Для них «пандемия» – шанс, который нельзя упустить! Ставки огромны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
M1kl
30.07.2021 - 11:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 330
по моему сейчас это даже слепому очевидно. Сторонники вакцины скажут что государству выгоден здоровый НПЦ, но не забывайте что так же ему выгоден сытый НПЦ а с этим чото не получается)
 
[^]
izomskarodom
30.07.2021 - 11:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 1718
Закину сюда для заинтересованных.
 
[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 11:40
-9
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Страйк @ 30.07.2021 - 09:38)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 09:35)
Такие громкие заявления требуют ссылок на нормальные источники.

Цитата (Медиасфера)
Слизистая оболочка трахеи и главных бронхов чаще бледная, при развитии ДВС-синдрома с мелкими кровоизлияниями, без признаков ярко выраженного трахеобронхита, как при патолого-анатомическом исследовании, без яркой воспалительной гиперемии, как, например, при гриппе.


Цитата (Медиасфера)
Особенности выявленных макро- и микроскопических изменений у умерших от COVID-19 позволяют высказаться о морфологически сходной картине с хорошо изученным и описанным гриппом А/H1N1pdm («свиной грипп»). Характер патоморфологических изменений при COVID-19 отличается системным поражением эндотелия сосудов с развитием деструктивно-продуктивного тромбоваскулита, геморрагического синдрома и выраженных дистрофических и некробиотических изменений внутренних органов.


Я конечно не специалист, но вывод неверный у вас.
Первое. "позволяет высказать о морфологически сходной картине", это не значит, что это одно и то же.
Второе. Само утверждение "схожести" нам ничего не дает. Поясняю. Что такое свиной грипп, ковид и тупо грипп? Правильно! Это ОРВИ. Все они ОРВИ. Поэтому картина у них схожая. Просто грипп и ковид выведены в отдельные подкатегории.
Третье. "схожесть" опять же нам ничего не дает. К примеру - у простуды и какого-нибудь брюшного тифа будет температура, что дает нам "схожесть". Но стоит ли делать на этом основании какие-то выводы? Нет.
 
[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 11:46
-6
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (M1kl @ 30.07.2021 - 11:32)
по моему сейчас это даже слепому очевидно. Сторонники вакцины скажут что государству выгоден здоровый НПЦ, но не забывайте что так же ему выгоден сытый НПЦ а с этим чото не получается)

Ты не прав.
Государству нужен ЖИВОЙ работоспособный НПЦ. Причем на всем протяжении от 18 лет, до пенсии. В остальное время он нахуй не нужен.
Но если "до 18" ты никак не избавишья, то после уже похуй.
Главное же период от-до.
При этом главное, чтобы он прожил, не сильно болел и работал. Всё.
Будет он голодный? Да и похуй, главное чтоб кони не двинул... А если живет "в обрез" то и нет проблем с ожирением. Двойной, епта, профит.
Поэтому ты для "выживания" можешь питаться без проблем, а вот для "вкусно жрать" уже другая история.

ЧТо интересно качество тоже не особо важно. Главное чтоб мог считать деньги на кассе (хотя даже это потехоньку теряет смысл), уметь притулить раствор к стене и для особо одаренных это рулить баранку или, что почти невероятно, работать тех. спецом (IT, энергетики и прочее).
При этом еще хочется "детей и побольше", чтоб потом, значит получить побольше НПЦ. Поэтому на тебе мат капитал, и на тебе дешовое бухло (сравни цену между соком и тем же пивом).

Так что всё очень хорошо сходится и получается.
 
[^]
Mustafa888
30.07.2021 - 11:46
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.21
Сообщений: 54
Цитата (ImRussion @ 30.07.2021 - 08:49)
P.S. В моём архиве есть высказывание Жака Аттали, известного финансиста и банкира, работающего на Ротшильдов.

via

В моём тоже кое-что имеется umnik.gif

Для них «пандемия» – шанс, который нельзя упустить! Ставки огромны
 
[^]
Alpik22
30.07.2021 - 11:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 449
WarmanLV
Вот ты топишь за отрицание всяких заговоров.
У меня такая ситуация, в госуслугах появилась запись о прививке, но я ее не ставил, вторая должна была появиться, но вот прошло уже два месяца и там висит ошибка. Я ходил в МФЦ и в палатку где прививки ставят. И там и там до конца не дослушав мою проблему, говорят: "ну и хорошо же вам, теперь в театр-ресторан можете ходить".
Как это понимать?

Это сообщение отредактировал Alpik22 - 30.07.2021 - 11:48
 
[^]
bauer76
30.07.2021 - 11:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 7356


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Для них «пандемия» – шанс, который нельзя упустить! Ставки огромны
 
[^]
evgenyaa
30.07.2021 - 11:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2524
Играть в русскую рулетку с жижей нахер надо.
Я прокачиваю иммунитет, в данном вопросе это мой единственный друг.
 
[^]
Mustafa888
30.07.2021 - 11:51
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.21
Сообщений: 54
Цитата (Alpik22 @ 30.07.2021 - 11:47)
WarmanLV
Вот ты топишь за отрицание всяких заговоров.
У меня такая ситуация, в госуслугах появилась запись о прививке, но я ее не ставил, вторая должна была появиться, но вот прошло уже два месяца и там висит ошибка. Я ходил в МФЦ и в палатку где прививки ставят. И там и там до конца не дослушав мою проблему, говорят: "ну и хорошо же вам, теперь в театр-ресторан можете ходить".
Как это понимать?

так и понимать))

Для них «пандемия» – шанс, который нельзя упустить! Ставки огромны
 
[^]
Semetsky
30.07.2021 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
После лжи с тетраэтилсвинцом, начинаешь задумываться про такие вот вакцинации
 
[^]
Spiritus
30.07.2021 - 11:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Военег @ 30.07.2021 - 08:53)
"Мировая закулиса" и Ротшильды. Это те самые глобалисты, которые планируют ополовинить население земного шара?

Мне вот всегда было интересно - а на какой хрен им это надо? Уж кому-кому, а им хватит и чистого неба с воздухом, и полезной еды на поколения вперёд... Вот нахуя им "половинить" тех, кто им всё это обеспечивает?
 
[^]
Zinictron
30.07.2021 - 11:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3211
Цитата
Я прокачиваю иммунитет

Качай, качай!
Вирус не дураки придумали. Они и всех "качков" учли. Дело времени. Эксперимент идёт, группы исследуются. Будешь здоровее, будешь больше и лучше работать. На благо. На их благо.
Вперде!
 
[^]
Spiritus
30.07.2021 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Alpik22 @ 30.07.2021 - 11:47)
WarmanLV
Вот ты топишь за отрицание всяких заговоров.
У меня такая ситуация, в госуслугах появилась запись о прививке, но я ее не ставил, вторая должна была появиться, но вот прошло уже два месяца и там висит ошибка. Я ходил в МФЦ и в палатку где прививки ставят. И там и там до конца не дослушав мою проблему, говорят: "ну и хорошо же вам, теперь в театр-ресторан можете ходить".
Как это понимать?

У меня на госуслугах уже два с лишним месяца всплывает "срок действия вашего паспорта закончился". А я его уже поменял, данные занёс на госуслуги, они там зафиксированы. И вот как это понимать? lol.gif
 
[^]
MichaeLTI
30.07.2021 - 11:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
Цитата (mafalex @ 30.07.2021 - 09:06)
но объясните мне, почему РФ вот сейчас с западом и Америкой мягко говоря в не самых дружественных отношениях, тем не менее тоже участвует в этой игре - пандемии и вакцинации, хотя наоборот должна сопротивляться?

Когда власовские трусы спустит и над кремлем будет развиваться знамя свободного народа, тогда и будет сопротивляться, а сейчас... с чего вдруг? Наоборот, могут подыграть..
 
[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 11:58
-2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Alpik22 @ 30.07.2021 - 11:47)
WarmanLV
Вот ты топишь за отрицание всяких заговоров.
У меня такая ситуация, в госуслугах появилась запись о прививке, но я ее не ставил, вторая должна была появиться, но вот прошло уже два месяца и там висит ошибка. Я ходил в МФЦ и в палатку где прививки ставят. И там и там до конца не дослушав мою проблему, говорят: "ну и хорошо же вам, теперь в театр-ресторан можете ходить".
Как это понимать?

Ты попал к нужному человеку!
Я ITшник в ОГБУЗ... Если проще в ЛПУ. АДминю я тут..
Для меня не редкое явление, когда врач пишет мед. запись другому человеку.
Для меня не редкость, когда СНИЛС и прочие данные могут оказаться от другого человека.

Расскажу интересную вещь. Есть такая вещь, как защита личной информации (конституционно подкрепленная, ёпта). Поэтому распространять твои данные не может никто. К примеру кому принадлежит СНИЛС ты не можешь узнать через интернетик - ибо личные данные.
Так УОТ!
Прикол. ПФР берет свои данные по льготам. Отправляет в министерство. Делает раз в неделю.
Министерство берет данные, ОБЕЗЛИЧИВАЕТ и отдает вида "снилс=льгота" в течении недели. Причем отдает организации сделавшей софт для работы врачей.
Местный разраб, загружает эти данные на сервак.
После чего эти данные попадают к нам, на местные сервера.
Как ты думаешь, что может пойти не так, когда данные проходят через столько этапов под защитой информации?
Правильно!
Никто в душе не ебёт есть у человека льгота или нет. И ДАЖЕ! Если она прописана, это НИХУЯ не значит, что она есть. (отказался, а обнова до нас, если не забыли вписать, идет в течении от недели до месяца).

Этого мало! Сверху, жопой на наших головах, сидят "честный знак" и "электронный рецепт". Через которые проходят лекарства и их выписка.
Сервисы багованые, хуева работающие, постоянно отваливающиеся, ну а т.к. они независимые друг от друга, то всем на всех похуй и добиться правды нельзя.

Т.е. по факту для стабильной работы нужно, чтоб врач не был заебан (хах), чтоб пациент не ебал мозг (хаха), и чтоб ВСЕ! сервисы работали корректно (а да, забыл про сервис госуслуг, который тоже бывате работает через жопу), ну и наверно еще звезды должны сойтись.

P.S. у моей сестры в электронной карте есть посещение никак не относящееся к ней... С помощью пары звонков сестре\маме узнал, что это запись моей мамы, которая посещала ЛПУ, но почему вдруг ее случай записали её дочери (моей сестре), хотя кроме фамилии они не схожи ни чем. gigi.gif
 
[^]
tabbycat
30.07.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата (izomskarodom @ 30.07.2021 - 11:37)
Закину сюда для заинтересованных.

Уже в лом даже открывать, честно... никакая информация уже не "новость"((

Вы бы для не-заинтересованных хоть в двух словах - все и почитают. tongue.gif
(читать - секунды, смотреть - доооооолго((((

А мне на богопротивном дзен только что вот такая статья попалась
https://zen.yandex.ru/media/tuman/esli-dnk-...2be17760cc787f0
"Если ДНК человека запатентован"

""Для более подробного ознакомления могу порекомендовать просмотреть полную запись обращения Аргентинского доктора Чинды Брандолино. А здесь коротко о том, что она говорила.

Пока ДНК человека не изменено - это продукт природы. Если ДНК генетически изменен (при помощи препарата введенного в кровь) ее можно запатентовать. Тогда человек становится собственностью патентообладателя. Теряет доступ к правам человека. Он теперь трансгенный организм.
Тогда понятна смелость правящих кругов.

Они поверили в свою безнаказанность. Ведь за присвоение обезличивающих номеров и клеймение этими номерами пожизненно уже не подпадает под действие запретов Нюрнбергского процесса.

Там говорилось о людях, а не о трансгенных организмах. Как легко получилось убедить людей сунуть голову в петлю. Как легко оказалось утратить свою принадлежность к статусу свободного человека.........."" И тд

Выделяю интересный абзац:
""""""Пока ДНК человека не изменено - это продукт природы. Если ДНК генетически изменен (при помощи препарата введенного в кровь) ее можно запатентовать. Тогда человек становится собственностью патентообладателя...."""""""

Это называется - на первый-второй рассчитайсь!
Первые налево - к Ротшильдам, вторые направо - к Рокфеллерам! shum_lol.gif
Шагом марш! shum_lol.gif
 
[^]
Rem700
30.07.2021 - 12:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3474
Ну тут все понятно - клятые американские капиталисьты пытаются поработить человечество.

Теперь хотелось бы послушать о том, для каких целей проводили вакцинацию в СССР ?
 
[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 12:06
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Spiritus @ 30.07.2021 - 11:56)
Цитата (Alpik22 @ 30.07.2021 - 11:47)
WarmanLV
Вот ты топишь за отрицание всяких заговоров.
У меня такая ситуация, в госуслугах появилась запись о прививке, но я ее не ставил, вторая должна была появиться, но вот прошло уже два месяца и там висит ошибка. Я ходил в МФЦ и в палатку где прививки ставят. И там и там до конца не дослушав мою проблему, говорят: "ну и хорошо же вам, теперь в театр-ресторан можете ходить".
Как это понимать?

У меня на госуслугах уже два с лишним месяца всплывает "срок действия вашего паспорта закончился". А я его уже поменял, данные занёс на госуслуги, они там зафиксированы. И вот как это понимать? lol.gif

Хуже когда НЕТ данных.
Приколюха. Выписка рецептов у нас "строгая". Контролируется по 100 раз. Ведутся журнальчики и прочее.
Случайно выявил ошибку в отчете... Т.е. по факту отчет формируется НЕПРАВИЛЬНО, но при сравнении кол-во рецептов все 1 к 1.
Я сразу "я хз где и чего, но у вас МИНИМУМ 2 ошибки в рецептах, ищите"... В ответ "статистика сходится, значит всё нормально".
Добиться нихуа не смог, забил.
На неделе приходят и грят "всёпропало", оказывается в апреле на пациента есть 2 выписанных рецепта (при запросе по СНИЛСу), но у нас в базе выписан только один.
Поковыряв сервак и данные, понял пару приколов. Реально было выписано 2 рецепта. Сервис ЭР (электронн. рецепта) глюкал, поэтому они нормально не прошли и скорее всего работник удалил 1 рецепт.
Какой-то сраной магией рецепты, наверно потом, выгрузились. Т.е. у нас в базе 1 рецепт, а у них 2.
Дальше на отпуске ЛС сервис тоже доказал свою эффективность. Выписался рецепт, один, но... Не выгрузился в сервис. В итоге мы имеем 1 рецепт полностью выписан-отпущен, но при этом сервис думает что есть 2 рецепта по которым не отпустили лекарства.
Как с этим бороться? Никак. Сервисы говно и релазованы через жопу. И всем похуй. А потом ебут за косяки, т.к. у нас каждый второй рецепт это дорогостой (курс до 200к может быть ваще без проблем)
 
[^]
spongebob67
30.07.2021 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7676
Вчера по ТВ смотрел фильм "Эволюция Борна". Ну, боевичок средненький, раньше не обращал внимания. Включив, нашел некоторые аналогии с нынешней реальностью. Фильм вышел в 2012 году.
В биолаборатории проводили исследования вирусов, в том числе, ретровируса, аналогичного ВИЧ.
Чтобы спасти Борна, он со своей подругой летит в Азию, на Филиппины, где есть лаборатория с этим вирусом.
В итоге, хер они победили, успели свалить, а ученых оправдали.
Реальность какая? В 2019 году вирус, созданный искусственно, вырвался из лаборатории в Азии, предположительно, китайской и пошел гулять по миру.
Началась массовая вакцинация, приносящая сотни миллиардов прибыли фармацевтическим компаниям.
 
[^]
Alpik22
30.07.2021 - 12:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 449
Вопрос не в технической ошибке, а почему доктора и должностные лица говорят радуйся , что есть кьюар без факта вакцинации. В чем смысл прививки тогда?
 
[^]
Циммерман
30.07.2021 - 12:10
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6596
Цитата (ImRussion @ 30.07.2021 - 11:16)
Цитата (Sevasilich @ 30.07.2021 - 09:08)
Сколько будет существовать мир, столько же будут существовать конспирологические версии заговоров...

Это цитата какого-то ЯПовца, которую я себе утащил.
"Конспирология это хороший тест на идиота. Если человек отрицает заговоры он идиот.

Просто потому что ограниченное количество участников имеющих полномочия игры всегда будут стараться договориться втихаря, то есть создать те самые заговоры, это логично и вытекает из логики развития.

Никто не говорит на работе, я хочу подставить конкурента и подсидеть начальника, но все понимают что такая мотивация в наличии и часто есть и прямые действия."

Ну да, есть хуй - судить за изнасилование. Гипотетическая возможность и реальное существование - разные вещи.
А насчет договориться - попробуй организуй ну хотя бы жителей стандартной девятиэтажки на установку камер наблюдения, например, узнаешь много нового, и о себе тоже

Это сообщение отредактировал Циммерман - 30.07.2021 - 12:12
 
[^]
Пастушонок
30.07.2021 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Сериал "Утопия" 2013 год.

 
[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 12:15
-1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (tabbycat @ 30.07.2021 - 12:01)
Цитата (izomskarodom @ 30.07.2021 - 11:37)
Закину сюда для заинтересованных.

Уже в лом даже открывать, честно... никакая информация уже не "новость"((

Вы бы для не-заинтересованных хоть в двух словах - все и почитают. tongue.gif
(читать - секунды, смотреть - доооооолго((((

А мне на богопротивном дзен только что вот такая статья попалась
https://zen.yandex.ru/media/tuman/esli-dnk-...2be17760cc787f0
"Если ДНК человека запатентован"

""Для более подробного ознакомления могу порекомендовать просмотреть полную запись обращения Аргентинского доктора Чинды Брандолино. А здесь коротко о том, что она говорила.

Пока ДНК человека не изменено - это продукт природы. Если ДНК генетически изменен (при помощи препарата введенного в кровь) ее можно запатентовать. Тогда человек становится собственностью патентообладателя. Теряет доступ к правам человека. Он теперь трансгенный организм.
Тогда понятна смелость правящих кругов.

Они поверили в свою безнаказанность. Ведь за присвоение обезличивающих номеров и клеймение этими номерами пожизненно уже не подпадает под действие запретов Нюрнбергского процесса.

Там говорилось о людях, а не о трансгенных организмах. Как легко получилось убедить людей сунуть голову в петлю. Как легко оказалось утратить свою принадлежность к статусу свободного человека.........."" И тд

Выделяю интересный абзац:
""""""Пока ДНК человека не изменено - это продукт природы. Если ДНК генетически изменен (при помощи препарата введенного в кровь) ее можно запатентовать. Тогда человек становится собственностью патентообладателя...."""""""

Это называется - на первый-второй рассчитайсь!
Первые налево - к Ротшильдам, вторые направо - к Рокфеллерам! shum_lol.gif
Шагом марш! shum_lol.gif

Нук, приведи ка мне где указано, что генетически измененный организм патентуется. Не сама ДНК вакцина, а именно организм.
Просто ГМО продуктов на прилавке хватает, но никакой Рокфеллер и иже с ними не становсятся собственниками этой картошечки. Собственником является ПРОИЗВОДИТЕЛЬ продукции.
Грубо говоря, если у тебя нет прав собственности на что-то, то ты не можешь быть владельцем этого.
Так же идея про "лишается прав и статуса" это ты от куда высрал такую идею? От чего?

Обезличивание это, дибилушка, защита твоеих данных. Ты давно имеешь отметку СНИЛС, но при этом почему-то не потерял права gigi.gif
Эк насрано то в голове...

Выделяю абзац.
Если человек ДНК изменен, даже при помощи препарата, его нельзя запатентовать, и не становится чьей-то собственностью.
Даже тупенькие слышали про лекарства основанные на ДНК манипуляцией (это те которые стоят 1 укольчик лямов, примерно, дохуя). Люди подвергнутые такому ДНК лечению стали теми самыми придуманными тобой "трансгенными", но почему-то не являются ничьей собственностью.

Кароче переставай нести полную хуйню. Это даже детям нельзя показывать, обсмеют.
 
[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 12:17
-2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Alpik22 @ 30.07.2021 - 12:08)
Вопрос не в технической ошибке, а почему доктора и должностные лица говорят радуйся , что есть кьюар без факта вакцинации. В чем смысл прививки тогда?

Ответ прост. У нас масса людей НЕ ХОТЯТ делать вакцину.
Так же есть у нас некоторые неадекватные врачи, что являются антипрививочниками (я сейчас не про ковид, а вообще, глобально).
Плюс это обычная "иди нахуй, не трать моё время на свою хуйню, я не хочу морочить себе голову" отговорка. gigi.gif
 
[^]
riv1329
30.07.2021 - 12:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2374
Цитата (Dok73 @ 30.07.2021 - 08:58)
Большая часть высосана из пальца, фактов не хватает, конечно

Факты, по моему, падают прямо на голову каждый день. Скоро qr-коды введут, уже говорят о вакцинации детей и беременных непроверенными "вакцинами", всем политикам похер на здравый смысл, вам врут в глаза и это очевидно. Какие ещё факты вам нужны?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29001
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх