты.... А скажи ещё раз!
JonnyP 24 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я как то риэлтору комиссию в размере 100% отдал, теперь физически не способен им посочувствовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BeerMaker 24 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не все пидарасы риэлторы, но все риэлторы - пидарасы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 24 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как же мне их жаль(нет).
[гомерический смех]

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hoseumberto 24 июн 2026 в 14:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Уважение и низкий поклон таким туристам,потому как риэлтор это не человек,и жалеть ево не нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexkir 24 июн 2026 в 14:36
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Какой бред, даже если нет денег на такси дойти пешком легче
SupeBigShmax 24 июн 2026 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Сейчас почитаем, есть ли те кому жалко риелторов smile.gif
YuratoR 24 июн 2026 в 14:56
В красной каске  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А на такси бы не встрял в пробку?

Ну, там же ОТ на всякие остановки заезжает. И едет медленнее.
И я приехал буквально через пару минут после того, как регистрация закончилась.
На такси бы точно успел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 24 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Наверняка пару случаев было, а риэлторы раздули. Да и вообще пост пиздёжа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТАМАМ 24 июн 2026 в 16:06
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Уважаю,голь на выдумки хитра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreyka2008 24 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ждём хер с резьбой, а потом жопу с лабиринтом. Традиционные забавы в стиле наеби ближнего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 255
6 Пользователей: ilnar101, furcifull, miceer, fencheg, SEREGUNMAN, kewin
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх