Для них «пандемия» – шанс, который нельзя упустить! Ставки огромны

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WarmanLV
30.07.2021 - 14:39
-2
Статус: Offline

Кошерный свин

Цитата (Пастушонок @ 30.07.2021 - 14:29)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 12:53)
Цитата (Пастушонок @ 30.07.2021 - 13:32)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 11:53)
Цитата (Пастушонок @ 30.07.2021 - 12:51)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 11:33)
2. ВАкцины проверены. Спутник прошел 3 фазу, на ланцете есть данные.
3. Факты нужны нормальные. Не высер какого-то рептилоида, а полноценные данные, статистические, научные и прочее.

cool.gif

Серьезно? Честно?
Ну наверно ТАССу 3 сентября 2020 года ЛУЧШЕ знать чем ланцету в 2 февраля 2021 года... gigi.gif
Наверно в будущем побывали. lol.gif
https://www.thelancet.com/journals/lancet/a...0191-4/fulltext

P.S. ты бы еще взял новость за январь 20, где "вакцин еще не придумано, а только планируют сделать". gigi.gif
P.P.S. я вижу кому-то неприятно осознание того, что он не прав, но ответить нечего, поэтому подленько, молча, ставит шпалу. Вперед, ставь больше. Силенок не хватит даже на то, чтоб "спрятать" этот коммент. gigi.gif

Ты дебил и твои дети унаследуют твои гены. В твоём случае - лучше вакцинироваться, тогда результат может перейти в плавающую фазу.
В твоей ссылке:
== Денис Логунов и коллеги1
сообщают о своих промежуточных результатах фазы 3 испытания вакцины Sputnik V COVID-19 в The Lancet.
--
Ты кого в инете непрерывно пытаешься наебать? Чтобы грамотно наёбывать - мозги нужны, а не их демонстративное отсутствие.

Ты немного не то выделил.
Как ты думаешь. Чем отличается "сообщают о своих промежуточных результатах" и "пройдена 3 фаза"?
Наверно "промежуточные результаты" отличаются от "пройденной 3 факзы".
Ну как бы 3 фаза это большой толпе людей вкололи вакцину и собрали данные по итогу.
Промежуточные результаты это "ну вот у нас статистика, на первый взгляд всё заебись".

При учете следующих данных, промежуточные данные не будут особо отличаться от итоговых данных, но это нужно было всё прочитать, а не вырвать из контекста и переиначить часть слов.

Я знал, что по этому пункту = Ты дебил и твои дети унаследуют твои гены. = возражений не будет.

А ты думаешь, что этим меня могло задеть?
Дебил - медицинский термин, по МКБ-10 идет под номером F7070
Выставляется, понятно дело медиком, а не диванным экспертом на япе.
Т.к. я работаю в медицине, да еще на технической специальности, то дебильность выявили бы очень давно.
Так что воспринимаю это как попытку оскорбить, ну а ввиду того, что я сомневаюсь в твоих когнитивных способностях, мне будет странно переживать по этому поводу.
Ну а в плане "мои дети унаследуют мои гены" это правда. Ну как бы да. Это так и есть. Если бы я сказал что-то против, то упал бы, по умственному развитию, на твой же уровень.
Но я так же понимаю, что подтвекст "ты дебил и дети унаследуют твои гены" был в том, что не только я дебил, но и они тоже будут дебилами.
Опять же проблема в том, что дебил это не наследуемое заболевание, т.к. вызывается проблемой в развитии плода (хотя сама проблема может быть и наследственная).
Так что и подтекст не сходится с реальной ситуацией, значит и это обычная попытка оскорбить.
По факту, т.к. у тебя нет реальных, достоверных фактов и ты пытаешься переиначить смысл информации, в угоду своих идей, я считаю, что в тебе говорит набор когнитивных искажений, кои я советую тебе исправлять.

Если ты не понял, то переведу на твой уровень "сам дурак".

[^]
ImRussion
30.07.2021 - 14:41
0

Шутник

Цитата
Я тоже задумался об этом. В фильме масса моментов, ассоциирующихся с нынешним ковидобесием. Возможно, правда просачивается порой и некоторые люди пытаются предупредить человечество.
Массовых смертей от прививок нет, но ухудшение самочувствия, физического и психического наблюдается у большинства.
Убивать то они, может и не планируют, а подавить природный клеточный иммунитет и подсадить на вакцины - это запросто.
Перспективы то сумасшедшие открываются перед ними. Уже и на детей глаз положили. Это же какие миллиарды, скорее, триллионы долларов хлынут, если шприцевать каждые полгода население планеты.

Как сказал один подполковник ГРУ в отставке:
Самая лучшая дезинформация это та, которая содержит 100%-ную правду.
Так и есть, психология человека больше заточена на НЕВЕРИЕ, поэтому-то одни верят откровенной лжи, иные не верят чистейшей правде.
И наоборот тоже случается.
Мутные времена, людей отравили страхом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Пастушонок
30.07.2021 - 14:46
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 13:39)

Не сам, а тоже. beer.gif

[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 14:48
-1

Кошерный свин

Цитата (Tropilexen @ 30.07.2021 - 14:33)
Цитата
Сколько убило действиями политиканов, касательно ковида?

Чуть больше чем дохуя, это они решали как бороться с ковидлой, в результате чего не в больницы не приняли тысячи пациентов и не оказали помощь иногда даже экстренную, это они создали ситуацию что сейчас вакцинируют даже тех кому это противопоказано от этих действий склеили ласты тысячи, мало?

Цифры в студию. Как я понимаю у тебя есть достоверный источник, ведь так?

(Немножко пищи для подумать. Ковид-центр знаешь как оснащался, у нас в городе? Взяли со всей области свезли ИВЛ и показали "смотрите, у нас они есть". Как только проверки свалили, их вернули на место.
Выходит юмор. Сверху "закупить\поставить\реализовать" но денег нет, но при этом низы "яволь, вот сделялъ", по сути сделав диверсию. Это чинопоклонничество у нас везде и всегда у обычных людей. До сих пор ржу, как резко школу начали красить к приезду Медведа... Так сказать дураки с верхов и с низов.
Самое смешное, что я, как болевший ковидом был и в ковид центре, да и вообще с медициной немного связан.
Я болел на дому, т.к. мой случай был не особо плохим. Сам же видел на кушетке кучу людей. За час моего нахождения в ковид-центре увезли 2 человека вперед ногами. Кого-то завозили по скорой уже никаких.
Да не справлялись, но весь вопрос в том, что никто и никогда не рассчитывал на такой единовременный наплыв. Внезапно! Даже в других странах.
Что еще более внезапно, тот же самый Билл Гейтс, обвиненный во всяких "золотомиллиардных" косяках, несколько лет подымал вопрос и организовывал встречу ученых и разработку методов действия против вспышек эпидемии, где за основу был взят... ковид, более старый.
Как ты понимаешь, по сути, крики "нам пиздец, если будет пандемия" были в массе своей проигнорированы, причем всеми странами. Попиздели-попиздели и разбежались.)

P.S. смотрел запись, как один из министров разъебывал в пух и прах статистов, что подавали "правильную" информацию. Аргумент простой "если статистика не верна, мы не можем определить правильные ли меры мы принимаем".
Хотя я не оправдываю верхи, т.к. статистику им подавай правдивую, но за низкую статистику на бубуку сажают, но особо ничего не пытаются помочь в исправлении.
По факту у нас страна непуганых идиотов и долбоебов.

[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 14:49
0

Кошерный свин

Цитата (Пастушонок @ 30.07.2021 - 14:46)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 13:39)

Не сам, а тоже. beer.gif

Как вариант agree.gif

[^]
spongebob67
30.07.2021 - 14:49
0

Ярила

Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 14:30)
Цитата (spongebob67 @ 30.07.2021 - 14:25)
Цитата (ImRussion @ 30.07.2021 - 13:57)
Цитата
Вчера по ТВ смотрел фильм "Эволюция Борна". Ну, боевичок средненький, раньше не обращал внимания. Включив, нашел некоторые аналогии с нынешней реальностью. Фильм вышел в 2012 году.
В биолаборатории проводили исследования вирусов, в том числе, ретровируса, аналогичного ВИЧ.
Чтобы спасти Борна, он со своей подругой летит в Азию, на Филиппины, где есть лаборатория с этим вирусом.
В итоге, хер они победили, успели свалить, а ученых оправдали.
Реальность какая? В 2019 году вирус, созданный искусственно, вырвался из лаборатории в Азии, предположительно, китайской и пошел гулять по миру.
Началась массовая вакцинация, приносящая сотни миллиардов прибыли фармацевтическим компаниям.

В этом фильме есть сюжет, где эта подруга объясняет что вирусам нет равных в доставке в человеческую клетку любого биологического материала, который нужно в неё определить
Вирус, он как чемодан!
Пакуй в него что хочешь и всё!
Ну там ещё она рассказывает о тонкостях в биоинженерии.
Это в первую очередь, конечно кино. Но откуда берут такую информацию сценаристы подобных фильмов?
На этот вопрос тоже очень много информации в инете.
Узнаем только в далёком будущем, если доживём.
Наши потомки тоже смогут узнать, если историю в очередной раз не перепишут.

Я тоже задумался об этом. В фильме масса моментов, ассоциирующихся с нынешним ковидобесием. Возможно, правда просачивается порой и некоторые люди пытаются предупредить человечество.
Массовых смертей от прививок нет, но ухудшение самочувствия, физического и психического наблюдается у большинства.
Убивать то они, может и не планируют, а подавить природный клеточный иммунитет и подсадить на вакцины - это запросто.
Перспективы то сумасшедшие открываются перед ними. Уже и на детей глаз положили. Это же какие миллиарды, скорее, триллионы долларов хлынут, если шприцевать каждые полгода население планеты.

Тыща рублев с 1 вакцины, оплаченные самим государством... Ух! Прибыль!
Ты из бенза им отдаешь ежемесячно больше, чем эта тыща... Причем даже не имея машины gigi.gif

Как же вы неумело ведете дискуссию. Вам цифры, факты, ссылки. В ответ хохочущие смайлики и ссылки на журнал, в котором нет тех фактов, о которых вы пишете. Незачет, однако.
Приведу цифры за май этого года. Думаю, сейчас сумма увеличилась в разы.
"...........Траты на их закупку (по состоянию на 18 мая) оцениваются в 26,456 млрд руб. Средства планируется распределить следующим образом:

большая часть, 16,687 млрд руб.,— на закупку 17,501 млн доз «Спутника V»;
1,129 млрд руб.— на 3 млн доз вакцины «Спутник лайт»;
4,354 млрд руб.— на 4,7 млн доз «ЭпиВакКороны»;
4,286 млрд руб.— на 4,5 млн доз «КовиВака»........................Как уточняют «Ведомости», раньше чиновники отказывались приводить точные цифры, утверждая, что эти сведения «относятся к гостайне».........."
https://www.kommersant.ru/doc/4818816
Тыща рублей? Ну да. А сейчас они хотят объединить свои усилия в мировом масштабе. Там уже не рубли и даже не миллиарды. Гораздо большие перспективы у фармацевтов.
Ну вот, сбежал оппонент. Что и требовалось доказать. smile.gif

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 30.07.2021 - 14:58

[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 15:07
-1

Кошерный свин

Цитата (spongebob67 @ 30.07.2021 - 14:49)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 14:30)
Цитата (spongebob67 @ 30.07.2021 - 14:25)
Цитата (ImRussion @ 30.07.2021 - 13:57)
Цитата
Вчера по ТВ смотрел фильм "Эволюция Борна". Ну, боевичок средненький, раньше не обращал внимания. Включив, нашел некоторые аналогии с нынешней реальностью. Фильм вышел в 2012 году.
В биолаборатории проводили исследования вирусов, в том числе, ретровируса, аналогичного ВИЧ.
Чтобы спасти Борна, он со своей подругой летит в Азию, на Филиппины, где есть лаборатория с этим вирусом.
В итоге, хер они победили, успели свалить, а ученых оправдали.
Реальность какая? В 2019 году вирус, созданный искусственно, вырвался из лаборатории в Азии, предположительно, китайской и пошел гулять по миру.
Началась массовая вакцинация, приносящая сотни миллиардов прибыли фармацевтическим компаниям.

В этом фильме есть сюжет, где эта подруга объясняет что вирусам нет равных в доставке в человеческую клетку любого биологического материала, который нужно в неё определить
Вирус, он как чемодан!
Пакуй в него что хочешь и всё!
Ну там ещё она рассказывает о тонкостях в биоинженерии.
Это в первую очередь, конечно кино. Но откуда берут такую информацию сценаристы подобных фильмов?
На этот вопрос тоже очень много информации в инете.
Узнаем только в далёком будущем, если доживём.
Наши потомки тоже смогут узнать, если историю в очередной раз не перепишут.

Тыща рублев с 1 вакцины, оплаченные самим государством... Ух! Прибыль!
Ты из бенза им отдаешь ежемесячно больше, чем эта тыща... Причем даже не имея машины gigi.gif

Как же вы неумело ведете дискуссию. Вам цифры, факты, ссылки. В ответ хохочущие смайлики и ссылки на журнал, в котором нет тех фактов, о которых вы пишете. Незачет, однако.
Приведу цифры за май этого года. Думаю, сейчас сумма увеличилась в разы.
"...........Траты на их закупку (по состоянию на 18 мая) оцениваются в 26,456 млрд руб. Средства планируется распределить следующим образом:

большая часть, 16,687 млрд руб.,— на закупку 17,501 млн доз «Спутника V»;
1,129 млрд руб.— на 3 млн доз вакцины «Спутник лайт»;
4,354 млрд руб.— на 4,7 млн доз «ЭпиВакКороны»;
4,286 млрд руб.— на 4,5 млн доз «КовиВака»........................Как уточняют «Ведомости», раньше чиновники отказывались приводить точные цифры, утверждая, что эти сведения «относятся к гостайне».........."
https://www.kommersant.ru/doc/4818816
Тыща рублей? Ну да. А сейчас они хотят объединить свои усилия в мировом масштабе. Там уже не рубли и даже не миллиарды. Гораздо большие перспективы у фармацевтов.

Слышал о "презумпции невиновности". Суть в том, что человек не виноват, пока не доказано обратное.
Так и тут. Это ты постулируешь "вину". Значит либо ты доказываешь, либо пиздабол.

Теперь про траты. 26 миллардов? Т.е. всего на 26 лямов людей? Ну да, согласен, маловато.
Не ну действительно. Большие суммы. Ведь на 2018 год, гос. бюджет страны 309.168 миллионов долларов.
Т.е. 309.168 умножаем на 70, получаем 21.641.760 миллионов рублей.
Убираем нули. Получаем 21.641 миллиард рублей, из которых взято 26 миллиардов. Знаешь сколько это в масштабах РФ? Это ебаные 0.04% бюджета.
(Бюджет США в 10 раз больше).

Знаешь сколько выделено на медицину в 20 году? 1.12 трлн рублей... Т.е. 1.120 миллиардов рублей. Т.е. даже от финансов на медицину 26 лярдов это всего 0.2%

А теперь юмор. Маска на лицо, на год, по правилам эксплутации, в несколько раз дороже, чем 1 вакцина.
Я на работе получаю эти маски, бесплатно. Логичнее предположить, что это заговор производителей масок, т.к. они получают прибыль БОЛЬШЕ чем разработчики вакцин gigi.gif

P.S. маска, предположим, 5 рублей. По факту по разному и дороже есть. Для государство в массе своей дешевле, но давай сбросим рубль. 4 рубля.
Маску нужно носить 2 часа. "цикл" на день 8 часов дня + час до работы и час после. Т.е. минимальный рассчет по маске должно быть 10 часов, т.е. 5 масок на 1 рабочий день. Т.е. 20 рублей день.
В 21 году 247 рабочих дней. Умножаем одно на другое. Выходит 4940.
Т.е. обеспечить тебя маской стоит в 5 раз дороже, чем 1 раз вакцинировать.
Ротшельды! Ловите лайфхак! Продавайте не вакцину а маску.

Это сообщение отредактировал WarmanLV - 30.07.2021 - 15:12

[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 15:08
-1

Кошерный свин

Ну да, если "смайлики" так фу, а как тебе пишешь много текста, так сразу сбежал. gigi.gif Определись.

[^]
Basьka
30.07.2021 - 15:10
1

Весельчак

Цитата (OneDollar @ 30.07.2021 - 08:55)
... Ещё раз повторю: сейчас грипп, пневмонию, заболевания ВДП не ставят практически. Кашлянул/пёрнул - всё, пиздец, корона.

Кому интересно, поищите статистику времён, когда про ковид слыхом не слыхивали. Сколько народа умирало от разных штаммов гриппа, от пневмонии и т.д. И сразу увидите, что, тащемта, ковидла более гуманна к кожаным мешкам.

Вы откуда этот бред взяли? Сами придумали? Ковид ставим только тогда, когда есть положительный тест ПЦР на РНК ковид-19. Даже, когда имеется характерная клиника, изменения на рентгене, типичные для ковидной инфекции, но нет положительного мазка, нам запрещено писать Ковид, в диагнозе указываем другая внебольничная пневмония.
Что касается умерших в доковидное время больных от пневмоний. Отвечу. В нашей больнице за год, самое большое, - один, максимум - два пациента. Если, не дай бог, умрёт больше, - нам кишки бы вырвали через задний проход.
В ковиде работаем уже полтора года. За это время по нашему госпиталю "рекорд" умерших за сутки - 8 чел. В соседнем, крупном госпитале, - 30! За сутки!!! faceoff.gif

[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 15:14
-1

Кошерный свин

Цитата (Basьka @ 30.07.2021 - 15:10)
Цитата (OneDollar @ 30.07.2021 - 08:55)
... Ещё раз повторю: сейчас грипп, пневмонию, заболевания ВДП не ставят практически. Кашлянул/пёрнул - всё, пиздец, корона.

Кому интересно, поищите статистику времён, когда про ковид слыхом не слыхивали. Сколько народа умирало от разных штаммов гриппа, от пневмонии и т.д. И сразу увидите, что, тащемта, ковидла более гуманна к кожаным мешкам.

Вы откуда этот бред взяли? Сами придумали? Ковид ставим только тогда, когда есть положительный тест ПЦР на РНК ковид-19. Даже, когда имеется характерная клиника, изменения на рентгене, типичные для ковидной инфекции, но нет положительного мазка, нам запрещено писать Ковид, в диагнозе указываем другая внебольничная пневмония.
Что касается умерших в доковидное время больных от пневмоний. Отвечу. В нашей больнице за год, самое большое, - один, максимум - два пациента. Если, не дай бог, умрёт больше, - нам кишки бы вырвали через задний проход.
В ковиде работаем уже полтора года. За это время по нашему госпиталю "рекорд" умерших за сутки - 8 чел. В соседнем, крупном госпитале, - 30! За сутки!!! faceoff.gif

При этом в этом году гриппа по сути не было. Предпологаемо масочный режим (даже такой всратый) и общая настороженность (люди ручки, внезапно стали мыть... слышал что даже снизилось кол-во отравлений).

[^]
Basьka
30.07.2021 - 15:40
0

Весельчак

Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 15:14)

При этом в этом году гриппа по сути не было. Предпологаемо масочный режим (даже такой всратый) и общая настороженность (люди ручки, внезапно стали мыть... слышал что даже снизилось кол-во отравлений).

А грипп кто-то искал? И это было так важно? Если был, ушёл в общую статистику ОРВИ.

[^]
WarmanLV
30.07.2021 - 15:52
0

Кошерный свин

Цитата (Basьka @ 30.07.2021 - 15:40)

А грипп кто-то искал? И это было так важно? Если был, ушёл в общую статистику ОРВИ.

В Питерском НИИ смотрел статистику, по выявлению из тех анализов, что к ним приходило. Если не путаю в Пирогова. Там у них подробная статистика по годам есть, довольно интересно для сравнения.
Т.е. это не вопрос "искали", а вопрос "что было обнаружено в полученных материалах".
Там так же статистика как суммарно по ОРВИ, так и выделенно по гриппу и прочему. Единственно не помню ковидло там как значится отдельно или нет.

[^]
НечтоИзСети
30.07.2021 - 16:01
2

Ярила

Страна находится под властью фашистских оккупантов, а вы тут какую-то фигню выдумываете.

[^]
Bonmotist
30.07.2021 - 17:48
2

Ярила

Если гриппа не было потому что маски и "общая насторожённость", то почему ковид есть? popcorn.gif

[^]
spongebob67
30.07.2021 - 18:02
-1

Ярила

Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 15:08)

Ну да, если "смайлики" так фу, а как тебе пишешь много текста, так сразу сбежал. gigi.gif Определись.

Интересный ты типок. За бабки стараешься или так просто срать заходишь? Боты пошли, один другого тупее. Школоту, что ли начали набирать уже.

[^]
subart
30.07.2021 - 19:04
-1

Хохмач

Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 14:25)
Цитата (Vanillacream @ 30.07.2021 - 14:09)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2021 - 13:53)

Ты немного не то выделил.
Как ты думаешь. Чем отличается "сообщают о своих промежуточных результатах" и "пройдена 3 фаза"?
Наверно "промежуточные результаты" отличаются от "пройденной 3 факзы".
Ну как бы 3 фаза это большой толпе людей вкололи вакцину и собрали данные по итогу.
Промежуточные результаты это "ну вот у нас статистика, на первый взгляд всё заебись".

При учете следующих данных, промежуточные данные не будут особо отличаться от итоговых данных, но это нужно было всё прочитать, а не вырвать из контекста и переиначить часть слов.

Самое главное - понять, кто это все пишет? Разработчики Спутничка? И че они должны написать? Видаля почитай, там все прозрачно.

https://www.vidal.ru/drugs/gam-covid-vac

"Данный лекарственный препарат зарегистрирован по процедуре регистрации препаратов, предназначенных для применения в условиях угрозы возникновения, возникновения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных. Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке.

Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. ©

Вот и все. И все ваше вранье можете засунуть себе в .

1. Если бы ты прочитал на ланцете, то может быть знал некоторые вещи... Но ты не читал, поэтому продолжаешь вякать. Там даже есть интересные моменты, типа присутствия независимых специалистов...

2. Вырывать из контекста хорошо, особенно если ты хочешь втюхать дэзу. Но я то не поленился и прочитал.

Вакцина индуцирует формирование гуморального и клеточного иммунитета в отношении коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2.

Иммунологическая эффективность

Иммунологические свойства и безопасность вакцины изучали в различных клинических исследованиях у взрослых добровольцев обоего пола в возрасте старше 18 лет.

Промежуточный анализ иммуногенности показал, что вакцина формирует иммунный ответ у добровольцев. При исследовании гуморального иммунного ответа сыворотки добровольцев были проанализированы на наличие антител, специфичных к рецептор-связывающему домену гликопротеина S вируса SARS-CoV-2 на 42-й день от начала вакцинации: в группе вакцинированных среднее геометрическое значение титра антител составило 8996, уровень сероконверсии - 98.25%. При сравнении уровня RBD-специфических антител между возрастными стратами статистически значимая разница была показана для группы 18-30 лет относительно остальных возрастных групп: среднее геометрическое значение титра антител составило 18102-22067, уровень сероконверсии - 100%. Уровни антител достоверно не различались у мужчин и женщин. На 42-й день от начала вакцинации средний геометрический титр нейтрализующих антител у иммунизированных добровольцев составил 44.47, уровень сероконверсии - 95.83%. Статистически значимой разницы у добровольцев различного пола и возраста не выявлено.

Иммунизация препаратом Гам-КОВИД-Вак формирует напряженный антиген-специфический клеточный противоинфекционный иммунитет практически у всех обследованных добровольцев (формирование антиген-специфичных клеток обеих популяций Т-лимфоцитов: Т-хелперных (CD4+) и Т-цитотоксических (CD8+) и достоверному повышению секреции ИФНγ).

(сероконверсия, т.е. выработка антител равна 98,25% в приведенной ссылке, но ты кричишь про то, что все херня и ниработает. Если ты не знаешь разницы между "защитный титр в настоящее время неизвестен" и "не работает" то я поясню. Ты моешь не знать как работает кевлавровый бронежелет, но ему похуй на это, он все равно будет останавливать пулю (конечно ту, под которую он рассчитан))

P.S. есть такие вещи как научный подход и научные исследования. Если в первых двух тестах наших облили говнами за то, как они проводили и как вели документацию и прочее и что "с таким подходом это недостоверно", то по этой стадии научное сообщество не возбурлило и не залило говнами. Но ты наверно скажешь, что проплатили.

да ты невменяемый!

[^]
americano
30.07.2021 - 20:59
1

Ярила

Цитата (mafalex @ 30.07.2021 - 11:06)
но объясните мне, почему РФ вот сейчас с западом и Америкой мягко говоря в не самых дружественных отношениях, тем не менее тоже участвует в этой игре - пандемии и вакцинации, хотя наоборот должна сопротивляться?

Ты это про телевизору увидел? Вот во времена СССР мы не особо дружили с пендосами и Западом. А сейчас свободная торговля, открытые границы. Я уже не говорю про деток депутатов и иже с ними.
А так-да, верно мыслишь, наша страна продана с потрохами глобалистам, никакой реальной войны с мифическим Западом давно уже нет

[^]
Hellzone
31.07.2021 - 11:44
0

Ярила

Цитата (PIGMAN2 @ 30.07.2021 - 13:26)
Цитата (ImRussion @ 30.07.2021 - 09:13)
Цитата (БизонХиггса @ 30.07.2021 - 09:04)
Ополовинить - это с 8 млрд, сделать один? :)

Смотрел недавно какого-то чудика из срывателей покровов. Так тот утверждает, будто на Земле всего миллиард живёт. Какую-то лабуду в качестве доказухи приплетает, с сурьозным видом. Долбоёбики ему лайкают и восхищаются им, как светочем правды.
Наверно, это братья по разуму плоскоёбов и ядерной войны в 19 веке.

Посчитать численность населения это очень трудно, сложно и с большой погрешностью в неточности.
У нас в России, до сих пор одна и таже численность - 146 млн.челов фигурирует в отчётах.
Но если считать по потреблению хлеба, то выходит что в стране у нас уже всего 80 млн.человек проживает.
Есть такой булицист Фурсов А.И., так он утверждает что если численность России станет менее 70 милионов, то тогда нашу страну удержать уже не получится...
Вот и пипец, как говорится, который подкрадывается незаметно.
Нынешним то живущим как бэ вроде похуй, а вот какое будущее будет у их детей - это вопрос!

ИНН/СНИЛС есть у всех вот тебе и численность населения, минус естественно секта свидетелей СССР и дьявольского знака.

по ИНН посчитать то легко, но главное озвучить истину. а вот с этим уже хуже. скажут официально что не 146 а 80 миллионов, поднимется жуткий вой, что правительство губит народ. если написать что 170, то надо будет обосновывать начавшуюся хорошую жизнь. не так все просто.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27704
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх