Синяя папка КГБ: Наблюдение НЛО в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Андреище
27.01.2022 - 08:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8933
Если есть космос, в нем есть планеты, на них есть инопланетяне. Что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ksin
27.01.2022 - 09:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 803
Все нло которые вы видите, это папуасы с технологиями,
мы с альфа центавры очень скрытно живем среди вас и не выебываемся. )
 
[^]
gods02
27.01.2022 - 09:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2435
Цитата (PeSok82 @ 26.01.2022 - 10:22)
РенТВ в печати.
Спалились на последнем рассказе.
Как сейчас помню, перестройка, разлом страны... А самые обсуждаемые новости это посещение пришельцев наших палестин. И причем не где-то там в тайге, а вот в моей городе, буквально в другом районе вчера были.
Господа, вспомните историю колонизации, со стороны европейцев. Как быстро с момента открытия они проникали во все щели открытого куска земли?
То есть мы их уже должны наблюдать везде, если они уже нас нашли.

Почему "на последнем"?
В самом начале :"В воздух поднялись два истребителя, но попытки сбить шар не увенчались успехом. Более того, когда объект обстреляли, он снизился до сотни метров над землёй, а на такой высоте самолёты поразить цель не могли"

И сразу видно, что это хрень.
 
[^]
brick442007
27.01.2022 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 12
Как-то давно, в детстве гулял с друзьями, грибы какие то
собирали, не помню какие, детство гараз глубокое было!
Дело шло к сумеркам. Хотели расходиться по домам.
Но увидели в небе объект и от него яркие огни. Как сейчас
помню, объект был схож с треугольником, по бокам, были
разноцветные огни, которые по очередности, переключались.
И летел он довольно близко и не так уж быстро, но плавно и
без шумно. Прохожие, откуда не возмись взявшиеся, тоже заметили и
смотрели всей толпой и охали. Всех интересовало, "Что это и кто?".
А ещё я помню, как в детском саду рисовал какой-то необычный кораблик Только его одного и рисовал. Месяца два. Потом отпустило. А недавно увидел точно такой кораблик в учебнике по психиатрии.
Тест какой-то на выявление шизофрении среди малолетних.
Влоследствии НЛО - неопознанный летающий объект, поскольку я плохо
разбираюсь в птицах и самолётах я видел очень часто!
Следующий завпечатлённый визит, помню когда нажрался первый раз
до блевотни. НЛО тогда неостовляло меня в покое всю ночь!
В девках когда позволял себе часто, ну так совпало... по утрам в зеркале видел. Потом правда опознавал.
А вы помните свой первый увиденный НЛО?
 
[^]
nike
27.01.2022 - 09:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 923
Цитата (DoctorWho88 @ 26.01.2022 - 10:44)
Не знаю как остальные, но я видел нло и не один раз. Для тупых, нет я не был пьян, не под наркотой и всё остальное ведь мне было 10 лет. Даже тогда было понятно что такой формы летательный аппарат не мог так летать.

Аналогично. И хуй меня кто переубедит. Верю своим глазам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Urmanov
27.01.2022 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 25

В начале 2000 в деревне видел, как в поле три ярко-желтых круга летают диаметром наверно с КамАЗ, потом резко вверх и ушли в сторону леса. Хз что это было... Помимо меня эту картинку наблюдали как минимум человек 5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GLekter
27.01.2022 - 11:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 32
ganja.gif

Синяя папка КГБ: Наблюдение НЛО в СССР
 
[^]
notevsky
27.01.2022 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 450
Почему я за 35 лет НЛО не видел.
 
[^]
RuslanKZ
27.01.2022 - 13:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 908
Цитата (olegbel @ 26.01.2022 - 15:12)
видел десяток глянцевых треугольных объектов, летевших клином над Камышином ночью. летели быстро и бесшумно, огней не было, но на глянцевых корпусах отражались огни города, тем и спалились. по размеру примерно с самолет каждый. надеюсь это наши секретные разработки, ибо для инопланетян слишко нагло так в цвет летать. был трезвый, вообще не пью никогда, т.к. печень больная.

это не печень, а воображение больное gigi.gif
 
[^]
RuslanKZ
27.01.2022 - 13:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 908
Цитата (Urmanov @ 27.01.2022 - 14:34)
В начале 2000 в деревне видел, как в поле три ярко-желтых круга летают диаметром наверно с КамАЗ, потом резко вверх и ушли в сторону леса. Хз что это было... Помимо меня эту картинку наблюдали как минимум человек 5

во время всей этой истерии все видели нло. помню в начале 90х в поле увидели обьект летающий над землей и одновременно меняющий форму. подошли поближе... оказалась большая плотная стая птиц.
 
[^]
Delfius
27.01.2022 - 14:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.20
Сообщений: 1964
Видел.
И тоже хуй кто переубедит, что это не НЛО было.
Но история длинная надо будет запилить пост.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olegbel
27.01.2022 - 22:32
0
Статус: Offline


КОТОЗАВР

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 3338
Цитата (RuslanKZ @ 27.01.2022 - 13:17)
Цитата (olegbel @ 26.01.2022 - 15:12)
видел десяток глянцевых треугольных объектов, летевших клином над Камышином ночью. летели быстро и бесшумно, огней не было, но на глянцевых корпусах отражались огни города, тем и спалились. по размеру примерно с самолет каждый. надеюсь это наши секретные разработки, ибо для инопланетян слишко нагло так в цвет летать. был трезвый, вообще не пью никогда, т.к. печень больная.

это не печень, а воображение больное gigi.gif

никогда не страдал галлюцинациями. другое дело, что тут не так далеко Капустин Яр, а значит можно разного насмотреться, это похлеще Зоны-51 в сша

Это сообщение отредактировал olegbel - 27.01.2022 - 22:34
 
[^]
INCASSATOR90
27.01.2022 - 23:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7682
быстрее бы прилетели и все объяснили
 
[^]
inqvizitor
28.01.2022 - 12:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 268
Тоже видел в 2000-х в районе Зеленограда.


Над селом ху№я летала серебристого метала.
Много стало в наши дни неопознанной ху№и!)))

Это сообщение отредактировал inqvizitor - 28.01.2022 - 12:55
 
[^]
inqvizitor
28.01.2022 - 12:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 268
Цитата (Delfius @ 27.01.2022 - 14:08)
Видел.
И тоже хуй кто переубедит, что это не НЛО было.
Но история длинная надо будет запилить пост.

Давай пили, интересно почитать)
 
[^]
east
3.02.2022 - 19:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 623
Цитата (Glenni @ 26.01.2022 - 09:10)
В начале августа 1987 года пятеро армейцев из Ленинградского военного округа выехали со специальным заданием на север Карелии. Задание заключалось в обследовании и охране объекта неизвестного происхождения, обнаруженного незадолго до этого на территории авиационной воинской части около Выборга и помещённого в специальный ангар. Длина объекта составляла около 14 метров, ширина — 4 метра, высота — 2,5 метра. Ни дверей, ни люков, ни окон на объекте не было. Попытки вскрыть корпус оказались безуспешными. Попробовали отделить от корпуса несколько выступающих деталей, но удалось извлечь лишь какие-то стержни из кормовой части. В конце сентября объект бесследно исчез из ангара.


Как то странно звучит история. Куда он изчез то? А охранники куда смотрели? 14 метровая бандура взяла и исчезла...
На обследование и охрану послали каких то армейцев. Там полюбому должны были более квалифицированные специалисты работать.
 
[^]
Korrizor
3.02.2022 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Тут спрашивают почему не ведется съемка даже сейчас...
1. Попробуйте заснять что-то земного происхождения но быстро и будучи взволнованными. 75 против 25 что снимите плохо и будет сюжет "земля, кусты, рука, трясется всё и нихрена не ясно" или вообще снять не получится.

2. Когда видишь нечто подобное почему-то хочется уйти или лечь, спрятаться. Даже выстрелить в сторону увиденного чаще всего не получается.
И так себя ведут очень даже смелые люди даже с боевым опытом.
Иногда люди с опытом БД раньше чем их окружающие люди (без опыта БД) приходят в похожее состояние.


 
[^]
Олюша2212
4.02.2022 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (east @ 3.02.2022 - 20:46)
Цитата (Glenni @ 26.01.2022 - 09:10)
В начале августа 1987 года пятеро армейцев из Ленинградского военного округа выехали со специальным заданием на север Карелии. Задание заключалось в обследовании и охране объекта неизвестного происхождения, обнаруженного незадолго до этого на территории авиационной воинской части около Выборга и помещённого в специальный ангар. Длина объекта составляла около 14 метров, ширина — 4 метра, высота — 2,5 метра. Ни дверей, ни люков, ни окон на объекте не было. Попытки вскрыть корпус оказались безуспешными. Попробовали отделить от корпуса несколько выступающих деталей, но удалось извлечь лишь какие-то стержни из кормовой части. В конце сентября объект бесследно исчез из ангара.


Как то странно звучит история. Куда он изчез то? А охранники куда смотрели? 14 метровая бандура взяла и исчезла...
На обследование и охрану послали каких то армейцев. Там полюбому должны были более квалифицированные специалисты работать.

А Выборг на севере Карелии не странно звучит? Где тот Выборг и где та северная Карелия?
 
[^]
BigRobot
4.02.2022 - 02:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.20
Сообщений: 639
У нас не было "синей папки" или книги, это у пиндосов было. Наш аналог подобной книги это "сетка". Журнальщики мало того что перепутали, или не так перевели, так ещё и придумали всякого. Общался с военным летчиком, говорит есть эта хрень, Но что это, невозможно понять. Летит какая-то хрень, светится и изменяется.

Сам я всю жизнь в небо смотрю, хочу увидеть, но не видел ни разу. Так что или мне не везёт и когда нибудь все увижу. Либо с психикой все в порядке и мне всё же повезло со здоровьем)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27660
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх