Что делать если ничего не радует, депрессия, исчезла радость...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ezeff
24.11.2021 - 17:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 755
Цитата (motya @ 24.11.2021 - 17:45)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:41)
Да блять, зоебал!

я такой, я могу cool.gif

а с бонаквой или фрутоняней что не так?

с детской водой всё не так. Есть подозрения что в ней дофига тяжёлых металлов, на ютюб есть ролики по этому вопросу. Плюс от детской воды у меня и всех знакомых жутчайшая изжога, косвенно подтверждает что с ней точно что-то не так. От бонаквы пить хочется сильнее чем до неё.
 
[^]
Бeнeдикт
24.11.2021 - 17:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3961
kashpot
Цитата
Ящик коньяка,группа товарищей-собутыльников и дам с хорошим вкусом,формами и без комплексов,хорошая закуска и неделя пролетит незаметно со всеми депрессиями.

Не помогает.
Цитата
может ЛСД или грибы галюциногенные еще предложишь?

Вот грибы я бы попробовал, да взять негде.
 
[^]
JBM
24.11.2021 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2488
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:29)
Цитата (JBM @ 24.11.2021 - 17:24)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:06)
10.Полностью исключить на 1,5-2 месяца всякие газировки колы, фанты и иже с ним, так же кофе и чай. Можно пить травяные чаи - иван чай, чабрец, душица и пр. В идеале пить просто негазированную воду, если есть возможность то пить с родника. Воду типа бонаквы, агуш и фрутонянь исключить полностью в т.ч. своим детям.

Вот этот пункт не совсем понятен, можешь пояснить механизм действия? Почему газировку нельзя?

Потому что во всех газировках огромное количество сахара. Сахар абсолютно бесполезен для организма. Это нужно для того чтобы исключить лишнюю бесполезную нагрузку на вялый организм - т.е. всякие лишние преобразования для утилизации сахара. Так же сахаром питается грибок и прочие паразиты. Плюс в газировках ортофосфорная кислота которая выводит кальций из организма, а в промышленности используется для удаления ржавчины.

Надеюсь ты сам-то понимаешь разницу между "газировка" и "сахар"? Ты же про гормоны только что писал - человек который понимает путь синтеза серотонина из триптофана должен отличать "газ" от "сахара" же? Газированные напитки бывают ВНЕЗАПНО без сахара.

Ортофосфорная кислота есть в составе Колы, но её нет например в Спрайте, и уж точно нету в Бонакве. Незначительно повышенная кислотность напитка может обуславливаться растворённым CO2, но это мизер (по сравнению с соляной кислотой желудка).

Путать "газировку" и "сахар" присуще американцам. Они называют её "сода" и в эту группу попадают все напитки с газом - и сладкие, и не сладкие, и даже минералка. Но им простительно, они же американцы, но мы-то в школу ходили!

Ты бы подправил стартпост, а то начал так научно, а закончил так попсово.

Это сообщение отредактировал JBM - 24.11.2021 - 17:55
 
[^]
Margaritta
24.11.2021 - 17:56
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 135
Я психолог. Частенько захаживают клиенты, которым явно и давно нужны препараты. И все :" Нет, я лекарства не хочу, я буду к Вам ходить'. Объясняешь, что на сессии со мной они потратят миллионы и полжизни, и это не поможет так, как четверть таблетки от психиатра. И все равно: " Нет, я к Вам". Откуда такая упоротость, не понимаю. И ладно, если взрослые так чудят, к то ведь и детей приводят: " Нет, мы таблетки давать не будем".
 
[^]
ezeff
24.11.2021 - 18:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 755
Цитата (JBM @ 24.11.2021 - 17:55)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:29)
Цитата (JBM @ 24.11.2021 - 17:24)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:06)
10.Полностью исключить на 1,5-2 месяца всякие газировки колы, фанты и иже с ним, так же кофе и чай. Можно пить травяные чаи - иван чай, чабрец, душица и пр. В идеале пить просто негазированную воду, если есть возможность то пить с родника. Воду типа бонаквы, агуш и фрутонянь исключить полностью в т.ч. своим детям.

Вот этот пункт не совсем понятен, можешь пояснить механизм действия? Почему газировку нельзя?

Потому что во всех газировках огромное количество сахара. Сахар абсолютно бесполезен для организма. Это нужно для того чтобы исключить лишнюю бесполезную нагрузку на вялый организм - т.е. всякие лишние преобразования для утилизации сахара. Так же сахаром питается грибок и прочие паразиты. Плюс в газировках ортофосфорная кислота которая выводит кальций из организма, а в промышленности используется для удаления ржавчины.

Надеюсь ты сам-то понимаешь разницу между "газировка" и "сахар"? Ты же про гормоны только что писал - человек который понимает путь синтеза серотонина из триптофана должен отличать "газ" от "сахара" же? Газированные напитки бывают ВНЕЗАПНО без сахара.

Ортофосфорная кислота есть в составе Колы, но её нет например в Спрайте, и уж точно нету в Бонакве. Незначительно повышенная кислотность напитка может обуславливаться растворённым CO2, но это мизер (по сравнению с соляной кислотой желудка).

Путать "газировку" и "сахар" присуще американцам. Они называют её "сода" и в эту группу попадают все напитки с газом - и сладкие, и не сладкие, и даже минералка. Но им простительно, они же американцы, но мы-то в школу ходили!

Ты бы подправил стартпост, а то начал так научно, а закончил так попсово.

Да босс! Будет сделано босс! Незамедлительно босс! )))
Все верно говоришь, подправил. Спасибо дельный за совет.
 
[^]
JBM
24.11.2021 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2488
Цитата (Margaritta @ 24.11.2021 - 17:56)
Я психолог. Частенько захаживают клиенты, которым явно и давно нужны препараты. И все :" Нет, я лекарства не хочу, я буду к Вам ходить'. Объясняешь, что на сессии со мной они потратят миллионы и полжизни, и это не поможет так, как четверть таблетки от психиатра. И все равно: " Нет, я к Вам". Откуда такая упоротость, не понимаю. И ладно, если взрослые так чудят, к то ведь и детей приводят: " Нет, мы таблетки давать не будем".

Ну как психолог ты должна понимать, что кроме депрессии у этих людей ещё кризис внимания близких. Общение с тобой они видят как замену тому вниманию, которое они недополучают от своих близких людей. То есть у них две (а возможно больше) проблемы, каждую из которых надо решать отдельно.
 
[^]
geoyd
24.11.2021 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (JBM @ 24.11.2021 - 17:24)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:06)
10.Полностью исключить на 1,5-2 месяца всякие газировки колы, фанты и иже с ним, так же кофе и чай. Можно пить травяные чаи - иван чай, чабрец, душица и пр. В идеале пить просто негазированную воду, если есть возможность то пить с родника. Воду типа бонаквы, агуш и фрутонянь исключить полностью в т.ч. своим детям.

Вот этот пункт не совсем понятен, можешь пояснить механизм действия? Почему газировку нельзя?

Потому то газировки (колы, фанты) - вредное говно) даже без депрессии. Я тоже уточнил)

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.11.2021 - 18:08
 
[^]
rtps02
24.11.2021 - 18:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 806
Цитата
шлюхи, водка, кабаки.....и дипресуху как рукой снимет!

зы по крайней мере меня приводит в нору

боюсь себе представить эту нору.
 
[^]
Symbiote
24.11.2021 - 18:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 526
В закладках оставлю пока

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ezeff
24.11.2021 - 18:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 755
Цитата (JBM @ 24.11.2021 - 17:55)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:29)
Цитата (JBM @ 24.11.2021 - 17:24)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:06)
10.Полностью исключить на 1,5-2 месяца всякие газировки колы, фанты и иже с ним, так же кофе и чай. Можно пить травяные чаи - иван чай, чабрец, душица и пр. В идеале пить просто негазированную воду, если есть возможность то пить с родника. Воду типа бонаквы, агуш и фрутонянь исключить полностью в т.ч. своим детям.

Вот этот пункт не совсем понятен, можешь пояснить механизм действия? Почему газировку нельзя?

Потому что во всех газировках огромное количество сахара. Сахар абсолютно бесполезен для организма. Это нужно для того чтобы исключить лишнюю бесполезную нагрузку на вялый организм - т.е. всякие лишние преобразования для утилизации сахара. Так же сахаром питается грибок и прочие паразиты. Плюс в газировках ортофосфорная кислота которая выводит кальций из организма, а в промышленности используется для удаления ржавчины.

Надеюсь ты сам-то понимаешь разницу между "газировка" и "сахар"? Ты же про гормоны только что писал - человек который понимает путь синтеза серотонина из триптофана должен отличать "газ" от "сахара" же? Газированные напитки бывают ВНЕЗАПНО без сахара.

Ортофосфорная кислота есть в составе Колы, но её нет например в Спрайте, и уж точно нету в Бонакве. Незначительно повышенная кислотность напитка может обуславливаться растворённым CO2, но это мизер (по сравнению с соляной кислотой желудка).

Путать "газировку" и "сахар" присуще американцам. Они называют её "сода" и в эту группу попадают все напитки с газом - и сладкие, и не сладкие, и даже минералка. Но им простительно, они же американцы, но мы-то в школу ходили!

Ты бы подправил стартпост, а то начал так научно, а закончил так попсово.

Кстати в спрайте есть другие бонусы:
аспартам, ацесульфам калия, консервант (бензоат натрия).
Там натуральное из состава напитка походу только полиэтилен самой бутылки ))
 
[^]
Благодетель
24.11.2021 - 18:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2101
Ещё один открыл для себя Гугл и начинает людей учить 100% правдой , блять а люди то слушают таких дебилов.
Скажи мил человек чем ты лучше Малышевой?
 
[^]
рекрут
24.11.2021 - 18:08
8
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
настоятельно рекомендую не делать НИЧЕГО из того, что советует автор. Сначала запишитесь на прием к эндокринологу, он вам назначит ПРАВИЛЬНЫЕ анализы, сдаете анализы и идете с ними к эндокринологу, он назначит вам ПРАВИЛЬНОЕ лечение (если оно вообще нужно). А самостоятельный прием аминокислот, микроэлементов и прочих добавок и/или лекарств может привести к печальным последствиям - вы не только не получите положительного эффекта, но и навредите себе.
 
[^]
JBM
24.11.2021 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2488
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 18:03)
Там натуральное из состава напитка походу только полиэтилен самой бутылки ))

lol.gif lol.gif сцк порвал меня!
я взоржал на весь офис lol.gif
 
[^]
geoyd
24.11.2021 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (рекрут @ 24.11.2021 - 18:08)
настоятельно  рекомендую  не делать НИЧЕГО из того, что советует автор. Сначала запишитесь на прием к эндокринологу, он вам назначит ПРАВИЛЬНЫЕ анализы, сдаете анализы и идете с ними к эндокринологу, он назначит вам ПРАВИЛЬНОЕ лечение (если оно вообще нужно). А самостоятельный прием аминокислот, микроэлементов и прочих добавок и/или лекарств может привести к печальным последствиям - вы не только не получите положительного эффекта, но и навредите себе.

А с аминокислотами что не так? В качалке жрали, отлично все себя чувствовали.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.11.2021 - 18:14
 
[^]
Xomych
24.11.2021 - 18:11
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
мне просто витамин D помогает. Когда писец устаю, пару недель принимаю и нормалёк, снова живчик.
 
[^]
плезанс
24.11.2021 - 18:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Ничего супер серьезного этот рецепт не вылечит.
Если долгая затяжная депра - вам все равно придется попробовать психиатра.
Ну или как вариант спиться как делали деды и прадеды.
 
[^]
Брррр
24.11.2021 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4252
Может имеет смысл сдать анализ за 330 рублей, а потом покупать все эти совсем не дешёвые баночки с присадками? gigi.gif Лучше конечно сходить к эндокринологу, но мы лёгких путей не ищем!


Что делать если ничего не радует, депрессия, исчезла радость...
 
[^]
Циммерман
24.11.2021 - 18:29
7
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 19:30)
Цитата (Циммерман @ 24.11.2021 - 17:24)
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 19:21)
Цитата (motya @ 24.11.2021 - 17:15)
сильно подозреваю, что автор нихуя не врач, ибо ни один врач не скажет жрать кучу бадов кому попало просто потому что у него плохое настроение. А если не врач, то его пост банально опасен для социума.
Ваши предложения, господа?

Всё верно автор нихуя не врач. Но у автора есть думающие и анализирующие мозги. То что я написал в тексте ты жрёшь каждый день и если до сих пор живой, значит всё норм. Магний - это шоколад или миндаль, марганец - гречка, цинк - морепродукты, витамин Д - печень трески, В6 - мясо. И да во всех этих продуктах есть аминокислоты про которые я писал. В чем разница? например чтобы получить суточную норму марганца тебе нужно сожрать кило гречки в день. Магний - минимум 200 грамм шоколада в день т.д.

Этими думающими весь ЯП, сука, заполнен, каждый думальщик высказывает своё веское мнение о вещах, в которых ни уха ни рыла. Оставьте медицину врачам!

К сожалению врачи медицину уже почти на 100% проебали.

Мде? ну когда аппендицит схватит, скоряков не вызывай, лечись магнием и подорожником.
 
[^]
Циммерман
24.11.2021 - 18:32
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (JBM @ 24.11.2021 - 19:34)
Цитата (Циммерман @ 24.11.2021 - 17:27)
... для начала надо определиться, депра у тебя или так, взхандрил малость, а это должен делать врач(нет, психолог - не врач!). Энивей, вариантов всё равно нет, почитай, как в доантидепрессантовую эпоху депрессию лечили, вот там настоящая карательная психиатрия

Тут ещё проблема стигматизации депрессии. Государству невыгодно её признавать заболеванием. Генеральная линия партии состоит в том, что если ты жалуешься что у тебя "села батарейка и даже водка уже не спасает" то тебя надо не лечить, а дать тебе пизды и гнать на работу, потому что ты не болен, а ленив. Такая установка присутствует даже у психиатров (почему-то, хотя им-то какая выгода?), так что больному ещё придётся побороться за диагноз. Вот такая эпидерсия...

Если есть силы бороться, то депрессии нет, а есть ебанутый поциент. При нормальной, махровой, классической депрессии сил нет даже на то, чтобы лежать.
 
[^]
Григоревич
24.11.2021 - 19:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Млять у меня нет надпочечника,удален опухоль была.Кортизол сегодня смотрели 900. Мне что вешаться что ли?
Живу,радуюсь каждому дню.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 24.11.2021 - 19:24
 
[^]
Кан
24.11.2021 - 19:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1215
Цитата (Благодетель @ 24.11.2021 - 18:06)
Ещё один открыл для себя Гугл и начинает людей учить 100% правдой , блять а люди то слушают таких дебилов.
Скажи мил человек чем ты лучше Малышевой?

Ну, он лучше Малышевой тем, что в основном советует просто витамины и просто нужную еду. А ещё он не танцует )
 
[^]
etoile
24.11.2021 - 20:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 987
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:21)
Цитата (motya @ 24.11.2021 - 17:15)
сильно подозреваю, что автор нихуя не врач, ибо ни один врач не скажет жрать кучу бадов кому попало просто потому что у него плохое настроение. А если не врач, то его пост банально опасен для социума.
Ваши предложения, господа?

Всё верно автор нихуя не врач. Но у автора есть думающие и анализирующие мозги. То что я написал в тексте ты жрёшь каждый день и если до сих пор живой, значит всё норм. Магний - это шоколад или миндаль, марганец - гречка, цинк - морепродукты, витамин Д - печень трески, В6 - мясо. И да во всех этих продуктах есть аминокислоты про которые я писал. В чем разница? например чтобы получить суточную норму марганца тебе нужно сожрать кило гречки в день. Магний - минимум 200 грамм шоколада в день т.д.

ой мля все.
Ноябрь традиционный месяц для меланхолий и уныний и других всяких прокрастинаций. Тьмы много - солнца мало и грустно. Депрессия клинический диагноз и к этим состояния отношения не имеет. Жопой двигать нужно почаще - и жрать умеренно, но сбалансировано.

В такие мрачноватые дни я люблю рассказывать дитЯм истории о наших предках 19-20 вв - как они умудрялись жить в степи - топить печку кизяками яков - в многодетной семье теплые детские портки и обувь нередко носили по очереди - не было ни продуктовых магазинов, ни аптек, ни поликлиник, ни интернетов и липиздричеством - и БЛЯ не было депрессий и уныний в связи такой интересной жизнью. И ведь жили не тужили - умели играть на всяких гармошках дудках за что славились первыми "диджеями" на селе. Из еды-деликатесов (прадед рассказывал) в детстве была сладкая вяленная свекла. Ожирением никто не страдал, но здоровья было достаточно, т.к. будущие потомки были плодовитыми.

 
[^]
плезанс
24.11.2021 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата
- и БЛЯ не было депрессий и уныний в связи такой интересной жизнью. И ведь жили не тужили - умели играть на всяких гармошках дудках за что славились первыми "диджеями" на селе.

Правда тогда депрессию и диагнорстировать не умели но то такое...
 
[^]
Брррр
24.11.2021 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4252
Цитата (etoile @ 24.11.2021 - 20:05)
В такие мрачноватые дни я люблю рассказывать дитЯм истории о наших предках 19-20 вв - как они умудрялись жить в степи - топить печку кизяками яков - в многодетной семье теплые детские портки и обувь нередко носили по очереди - не было ни продуктовых магазинов, ни аптек, ни поликлиник, ни интернетов и липиздричеством - и БЛЯ не было депрессий и уныний в связи такой интересной жизнью. И ведь жили не тужили - умели играть на всяких гармошках дудках за что славились первыми "диджеями" на селе. Из еды-деликатесов (прадед рассказывал) в детстве была сладкая вяленная свекла. Ожирением никто не страдал, но здоровья было достаточно, т.к. будущие потомки были плодовитыми.

Первый раз такое вижу! Обычно у всех предки дворянами были, сам Пётр Великий за ними умные мысли записывал и совета спрашивал. А тут "кизяк", "портки".. Никакого хлебобулочного хруста. Скучный ты человек, даже напиздеть не можешь shum_lol.gif
 
[^]
Ventil98
24.11.2021 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2810
Цитата (ezeff @ 24.11.2021 - 17:21)
Всё верно автор нихуя не врач. Но у автора есть думающие и анализирующие мозги. То что я написал в тексте ты жрёшь каждый день и если до сих пор живой, значит всё норм. Магний - это шоколад или миндаль, марганец - гречка, цинк - морепродукты, витамин Д - печень трески, В6 - мясо. И да во всех этих продуктах есть аминокислоты про которые я писал. В чем разница? например чтобы получить суточную норму марганца тебе нужно сожрать кило гречки в день. Магний - минимум 200 грамм шоколада в день т.д.

Ну что сказать, жру банан, пью сливки на ночь, в разумных дозах ем орехи (миндаль-фундук-кешью), семки грызу, по чуть-чуть черного шоколада, мясо-птицу готовлю, каши рис-гречка-овсянка, картоху запекаю, часто съедаю тазик салата из свежих овощей с петрушкой и укропом, пью черный чай с лимоном и изредка с несколькими каплями бальзама, айвовым вареньем, яблоки с дачи в наличии... Газировки почти не пью, впрочем как и магазинные соки, из спиртного - только красное вино или глинтвейн по выходным.
Ну и где радость, спрашивается? cry.gif

Не понимаю, почему люди не вымерли из-за недостатка магния и марганца 200-300 лет назад, ведь тогда ни морепродуктов, ни шоколада, ни печени трески большинство народа и в глаза не видело, не то, что ело каждый день. Потому и терзают меня смутные сомнения в диете ТСа. dont.gif

Это сообщение отредактировал Ventil98 - 24.11.2021 - 20:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10065
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх