Всё ложь про иммунитет и вакцинацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Макрогнатус
7.04.2022 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3573
Болею коронавирусом в настоящий момент.
Болею в первый раз, до этого зараза не прилипала (сдавал тесты на ковид за два года 12 раз). Не вакцинировался, и не собираюсь.
Симптомы: три дня температура 37-39, озноб, и поболело горло.
То есть, по ощущениям, обычная ОРВИ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
struf
7.04.2022 - 10:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 294
ТС, я тоже верил в прививки, иммунитет, антитела и прочий пиздеж (да, я сейчас переобуюсь) , но в октябре родители привитые спутником, переболели Дельтой. Справедливости ради скажу, достаточно легко.
В декабре у отца например антител было 6210 BAU/мл по тесту Abbott , у матери 5600 bau/мл! То есть ДО КУЯ! В марте снова заболевают , видимо Омикроном, который "не страшнее ОРЗ" и болеют пиздец как тяжело! Просто весь организм в труху!
И чего? Где эти антитела? А они нихуя не увидели , потому что каждый новый штамм - это , считай, новый вирус и мутаций там дохера и больше!
По этому пиздеж микробиологов и прочих иммунологов про ревакцинацию вызывает у меня желание взять и уебать !

И да! Я не против прививок и не против Спутника даже, ведь в первый раз помогло ? Или оно само так вышло? Но тогда почему т.н. "гибридный" иммунитет , который по словам иммунологов является самым эффективным , нихуя не помог моей матери к примеру? Просто прихожу к выводу что все эти пиздоболы за 2 года абсолютно нихуя не выяснили про вирус sars cov 2 ничего! За то пиздежа и статей на терабайты наклепали.

Это сообщение отредактировал struf - 7.04.2022 - 11:22
 
[^]
ИванIvan
7.04.2022 - 10:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.21
Сообщений: 290
Чет пиздежем попахивает. За всю пандемийное мракобесие ни я, ни мои родственники ни разу не переболели. Живу в Москве, езжу на метро, маску не носил, прививку не делал. Не чего хуй пихать куда попало. Слабак:)

Это сообщение отредактировал ИванIvan - 7.04.2022 - 10:33
 
[^]
Mirkana
7.04.2022 - 10:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.21
Сообщений: 472
2 раза переболела с разницей в год, подтвержденным тестами, первый раз тяжелее второй раз легче - как орви. Муж вместе со мной оставался на карантине - переболел в очень легкой форме - дезинфицировался хорошо внутрь нервы лечил коньяком biggrin.gif . Прививки послали накуй.
 
[^]
ОсатаневшийЛ
7.04.2022 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11789
Цитата (Ghostss123 @ 6.04.2022 - 10:56)
Вакцинировался летом. В декабре жена принесла с работы корону. Ну и я втянулся.  Переболел без осложнений. Пил цинк, противовирусные и витаминки. Врач сказал вакцинироваться летом теперь. Я так понимаю вакцинация условно работает. Проблем с мироощущением не было. Один день температура повышена была и все. А пропадание обоняния и вкуса доже интересно (3 дня). Я даже запах чеснока не чувствовал. Если брать в общем то прививайтесь, болезнь (если настигнет) легче пройдет. У меня трое не привитых знакомых уехали жить под землю. Это совсем не смешно

Ваш случай не эталон и мерило для всех... Сам болел короной, один раз - средне, пневмония 25%, температура 38-39, три недели так вошкался, потом месяц восстанавливался, потом только какие то простудные, тесты не проводил - хз может корона а может орви максимум - температура на день 37 и все, прививок не ставил... При этом мать подцепила, скорее всего от меня же, один день температура 37 и все, ранее не болела и не прививалась... Друзья цепляли - три дня повалялись с 37 и все... Если вы вообще не болели - одна прививка чтобы организм научился распознавать эту дрянь, делать больше прививок - только без нужды тюкать свою иммунную систему. Повторные заражения - уже доказано, не зависят ни от прививок ни от ранее перенесенных, исключительно от мутации вируса и самого человека и его организма, некоторые после восьми прививок отъежают...

Это сообщение отредактировал ОсатаневшийЛ - 7.04.2022 - 10:37
 
[^]
Treker80
7.04.2022 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16335
Ну ты ещё, тебе к, нам нужно, тут с Украиной всё резко перестали болеть. Ибо дорого, да и опасно нынче

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жидомасон
7.04.2022 - 10:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Ну наконец-то эксперты-вирусологи проснулись.
Нахуй вы все лезете со своим: "а меня было вот так", значит все остальное хуйня?
 
[^]
persey4ik
7.04.2022 - 10:40
2
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9263
Знакомая кололась 5 раз. Один фиг заболела омикроном. Сам переболел 1 раз легко дельтой, корону экспресс-тест не показал, но тест на антитела через пару месяцев однозначно указал, что переболел.
 
[^]
nightline
7.04.2022 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2557
Надо было 8 прививок сделать. Ты пока мало привит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОперацияЫ
7.04.2022 - 10:41
2
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
Ну твой вывод основан на тебе одном, можно говорить о каких-то индивидуальных особенностях, например, твой лично слабый иммунитет, посмотреть как часто ты до этого болел ОРВИ и т.п., куришь ли ты или нет, принимаешь алкоголь и как часто и т.д.
если сказать в общем, то твоя выборка очень мала, она равна 1 чел. в то время как статистика основывается на оооочень большой выборке.

нет я их не защищаю, но и утверждать, что это здвиздёжь тоже не стоит
проведите исследования и явите их нам, иначе это фейк
 
[^]
Павел1974
7.04.2022 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 2352
Цитата (Брэзинбур @ 06.04.2022 - 10:21)
Кушать витамин С надо, уже ж доказано: сальЦе, мясЦе, пивЦе...)))

А вообще, если иммунитет хуевенький, то что ни ешь, все равно будешь страдать.

И периодически пить растворимый аспирин с витамином С.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Павел1974
7.04.2022 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 2352
А вообще, я когда заболел, перцовую настойку купил, и в течении дня ее пил, потом горячая ванна. Наутро кашель и температура прошла. Конечно потеря обоняния была. Неделю дома посидел, дождался когда вкус появится, и на работу. Врачей не вызвал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Deluks
7.04.2022 - 10:46
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4659
У меня родители тоже укололись... и тоже не спасло.. =D
Отец легко перенес, а мать с температурой неделю боролась. Но все норм по итогу. А меня не цепляет пока, в 19м в отпуске подцепил гдето. Пока держусь. =)
 
[^]
theVintik
7.04.2022 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.22
Сообщений: 1291
Цитата (Двоехоров @ 6.04.2022 - 10:19)
Цитата (hatabko @ 6.04.2022 - 07:16)
в феврале 2022 ко мне снова приходит он - коронавирус.
то есть все вакцины и прочие антитела вирусу до пизды.

ТС видимо не знал, что вирусы мутируют и постоянно возникают новые штаммы. Так что даю бесплатный урок из курса школьной биологии- прививки от гриппа и прочих коронавирусов бесполезны

Даю обоим бесплатный урок. Откинем дискуссии за прививки от короны - нужно или нет, тут не об этом.

Никакая прививка не дает 100% гарантии, что вы не заболеете.

Прививка призвана снизить риск осложнений и снизить тяжесть протекания болезни. Все. Иногда, да, иммунитет переборет болезнь полностью, и вы не почувствуете даже. Иногда, заболеете, но будете не неделю с температурой валяться, и 2 - 3 дня. Всегда все у всех по разному.
 
[^]
seva7979
7.04.2022 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.21
Сообщений: 2921
Тс смотрит в книгу, видит фигу. Прививка не дает 100% гарантий на то что не заболеешь. Она дает шанс не сдохнуть если уже заболел. И то, не всегда и не всем. А 100% гарантированно в этой жизни только смерть и налоги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
romanttb
7.04.2022 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 148
я так и не переболел этой заразой. Не знаю с чем это связать. Прививку делал меньше года назад. Количество антител было высокое после прививки. В моем окружении переболевших больше чем тех, кто не болел. Кто-то как и тС болел по 2 раза. Странная хворь. МОжет мне повезло с иммунитетом, а может еще что-то.

Это сообщение отредактировал romanttb - 7.04.2022 - 10:52
 
[^]
Медбрат
7.04.2022 - 10:53
2
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4359
Цитата
Чет пиздежем попахивает. За всю пандемийное мракобесие ни я, ни мои родственники ни разу не переболели. Живу в Москве, езжу на метро, маску не носил, прививку не делал. Не чего хуй пихать куда попало. Слабак:)

У каждого своя правда.Я два раза болел.И чуть не помер.Ибо весь карантин пробухал как сволочь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekskrsk
7.04.2022 - 10:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 543
Израиль хуле. В Сибирь если бы и заболел, то перцовка+баня и здоров. С салом естественно.

Слабенькие вы там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
morko
7.04.2022 - 10:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 809
Цитата (hatabko @ 6.04.2022 - 10:16)
Все разговоры по поводу иммунитетов после болезни и вакцинаций - пиздец.

первый раз заболел этой чумкой весной 2020. прошло тяжело, с всеми прелестями потери вкуса и запаха, затем с запахом гнили.
вроде ж должны были появится антитела... но...
второй раз эта чумка пришла ко мне летом 2021. ученые-кипеченые говорили что вирус на солнце и от жары умрёт - пиздели суки. израильская летняя жара вирусу похуй.

так как в январе 2022 мне нужно было лететь в одну псевдоевропейскую псевдострану, то вынужден был пройти вакцинацию. первую прививку сделал в сентябре - побочки были неприятные. вторую прививку сделал в ноябре - побочки были ещё жёстче.

в феврале 2022 ко мне снова приходит он - коронавирус.
то есть все вакцины и прочие антитела вирусу до пизды.

и вишенка на тортик - 3 апреля я снова заболеваю этим китайским сифилисом.

так что антитела, вакцины, коллективный иммунитет - всё большой пиздёж.

Автор, вы всегда будете чем-то болеть, согласно вашей злобы ко всему... Это норма... biggrin.gif
 
[^]
Fly13
7.04.2022 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
Цитата (bosso4 @ 6.04.2022 - 11:20)
Коньяк нуна пить! Коньяк - противовирусное.

ну откуда на израильщине коньяк? На карте видел его?)))
 
[^]
Эмил
7.04.2022 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 4275
Эта болезнь блеф.Конечно она существует,но она стопудово искусственная.По себе заметил как перенервничаю,стресс и потом мог приболеть.Конечно не страшно болел,но всё же.Для меня сам факт ОРВИ это нонсенс.не болел много лет.Заметил при стрессе,физ нагрузках возможно ,подцепить болячку.Но тоже обратил внимание,что иммунитета нет при том,что я устойчив к вирусу даже если вирусные рядом.Могу от себя посоветовать это минимум нервов и стресса,позитив и в чистом виде витамин С.В гугле есть инфа и если кому не жалко денег для себя пролонгированное действие у витграсс.

Это сообщение отредактировал Эмил - 7.04.2022 - 10:58
 
[^]
Essc
7.04.2022 - 10:58
3
Статус: Offline


взрываю пуканы

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 531
Не прививался и не болел. Дома не сижу, езжу периодически на общественном транспорте, на работе маски не носят, с больными был в одном помещении не однократно, даже с заболевшим через пару дней пил водку с одного стакана 4 дня на даче..
При этом последний раз сдавал кровь на антитела в феврале, нету их.
Так что у каждого своя правда. Мне нахуй не нужна эта шмурдячина под названием вакцина.

Это сообщение отредактировал Essc - 7.04.2022 - 10:59
 
[^]
stdstd
7.04.2022 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1249
хбз, я бы посоветовал ТСу иммунную систему проверить - там, скорее всего, не всё в порядке..
у меня в семье есть потери от короны, причем были контакты с заболевшими, но все по-разному среагировали в плане симптомов, от слова никак до лёгкого недомогания.
 
[^]
Kira999
7.04.2022 - 10:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 132
Курить надо и горло воткой полоскать. Первыми мрут зожники и веганы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Золитудский
7.04.2022 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 1363
Цитата (Брэзинбур @ 06.04.2022 - 10:21)
Кушать витамин С надо, уже ж доказано: сальЦе, мясЦе, пивЦе...)))

А вообще, если иммунитет хуевенький, то что ни ешь, все равно будешь страдать.

И бабЦе конечно! ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27179
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх