Критическое мышление

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yur1x
22.01.2021 - 22:28
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2879
Всё так. Но где твоё критическое мышление, когда говорят - слабый рупь нам на пользу, государство не просило вас рожать, плати налоги а куда они идут тебя не касается, хочешь дороги- сделай сам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
damurg
22.01.2021 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Ну, был я в разных городах РФ, могу сказать, что почти все по пунктам - правда. А что не так-то?
Надо критически мыслить о чем? О разъебаных дорогах? О чиновниках, которые нихуя из себя не представляют, но обижаются, когда им говорят про эти дороги (Было дело в Самаре, там и дороги были пиздос полнейший и чинуша в суд подавал на юмориста какого-то)?

Может критически мыслить о попах и их "папике" гундяеве? Восторгаться, что нашему бг подал самую большую яхту?

Может помыслить критически о ресурсах? Ну, например, о составах с лесом, которые хуярят в кетай днем и ночью, я жил на баме, видел это великолепие, был страшно горд своей страной.

Помыслим критически о продуктах? Цены на них видел? А средний класс получает сколько там, 17 тыщ? Хорошие продукты есть, только стоят дохуя. Даже ебучее масло подорожало до 110-200р за литр блядь.

Может критически помыслить о мультиках из колды или откуда там их выдрали и начали верещать то про украину, то про "нашенеимеющиеаналогов"?
 
[^]
Varhar
23.01.2021 - 01:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2730
Я, конечно, знал, что дела неважнецкие, но чтобы до такой степени...
Спасибо, просветили.
 
[^]
mih224
23.01.2021 - 02:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Philipps82
Цитата
Критическое мышление



Критическое мышление
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3447
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх