Как Остап квартиру в Сочи за 1.5 миллиона покупал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tramp174
27.03.2021 - 08:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 300
Цитата (Setti @ 26.03.2021 - 21:44)
Миронов - Лучший Остап! Папанов - неподрожаемый Киса!

Юрский - аристократ, Гомиашвили - какой-то простецкий что ли, Миронов - не навящевый, а скорее - приевшийся для тех лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tolia0611
27.03.2021 - 08:22
-3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Zmejja @ 27.03.2021 - 08:19)
просто у них денег чуть больше чем у тебя gigi.gif Как ты там в Киеве,нормально устроился?

Я вообще сейчас сочинец и да действительно от панаехов уже в глазах мельтешит. Скоро нас сочинцев от одного слова "турист" потряхивать начнет.
Че им дома то не сидится? gigi.gif
 
[^]
Whoй
27.03.2021 - 08:23
0
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
Да риэлторы почти все такие- лишь бы наибать, да говно залежалое подороже втюхать.
 
[^]
tolia0611
27.03.2021 - 08:24
-1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Zmejja @ 27.03.2021 - 08:19)
просто у них денег чуть больше чем у тебя gigi.gif Как ты там в Киеве,нормально устроился?

Откуда у российских туристов деньги? Не смешите мои подковы gigi.gif
Все денежные на Бали да в Калифорния отдыхают, а в Сочи в действительности припрутся с жалкими 20-50 000 и считают, что им все должны
 
[^]
Zmejja
27.03.2021 - 08:24
6
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
tolia0611
Цитата
Я вообще сейчас сочинец и да действительно от панаехов уже в глазах мельтешит. Скоро нас сочинцев от одного слова "турист" потряхивать начнет.
Че им дома то не сидится?

хотела приехать к вам в июне уж и билеты купила...Похоже мне не рады будут. Пойду тур к туркам смотреть.
 
[^]
djamix
27.03.2021 - 08:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Я вообще не понимаю завистливого возмущения некоторых личностей.

Да, тут красиво, тепло, уютно и спокойно. Вы себе представить не можете, что тут было в 90-х и в начале нулевых - сортир.

Жилье, по вашему, должно тут копейки стоить? С какого перепугу?

Я еще раз говорю: тут хорошо отдыхать, с работой тяжко, ибо город курортный, вся движуха на этом и построена.
Но ниши все - начиная с кабачков и заканчивая недвигой - заняты.

Поэтому умные делают так: купят здесь, ремонт, все дела и сдают на почти год, потом приезжают летом, кайфанут месяцок и обратно в туманные сибирские просторы ( образно).

Цены поднялись именно из-за наплыва желающих погреть свои косточки у моря.
Если мы купили за 1600, то сейчас нам предлагают продать сразу и без торга за 40 с лишним квадратов (студия) 4 ляма.

___


Бля, tolia0611, хуевый из тебя тролль-пиздобол. У пара лучше получается.

Это сообщение отредактировал djamix - 27.03.2021 - 08:29
 
[^]
EricCartman5
27.03.2021 - 08:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (dirmor @ 27.03.2021 - 01:07)
Цитата (attorney93 @ 26.03.2021 - 23:04)

не остап, а три долбоеба, мужик с пузом в трениках и шлепках, его жирная жена и страшила дочь.
они, разумеется, не местные, таких дураков среди сочинцев нет.
что сделали?


долбаёб в этой истории один - юрист который оскорбляет людей.

а люди эти обычные наивные граждане нашей страны.

а долбаёб юрист обычная гнида! dont.gif

Юрист по определению гнида и педораз. А клиенты, так да, дебилы редкостные.
 
[^]
tolia0611
27.03.2021 - 08:30
-4
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Zmejja @ 27.03.2021 - 08:24)
хотела приехать к вам в июне уж и билеты купила...Похоже мне не рады будут. Пойду тур к туркам смотреть.

*перекрестился*
Люди здесь ваще то живут/работают, а туристы понаедут, напьются, все облюют и замусорят.
Уважать надо традиции когда в гости приезжаешь dont.gif
 
[^]
koloxander
27.03.2021 - 08:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 756
Не смог прочитать, много лишнего
 
[^]
Typografy
27.03.2021 - 08:33
6
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1713
А вообще эйфория от переезда на море проходит быстро.
К жаре привыкнуть сложно, а может быть и невозможно вообще. Зимой в Сочи возможно есть ещё чем заняться, а вот в Геленджике вообще делать нечего. Да к тому же ещё ветра (норд ост, или бора, как его местные зовут). С инфраструктурой тоже все не очень. Садиков нет, медицинское обслуживание отсутствует как вид.
После жизни в мегаполисе, это своеобразный дауншифтинг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tolia0611
27.03.2021 - 08:35
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Сейчас у нас делают ремонт и выставят на продажу - апартаменты у Мор порта от 500-700 000 за квадратный метр. Это к пониманию ценовой категорию недвижимости в Сочи))
 
[^]
RMaks
27.03.2021 - 08:42
3
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
А давайте я дополню

Старшая крыса сказала - знаете, мы все-таки коммерческая организация, и конечно можем предоставить вам несколько вариантов квартир, но самые вкусные, они у нас в платном каталоге
Но это еще не все
Если вы заключите договор с нами, на то что квартиру купите только у нас, мы вам мигом все подберем, и даже по цене меньше чем вы изначально хотели

Договор назывался - на Иксклюзивное право покупки (или продажи, не суть). В нем написано, что Остап, в течении ближайшего года, обязуется купить квартиру в г Сочи и его окрестностях (а окрестности г. Сочи, это 500 км, ну чтобы у Остапа было больше вариантов выбора) , уплатив при этом агентству сумму равную Х процентов, за консультационные услуги

Услуги и правда были оказаны
Теперь уже младшая крыса, предложила купить квартиру в Тимашевске, а потом в Горячем Ключе
Не понравилось Остапу и пошел он нахуй искать себе жилье сам

Нашел в конце концов, не там где хотел, и не за столько, но у меня счастливый конец будет в истории
Наверное
Наверное потому, что после покупки, агентство через суд, стрясло с Остапа комиссию
По факту - консультационные услуги оказывались, а квартира куплена - суд согласен

В Сочи, не знаю, а в Краснодаре, одно из крупнейших агентств этим финтом давно и успешно пользуется

 
[^]
RMaks
27.03.2021 - 08:48
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Typografy @ 27.03.2021 - 08:00)
В далёком 2013 году поехал покупать квартиру на море.
В Сочи был мараторий на сделки с недвижимостью и законно купить ничего нельзя было, это они перед олимпиадой пытались порядок навести.
В итоге купил квартиру в строящемся доме в Геленджике, ЖК "Лазурит" квартира площадью 42кв за 1 600руб. От моря 1200 метров,
Дом сдавали очень долго, в итоге заехал туда в 2016г.
Сейчас этоа квартира стоит около 5 лямов.
Цены после закрытия границ доя определенных категорий граждан, просто взлетели.
За два ляма сейчас взять н чего не получится.
Минимум с пятаком нужно ехать, чтобы хоть какую-то студию купить.
А до "крымнаш" действительно можно было боднуть свою квартиру в Мухосранске (в моем случае вУфе) переехать в равноценную в Геленджике или Сочи.
Сейчас цены заметно дороже стали в курортных городах.

https://www.vkbn.ru/search/?PAGE=1&SORT=&OR...JK=&PROP_LITER=

Ну про 5, эт вы загнули
5, это почти нормальная двухкомнатная
студии за 2

 
[^]
RMaks
27.03.2021 - 08:49
3
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Битрикс @ 26.03.2021 - 22:01)
А Авито открыть и цены посмотреть судьба не позволяет?

gigi.gif gigi.gif lol.gif
Так это на авито и написано
Оно все такими фейками забито
 
[^]
Typografy
27.03.2021 - 09:22
0
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1713
Цитата
https://www.vkbn.ru/search/?PAGE=1&SORT=&OR...JK=&PROP_LITER=

Ну про 5, эт вы загнули
5, это почти нормальная двухкомнатная
студии за 2

Вы это гипотетически? Или живёте здесь? За два вы даже студию не сможете взять.
От трёх начинаются цены, за самую небольшую квартирушку.
А за двушку, действительно придется выложить как минимум пятак.
И скорее всего за квартиру в старом фонде, с проблемами с водой и бешеной коммуналкой.

У меня за 42кв. Зимой коммуналка около 3500, а на Полевой в хрущевках, люди за двушку платят по 7000-8000руб.
А ссылка красивая, люди и ведутся на этот сыр. А потом выясняется, что за свои два ляма могут купить какой-нибудь угол, только где нибудь в Адербиевке, или ст.Гостагаевской.
И море они будут видеть только несколько раз в год, потому что ездить туда будет некогда и не начто. На зарплату в какой нибудь Пятёрочка, в 15 000руб. Особо не разгуляешься.
За нормальную двушку, недалеко от центра, меньше чем за пятак и говорить нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Typografy
27.03.2021 - 09:37
0
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1713
Но как бы и двушка - это ведь не то, к чему хочешь стремиться.
Дом купить так это очень, Оооочень дорого. В пределах досягаемости от моря, цены начинаются от 15-20 лямов.
А в центре Геленджика к примеру, что то стоящее, с гостевыми комнатами, начинаются от 0.5 миллиона долларов и до бесконечности.
К примеру за 10-15 можно купить только совсем старую избушку под снос, с участком в 3-4сотки.
В Геленджике за рынком Фиброус, много земли сейчас застраивается, на месте старых виноградников. Сотка земли 600-800т. Руб.
Но место так себе, от моря совсем далеко. Да и жить на стройплощадке то ещё удовольствие.
Там ещё очень далеко до асфальта на улице и централизованного водопровода. Электричество если каждый день не отключают - уже хорошо.
А за хорошее место под солнцем, нужно отдать хорошие деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YaTip
27.03.2021 - 10:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9071
Речь о "Лето недвижимость", как я понимаю?
В Сочи надо действовать самому. Все реально самому и посмотреть, и проверить.
Берите машину в аренду, и вперед.
Риэлторы уверяют, что на "Авито" только фонари у всех, кроме них.
Это не так. Обычные люди тоже выкладывают там объявы.

Риэлтора в Сочи легко идентифицировать. Требуйте конкретный кадастровый номер участка (исключительно по телефону) и говорите, что поедете смотреть только самостоятельно (само место).

Риэлторы отсеются, настоящие собственники без проблем дадут.

Ну и не стоить верить в невероятные цены. Сейчас квартиры в Сочи находятся в диапазоне 100-200 тыс за метр квадратный, а сотка земли, - от 300 тыс (обычно 700-1000 тыс в нормальном месте) до космоса.

Я по специфике деятельности (не риэлтор))) хорошо знаю эту кухню в Сочи.
 
[^]
TRIST
27.03.2021 - 11:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4065
не трогай имя Остапа Бендера рассказами о людях, на 76% состоящих из тормозной жидкости!
 
[^]
Gelo59
27.03.2021 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 267
Эх, купите квартиру в Евпатории в 500 метрах от моря...за копейки! Всего 6 лямов и трешка ваша!)
 
[^]
RMaks
27.03.2021 - 11:27
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (Typografy @ 27.03.2021 - 09:22)
Цитата
https://www.vkbn.ru/search/?PAGE=1&SORT=&OR...JK=&PROP_LITER=

Ну про 5, эт вы загнули
5, это почти нормальная двухкомнатная
студии за 2

Вы это гипотетически? Или живёте здесь? За два вы даже студию не сможете взять.
От трёх начинаются цены, за самую небольшую квартирушку.
А за двушку, действительно придется выложить как минимум пятак.
И скорее всего за квартиру в старом фонде, с проблемами с водой и бешеной коммуналкой.

У меня за 42кв. Зимой коммуналка около 3500, а на Полевой в хрущевках, люди за двушку платят по 7000-8000руб.
А ссылка красивая, люди и ведутся на этот сыр. А потом выясняется, что за свои два ляма могут купить какой-нибудь угол, только где нибудь в Адербиевке, или ст.Гостагаевской.
И море они будут видеть только несколько раз в год, потому что ездить туда будет некогда и не начто. На зарплату в какой нибудь Пятёрочка, в 15 000руб. Особо не разгуляешься.
За нормальную двушку, недалеко от центра, меньше чем за пятак и говорить нечего.

Это не гипотетически, это реально
У этого застройщика, через этот сайт, я квартиру покупал пару лет назад в Краснодаре

Через него, половина риэлтеров, понаехавшим сибирякам квартиры продают
Видимо там, за Уралом, интернет работает только напрямую, с риэлтером, а сайт застройщика не показывает

Иначе я ни как не могу объяснить, разницу в стоимости одинаковых квартир в полляма
 
[^]
Neftyanoy
27.03.2021 - 11:36
-1
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4283
1. Остап из истории - ну может чуточку поумнеет теперь.
2. Лучший Бендер - Юрский. Гомиашвили - второй, Миронов - слащавый какой-то. Одно слово, Турецкоподданный.
 
[^]
YaTip
27.03.2021 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9071
Цитата (RMaks @ 27.03.2021 - 11:27)
Цитата (Typografy @ 27.03.2021 - 09:22)
Цитата
https://www.vkbn.ru/search/?PAGE=1&SORT=&OR...JK=&PROP_LITER=

Ну про 5, эт вы загнули
5, это почти нормальная двухкомнатная
студии за 2

Вы это гипотетически? Или живёте здесь? За два вы даже студию не сможете взять.
От трёх начинаются цены, за самую небольшую квартирушку.
А за двушку, действительно придется выложить как минимум пятак.
И скорее всего за квартиру в старом фонде, с проблемами с водой и бешеной коммуналкой.

У меня за 42кв. Зимой коммуналка около 3500, а на Полевой в хрущевках, люди за двушку платят по 7000-8000руб.
А ссылка красивая, люди и ведутся на этот сыр. А потом выясняется, что за свои два ляма могут купить какой-нибудь угол, только где нибудь в Адербиевке, или ст.Гостагаевской.
И море они будут видеть только несколько раз в год, потому что ездить туда будет некогда и не начто. На зарплату в какой нибудь Пятёрочка, в 15 000руб. Особо не разгуляешься.
За нормальную двушку, недалеко от центра, меньше чем за пятак и говорить нечего.

Это не гипотетически, это реально
У этого застройщика, через этот сайт, я квартиру покупал пару лет назад в Краснодаре

Через него, половина риэлтеров, понаехавшим сибирякам квартиры продают
Видимо там, за Уралом, интернет работает только напрямую, с риэлтером, а сайт застройщика не показывает

Иначе я ни как не могу объяснить, разницу в стоимости одинаковых квартир в полляма

Где в Сочи студии за 2? Можно конкретную ссылку на конкретную студию?
Тут таких цен нет даже без всякой отделки и стяжки.
Если, конечно, с документами у дома и квартиры порядок.
Мутных домов тут хватает, некоторые сносят.
 
[^]
ТроLь
28.03.2021 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Zmejja @ 27.03.2021 - 08:24)
tolia0611
Цитата
Я вообще сейчас сочинец и да действительно от панаехов уже в глазах мельтешит. Скоро нас сочинцев от одного слова "турист" потряхивать начнет.
Че им дома то не сидится?

хотела приехать к вам в июне уж и билеты купила...Похоже мне не рады будут. Пойду тур к туркам смотреть.

не над к туркам. они плохо с тобой поступать будут. dont.gif
лучше в ЯНАО. на берега Карского моря. wub.gif
 
[^]
Pадиотехник
28.03.2021 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Киса, а зачем вам столько денег, ведь вы скоро умрёте? Сказал Остап однажды. Я в детстве тоже думал, а зачем мужику в 52 года деньги? Не, пока самому не исполнилось 55, сам сомневался. Скоро умрёте - не вариант. Скоро это не конкреный срок, а умрёте тоже ещё не клинический факт. Девушек любить - я только ЗА. Киса просто накидался как свинья, и только поэтому он не трахнул Лизу. А мог бы, и даже с размахом cool.gif А он ещё и проеб 200 концессионных советских рублей. Плюс огреб ни за хуй собачий. Вот тебе девочки, а вот девочек-то как раз и не перепало shum_lol.gif Хотя, сложно сказать. 200 рублей не 20, возможно шлюшку по пути и нашёл, разбрасывая баранки cool.gif

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 28.03.2021 - 14:30
 
[^]
RMaks
28.03.2021 - 15:24
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (YaTip @ 27.03.2021 - 12:26)
Цитата (RMaks @ 27.03.2021 - 11:27)
Цитата (Typografy @ 27.03.2021 - 09:22)
Цитата
https://www.vkbn.ru/search/?PAGE=1&SORT=&OR...JK=&PROP_LITER=

Ну про 5, эт вы загнули
5, это почти нормальная двухкомнатная
студии за 2

Вы это гипотетически? Или живёте здесь? За два вы даже студию не сможете взять.
От трёх начинаются цены, за самую небольшую квартирушку.
А за двушку, действительно придется выложить как минимум пятак.
И скорее всего за квартиру в старом фонде, с проблемами с водой и бешеной коммуналкой.

У меня за 42кв. Зимой коммуналка около 3500, а на Полевой в хрущевках, люди за двушку платят по 7000-8000руб.
А ссылка красивая, люди и ведутся на этот сыр. А потом выясняется, что за свои два ляма могут купить какой-нибудь угол, только где нибудь в Адербиевке, или ст.Гостагаевской.
И море они будут видеть только несколько раз в год, потому что ездить туда будет некогда и не начто. На зарплату в какой нибудь Пятёрочка, в 15 000руб. Особо не разгуляешься.
За нормальную двушку, недалеко от центра, меньше чем за пятак и говорить нечего.

Это не гипотетически, это реально
У этого застройщика, через этот сайт, я квартиру покупал пару лет назад в Краснодаре

Через него, половина риэлтеров, понаехавшим сибирякам квартиры продают
Видимо там, за Уралом, интернет работает только напрямую, с риэлтером, а сайт застройщика не показывает

Иначе я ни как не могу объяснить, разницу в стоимости одинаковых квартир в полляма

Где в Сочи студии за 2? Можно конкретную ссылку на конкретную студию?
Тут таких цен нет даже без всякой отделки и стяжки.
Если, конечно, с документами у дома и квартиры порядок.
Мутных домов тут хватает, некоторые сносят.

Вам шашечки или ехать?
По ссылке - Анапа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29792
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх