Стоит ли встречаться с дочерью?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hashfish34
25.01.2021 - 00:33
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.20
Сообщений: 102
Цитата (Abathur @ 25.01.2021 - 00:01)
Цитата (fa4er @ 24.01.2021 - 23:57)
ну мб она тебя все эти годы искала чтобы в лицо плюнуть
сходи конечно, потом ещё одну тему запилишь, расскажешь как всё прошло

Сказать по правде, я был бы только рад, если бы она плюнула в лицо и ушла. Я не хочу ей рассказывать о том, какая ее мать дура в прямом смысле слова. Не хочу показывать весь цинизм ситуации с ее появлением на свет., пусть лучшу плюнет и уйдет!

Заебок.то есть ты пользовался девчонкой,(педофил!),обрюхатил,слил,а она дура? Ну ты охуевший, реально козлина.
 
[^]
НеТа
25.01.2021 - 00:35
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 561
Цитата
Она говорит иди знакомься и не выебывайся! А я не хочу.

Нельзя ходить.
Не ходи, ТС, не морочь девчонке голову, она успокоится и забудет о тебе.
А сходишь, наговоришь гадостей про ее мать, травму подростку сделаешь дополнительную. Не надо. Насильно мил не будешь, желание встречи должно быть искренним и обоюдным.

На таких встречах брошенная сторона жаждет прошения прощений, сожалений, признаний, каким ты был плохим, и обещаний, каким теперь будешь хорошим, и как все исправишь и восполнишь все то, чего она из-за отсутствия отца лишилась за 14 лет своей жизни.

А этого не будет. ТС встречаться не хочет, виноватым себя не считает, надежд не оправдает, а причинит новую свежую боль ребенку и страдания. А она подросток, психика подвижная, эмоции нестабильные, не надо приносить девочке дополнительный стресс. Она и так, наверняка, всю жизнь думает - почему папа меня бросил. А тут выяснится, что она и сейчас папе на фиг не нужна, это новый удар.


Это сообщение отредактировал НеТа - 25.01.2021 - 00:51
 
[^]
Ромарио13
25.01.2021 - 00:36
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.20
Сообщений: 341
Цитата (Abathur @ 24.01.2021 - 23:55)
Так вот, "дочери" сейчас 14 лет, нашла меня в соц.сетях и хочет встретиться.

По сути - ты ей никто и она тебе никто.

А ты не думал, что её маманя "науськала", чтобы потом по телевизору показали очередное кино про задержание "злостного педофила"?

А то потом напишет заяву, что ты ей типа "писю показывал" и привет...

Нахуй нужны такие приколы?...



Это сообщение отредактировал Ромарио13 - 25.01.2021 - 00:41
 
[^]
CtrlX
25.01.2021 - 00:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Innomeni @ 25.01.2021 - 00:01)
А потом бабы пишут везде, что мужикам только секс нужен. Потому что существуют такие, как ТС.
Не хочешь - не встречайся. Вряд ли это ее идея, т.к. детям, чаще всего, глубоко фиолетово на то, где отец и как его вообще зовут, при условии, что ребенок нормально живет.
Если встречаешься, то лучше никаких соплей и т.д.; поговорить можно, но без лишних эмоций и движений, как будто разговариваешь с деловым партнером.
В остальном думай сам, ребенок не виноват, что папаша про гандоны не слышал.

Не пизди то, о чем нихуя не знаешь. Девчонка в пубертате и она отлично знает, что у неё есть отец, о котором она всё детство мечтала. И если ты думаешь, что дети глупые и нихуя не понимают, то тебя близко к детям подпускать нельзя. Всё дети понимают и переживают гораздо сильнее взрослых. А сейчас у девчонки гормон играет, она сама не знает чего хочет. Вот, захотела увидеть родного отца. И задача отца, если он не полный мудак и пидорас, в ребенком встретиться и просто поговорить. При этом, желательно, не строить из себя полного мудака и пидораса, а прийти на встречу трезвым, без перегара и без понтов, что он вот весь такой мачо, мамашу её кинул, да и она сама ему в хуй не впилась. Час-другой можно и поизображать из себя нормального человека, а потом, если не зайдёт, то тихо слиться. Главное, мать не обсирать, потому что дочь и так сейчас считает, что мать это её главный враг, не надо усугублять.

Это сообщение отредактировал CtrlX - 25.01.2021 - 00:46
 
[^]
CtrlX
25.01.2021 - 00:41
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Soltek @ 25.01.2021 - 00:01)
У меня друг воспитывался без отца. Жил только с матерью. Когда ему было 30 лет, сказал мне, что хочет увидеть своего отца. Зачем? Ответа дословно не помню. PS Вспомнилось. Наверно у всех таких детей потребность посмотреть своим родителям в глаза. Которые их бросили и лишили возможности жить как все нормальные дети...

Да на хую дети эти глаза вертели. Просто встретиться и поговорить с родным человеком. Я бы сейчас с батей с удовольствием посидел бы за кружкой чая, хоть он и не жил с нами, да вот не с кем уже сидеть. И никаких тем про бросил и прочий бред про глаза и вину, просто попиздеть. А виновных в жизни только долбоёбы ищут, нормальные люди понимают, что жизнь, это не хуй собачий, в ней всякое случается. Да и хуй ли родителей обвинять, когда своих косяков уже на три жизни хватит.

Это сообщение отредактировал CtrlX - 25.01.2021 - 00:47
 
[^]
HellMagic
25.01.2021 - 00:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Цитата (Abathur @ 25.01.2021 - 00:17)
Так и знал что будут комментарии от безумных родителей!) я женился на той которую люблю, и которая любит меня. Жить с человеком к которому испытываю отвращение как минимум 18 лет, чтобы тут не быть козлом - уж простите, но нет. Дети свои есть, жене ещё на стадии знакомства все рассказал. Она говорит иди знакомься и не выебывайся! А я не хочу.

не хочешь? значит мудак по жизни.
 
[^]
Ромарио13
25.01.2021 - 00:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.20
Сообщений: 341
Цитата (CtrlX @ 25.01.2021 - 00:41)
Цитата (Soltek @ 25.01.2021 - 00:01)
У меня друг воспитывался без отца. Жил только с матерью. Когда ему было 30 лет, сказал мне, что хочет увидеть своего отца. Зачем? Ответа дословно не помню. PS Вспомнилось. Наверно у всех таких детей потребность посмотреть своим родителям в глаза. Которые их бросили и лишили возможности жить как все нормальные дети...

Да на хую дети эти глаза вертели. Просто встретиться и поговорить с родным человеком. Я бы сейчас с батей с удовольствием посидел бы за кружкой чая, хоть он и не жил с нами, да вот не с кем уже сидеть. И никаких тем про бросил и прочий бред про глаза и вину, просто попизлеть. А виновных в жизни только долбоёбы ищут, нормальные люли понимают, что жизнь, это не хуй собачий, в ней всякое случается. Да и хуй ли родителей обвинять, когда своих косяков уже на три жизни хватит.

Мои родители развелись, когда мне было полтора года.

У меня за 41 год даже мысли не возникало с ним встретиться. Несмотря на то, что мать ничего плохого мне о нём не говорила!

 
[^]
HellMagic
25.01.2021 - 00:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Цитата (НеТа @ 25.01.2021 - 00:35)
Цитата
Она говорит иди знакомься и не выебывайся! А я не хочу.

Нельзя ходить.
Не ходи, ТС, не морочь девчонке голову, она успокоится и забудет о тебе.
А сходишь, наговоришь гадостей про ее мать, травму подростку сделаешь дополнительную. Не надо. Насильно мил не будешь, желание встречи должно быть искренним и обоюдным.

не забудет.
А вот наговаривать про мать и вспоминать о том - схуяли бросил - нельзя. Скажи, что не срослось, что уехал, что так получилось... и все, нейтрально. Вы люди, и кто с кем ебется - 14-ти летняя уже понимает. Ну да, поебались.
ТС, только не нужно никого обвинять и самому строить себя виноватого. Да, все случилось, так получилось, примите как есть и живем дальше. Не принимаем - досвидания. Ни хуже ни лучше не будет.
 
[^]
Nafania
25.01.2021 - 00:49
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 297
1. ТС ты эгоист. Девочка действительно была дурой, но когда влюбляются, то не зависимо от пола, критическое мышление отключается. Ты ей пользовался, тебе было удобно: и потрахушки, и жить было где.
2. 14 лет дочке...обычно подростки примерно в этом возрасте начинают искать встречи с биологическими родителями. Скорее всего она хочет услышать вторую версию ответа на вопрос "Почему?".
 
[^]
HellMagic
25.01.2021 - 00:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Цитата (Ромарио13 @ 25.01.2021 - 00:44)
Цитата (CtrlX @ 25.01.2021 - 00:41)
Цитата (Soltek @ 25.01.2021 - 00:01)
У меня друг воспитывался без отца. Жил только с матерью. Когда ему было 30 лет, сказал мне, что хочет увидеть своего отца. Зачем? Ответа дословно не помню. PS Вспомнилось. Наверно у всех таких детей потребность посмотреть своим родителям в глаза. Которые их бросили и лишили возможности жить как все нормальные дети...

Да на хую дети эти глаза вертели. Просто встретиться и поговорить с родным человеком. Я бы сейчас с батей с удовольствием посидел бы за кружкой чая, хоть он и не жил с нами, да вот не с кем уже сидеть. И никаких тем про бросил и прочий бред про глаза и вину, просто попизлеть. А виновных в жизни только долбоёбы ищут, нормальные люли понимают, что жизнь, это не хуй собачий, в ней всякое случается. Да и хуй ли родителей обвинять, когда своих косяков уже на три жизни хватит.

Мои родители развелись, когда мне было полтора года.

У меня за 41 год даже мысли не возникало с ним встретиться. Несмотря на то, что мать ничего плохого мне о нём не говорила!

У меня так же не было отца, развелись. Я хочу встретиться.. но уже не могу. Он погиб. Но мне за 40+, и я сейчас уже имея сыновей понял - отец ребенку нужен всегда. И ДУРЫ те матери, которые разводятся, которые лишают своих детей второй половины семьи. Оно необходимо!
 
[^]
целе
25.01.2021 - 00:50
1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Цитата (Abathur @ 25.01.2021 - 00:17)
Так и знал что будут комментарии от безумных родителей!) я женился на той которую люблю, и которая любит меня. Жить с человеком к которому испытываю отвращение как минимум 18 лет, чтобы тут не быть козлом - уж простите, но нет. Дети свои есть, жене ещё на стадии знакомства все рассказал. Она говорит иди знакомься и не выебывайся! А я не хочу.

А нахуя у народа тогда спрашиваешь?[b]
 
[^]
Бенджамин73
25.01.2021 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата
Мои родители развелись, когда мне было полтора года.

У меня за 41 год даже мысли не возникало с ним встретиться. Несмотря на то, что мать ничего плохого мне о нём не говорила!

А у меня возникало. И до сих пор возникают, хотя крови он мне попил через пол-россии знатно, и дерьма накидал, и вообще.
Лет 10 назад ещё думал - увижу и в харю дам. А потом прошло. Увидеть бы, да поболтать, да пузырь-другой раздавить. Да не судьба походу, хер найдешь, да и расстояние огромное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mahno2018
25.01.2021 - 00:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Цитата (Abathur @ 25.01.2021 - 00:01)
Цитата (fa4er @ 24.01.2021 - 23:57)
ну мб она тебя все эти годы искала чтобы в лицо плюнуть
сходи конечно, потом ещё одну тему запилишь, расскажешь как всё прошло

Сказать по правде, я был бы только рад, если бы она плюнула в лицо и ушла. Я не хочу ей рассказывать о том, какая ее мать дура в прямом смысле слова. Не хочу показывать весь цинизм ситуации с ее появлением на свет., пусть лучшу плюнет и уйдет!

Дурак ты....это тебе бонус от жизни, а ты брыкаешься....

Многие хотят иметь детей, но не могут....


Брат отца семью бросил когда моей сеструхе было три года, а потом нарисовался сам в ее 18 лет....подружились и нормально общались.....
 
[^]
CtrlX
25.01.2021 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Ромарио13 @ 25.01.2021 - 00:44)
Цитата (CtrlX @ 25.01.2021 - 00:41)
Цитата (Soltek @ 25.01.2021 - 00:01)
У меня друг воспитывался без отца. Жил только с матерью. Когда ему было 30 лет, сказал мне, что хочет увидеть своего отца. Зачем? Ответа дословно не помню. PS Вспомнилось. Наверно у всех таких детей потребность посмотреть своим родителям в глаза. Которые их бросили и лишили возможности жить как все нормальные дети...

Да на хую дети эти глаза вертели. Просто встретиться и поговорить с родным человеком. Я бы сейчас с батей с удовольствием посидел бы за кружкой чая, хоть он и не жил с нами, да вот не с кем уже сидеть. И никаких тем про бросил и прочий бред про глаза и вину, просто попизлеть. А виновных в жизни только долбоёбы ищут, нормальные люли понимают, что жизнь, это не хуй собачий, в ней всякое случается. Да и хуй ли родителей обвинять, когда своих косяков уже на три жизни хватит.

Мои родители развелись, когда мне было полтора года.

У меня за 41 год даже мысли не возникало с ним встретиться. Несмотря на то, что мать ничего плохого мне о нём не говорила!

Поправил тебе чью-то шпалу, но, тем не менее, извини, но не верю. Конечно, люди разные, но, вот чисто человеческий интерес неужели ни разу не сработал?
Ну, вот например, я своих дедов вообще никогда не видел и прадедов, но если бы была возможность, обязательно бы встретился, ну, чисто просто узнать что за люди, не чужие всё-таки.
 
[^]
FatmanM
25.01.2021 - 00:52
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата
2 капли воды

Надо было на живот хотя бы sm_biggrin.gif
 
[^]
FatmanM
25.01.2021 - 00:55
0
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
ВнукПионеров
Цитата
В данном случае ТС мужикокозел.

Неее, баби-казёль lol.gif
 
[^]
Markus2000
25.01.2021 - 00:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10325
Если ты козёл - то не встречайся, если нормальный мужик - встречайся. Если нет материальных проблем, то вабще о чём разговор. Девочке нужен отец ВСЕГДА. А так она поймёт что все мужики-козлы и тем самым станет ещё одной женщиной с поломанной судьбой.
 
[^]
ISA333
25.01.2021 - 00:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Innomeni @ 25.01.2021 - 00:01)
А потом бабы пишут везде, что мужикам только секс нужен. Потому что существуют такие, как ТС.
Не хочешь - не встречайся. Вряд ли это ее идея, т.к. детям, чаще всего, глубоко фиолетово на то, где отец и как его вообще зовут, при условии, что ребенок нормально живет.
Если встречаешься, то лучше никаких соплей и т.д.; поговорить можно, но без лишних эмоций и движений, как будто разговариваешь с деловым партнером.
В остальном думай сам, ребенок не виноват, что папаша про гандоны не слышал.

Вот так белые и вымрут. Пока одним рассказывают про гандоны, 3.14дорасы вопреки всем стереотипам плодятся с максимальной скоростью и о гандонах не думают...
 
[^]
Шикa
25.01.2021 - 00:56
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 982
я б на ее месте не хотела. мои развелись када мне было 4. смутно помню как пьяная козлина лезла в дом, а я просила маму не открывать, боялась.
еще воспоминание - я ночевала у его матери, второй бабушки. тоже пьяный приход домой. нихрена я ему была не нужна, и он мне тоже. но уж больно
важное место занимал, и его знали. и фамилию свою я старалась не называть.
и эта срань еще с меня пытался бабла срубить. не зря промеж друзей у него была кличка иуда.

если тс такой же - она плюнет в глаз и будет права
 
[^]
Кнамуехал
25.01.2021 - 00:57
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 283
Я своего сына 25 лет не видел и не парюсь. Ты никому ничего не должен( кроме алиментов)
Есть желание иди нет не иди. Но помни это хоть технически твоя дочь но человек совершенно чужой. Ты ее не воспытывал и что у нее в голове есть и будет не знаешь.
Я бы не пошел. Нахуй она нужна. Проблемы только свои навесит и будешь их тащить. Но если тебя это не парит то пиздуй ато будешь жалеть потом всю жищнь. Есть и такие индивиды.
 
[^]
zQz
25.01.2021 - 00:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.20
Сообщений: 448
Цитата (ISA333 @ 25.01.2021 - 00:56)
Цитата (Innomeni @ 25.01.2021 - 00:01)
А потом бабы пишут везде, что мужикам только секс нужен. Потому что существуют такие, как ТС.
Не хочешь - не встречайся. Вряд ли это ее идея, т.к. детям, чаще всего, глубоко фиолетово на то, где отец и как его вообще зовут, при условии, что ребенок нормально живет.
Если встречаешься, то лучше никаких соплей и т.д.; поговорить можно, но без лишних эмоций и движений, как будто разговариваешь с деловым партнером.
В остальном думай сам, ребенок не виноват, что папаша про гандоны не слышал.

Вот так белые и вымрут. Пока одним рассказывают про гандоны, 3.14дорасы вопреки всем стереотипам плодятся с максимальной скоростью и о гандонах не думают...

мальчик,биологию проходят в 5 классе,быстро на горшок и спать!
 
[^]
ЛешийПеший
25.01.2021 - 01:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.20
Сообщений: 7
Нахожусь в подобной ситуации, развёлся когда дочери был один год. Бывшая жена к ребёнку не подпускает( Сейчас дочери 8 лет, ни разу не виделись как ушёл. Я в м.о живу, дочь в Белгородской области, бывшая не разрешает видеться, да я и не знаю где они живут! Так вот, жду не дождусь момента, когда меня найдёт дочь! Ты и не сомневайся, другого момента может не быть!
 
[^]
Кнамуехал
25.01.2021 - 01:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 283
Цитата (Шикa @ 25.01.2021 - 00:56)
я б на ее месте не хотела. мои развелись када мне было 4. смутно помню как пьяная козлина лезла в дом, а я просила маму не открывать, боялась.
еще воспоминание - я ночевала у его матери, второй бабушки. тоже пьяный приход домой. нихрена я ему была не нужна, и он мне тоже. но уж больно
важное место занимал, и его знали. и фамилию свою я старалась не называть.
и эта срань еще с меня пытался бабла срубить. не зря промеж друзей у него была кличка иуда.

если тс такой же - она плюнет в глаз и будет права

Встретить отца что бы плюнуть ему в морду это типично мамина програма))
 
[^]
igrach1
25.01.2021 - 01:03
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2369
Тс, блять, молодец, как ебаца, так первый, а как жить с девчонкой, так дура,
не царских кровей.
ЯП на месте дочки с тобой встречаться не стал.
Я думаю, что она увидит, кто ты есть на самом деле, тебе и говорить - то ничего не надо будет, про её "плохую" маму.
Пиздец, я ваще -то в такие темы стараюсь не лезть, но тут не выдержал
 
[^]
ДэАртаньян
25.01.2021 - 01:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 111
Обними, поцелуй и скажи что был мудаком.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37921
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх