Про попутчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кот16
22.03.2023 - 22:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 2252
Однажды взял с дачи дедка выпившего. Так он всю дорогу ебал мозги разговорами, а на неоднократный вопрос: "где тебя высадить?" чтоб знать, хотя б с которой стороны в город заезжать, ответ был: "да я потом покажу". Еле добился, в какой район ехать, высадил.

Второй раз - резину менял в гараже, а гараж на отшибе находится. Ехал обратно - бабка с внуком, дай, думаю, подхвачу до остановки общественного транспорта, всё им не пешком идти. Так бабка стала наседать, чтоб их домой отвёз, в совершенно другой район, который мне не по пути. Высадил на остановке.

С тех пор попутчиков не беру.

Это сообщение отредактировал Кот16 - 22.03.2023 - 22:02
 
[^]
batareia8822
22.03.2023 - 22:02
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Подвозил как то дамочку, лет 30, купи мне говорит бутылку пива, я купил, она мне потом дала на заднем сиденье.
 
[^]
Michail007
22.03.2023 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1217
Цитата
А вы подвозите людей?


Нет, если не мороз в 40 градусов.
 
[^]
Подснежник
22.03.2023 - 22:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.23
Сообщений: 328
Цитата (batareia8822 @ 22.03.2023 - 22:02)
Подвозил как то дамочку, лет 30, купи мне говорит бутылку пива, я купил, она мне потом дала на заднем сиденье.

Ее случайно не Катя звали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DMV2014
22.03.2023 - 22:32
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 747
Я вот тоже как то ехал домой, уже по своей улице еду, машин там только свои, смотрю дед идет точно не наш. Остановился. Дед, ты откуда и куда? на улице минус 25, ты чей? потерялся говорит, поехал к дочке и потерялся.
Телефон то есть дочери? есть говорит, но батарейка села на морозе.
Садись Дед в машину, будем разбираться. Дед сел, вижу что уже замерз сильно, включил печку посильней. Давай говорю телефон свой, заряжать будем. немного подзарядили, включился. звоню дочери, так мол и так, тут дедушка ваш.
Она говорит, где вы я сейчас приду. Нее говорю в машине мы, говорите куда отвести.
Объяснила, чуток дедушка промахнулся на две улицы. Отвез, меня домой звали, чай с баурсками пить, да я домой уже поехал, темно было да и поздно!
 
[^]
Разрывной
22.03.2023 - 22:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2052
Цитата (batareia8822 @ 22.03.2023 - 22:02)
Подвозил как то дамочку, лет 30, купи мне говорит бутылку пива, я купил, она мне потом дала на заднем сиденье.

А что дала-то?
 
[^]
zimagor
22.03.2023 - 23:02
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1847
Цитата (Разрывной @ 22.03.2023 - 22:58)
А что дала-то?

Гонококов поди, да пригоршню мандавошек, что такая ещё может дать🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
одинизмногих
22.03.2023 - 23:10
8
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8845
Цитата (Рeгион33 @ 22.03.2023 - 21:53)
Цитата (РУСИФИКАТОР @ 22.03.2023 - 21:48)
Будь осторожен слова Цоя как не как сейчас подходит в наше время...нахрен надо лишние проблемы кого то сажать ..вы же не такси и не маршрутный автобус, милая бабка тоже может быть потекшей мозгами и отвёртку тоже может держать и воткнуть ..

ну я все же так не считаю) Наверное потому, что не смотрю ТВ из первой двадцатки)

Причина не в телевизоре, а в тебе. В твоём мире есть только пукающие радугой розовые единороги, в моём - десяток-другой историй как людей (моих знакомых, друзей, коллег) выкидывали из машин, пару сюжетов когда выкинутых находили через полгода в растаявшем сугробе и с пяток вариантов когда я сам по краю едва прошёл. И было это всё не так давно. Вапрос: мне или любому другому в этот блудняк зачем нужно снова влезать?
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
22.03.2023 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1450
Цитата (UncleYo @ 22.03.2023 - 21:03)
Ну че, молодец. Доброе дело сделал

Доброе дело - это когда бесплатно подвез старушку и даже на бенз не взял, а так это бомбила.
 
[^]
Swazy
22.03.2023 - 23:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 1136
Бывает, что кого-нибудь подбираю, когда еду домой из дачного общества. Автобусы туда не очень хорошо ходят.
Сад достался в наследство от деда, двух соседок-бабушек знаю столько же, сколько самого себя помню. Их подвожу до дома частенько.
Денег не беру ни с кого, ни с них, ни с незнакомых.

Это сообщение отредактировал Swazy - 22.03.2023 - 23:22
 
[^]
palaroda
22.03.2023 - 23:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Цитата (Likhoslav @ 22.03.2023 - 21:34)
Всегда старался подвозить. Раз еду с охоты, километров 7 осталось,только деревню проехал - мужик на дороге голосует. Посадил, не жалко. Смотрю, а он носом шмыгает, сопли гоняет. Я уж иокно приоткрыл, и дышу из под своей подмышки - хуй там. Наутро в носу все деревянное, сопли, слезы - таким ОРЗ он меня отблагодарил, ппц...
Другой раз тоже еду с охоты, еще в деревне при отъезде подходят, спрашивают, возьму ли до города Возьму, хули мне. Кричат своим - давай неси собаку. Собачка заболела, надо в ветеринарку отвезти. Говорю - неее, у меня своя собака в машине сидит, зачем мне такие приключения. Не понимают, оказывается, я им уже обязан. Послал нахуй да и уехал.
Не наглых пассажиров всегда подвожу, если совсем по пути, то и денег не беру.

инкубационный период вирусов орви гораздо больше, чем полсуток. так что либо раньше заразился, либо в открытое окно на твоих родных вирусов надуло, проснулись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TomiGuglDaja
22.03.2023 - 23:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.21
Сообщений: 368
Цитата (Подснежник @ 22.03.2023 - 22:21)
Цитата (batareia8822 @ 22.03.2023 - 22:02)
Подвозил как то дамочку, лет 30, купи мне говорит бутылку пива, я купил, она мне потом дала на заднем сиденье.

Ее случайно не Катя звали?

Горюешь?Катьку ищешь?))Да она уже до Владика такими темпами добралась rulez.gif
 
[^]
Рeгион33
22.03.2023 - 23:34
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 3.01.22
Сообщений: 633
Цитата (одинизмногих @ 22.03.2023 - 23:10)
Цитата (Рeгион33 @ 22.03.2023 - 21:53)
Цитата (РУСИФИКАТОР @ 22.03.2023 - 21:48)
Будь осторожен слова Цоя как не как сейчас подходит в наше время...нахрен надо лишние проблемы кого то сажать ..вы же не такси и не маршрутный автобус, милая бабка тоже может быть потекшей мозгами и отвёртку тоже может держать и воткнуть ..

ну я все же так не считаю) Наверное потому, что не смотрю ТВ из первой двадцатки)

Причина не в телевизоре, а в тебе. В твоём мире есть только пукающие радугой розовые единороги, в моём - десяток-другой историй как людей (моих знакомых, друзей, коллег) выкидывали из машин, пару сюжетов когда выкинутых находили через полгода в растаявшем сугробе и с пяток вариантов когда я сам по краю едва прошёл. И было это всё не так давно. Вапрос: мне или любому другому в этот блудняк зачем нужно снова влезать?

Вам приятного вечера)
вопрос то к кому? если ко мне, то я не знаю что Вам ответить.
 
[^]
Miroslava465
22.03.2023 - 23:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 13
Никогда не подвожу и детей науськиваю. Прошли те времена что автобус последний ушел а домой надо. Муж как то ночью подобрал такого, он в машине ширяться стал. Все с собой было. Не понятно,.. публики хотел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГаврСеверный
22.03.2023 - 23:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 5093
Цитата (UncleYo @ 22.03.2023 - 21:03)
Ну че, молодец. Доброе дело сделал

Ага. С бабки на бензин вдвойне взял, шапку у мужика подрезал gigi.gif
 
[^]
ledchik74
22.03.2023 - 23:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 1323
Цитата (aggel13 @ 22.03.2023 - 21:09)
Захожу в магазин возле дома, - а там дед луковицу покупает. Одну луковицу, понимаете? Одну!
Ну я в соседнюю очередь втиснулся с килограммом лука в пакете, деда уже на выходе догнал и сую тому пакет в руки: "На дед, ЕШЬ!". Ну тот начал что-то мямлить про "да бабке одной на котлеты не хватило", "да не надо, сынок", "я не хочу, не буду", но я-то ведь ПРАВДУ знаю! Заставил-таки!
Вот сидим мы с дедом на ступеньках магазина - он третью луковицу дожёвывает, сам плачет. Я курю и плачу. Молчим оба, всё понимаем. До чего страну-то довели?
В парк развлечений с детьми пошёл, - а там дед! Ну тот самый! С луковицей! Билет покупает на аттракцион. Один билет, понимаете?!
Ну я быстренько абонемент ему купил на весь день, деда за руку хватаю: "Пошли, дед!". Тот лепетать начал, что мол, "внучке покататься", "сердце слабое", "люди, помогите!". Но я-то ПРАВДУ знаю, - закалка старая, неудобно ему просто такое внимание.
Уже на посадке вырваться пытался, но мы с билетёром его ремнями скрутили и усадили на место. Запустили.
Стоим вместе с билетёром - курим.
Когда через пару часов крики стихли - прослезились, да что же за страна-то у нас ТАКАЯ!?
Идём с мужиками по улице, снег, ветер, мороз. А тут дед снег убирает во дворе частного дома - лопатой. И кучу нагрёб. Одну кучу. Понимаете?! Одну жалкую кучку!
Ну мы с ребятами посовещались, КАМАЗ наняли, трактор с ковшом и ему ещё кубов шесть снега во двор закинули.
Дед сидит плачет - на снег смотрит.
Мы плачем, - да что же за страна-то у нас такая?
Угадайте кого в шиномонтажке встретил? Ага! Деда! Он меня тоже узнал - убежать пытался, да куда же он убежит - колесо-то проколото! Понимаете?! ОДНО КОЛЕСО! Довели - сил нет!
Ну я деду шилом быстренько три оставшихся колеса проткнул, а когда тот расплакался - ещё и запаску в нескольких местах.
Стоим с шиномонтажником - курим, дед в машине заперся, выходить не хочет пока не уйду.
Да что же за страна-то у нас ТАКАЯ?!
Ногу подвернул. зашёл в травмотологию, а там дед знакомый, - помните его? Точно! С луковицей! А теперь и пальцем сломанным, с рентгена выходит! Одним пальцем! ОДНИМ, понимаете?! Да что же это такое-то?!
Дед побледнел, мямлит что "рентген не его", "да он просто спросить", "пощады". Но меня-то не обманешь! С санитаром переглянулись и без слов поняли что нужно делать!
Теперь у него три пальца на левой и два на правой руке сломаны. Ну и нога до кучи.
Пока деду гипс накладывали плакали все вместе, да что же за страна-то у нас ТАКАЯ!?
Я же того деда лукового снова встретил в больнице через пару недель. Он на каталке с ногой был - в лифт въехать пытался, да до кнопки этажа достать не мог. Ну я помог - коляску вкатил, поинтересовался здоровьем, всё ли в порядке у него? Дед смотрел подозрительно, но разговаривал. И тут выяснилось, что ему на один этаж только подняться! Всего на один! Понимаете?! Один!!!
Ну что уж тут поделать?! Я его на восемнадцатый отправил, а сам на своём вышел.
Уже потом курил, стоял и думал, а как же он один с восемнадцатого спускаться на коляске будет? До чего страну-то довели, понимаете?!
Судьба с дедом нас в стоматологии свела почти через год! Я на осмотр зашёл к доктору, а тот зуб выдёргивать. Ну вы понимаете? Один зуб! Всего один! Ну вот до чего страну довели!?
Врач знакомый, я ему денег дал, а сам деда держу: "Я за восемь зубов заплатил, дед. Гуляй, рванина!"
Дед вырывается, кричит что-то типа "у меня только четыре!", "а наркоз?!", "хоть один оставьте!". Но мы-то с врачом всё понимаем. Эх, мало их осталось таких - старой закалки. Гвозди бы из таких делать!
Уже потом стояли с доктором и курили. Без слов всё ясно было. Распрощались так же молча и в слезах простым кивком. Что же страна-то у нас такая?!

На зоне вертухай деда шмонает, а у него из очка пакетик с герычем. Тут же затолкали обратно, туда же добавили блок сигарет, три банки сгущенки и теплый свитер. Все у деда теперь хорошо, глаза выкатил от такой благодарности и воет тоненько.
Хата сперва смеялась, теперь все в слезах уже. Петухи плачут, блатные плачут, смотрящий аж рыдает весь.
Да что ж за страна у нас такая?

Меня таксой способ подсказал друг мечты жены коня Семена Буденого, теперь только так и готовлю, детей из сартира не вытащишь, кот мурлычет, ставьте лайк и прочая поебень.
И да, попутчиков не беру, ну их нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тиранка
22.03.2023 - 23:42
6
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Доброе дело - это когда бесплатно подвез старушку и даже на бенз не взял, а так это бомбила.

Нет.бесплатный подвоз подозрителен даже для нас,старущек.Меня вот на неделе милый дядя подвез за 200р,была в шоке,таких цен я и не помню в Питере.Да,бомбит неофициально,но ведь по божески.
 
[^]
sergatver
22.03.2023 - 23:50
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
в городе никто не голосует..
в деревне бабушку соседку возил к сестре в соседнюю деревню, денег не брал конечно..но она как то раз 200 руб в карман на сидухе положила. дело летом было, я не видел и не знал..
зимой маску туда хотел положить, гляжу 2 стольника. долго думал откуда, потом допёр
 
[^]
cobakalist
22.03.2023 - 23:51
3
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6441
Мимо меня проехала редкая маршрутка, я обреченно обматерил его. Остановился пацан, что видел все, помог догнать. Спасибо))

Это сообщение отредактировал cobakalist - 22.03.2023 - 23:52
 
[^]
cobakalist
22.03.2023 - 23:53
3
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6441
Цитата (ГаврСеверный @ 22.03.2023 - 23:39)
Цитата (UncleYo @ 22.03.2023 - 21:03)
Ну че, молодец. Доброе дело сделал

Ага. С бабки на бензин вдвойне взял, шапку у мужика подрезал gigi.gif

lol.gif пацталом)))
 
[^]
RыыBack
22.03.2023 - 23:53
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345
1).Екб и окрестности. Могу довезти до пригорода за выебать или могу просто в городе выебать. Могу просто выебать. Без завоза в зону комфорта.
2). Могу просто выебать. И чо.
3). Могу выебать потом ещё второй раз, если первый понравится. Мне.
4). Могу выебать на моцыке.
5). Могу выебать рядом с моцыком.
6). Могу выебать рядом с моцыком БЕСПЛАТНО, а ты мне в Ём масло поменяешь.
7). Могу вообще не ебать и сиди тогда, как дура без подарков!

Это сообщение отредактировал RыыBack - 22.03.2023 - 23:59
 
[^]
warships
22.03.2023 - 23:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 399
когда водить учился часто по ночам подвозил почти даром
просто город изучал и навыка набирался
разные истории были...
 
[^]
xmango
23.03.2023 - 00:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1325
Муж как то рассказывал, как он бабку подвёз, в село ей надо было. Старенькая уже, поэтому он решил до дома довезти, сколько там тех домов в селе то. Подъехали, он весь в смятении, дом явно нежилой, куда это бабка собралась. Хорошо, соседка вышла, пояснила немного ситуацию: бабку дочка в город забрала, а та сбегает оттуда при первой возможности в родные стены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
batareia8822
23.03.2023 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 2005
Цитата (zimagor @ 22.03.2023 - 23:02)
Цитата (Разрывной @ 22.03.2023 - 22:58)
А что дала-то?

Гонококов поди, да пригоршню мандавошек, что такая ещё может дать🤷‍♂️

Фу блин, такую бы не стал, там нормальная была, просто так получилось.)))
 
[^]
skomoroh58
23.03.2023 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
подвожу, когда с рыбалки еду.
а то бывает в такие ебеня заедешь, что там один пазик на несколько сёл, а людям в город на работу надо после побывки на родине.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33767
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх