Больше двух в одни руки не давать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TrueSavage
27.08.2010 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 217
Цитата
Азов у турков отобрали, что бы границы свои от нападений татар крымских обезопасить.а так же по требованию российских союзников по антитурецкой коалиции.

Ну да? А при просмотре фильма "Турецкий гамбит" не задумывались, ГДЕ просиходит действие и в КАКУЮ войну? Иван Грозный Казань что делал? - правильно, БРАЛ. Это так, наиболее известные примеры.

Думаю, по данному вопросу и ляхам есть шо сказать (обвиненным на всякий случай в интервенцыи Москвы и злостном убийстве Сусанина), да и чуди белоглазой - чья, собственно, и была Карелия.

"Дабы обезопасить", да еще и по требованию союзников - это вообще шыкарнейшая отмазка на все случаи тяжолой жызни... маладца! оправдал! gigi.gif

Цитата

ЗЫЫ. да и вообще, Россия единственная, держава никогда не имевшая колоний


Ага. Грузия (никто не помнит, как потеряла независимость?), Средняя Азия, - это все исконно РУССССССКИЕ территории, хуле. Испокон веку тут жили, ниипет.

В школу, в общем.

Раисся, вперде!

А за батоны - крест, да ) Ибо вкусные )

Это сообщение отредактировал TrueSavage - 27.08.2010 - 15:35
 
[^]
PartyCrasher
27.08.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Думаю, что, если бы вам нужны были 12 багетов, на праздник, день рожденья например, вы бы хуй на всех стоящих позади вас забили. Справедливо? - вполне. Нам с вами, граждане, до арабов, несмотря на все их кажущиеся дикими обычаями, ещё расти и расти.
 
[^]
Mozhart
27.08.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 201
Мне понравилось! справедливость у нас в крови moderator.gif
 
[^]
СОЮЗ
27.08.2010 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 40
Цитата
spike

Ебать, арабы проявили неуважение к людям вот че. Всем нравится стоять в очереди? Конечно, нет.
Цитата
как славяне цыган например.

Эксперт по славянаям? smile.gif
Цитата
Апплодисменты были за "шоу"

Мы это никогда точно не узнаем. Мы ведь не французы?
 
[^]
spike
27.08.2010 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.06
Сообщений: 89
Цитата (СОЮЗ @ 27.08.2010 - 17:03)
Ебать, арабы проявили неуважение к людям вот че. Всем нравится стоять в очереди? Конечно, нет.

Вот по поводу уважения\неуважения я на 100% солидарен с данным высказыванием
Цитата (PartyCrasher)
Думаю, что, если бы вам нужны были 12 багетов, на праздник, день рожденья например, вы бы хуй на всех стоящих позади вас забили. Справедливо?

А остальное в принципе менее существенно.

Все, ну его нафиг эти дебаты, работать надо,
это было мое мнение и мои аргументы и я их изложил,
пусть каждый сам решает что ему больше нравиться.


Это сообщение отредактировал spike - 27.08.2010 - 16:13
 
[^]
жмот
27.08.2010 - 16:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 818
А у сынов пустыни дети остались голодные без хлебушка....
 
[^]
MishaIv
27.08.2010 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 198
Класс...посмеялся от души )) увидев себя со стороны в магазине ))
 
[^]
saraksh
27.08.2010 - 16:18
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Цитата (PartyCrasher @ 27.08.2010 - 16:49)
Думаю, что, если бы вам нужны были 12 багетов, на праздник, день рожденья например, вы бы хуй на всех стоящих позади вас забили. Справедливо? - вполне. Нам с вами, граждане, до арабов, несмотря на все их кажущиеся дикими обычаями, ещё расти и расти.

Согласен! agree.gif
А то столько панегириков пришедшему хаму...
 
[^]
Stanison
27.08.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
-В чём сила,брат? agree.gif Хоть что то приятное о соотечественниках прочесть,спасибо!)))
 
[^]
letnab
27.08.2010 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
Молодцы мужики! Я бы поступил также.
vive la Russie!
 
[^]
MadeinUSSR
27.08.2010 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Дело тут вовсе не в совковом прошлом, это такая русская душа. Вот если представить, что двое русских взяли 12 булок, а арабы отобрали и оставили им две, вот тогда бы все гундели о совковом прошлом, привычке запасаться впрок, и какие арабы молодцы, и как стыдно перед французами.
Эти двое русских нормальные мужики, хоть некоторые и считают их быдлом, может и быдло (как большинство из нас), но они лучше, чем впитавшие западную пропаганду интеллегентишки и в случае чего встанут на защиту Родины, если придут делить Россию, а толерантные засунут язык в одно место и будут ждать когда нас завоюют цивилизованные, до которых, по их мнению, нам расти и расти.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
27.08.2010 - 19:14
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Двоякие чувства... с одной стороны: арабы, это кагбэ зло, а зло должно быть наказано... ))))
С другой стороны: как-то стремно и по-шариковски все это звучит "А че тут думать! Взять все да и поделить!" © Прям "Собачье сердце" в соверменной интерпретации.


А теперь прочитайте эту историю еще раз, просто убрав национальности... говнецом попахивает...
 
[^]
Lutwiy
27.08.2010 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (TrueSavage @ 27.08.2010 - 15:31)
Цитата
Азов у турков отобрали, что бы границы свои от нападений татар крымских обезопасить.а так же по требованию российских союзников по антитурецкой коалиции.

Ну да? А при просмотре фильма "Турецкий гамбит" не задумывались, ГДЕ просиходит действие и в КАКУЮ войну? Иван Грозный Казань что делал? - правильно, БРАЛ. Это так, наиболее известные примеры.

Думаю, по данному вопросу и ляхам есть шо сказать (обвиненным на всякий случай в интервенцыи Москвы и злостном убийстве Сусанина), да и чуди белоглазой - чья, собственно, и была Карелия.

"Дабы обезопасить", да еще и по требованию союзников - это вообще шыкарнейшая отмазка на все случаи тяжолой жызни... маладца! оправдал! gigi.gif

Цитата

ЗЫЫ. да и вообще, Россия единственная, держава никогда не имевшая колоний


Ага. Грузия (никто не помнит, как потеряла независимость?), Средняя Азия, - это все исконно РУССССССКИЕ территории, хуле. Испокон веку тут жили, ниипет.

В школу, в общем.

Раисся, вперде!

А за батоны - крест, да ) Ибо вкусные )

Учи историю школьник...Азов передан под Российское управление задолго до Русско-Турецкой войны, Русско-Турецкая война началась из за лютования турок на территории братских народов...да политика но хочу заметить никто потом эти территории к Российской Империи не присоединял.
Не спорю войны за территории русские вели(чем мы хуже?), но мы никогда не ставили себя в ранг колонизаторов на этих территориях.

Казань в пример привели...вот только речь идет именно о том, что несмотря на то, что Казань была взята никто свою культуру там не насаждал и разрешил мусульманскую веру на территории Казани...и это касается любой территории под управлением Российской Империи. В качестве продвинутого примера колониальная политика европейских государств в особенности Англии, в которой народы Индии даже людьми не считались, а про негроидную расу с латинским этносом я вообще молчу. Лично я не слышал чтобы мы истребляли тысячи грузин или казахов на каторгах во имя Российской империи, оставляя их в статусе рабов. Скорее наоборот истребляли свой народ а эти не трогали и пробывали всячески ублажить, ибо как же отделятся еще или обидятся на нас. И вот вопрос на хуя?..


И к вашему сведенью
Коло́ния — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств.

Разницу видим или указать? У России никогда не было колоний, потому что все подконтрольные нам народы имели теже права(а часто права даже выше чем у русского народа), что и российские народности.

Так что вам самим в школу необходимо...на переучивание.


Про багеты
Не верю я этому рассказу...ну блин что такого что багеты они все забрали? Какого хрена в магазине нормального количества багетов нет? и вообще как то не по настоящему...
 
[^]
Котейка
27.08.2010 - 19:31
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Думала, морду набьют. Ан нет! biggrin.gif
 
[^]
shaitan
27.08.2010 - 19:48
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
с одной стороны - поржал, с другой - буду у многодетных отбирать, ибонехуй
 
[^]
dip
27.08.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 75
Цитата (Denzeeeer @ 27.08.2010 - 15:47)
Вот что правда, то правда... Если бы эти арабы повели бы себя так в овощном у нас в Урюпинске с ними бы не стали церемониться, а просто вломили бы хозяйственными сумками по головам... Т.к. одна наша баба Маша способна заломати трех таких фраеров в полотенцах на головах и начнушках... Еще бы и морды бы им расквасили бы, фингалов понаставили и тряпки бы их порвали в клочья...

Ню-ню. У нас своих гостей с юга хватает, которые ведут себя не лучше арабов и вот что-то в нашей нетоллерантной стране не наблюдается очереди желающих отпиздячить их сумками.
 
[^]
1ceberg
27.08.2010 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2349
Вы путаете сынов пустынь с сынами гор))) Вот с ними драка была бы))
 
[^]
RUIronMan
27.08.2010 - 23:14
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
TrueSavage
Цитата
Ну да? А при просмотре фильма "Турецкий гамбит" не задумывались, ГДЕ просиходит действие и в КАКУЮ войну?

Вот вы то видать точно не задумывались! Русско-Турецкая война шла на территории Сербии, Болгарии, Греции и многих других... Ни для кого не секрет, что Стамбул - это захваченный турками в 15 веке Константинополь, он же священный для всех православых Царь-град
Цитата
Думаю, по данному вопросу и ляхам есть шо сказать (обвиненным на всякий случай в интервенцыи Москвы и злостном убийстве Сусанина), да и чуди белоглазой - чья, собственно, и была Карелия.

А шо ж тогда поляки делали? В гости пришли на чай с пирогами?
Так, глядишь, выяснится, что Бонопартушка с русским государем об экскурсии по кремлю договорился, а царь вероломно морозы в декабре затеял и Москву поджог, чтоб мирному караулу анператтора Бонопарта пряников не досталось...

А уж про то, какой Сталин подлец, что велел немцам Питер, Москву и Сталинград не сдавать, я вообще молчу...

Вам, уважаемый, меньше надо телевизер смотреть, а в освободившееся время можно историю за 7-8 класс перечитать... Много нового узнаете...

Добавлено1 в 23:18
И вообще, думается мне, что тема перерастает в срачь...

З.Ы.: по теме: не согласен ни с арабами, ни с русскими ибо былячество на лицо с обоих сторон...
 
[^]
Virus
28.08.2010 - 00:21
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Быдло, только не арабы а их оппоненты.
они ж их не просто так взяли, наверное их дома семьи ждут.
А багеты выпекаются там быстро, через 5 минут новая порция была бы. Хотя, для русских подождать 5 минут - неприемлемо, если можно сп..здить.
 
[^]
пофигмороз
28.08.2010 - 00:44
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Даже в теме про багеты умудрились начать политико-исторический говносрач lol.gif
Virus
Цитата
они ж их не просто так взяли, наверное их дома семьи ждут.
А багеты выпекаются там быстро, через 5 минут новая порция была бы

А всех остальных дома ждут не семьи, а свиньи? Они могут подождать. Так Вас понимать?
Насколько понятно из повествования, дело происходит в небольшом супермаркете в захолустном городке. Поэтому осмелюсь заметить, что именно в такой ситуации совсем нет гарантии что вообще еще кто-то что-то будет печь. И по 12-ть "хлебов" в таких Мухосрансках принято заранее заказывать ибо это "не нормальный размер". И пофиг арабы это или китайцы.
 
[^]
Terranin
28.08.2010 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (TrueSavage @ 27.08.2010 - 16:31)

Ага. Грузия (никто не помнит, как потеряла независимость?), Средняя Азия, - это все исконно РУССССССКИЕ территории, хуле. Испокон веку тут жили, ниипет.

В школу, в общем.

Раисся, вперде!

А за батоны - крест, да ) Ибо вкусные )

Помним, а как же. Приползли на коленях и умоляли русского царя защитить их бедный народ от тотального геноцида со стороны мусульман и принять под свое покровительство. А взамен обещали вечную и нерушимую дружбу, но как показало время спиздели. Так что в школе тебе стоило учиться получше.
 
[^]
Xatik
28.08.2010 - 01:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 25
Как по мне, - абсолютно безкультурное поведение...
 
[^]
Diegos
28.08.2010 - 02:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Самое обидное, что уже мы, обычные русские сремся из-за арабов, кавказцев и тд. Они всегда вместе держутся, и в этом их сила. А у нас половина баб-малолеток считает, что круто встречаться с моджахедом, ток потом сильно удивляются - почему не женится.
''Не брат ты мне,гнида черножопая" (Брат - 2). Русские - будьте толерантны!

ЗЫ: Батоны - это ерунда, они скоро будут жить в ваших домах.
http://www.youtube.com/watch?v=8XGTKu2Ha3o&feature=related

Это сообщение отредактировал Diegos - 28.08.2010 - 02:23
 
[^]
катлетический
28.08.2010 - 12:38
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Цитата
либо же по просьбе братских стран!


Эта формулировка прекрасна

Это сообщение отредактировал катлетический - 28.08.2010 - 12:38
 
[^]
olegbel
28.08.2010 - 13:34
0
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3340
Чё за хрень? Зачем такое вообще выкладывать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40686
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх