Кто мы и где мы находимся? Теневое правительство человечества!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimmidrol
11.08.2022 - 17:52
3
Статус: Offline


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1900
Цитата (zdesia @ 11.08.2022 - 19:45)
они (теневое правительство) своей лояльностью заслужили себе вечную жизнь на Земле и с помощью "рептилоидов" их души переносят в новые тела на нашей ферме, когда приходит время.

А кстати, не знаешь душу гитлера в кого переселили ?
 
[^]
Blaster84
11.08.2022 - 17:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 998
Цитата (Dimmidrol @ 11.08.2022 - 17:52)
Цитата (zdesia @ 11.08.2022 - 19:45)
они (теневое правительство) своей лояльностью заслужили себе вечную жизнь на Земле и с помощью "рептилоидов" их души переносят в новые тела на нашей ферме, когда приходит время.

А кстати, не знаешь душу гитлера в кого переселили ?

В Саддама Хусейна (он же Адик Гусман)
 
[^]
поганец73
11.08.2022 - 17:57
2
Статус: Offline


Эстонец

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 303
Интересуюсь:



Это сообщение отредактировал поганец73 - 11.08.2022 - 17:57
 
[^]
zdesia
11.08.2022 - 17:58
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6684
Цитата (дамирыч @ 11.08.2022 - 17:24)
ТС. Красавчик. Собирает истину, по крупицам. И чувствуется, что мысли его, а не ветром надуло.
Только вот выкладывать на Япе такое, это мимо кассы
Здесь людей мало. Рептилятник, боты, ИИшки составляют 90 с лихуем процентов местной публики.

Меня всегда интересовало, а почему многие боятся рассуждать на такие темы они сразу заводятся и в штыки, да похожие темы сливают.

Но обсуждать каждодневный пиздёж политиканов на 100500 страниц, всегда готовы. cranky.gif
 
[^]
spiderv
11.08.2022 - 17:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 295
Цитата
Ну начнем с того, что большой взрыв был не абы где, а мы точно знаем это место. Вселенная расширяется и это доказано и на бумаге в виде формул и реальными данными с новых телескопов.


Читал, что когда-то, вроде ещё советский учёный, предположил, что наоборот, падаем в чёрную дыру и сужаемся.
В телескопы, при этом, мы увидим абсолютно тоже, что и сейчас, засечёт ускорения и изменения времени для нас.

Читал лет 20 назад и всё сходилось. Изменение спектра далёких галактик и так далее.
 
[^]
MrKnyaz
11.08.2022 - 18:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 42
Из всех людей, больше всего я ненавижу два типа:
1. Неправильно пишут "тся/ться".
2. Когда пишут про космос, с нашей планеты сразу переходят к другим галактикам блять.
Вторые меня бесят больше.
 
[^]
zdesia
11.08.2022 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6684
Цитата (Kotobender @ 11.08.2022 - 17:34)
Достаточно невероятно чтобы быть правдой

Намного вероятней Большой взрыв ни в чём и нигде, правда? smile.gif
 
[^]
Kvon
11.08.2022 - 18:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Цитата (zdesia @ 11.08.2022 - 17:13)
Цитата (Kvon @ 11.08.2022 - 16:56)
Ну начнем с того, что большой взрыв был не абы где, а мы точно знаем это место. Вселенная расширяется и это доказано и на бумаге в виде формул и реальными данными с новых телескопов.
Про жатву энергии это прям наркоманский бред. Если Вы уж мил человек задаетесь вроде бы банальными вопросами почему жизнь идет циклично, от пизде.а к хорошему и опять по кругу, то советую начать с Капитала Карла Маркса, но судя по мыслям тут прочитанным думаю Вам точно не зайдет, т.к. труд научный и нужна база, которой нету.
Ну а если совсем простым языком почему так и никак иначе, то просто оцените окружение и поймете, что далеко не все люди хотят жить весело, мирно и счастливо. Большинство конечно за нормальные реальные ценности, хотят просто жить и радоваться, но есть часть людей которые хотят жить весело и счастливо за счет других, а самый плохой вариант, что есть люди которым плохо, когда другим хорошо. Вы детство вспомните, есть большинство которое хочет играть и веселится и есть один или пару гавнюков, которые либо ноют либо мешают спецом, вот Вам и начало взрослых проблем в будущем.

Где произошёл Большой взрыв мы не знаем, это только гипотеза о которой, кстати продолжают спорить и многие учёные с ней несогласны. Ну, а формулы при желании можно вписать в любую гипотезу.

Мил человек, наука это поступательная ветвь одной из граней нашей эволюции, центр видимой вселенной есть и он доказан сначала формульно, потом экспрементально через телескопы(так любая наука работает если что, сначала теория, потом только подтверждение на практике и вот только потом после всех сомнений, ошибок, исправлений это становится наукой.) Если человек сомневается в центре видимой(т.е которую мы реально оценили уже в разных спектрах и диапазонах) вселенной, то он явно не ученый из этой области, т.к. всем кто этим реально занимается в этом не сомневаются от слова совсем, потому как они это проходили по формулам получая базу знаний, а потом опытным путем исследовали с помощью зондов и телескопов и получили неопровержимые(на текущий момент) данные.
То что формулу можно вписать в любую гипотезу, от части соглашусь, даже с моделью атома в начале пути наука сильно ошибалась, но именно из-за того что ученые ставят все под сомнения, а потом доказывают свои сомнения на практике, мы имеем текущее представление, но опять же с проблемами.
И резюме такое, что раз есть научное сообщество которое именно с этими вопросами уже определилось в большинстве своем, то Вы то мил человек кто такой, что бы это под сомнение ставить, вот когда до уровня Капицы дорастете, или Альберта нашего Эйнштейна вот тогда и поговорим.
 
[^]
Ччееллооввек
11.08.2022 - 18:07
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.21
Сообщений: 559
ТС беги - большая группа рептилоидов движется в твою сторону, явно с недобрыми намерениями.
 
[^]
zdesia
11.08.2022 - 18:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6684
Цитата (MrKnyaz @ 11.08.2022 - 18:04)
Из всех людей, больше всего я ненавижу два типа:
1. Неправильно пишут "тся/ться".
2. Когда пишут про космос, с нашей планеты сразу переходят к другим галактикам блять.
Вторые меня бесят больше.

А что я много где в этом ошибся, возможно, текст не проверял.

ЗЫ. Это правило знаю и помню, но вот другие забыл наглухо. biggrin.gif
 
[^]
дамирыч
11.08.2022 - 18:16
8
Статус: Offline


Дезинформатор

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2097
Цитата (zdesia @ 11.08.2022 - 17:58)
Цитата (дамирыч @ 11.08.2022 - 17:24)
ТС. Красавчик. Собирает истину, по крупицам. И чувствуется, что мысли его, а не ветром надуло.
Только вот выкладывать на Япе такое, это мимо кассы
Здесь людей мало. Рептилятник, боты, ИИшки составляют 90 с лихуем процентов местной публики.

Меня всегда интересовало, а почему многие боятся рассуждать на такие темы они сразу заводятся и в штыки, да похожие темы сливают.

Но обсуждать каждодневный пиздёж политиканов на 100500 страниц, всегда готовы. cranky.gif

Объясняется всё просто, страх. Обычный, глубинный, животный страх. Им так часто говорили, что они животные, млекопитающие. К ним веками относились как к животным. Вот они и ссут думать, и другим не дают. Что уж тут, понять таких и простить)). Это я про напуганных, но пока еще людей написал.

А есть тут и не люди. Совсем не люди. И эти тоже шумят и глумятся, но с другой интонацией)

Учись читать каменты не глазами, а душой, и будешь отличать, когда человек пишет, а когда сущность. И да, Яп - инкубатор и кормушка темных, это к бабке не ходи))
 
[^]
zdesia
11.08.2022 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6684
Цитата (DasKochet @ 11.08.2022 - 17:41)
zdesia
Фотографии с Марса фальсифицированы.
Готовлю разоблачение! alk.gif

Дай знать, тема годная, сам думал похожую запилить.
Я этим могликам устрою. moderator.gif biggrin.gif

ЗЫ. Кстати они видно все в отпуске, ведь я в теме первый полёт на Луну затронул, а они даже не встрепыхнулись. lol.gif
 
[^]
mrAndyc
11.08.2022 - 18:20
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 932
Цитата (zdesia @ 11.08.2022 - 16:45)
А человечество в конце концов получит доступ к Космосу и вскоре человек сможет впервые высадиться на Луну

Не ради этой ли фразы был написан сей опус?

Про мнение ученых. И почему оно меняется.
Представьте себе, что ученые все разом исчезли и человечеству пришлось срочно искать новых. Взяли вас с вашей "гипотезой" и Федю, который считает, что земля катается на черепахе, а все беды - от злых колдунов (и вы один из них). Как выбрать верную гипотезу? В кого вложить деньги, чтобы получить результат?
Для решения подобных проблем ученые выработали определенные правила.
Например, гипотеза должна хоть чем то подтверждаться, кроме умозаключений автора. Даже если вы все правильно угадали.
Например, очень долгий спор о том, что вокруг чего вращается. И пока не появился телескоп, пока Тихо Браги не составил огромную таблицу наблюдений за положением небесных тел, а Коперник не окрыл закон, объясняющий, почему получилась именно такая таблица, научной гипотезой было: "Солнце вращается вокруг земли". Потому, что ранее никаким опытом нельзя было доказать обратное, а непосредственное наблюдение описывало именно такую картину.

Знаю, конечно, что зря пишу, ну да ладно)

Это сообщение отредактировал mrAndyc - 11.08.2022 - 18:27
 
[^]
AliceInHell
11.08.2022 - 18:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15769
а я знал alk.gif hz.gif

Кто мы и где мы находимся? Теневое правительство человечества!
 
[^]
zdesia
11.08.2022 - 18:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6684
Цитата (ЯрChe @ 11.08.2022 - 17:49)
Впизду. Все проще. Люди долбоебы поэтому воюют. Умрём - все погаснет. Теневое может и есть чето, но там явно не массоны и рептилии. А кучка богачей манипуляторов. Я вот на работе могу сделать так что двое поругаются или помирятся при этом к ним не обращаясь. Тут тоже самое только на огромном уровне.

Может так и есть, как вы говорите, но мысли где мы находимся всё равно меня не покидают. upset.gif
 
[^]
NextEmpirik
11.08.2022 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4825
В отпуск, часом, не к этим товарищам поехал?

Кто мы и где мы находимся? Теневое правительство человечества!
 
[^]
qOp
11.08.2022 - 18:26
2
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 460
Цитата (Omg88 @ 11.08.2022 - 16:46)
А как у вас с доказательствами теории? Про жатву в виде сбора энергии кто только ни писал. Но все упиралось в доказательства. Я просто верить то такое. Верить каждый волен во что угодно.

я подтверждаю - тс прав!
 
[^]
zdesia
11.08.2022 - 18:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6684
Цитата (Blaster84 @ 11.08.2022 - 17:51)
ТС, тебя Сирожа Тармашев случайно не кусал? Хотя если нет желания заебнуть что-нибудь про сияющую белую расу, то видимо, не кусал.

Не слыхал о таком, он наверное не из нашей галактики. biggrin.gif
 
[^]
Russell73
11.08.2022 - 18:31
0
Статус: Offline


Создатель

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1616
Цитата (Omg88 @ 11.08.2022 - 16:46)
А как у вас с доказательствами теории? Про жатву в виде сбора энергии кто только ни писал. Но все упиралось в доказательства. Я просто верить то такое. Верить каждый волен во что угодно.

доказательство в Библии, сын мой. доказательство в Библии...
 
[^]
NextEmpirik
11.08.2022 - 18:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4825
ТС, мрачно ты начал. Депрессивно. И угрюмо.
Короче, кока не для тебя. Тяжеловата.
Давай лучше к родимому каннабису. Тут море позитива.

Кто мы и где мы находимся? Теневое правительство человечества!
 
[^]
zdesia
11.08.2022 - 18:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 6684
Цитата (поганец73 @ 11.08.2022 - 17:57)
Интересуюсь:


Они здесь ни при чём, я сам так пытливый вырос. biggrin.gif
 
[^]
NextEmpirik
11.08.2022 - 18:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4825
И к девкам. Тут тоже море эмоций.

Кто мы и где мы находимся? Теневое правительство человечества!
 
[^]
barrakuda9111
11.08.2022 - 18:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Цитата (zdesia @ 11.08.2022 - 16:45)
Что мы знаем о Земле и Вселенной. А знаем то, что нам говорят "учёные", преподнося свои мысли как неопровержимые факты, но часто они вносят правки в казалось бы в непоколебимые знания или вообще переворачивают всё с ног на голову, тем самым оповергая свои же слова, которые принимались за истину в течении многих лет.

Дальше этого абзаца можно не читать. Очевидно вы, батенька, не имеете ни малейшего понятия как функционирует наука. Ученые не преподносят свои мысли как неопровержимые факты (если кто и делает так, то это не ученый, а ПСЕВДОученый по простому шарлатан). Выдвигаемые учеными гипотезы проверяются и перепроверяются сотни и тысячи раз, на веру ничего не берется (это не церковь с их догмами, может вы вообще про церковь сейчас эту статейку сочинили и просто в слове церковь допустили целых семь ошибок?) вот поэтому и вносят правки в КАЗАЛОСЬ бы непоколебимые знания. Только за одно это науку можно безмерно уважать потому что она не закоснела и идет вперед не считаясь ни с какими авторитетами. Если ученый ошибся, то коллеги его поправят. Если теолог, прости хоспади (науку целую придумали про несуществующее, раз уж на то пошло, почему бы не основать такую науку как сказковедение и разбирать там подвиги Ильи Муромца или Колобка?) ошибется, то я сильно сомневаюсь, что его коллега укажет на ошибку, скорее всего просто скажет что на это воля божия.

Так что уважаемый ТС, прежде чем писать такие статьи изучите тему и не позорьтесь.

Это сообщение отредактировал barrakuda9111 - 11.08.2022 - 18:37
 
[^]
dom92
11.08.2022 - 18:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
Цитата (WoX87 @ 11.08.2022 - 16:52)
По моему мнению-кризисы и конфликты запускают ради разобщения человечества. Вы только представьте, чего бы мы все добились, живя все вместе-без границ и прочих ограничений...
По аналогии с вавилонской башней, только в масштабе всей планеты

Для этого нужно единое правительство и единый народ. Но и тут рептилоиды перехватят управление. То есть мирным путём ни как. Поэтому нужен катаклизм мирового масштаба. Что бы всё в труху. Что бы рептилоидам стало не интересно. Оставшиеся должны объединится сами.
 
[^]
DasKochet
11.08.2022 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8841
zdesia
Цитата
ведь я в теме первый полёт на Луну затронул, а они даже не встрепыхнулись.

Затаились негодники!
А некоторые мои темы уже по сети кружатся!
Без ссылки на ЯП
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61850
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх