Искусство словоблудия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
23.11.2020 - 20:46
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
В моей реальности в 2020 году я реально зажил. В моей квартире увеличилось количество метров, получил вторую. Коммунальные услуги по стоимости стали копеечными, а газ стал вообще бесплатным, потому что он принадлежит народу, в т. ч. и мне. Больше того, я даже получаю прибыль с продажи нефти, газа, леса и полезных ископаемых. На заправках отсутствуют табло со стоимостью бензина, сами понимаете почему. Зарплата у меня высокая, не жалуюсь. Мне удалось попасть в новую программу 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Мест так много, что даже не было никакого конкурса, прошли все.

но
Цитата
Президент не менял Конституцию, как и обещал. Поэтому он два срока по 4 лет отработал и ушёл в отставку.

а зачем такому пиздатому президенту уходить в отставку ?
и вообще откуда взялась эта тема про ,, пересидел,, ?
 
[^]
Nemo2013
23.11.2020 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5279
Цитата (DRIVERBELAZ @ 23.11.2020 - 19:50)
Кибердружина,охренеть, сразу бы сказал киберказаки уже

Киберджедаи.
 
[^]
Bormoglotik
23.11.2020 - 20:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (dokM @ 23.11.2020 - 19:51)
о, как погляжу, у кремлеботиков прям встал на пост!

А вот пункт 3 и подъехал сразу же. lol.gif
 
[^]
Drakonych
23.11.2020 - 20:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (RksW @ 23.11.2020 - 19:45)
Приëм 2: статистика. Как известно, есть 3 вида лжи.

Тут даже приводить примеров не надо - перлы про средний класс и среднюю зарплату по регионам пошли в народ.

Кстати, использование фраз типа "как известно, мы все знаем, очевидно" - обычно пиздеж и манипуляция lol.gif

В обсуждениях средней зарплаты обычно бросается в глаза не завышенные цифры от статистов, а незнание читателями базовых определений в обсуждаемой теме - например, 95% не слышали про разницу медианной и средней зп или считают, что среднюю зп в какой-либо стране получает средний так себе работник со средними способностями gigi.gif
 
[^]
DRIVERBELAZ
23.11.2020 - 20:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата
А ты мне запрети....Я всегда говорю,нарушила правила сайта,жмите 911,оскорбила,жмите 911. Нет ну извините....имею право,а нравится вам или нет

Вопрос не поняла? Просто логики не увидел

Хотя логика есть, просто склочная баба и всё, ну так выходит, а так мне как то похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Drakonych
23.11.2020 - 20:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (RksW @ 23.11.2020 - 20:22)
Так вот тебе вопрос: почему закрываются больницы и медики получают так мало?

вопрос сформулирован в стиле "ты уже перестал пить коньяк по утрам?" gigi.gif

читайте учебники логики и риторики, господа, чтобы не попадаться на такие дешевые вбросы rulez.gif
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 20:59
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата (Drakonych @ 23.11.2020 - 20:55)
Кстати, использование фраз типа "как известно, мы все знаем, очевидно" - обычно пиздеж и манипуляция

В обсуждениях средней зарплаты обычно бросается в глаза не завышенные цифры от статистов, а незнание читателями базовых определений в обсуждаемой теме - например, 95% не слышали про разницу медианной и средней зп или считают, что среднюю зп в какой-либо стране получает средний так себе работник со средними способностями

Как известно... - цитата, не я автор, не мне и менять :) а вы не согласны с этим утверждением?
Про зарплаты - именно на незнание и глупость собеседника опираются такие люди. Стоит начать говорить и объяснять другим бредовость таких речей и статистики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 21:01
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата (Drakonych @ 23.11.2020 - 20:58)
вопрос сформулирован в стиле "ты уже перестал пить коньяк по утрам?"

читайте учебники логики и риторики, господа, чтобы не попадаться на такие дешевые вбросы

Вопрос как раз таки сформулирован правильно, вам стоит озвучить свои мысли по этому вопросу. Или просто скажите "не знаю". Тебя никто не в чем не обвиняет, просто выскажи своë мнение :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
23.11.2020 - 21:02
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
читайте учебники логики и риторики, господа, чтобы не попадаться на такие дешевые вбросы

включайте голову,только и всего ...

мне тут одна пизда в банке,для мамки пенсионерки пыталась навязать карту - вы же понимаете,вирус,банки могут не работать,а тут у вас будет дистанционный доступ к деньгам ...

при этом мы говорили
а - о депозите
б - о том чтобы максимально защитить пенсионера от мошенников которые разводят именно на дистанционный доступ ....

ps - что не так
1 банки работали и при самом жёстком сценарии ковидлы
2 депозит такая штука,что сам по себе не нуждается в дистанционном доступе...
 
[^]
Zmejja
23.11.2020 - 21:02
2
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
DRIVERBELAZ
Цитата
просто склочная баба и всё


смотрим пункт №3 shum_lol.gif
 
[^]
DRIVERBELAZ
23.11.2020 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (RksW @ 23.11.2020 - 21:01)
Вопрос как раз таки сформулирован правильно, вам стоит озвучить свои мысли по этому вопросу. Или просто скажите "не знаю". Тебя никто не в чем не обвиняет, просто выскажи своë мнение :)

Нет,надо много всякой ерунды нагородить, ну вроде как умнее они себе так кажутся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DRIVERBELAZ
23.11.2020 - 21:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (Zmejja @ 23.11.2020 - 21:02)
DRIVERBELAZ


смотрим пункт №3

Не, всё, я вывод сделал,никому его не навязываю, все остаются при своём мнении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 21:05
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата (stas1981 @ 23.11.2020 - 21:02)
включайте голову,только и всего ...

мне тут одна пизда в банке,для мамки пенсионерки пыталась навязать карту - вы же понимаете,вирус,банки могут не работать,а тут у вас будет дистанционный доступ к деньгам ...

при этом мы говорили
а - о депозите
б - о том чтобы максимально защитить пенсионера от мошенников которые разводят именно на дистанционный доступ ....

ps - что не так
1 банки работали и при самом жёстком сценарии ковидлы
2 депозит такая штука,что сам по себе не нуждается в дистанционном доступе...

Нужно придавать публичность таким попыткам обмана. С ФИО и датой :) такие люди прям просят свою минуту славы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dokM
23.11.2020 - 21:07
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Цитата
просто склочная баба и всё

у вас в слове "недоебанная" очень много ошибок
 
[^]
stas1981
23.11.2020 - 21:10
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Нужно придавать публичность таким попыткам обмана. С ФИО и датой :) такие люди прям просят свою минуту славы!

самое смешное это методичка у большинства банков
эту байду ( обязательный пластик к депозиту,с возможностью дистанционного управления) я лично в той или иной форме выслушал и в МКБ и в Альфе
при том что ещё год назад тот же МКБ без разговоров принимал депозиты под простой договор
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 21:13
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата
самое смешное это методичка у большинства банков
эту байду ( обязательный пластик к депозиту,с возможностью дистанционного управления) я лично в той или иной форме выслушал и в МКБ и в Альфе
при том что ещё год назад тот же МКБ без разговоров принимал депозиты под простой договор

Притом, банк после публикации первый же побежит топить продавана, которого ща руку поймали :) бл*дские конторы со звериным оскалом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
23.11.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Нужно придавать публичность таким попыткам обмана. С ФИО и датой :) такие люди прям просят свою минуту славы!

а сбер в этом плане вообще порвал все шаблоны
при замене ПЕНСИОННОЙ карты мир,навязали мамке пенсионерке кредитную карту,под соусом именно ковидлы - дескать хуй его знает,но у вас всегда будут деньги
при этом автоматом по обоим картам сбера матери был открыт кредитный лимит под 500,000 рублей
( можно снять частями,перевести,оплатить покупки на сумму живых денег + 500,000)
и да,к этим картам был открыт дистанционный доступ....
звоните мошенники,рассказывайте какой код нужно продиктовать ....сбер позаботился чтобы вы хапнули хорошо

Это сообщение отредактировал stas1981 - 23.11.2020 - 21:14
 
[^]
RealVor
23.11.2020 - 21:16
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Уважаемые граждане!

В это трудное и нестабильное время я хотел заверить Вас, что я понимаю все возложенную на нас ответственность по стабилизации окружающей обстановки. Перемены по настоящему назрели, но спешка в таком важном вопросе может привести к нежелательным и во многом не правильным мерам, а как следствие их последствиям. Я хочу чтобы каждый из Вас знал, да и еще осознавал, что мы уже работаем над решением этого сложного и очень серьезного вопроса. Все меры будут приняты незамедлительно, как только мы рассмотрим план и программу по реализации необходимых действие для решения этой несомненно важной и острой ситуации.

Поэтому хочу еще раз напомнить Вам, уважаемые граждане, что сейчас особенно важно и необходимо, чтобы каждый сохранял спокойствие и занимал выжидательную позицию, ведь от поспешных действий каждого из нас может зависеть наше общее будущее, ведь решение данной проблемы давно назрело, эта проблема сейчас встала очень остро и требует принятия, подчеркиваю, обдуманных мер по ее ликвидации и ремиссии, решение будет принимать абсолютно взвешенно и после рассмотрения всех предложенных алгоритмов по решению это важной и серьезной задачи.

Самое главное, что мы должны осознать, что все решения должны быть обдуманы и согласованы, грамотно рассмотрены и одобрены коллегиально, потому что только вместе мы можем решить эту так остро стоящую задачу, ведь меры по решению данного вопроса очень серьезно назрели, Главное не допустить резких и хаотичных действий, ведь самое главное это демократический способ решения этой важной и давно назревшей задачи.
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 21:16
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата
а сбер в этом плане вообще порвал все шаблоны
при замене ПЕНСИОННОЙ карты мир,навязали мамке пенсионерке кредитную карту,под соусом именно ковидлы - дескать хуй его знает,но у вас всегда будут деньги
при этом автоматом по обоим картам сбера матери был открыт кредитный лимит под 500,000 рублей
( можно снять частями,перевести,оплатить покупки на сумму живых денег + 500,000)
и да,к этим картам был открыт дистанционный доступ....
звоните мошенники,рассказывайте какой код нужно продиктовать ....сбер позаботился чтобы вы хапнули хорошо

По Данте, ростовщики жарятся на седьмом круге :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zmejja
23.11.2020 - 21:17
7
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Цитата (dokM @ 23.11.2020 - 23:07)
Цитата
просто склочная баба и всё

у вас в слове "недоебанная" очень много ошибок

я аж чем поперхнулась shum_lol.gif
возвращаемся к

Приëм 3: переход на обсуждение личности собеседника.
При недостатке интеллекта или аргументов, используется этот самый "грязный" способ - собеседника всячески принижают©
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 21:19
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата (RealVor @ 23.11.2020 - 21:16)
Уважаемые граждане!

В это трудное и нестабильное время я хотел заверить Вас, что я понимаю все возложенную на нас ответственность по стабилизации окружающей обстановки. Перемены по настоящему назрели, но спешка в таком важном вопросе может привести к нежелательным и во многом не правильным мерам, а как следствие их последствиям. Я хочу чтобы каждый из Вас знал, да и еще осознавал, что мы уже работаем над решением этого сложного и очень серьезного вопроса. Все меры будут приняты незамедлительно, как только мы рассмотрим план и программу по реализации необходимых действие для решения этой несомненно важной и острой ситуации.

Поэтому хочу еще раз напомнить Вам, уважаемые граждане, что сейчас особенно важно и необходимо, чтобы каждый сохранял спокойствие и занимал выжидательную позицию, ведь от поспешных действий каждого из нас может зависеть наше общее будущее, ведь решение данной проблемы давно назрело, эта проблема сейчас встала очень остро и требует принятия, подчеркиваю, обдуманных мер по ее ликвидации и ремиссии, решение будет принимать абсолютно взвешенно и после рассмотрения всех предложенных алгоритмов по решению это важной и серьезной задачи.

Самое главное, что мы должны осознать, что все решения должны быть обдуманы и согласованы, грамотно рассмотрены и одобрены коллегиально, потому что только вместе мы можем решить эту так остро стоящую задачу, ведь меры по решению данного вопроса очень серьезно назрели, Главное не допустить резких и хаотичных действий, ведь самое главное это демократический способ решения этой важной и давно назревшей задачи.

В яблочко) собрание по поводу организации собрания для обсуждения даты планирования обсуждения предстоящей реализации плана по поставленной цели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stas1981
23.11.2020 - 21:20
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
ростовщики жарятся на седьмом круге

но именно к ростовщикам мы бежим когда нам нужны крупные суммы
это нормально

но когда зелёный пидор специально делает мошенникам такой подгон,это уже за рамками ...
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 21:22
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата
я аж чем поперхнулась
возвращаемся к

Приëм 3: переход на обсуждение личности собеседника.
При недостатке интеллекта или аргументов, используется этот самый "грязный" способ - собеседника всячески принижают©

А вы обсуждаете что-то? Выражаете аргументированно позицию? Нет. Вы просто наводите беспорядок и явно демонстрируете неуважение к собеседнику. Манипуляции в вашу сторону никакой нет, вас "подписали", и вполне заслуженно, как по мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RksW
23.11.2020 - 21:26
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 480
Цитата (stas1981 @ 23.11.2020 - 21:20)
но именно к ростовщикам мы бежим когда нам нужны крупные суммы
это нормально

но когда зелёный пидор специально делает мошенникам такой подгон,это уже за рамками ...

Не-не, вы путаете :) это МЫ нужны ростовщикам, а не наоборот. Они выступают не более чем прокладкой между поставщиком и покупателем. Что вам мешает подписать договор беспроцентной рассрочки напрямую с производителем квартиры/машины/инструмента? Только банки. Они всех повязали законами и нормами с помощью продажных чинов и получают деньги просто из воздуха. За что во все времена были ненавидимы обществом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zmejja
23.11.2020 - 21:26
6
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
RksW
Цитата
Выражаете аргументированно позицию? Нет. Вы просто на водите беспорядок и явно демонстрируете неуважение к собеседнику.

а за что мне вас уважать? Не вызываете вы во мне такие чувства,однако до оскорблений я не опускаюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6363
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх