Националист Демушкин — о колонии ИК-2, в которую отправили Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PapaRimskiy
27.02.2021 - 22:07
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Цитата
Да, кремлебот, ДА, ТЕПРЬ ЭТО имя носить ГОРДО!
Лучше быть КРЕМЛЕБОТОМ, ЧЕМ ДОЛБАЁБОМ!

Кремлебот, вопящий про классовую борьбу, это круче чем шалава, борющаяся за мораль.
 
[^]
Niverhood
27.02.2021 - 22:08
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата (yaphunter @ 27.02.2021 - 22:05)
Борец с коррупцией должен сидеть?
Тебя мама стоя на асфальте рожала что ли?

А почему борец с коррупцией не может сидеть? Это индульгенция?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
komerad
27.02.2021 - 22:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 420
Пыня там должен посидеть,лишь бы только до суда не подох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
видеограф
27.02.2021 - 22:09
-4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Fandik @ 27.02.2021 - 22:03)
А неху* было слезать с ФСБшного хуя ради ЦРУшного. Жил себе, припеваючи, с двумя условками за бугор мотался омары жрать, устраивал контролируемые "протесты", а тут после мнимого "отравления" уверовал, что держит Путина за бейцы, и решил сменить руку кормящую.

Не-НЕ, он давно "переметнулся", есть мнение что где в аккурат после 2013 го!
Хотя...отработал на Кремль он очень хорошо в 2010-11 годах!
Именно благодаря Лёхе была реально уничтожена серьёзная заявка на сильную оппозицию!
Кремль такое не забывал и...и долго терпел Лёшкины выходки...
То что бабало кушал с двух рук всем похер было.
Но он стал на "главное" тявкать и...такое тут врят ли простят.
Правда.... ВСЕ кто в Кремле и тем более все кто около "кормятся", ВСЕ ВСЁ БАБЛО ТУДА сливали да и сливают!
Недвижимость ТАМ! а Главное ДЕТИ ИХ ТАМ...
Кремль должен был сильно чем то уступить Американцам...что бы показательно выпороть Лёху!
Либо...либо его выпустят к осени и он с триумфом будет встречен ТАМ!
Либо посажен ТУТ, но уже в САМ Кремль...не исключаю. такую херь...долбаёбов искренне верующих в Святого-Лёху, блин...реально сверхдохуя.
Грусть, печаль...блин.
 
[^]
dimakiss
27.02.2021 - 22:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 798
Цитата (denisej @ 27.02.2021 - 21:39)
Пока Лехаим сидит, ему капает бабло из-за границы.
Он сам сделал выбор - сидеть. Ну или не сам, а его кураторы заставили

А тебе капает?
 
[^]
видеограф
27.02.2021 - 22:11
-4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (PapaRimskiy @ 27.02.2021 - 22:07)
Цитата
Да, кремлебот, ДА, ТЕПРЬ ЭТО имя носить ГОРДО!
Лучше быть КРЕМЛЕБОТОМ, ЧЕМ ДОЛБАЁБОМ!

Кремлебот, вопящий про классовую борьбу, это круче чем шалава, борющаяся за мораль.

Никогда ещё человек так искренне с любовью не называл себя добаёбом!
Ты горд? gigi.gif
 
[^]
Bookvatik
27.02.2021 - 22:11
13
Статус: Online


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 873
"..Когда я туда попал, меня сразу же спросили: „Как ты относишься к Владимиру Путину?“ Я удивился, говорю: „А вам, собственно, какая разница? Отрицательно“. Мне ответили: „Тогда тебе тут будет плохо“. .." - а сказал бы, что мол "души не чаю", сразу амнистия и путёвка в сочинский санаторий.
 
[^]
stas1981
27.02.2021 - 22:12
7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Если выдержит, злее будет)

Ходор вон чирик отмотал
и не под Москвой в раю
и хуле толку от его ,, злобы,, ? сидит тихо,и боится как бы к нему не приехали молодые пацаны,спецы по шпилям
 
[^]
CtrlX
27.02.2021 - 22:13
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Цитата (Нарвидец @ 27.02.2021 - 21:45)
Цитата (CtrlX @ 27.02.2021 - 21:40)
Цитата (orbitoclast @ 27.02.2021 - 21:33)
"Красная" зона, это пиздос, сломают Лёху, твари.

А должны быть в природе "черные" зоны? Или, мы за закон избирательно? По мне, так борец с коррупцией должен просто мечтать о красной зоне, ведь он же всеми фибрами души за закон, вот пусть по закону и сидит. В чем проблема-то?

В том, что закона нет в этой стране.

Ну это для тебя нет. А для меня есть. И для Алёши вот нашёлся.
 
[^]
Santo062
27.02.2021 - 22:13
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13274
AlexNibel
Цитата
Расскажи это "цапкам"-

Ну, нашел с кем сравнивать. За Цапками ничего нет, чисты как слеза младенца, опять же цапки кого надо цапки. А то, что кучу народа поубивали, в том числе и грудного ребенка, так то холопы, их не жалко.
Это же не против царя пошли.
 
[^]
POLpot64
27.02.2021 - 22:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
кстати эта колония расположена в петушинском районе lol.gif
 
[^]
Барагозик
27.02.2021 - 22:14
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 459
за репост фотографии с «Русского марша».
ТС его закрыли не из-за этого.
Воевал он на Донбассе, только с другой стороны, со стороны ВСУ.
 
[^]
Samoletov
27.02.2021 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 1506
Цитата (POLpot64 @ 27.02.2021 - 22:13)
кстати эта колония расположена в петушинском районе lol.gif

Иии???
 
[^]
komerad
27.02.2021 - 22:15
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 420
Цитата (видеограф @ 27.02.2021 - 22:01)
Ну да, не надо, НАХЕРА полицаи ЕСЛИ у каждого Супермаркета будет своя охрана!
У каждого мЭра, и вообще любого у власти по пять охран!
Ты долбаёб, ну честно, признайся? , ты хоть понимаешь ЧТО ТЫ пишешь?
В Америке, где полиция и спец службы не чета нашим, НЕГРЫ смогли , конечно за бабки, но СМОГЛИ ПРИЖАТЬ И ПОЛИЦИЮ и СЛУЖБЫ!
У нас есть "свои негры", тысячи и сотни тысяч реально жаждущих халявы и бабла и им ЧУЖОЙ кровушки не жалко!
Страна УТОНЕТ в крови! 90-е покажутся раем...
Навальный ПЕШКА, которую придумала и выставила ВЛАСТЬ!
Что бы отвлечь народ от РЕАЛЬНО, КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ в 2010 году!
Но в 2013 чувак решил "поиграть в свою. игру" А тут и запад бабла стал вливать, кто откажется от бабла?
Вы, сука, вы хоть понимаете ЧТО ТАКОЕ КЛАССОВАЯ БОРЬБА?
Ваш Навальный обычный попка капитала!
Всё что он хочет, поменять у госкормушки один НА ДРУГИХ!
ВСЁ.
Блин как вам ЭТо до сих пор не понятно? Или...или сами за эту "тему" тусуетесь тут?
Да, кремлебот, ДА, ТЕПРЬ ЭТО имя носить ГОРДО!
Лучше быть КРЕМЛЕБОТОМ, ЧЕМ ДОЛБАЁБОМ!

Полицаев больше чем армия, половина будет не у дел.Воров с единой россии не будет, кремблядей не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GarriL
27.02.2021 - 22:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5091
Цитата
то бы отвлечь народ от РЕАЛЬНО, КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ в 2010 году!
Но в 2013 чувак решил "поиграть в свою. игру" А тут и запад бабла стал вливать, кто откажется от бабла?
Вы, сука, вы хоть понимаете ЧТО ТАКОЕ КЛАССОВАЯ БОРЬБА?

Прежде чем орать на весь чат,включи голову и сам подумай,какая к херу классовая борьба.Какой класс с каким борется.У нас что,пролетариат от станков и колхозники с полей с буржуазией бодаются?Кого отвлекать то? И самое главное от чего? В девяностых шахтеры на горбатом мосту касками против алкаша-Ельцина стучали и то это на борьбу не сильно похоже было.А на болотной офисный планктон Московский кучковался.....Борьбу он увидел....Не было ее еще,но если так дальше пойдет,то начнется не дай бог и тогда мало не покажется.....

Это сообщение отредактировал GarriL - 27.02.2021 - 22:22
 
[^]
POLpot64
27.02.2021 - 22:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
( орфография и пунктуация автора сохраненны)

Vladislan Донцов 《 О том, что происходит в ИК-2 УФСИН России по Владимирской области. Вот мы приехали в ИК-2 владимирского управления ФСИН (г. Покров). Первым делом нас повели в ШИЗО, где нас постригли, переодели, обыскали. Ну а после этого все и началось. Нас было 8 человек. По одному стали вызвать в кабинет сотрудники оперативного отдела, в кабинете их было четверо. Сначала я не понял, почему все выходят из кабинета какие-то напуганные и все красные. Пришла моя очередь, захожу я в кабинет. Зашёл, закрыл дверь, и после вопроса, кто я такой, сзади стоявший сотрудник начал бить меня по голове. А когда перестал бить, начальник оперативного отдела (что он нач. оперов я узнал потом) спрашивает, ты понял куда попал? Я сказал, что да, в ИК-2, после этого меня начали бить по очереди. Меня избили, я вышел из кабинета. Через это прошел весь прибывший этап. Вышли мы из ШИЗО, нам сказали опустить голову и бежать в шлюз. Мы побежали в шлюз. В шлюзе было еще 3 сотрудника. Там нас всех поставили на растяжку и начали очень сильно избивать, потом нас поставили перед видеокамерой, дали веник в руки и заставили сказать, что не поддерживаем воровские законы. Поле этого нас бегом отправили в карантин, и мы побежали в карантин через всю колонию. В карантине нас встречали зеки. Мы забежали, построились и по одному нас стали вызывать к начальнику отряда в кабинет сотрудники оперативного отдела. В кабинете всех ещё раз избили. Обыскивали нас зеки - дневальные и завхоз карантина. В процессе обыска они избивали нас, смотрели личные фото, оскорблял родителей, детей. После того как сотрудники ушли, нас опять избили, только уже в душевой, отбивали пятки до того, пока ты не обмочишься или другое, сами понимаете что. В карантине мы находились 2 недели, все движения по карантину бегом, руки за спину, а голова вниз. Если ты не выполняешь все требования, то приходят сотрудники и начинают избивать тебя вместе с зеками. Вы понимаете, нас сотрудники лупили вместе с другими зеками-активистами! В 6 утра подъем. За 3 минуты ты должен застелить кровать, одеться, построится в коридоре, выбежать в локальный участок, построится на физ. зарядку. После зарядки ты бегом забегаешь в карантин, быстро раздеваешься, забегаешь в спальню, расправляешь кровать и заново заправляешь, отбиваешь кантик на кровати. Забыл сказать то, что разговаривать строго было запрещено и поворачивать голову - за это наказывали очень жёстко. За каждым зеком закреплён дневальный, на одного дневального 3-4 зека. После завтрака начинается подготовка к проверке, начинается уборка, все моют и подметаю. После проверки начинается зарядка, которая длится до обеда. Некоторых такого не выдерживали, падали, в основном это старые люди. Курить, пить чай, кушать свои продукты нельзя вообще. Если ты что-то захотел спросить у дневального, ты должен громко сделать доклад, а уже потом спросить разрешения, чтобы задать вопрос. Там заранее тебя предупреждаю о том, что в этой колонии есть 5 отряд (пресс- отряд ранее это был 2 отряд) и то, что ты должен говорить всегда правду двум людям - это начальнику оперативного отдела и начальнику колонии. Если они что-то спросят, а они приходили каждый день и спрашивали, бьют ли нас здесь. Если правду не скажешь, то за это опускают. Ну мы и говорили, что да, бьют, а они улыбались и говорили, что мало получаем. После карантина всех переводят в отряд номер 5. Это самое жуткое и страшное место, что я видел в жизни. Из карантина нас забрал завхоз 5-го отряда, и мы все бегом побежали в 5 отряд. В отряде нас всех начали избивать, причём очень сильно. Потом всех построили, раздели до гола и смотрели синяки. У кого синяки были, они замазывали их специальной мазью. Там люди не живут, а существуют. Я не знаю, как в других отрядах, но в 5 отряде через день отбивают пятки всем, кому скажет завхоз. Сотрудники ИК об этом знают, это все от них исходит, а дневальные все это исполняют. Когда приезжаю родственники на свидание, с тобой идёт на свидание дневальный и заранее предупреждает о том, что если что-то лишнее скажешь, то тебе хана. Естественно, там все напуганные и ничего не говорили. Зек-отморозок, искалечивший ни одного человека – Худяков Илья. Он освободился вроде. Из города Гусь-хрустальный. Рамазанов Запир Магомедович- это самый опасный активист. Магомедгаджиев Арсен Магомедович – он избивал, синяки замазывал, допрашивал, как опер про все, где живёшь, как маму папу зовут и т.д. Был еще один опущенный Александр Исманов. Он по указанию активистов загонял зеков в обиженные, ходил с другими осужденными в туалет и смотрел, как ты справляешь нужду, а потом копошился в каловых массах в поисках спрятанных запрещенных предметов. Жалко людей! За что это все? За какой-то велик привезут на год, а здоровья отнимут на 10 лет! И что потом? А потом он ещё злее станет на весь мир! Это чистая правда! Я хочу найти тех парней, кто был там со мной, чтобы они вместе записали видео, как там было страшно. АД, пытки, истязания, поборы, издевательства.》

По данным фактам мы готовим фильм - обращение, и наше коллективное заявление по поводу указанных нами фактов, пыток, издевательств, унижений , убийств в ик-2 г. Покров, в Ген.прокуратуру, в СК .

 
[^]
Niverhood
27.02.2021 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1507
Цитата (GarriL @ 27.02.2021 - 22:16)
Прежде чем орать на весь чат,включи голову и сам подумай,какая к херу классовая борьба.Какой класс с каким борется.У нас что,пролетариат от станков и колхозники с полей с буржуазией бодаются?Кого отвлекать то? И самое главное от чего? В девяностых шахтеры на горбатом мосту касками против алкаша-Ельцина стучали и то это на борьбу не сильно похоже было.А на болотной офисный планктон Московский кучковался.....Борьбу он увидел....Не было ее еще,но если так дальше пойдет,то начнется и тогда мало не покажется.....

Ну, справедливости ради, классов со времён Маркса стало несколько больше.
Хомяк офисный уже обладает отдельным набором классовых признаков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
27.02.2021 - 22:19
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
я вообще за другую тему хотел бы поинтересоваться
а где реальная движуха сторонников Сисяна по его поддержке ?
ведь всем известно,если с воли грев и внимание идёт,то можно сидеть на любой зоне при любом режиме

а мы пока видим вчерашний набег школоты на Коломенскую колонию...и больше нихуя...

ау,хомячки,что там по реальной теме ? как поддерживать будете своего донатен фюррера ?

тут топлать клаву не получится,тут реальный движ нужен и бабло неслабое,в правильных руках

а кто у вас остался ? Йулька с биток кошельком налиться в Гермашке,Волков тоже по съебкам дал
Соболиха тупая как пробка
ау,вы в жопе,хомячки
что делать будете ?
 
[^]
stas1981
27.02.2021 - 22:21
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Он по указанию активистов загонял зеков в обиженные, ходил с другими осужденными в туалет и смотрел, как ты справляешь нужду, а потом копошился в каловых массах в поисках спрятанных запрещенных предметов.

ебать сказочки....
 
[^]
VoltOL
27.02.2021 - 22:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8631
Цитата
И вы понимаете, кто такой Путин, и я понимаю, а "Лёха" вообще не в курсе.
В курсе, конечно. Но он мужественный человек, не испугался и вернулся. Уважаю.
 
[^]
gogindra
27.02.2021 - 22:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (Барагозик @ 27.02.2021 - 22:14)
за репост фотографии с «Русского марша».
ТС его закрыли не из-за этого.
Воевал он на Донбассе, только с другой стороны, со стороны ВСУ.


кто? лёхер?

Ты уж не склерозИ gigi.gif
 
[^]
Владик78
27.02.2021 - 22:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 301
а в России канал А. Сотника транслируют в интернете или блокируют?
 
[^]
horses
27.02.2021 - 22:24
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1929
Цитата (Спортяга @ 27.02.2021 - 21:36)
Вернулся с Победой, называется... Мужества тебе, Алексей!

Вернулся, думал благодарный народ защитит его от судебного произвола, но не тут то было - население забило на него, только в тырнете сочувствие выражает и роликами евоными наслаждается как будто это не про них кино, так что пусть сидит может протрезвеет и станет реалистом, как ходор. Выйдет (если выпустят) - сьибет сразу в аэропорт и в Мюнхен - все так делают после отсидки, родные березки лучше любить издалека.. cheer.gif

Это сообщение отредактировал horses - 27.02.2021 - 22:34
 
[^]
POLpot64
27.02.2021 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
наваального там и пальцем не тронут
уверен,что к нему будут еженедельно приезжать правозащитники-адвокаты-журналисты и дипломаты
 
[^]
demedrolio
27.02.2021 - 22:26
7
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
Вот бросит Леха ФБК, если выйдет?

Помнится Давидыч петушился - меня не сломят, я выложу всё что у меня есть (про ГИБДД).

И до зоны не доехал. Вышел из СИЗО и заявил Друзю - бороться против системы - бесполезно. Быстро сломили.

И завязал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25290
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх